08 Декабря 22, 22:15

По проспекту Ленина ходят троллейбусы

Фото: UDARNIK

В выходные на остановке "технический университет" на проспекте Ленина заменили расписание. Вопрос: что не так? Вероятно на одноименной остановке по улице Бориса Полевого теперь ходят 20 и 21 автобусы.

Галерея
Оцените статью
   23  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    06 Марта 2017, 10:41
    Я - за! За развитие городского безрельсового электротранспорта!
    8 2
  • abeltv Offline
    06 Марта 2017, 10:59
    Табличку не туда прилепили - нужно было на ул. Маршала Конева делать, а они сюда приделали.... Хотя троллейбус во всём городе не помешал бы! Только кто же из наших чиновников, особенно высокопоставленных - губернатор, мэры Твери, додумается возродить настоящий общественный транспорт и убрать из города ВСЕ джамшутки!!!
    Лучше бы вместо никому не нужных Тверь-Сити и Экспо-Тверь выделили деньги и сделали бы нормальный общественный транспорт, тогда многие бы отказались в т.ч. и от личного транспорта, а так в Твери можно часами ждать и общественный транспорт и джамшутки, да и ехать приходится в основном со многими пересадками.
    8 2
  • Small19 Offline
    06 Марта 2017, 11:26
    Одни делают табличку, другие - рамку, про размеры никто не в курсе, результат - половина информации скрыта рамкой. Как обычно у нас бывает - сделано на "отъе...ись"
    3 0
  • BARBAdos Offline
    06 Марта 2017, 11:35
    эти дибилы и таблички нормально повесить не могут, а тверские граждане рассчитывают на возрождение муниципального ОТ.

    Представляю, какой контингент в этом ПАТП работает, если они и таблички повесить не могут - видимо работники по-русски читать не умеют...
    6 0
    Смотреть ответы (4)
    • Uylo_Yobannen Offline
      06 Марта 2017, 11:39
      ...
      7 1
      • ЯэтоЯ Offline
        06 Марта 2017, 14:58
        самый верный комментарий, на данный момент
        3 2
    • rztv69 Offline
      06 Марта 2017, 18:58
      Остановки перепутали!))) Или повесили с заделом на будущее, а вдруг по проспектам Ленина и 50 лет Октября троллейбусы пустят!
      1 0
    • TeleboOk Offline
      06 Марта 2017, 19:57
      дЕбилы! дЕбилы! дЕбилы!
      А не ДиБИЛЫ!
      А верх совершенства - симпОтичный дИбил.
      1 0
  • rztv69 Offline
    06 Марта 2017, 18:57
    Можно было бы при желании и троллейбусный маршрут до Мигалово организовать. А то, что ни день - ДТП с маршруткой! 2017 - объявлен Годом экологии, так давайте хотя бы экологические виды транспорта развиваться!!
    0 2
  • 09 Марта 2017, 13:41
    А Силикатка? А как же Силикатка? И нам тоже троллейбусик хочется... По Восточке...
    0 0

Автор

UDARNIK

По проспекту Ленина ходят троллейбусы

В выходные на остановке "технический университет" на проспекте Ленина заменили расписание. Вопрос: что не так? Вероятно на одноименной остановке по улице Бориса Полевого теперь ходят 20 и 21 автобусы.

Оцените статью
   23  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    06 Марта 2017, 10:41
    Я - за! За развитие городского безрельсового электротранспорта!
    8 2
  • abeltv Offline
    06 Марта 2017, 10:59
    Табличку не туда прилепили - нужно было на ул. Маршала Конева делать, а они сюда приделали.... Хотя троллейбус во всём городе не помешал бы! Только кто же из наших чиновников, особенно высокопоставленных - губернатор, мэры Твери, додумается возродить настоящий общественный транспорт и убрать из города ВСЕ джамшутки!!!
    Лучше бы вместо никому не нужных Тверь-Сити и Экспо-Тверь выделили деньги и сделали бы нормальный общественный транспорт, тогда многие бы отказались в т.ч. и от личного транспорта, а так в Твери можно часами ждать и общественный транспорт и джамшутки, да и ехать приходится в основном со многими пересадками.
    8 2
  • Small19 Offline
    06 Марта 2017, 11:26
    Одни делают табличку, другие - рамку, про размеры никто не в курсе, результат - половина информации скрыта рамкой. Как обычно у нас бывает - сделано на "отъе...ись"
    3 0
  • BARBAdos Offline
    06 Марта 2017, 11:35
    эти дибилы и таблички нормально повесить не могут, а тверские граждане рассчитывают на возрождение муниципального ОТ.

    Представляю, какой контингент в этом ПАТП работает, если они и таблички повесить не могут - видимо работники по-русски читать не умеют...
    6 0
    Смотреть ответы (4)
    • Uylo_Yobannen Offline
      06 Марта 2017, 11:39
      ...
      7 1
      • ЯэтоЯ Offline
        06 Марта 2017, 14:58
        самый верный комментарий, на данный момент
        3 2
    • rztv69 Offline
      06 Марта 2017, 18:58
      Остановки перепутали!))) Или повесили с заделом на будущее, а вдруг по проспектам Ленина и 50 лет Октября троллейбусы пустят!
      1 0
    • TeleboOk Offline
      06 Марта 2017, 19:57
      дЕбилы! дЕбилы! дЕбилы!
      А не ДиБИЛЫ!
      А верх совершенства - симпОтичный дИбил.
      1 0
  • rztv69 Offline
    06 Марта 2017, 18:57
    Можно было бы при желании и троллейбусный маршрут до Мигалово организовать. А то, что ни день - ДТП с маршруткой! 2017 - объявлен Годом экологии, так давайте хотя бы экологические виды транспорта развиваться!!
    0 2
  • 09 Марта 2017, 13:41
    А Силикатка? А как же Силикатка? И нам тоже троллейбусик хочется... По Восточке...
    0 0

вверх