08 Декабря 22, 12:57
Народные Новости, ЖКХ
02 Марта 2017, 14:03

Когда "Тверская генерация" отремонтирует улицу Мичурина?

Сколько раз в год на этой улице специалисты "Тверской генерации" ищут клад или "черное золото" - я точно не знаю. Знаю, что улица перерыта вдоль и поперек несколько раз.

До вмешательства специалистов этой организации в нормальную жизнь улицы там был хоть какой то более или менее приемлемый асфальт - сейчас нет никакого, нет и тротуара. Я понимаю, что они по нескольку раз в год меняют там магистральные трубы отрезками по три метра. (Видимо, положить сразу длинную трубу невозможно, а скорее всего - неинтересно, ведь тогда не надо будет снова разрывать и получать за это деньги).

То есть, "Тверская генерация" предлагает жителям улицы два варианта : или с водой, но без асфальта или с асфальтом, но без воды. Как говорится, два конца и оба в одно место.

Оцените статью
   9  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MOHAPX Offline
    02 Марта 2017, 14:02
    Не надо им мешать искать клад, ведь когда найдут они поделятся с вами
    9 0
  • bae99 Offline
    02 Марта 2017, 14:07
    Мужайтесь, товарищ. Вы не один. Что ни двор, то не заделанное разрытие.
    10 0
  • bublik Offline
    02 Марта 2017, 14:22
    пальмира наше всё, а вы всё про мичурина ноете.
    8 0
  • systeman Offline
    02 Марта 2017, 14:56
    А кроме ТГ надо жестоко и в изощренной форме наказать и заставить восстановить дорогу застройщика дома возле автомагазина на перекрестке Мичурина и Благоева. По всей видимости подключали коммуникации, все разворотили, потом слегка заровняли и так и бросили уже как на 2 (ДВА!!!) года. Водители, которые там ездят поймут о чем я. Апогеем этого места стала магнитовская фура, застрявшая в том месте в ледяной яме. Насколько я знаю застройщик ОБЯЗАН восстановить дорогу после подключения дома к сетям
    8 0
  • олег Offline
    02 Марта 2017, 19:57
    Интересный вы человек, а жить то им на что если не рыть, и не ставить заплатки .
    1 0
  • kiolan Offline
    02 Марта 2017, 21:45
    да хоть ямы зарыли, и на том спасибо. И то, после того, как в одной из них по утру труп нашли поздней осенью
    0 0
  • future Offline
    03 Марта 2017, 09:38
    Сквер Чернобольцев снова парит. Ожидаем отключения отопления и горячей воды в районе Вагжанова.
    0 0

Автор

Алексей

Когда "Тверская генерация" отремонтирует улицу Мичурина?

02 Марта 2017, 14:03

Сколько раз в год на этой улице специалисты "Тверской генерации" ищут клад или "черное золото" - я точно не знаю. Знаю, что улица перерыта вдоль и поперек несколько раз.

До вмешательства специалистов этой организации в нормальную жизнь улицы там был хоть какой то более или менее приемлемый асфальт - сейчас нет никакого, нет и тротуара. Я понимаю, что они по нескольку раз в год меняют там магистральные трубы отрезками по три метра. (Видимо, положить сразу длинную трубу невозможно, а скорее всего - неинтересно, ведь тогда не надо будет снова разрывать и получать за это деньги).

То есть, "Тверская генерация" предлагает жителям улицы два варианта : или с водой, но без асфальта или с асфальтом, но без воды. Как говорится, два конца и оба в одно место.

Оцените статью
   9  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MOHAPX Offline
    02 Марта 2017, 14:02
    Не надо им мешать искать клад, ведь когда найдут они поделятся с вами
    9 0
  • bae99 Offline
    02 Марта 2017, 14:07
    Мужайтесь, товарищ. Вы не один. Что ни двор, то не заделанное разрытие.
    10 0
  • bublik Offline
    02 Марта 2017, 14:22
    пальмира наше всё, а вы всё про мичурина ноете.
    8 0
  • systeman Offline
    02 Марта 2017, 14:56
    А кроме ТГ надо жестоко и в изощренной форме наказать и заставить восстановить дорогу застройщика дома возле автомагазина на перекрестке Мичурина и Благоева. По всей видимости подключали коммуникации, все разворотили, потом слегка заровняли и так и бросили уже как на 2 (ДВА!!!) года. Водители, которые там ездят поймут о чем я. Апогеем этого места стала магнитовская фура, застрявшая в том месте в ледяной яме. Насколько я знаю застройщик ОБЯЗАН восстановить дорогу после подключения дома к сетям
    8 0
  • олег Offline
    02 Марта 2017, 19:57
    Интересный вы человек, а жить то им на что если не рыть, и не ставить заплатки .
    1 0
  • kiolan Offline
    02 Марта 2017, 21:45
    да хоть ямы зарыли, и на том спасибо. И то, после того, как в одной из них по утру труп нашли поздней осенью
    0 0
  • future Offline
    03 Марта 2017, 09:38
    Сквер Чернобольцев снова парит. Ожидаем отключения отопления и горячей воды в районе Вагжанова.
    0 0

вверх