08 Декабря 22, 22:27
TIA

В Твери КАМАЗ протаранил «Chevrolet» и «Kia»

Фото: Алексей Махотин

ДТП произошло 1 марта в Твери. Напротив дома № 61 А по ул. Туполева столкнулись сразу три автомобиля: КАМАЗ, «Chevrolet» и «Kia Sportage».

Как сообщают очевидцы, авария случилась из-за пешехода. КАМАЗ скорей всего не успел среагировать, водитель не справился с управлением и протаранил Chevrolet и дотащил его до здания. А тот, в свою очередь, задел Kia.

К счастью, никто не пострадал.

Автор фото Алексей Махотин.

P.S. Письмо пришло на почту редакции ТИА.

Оцените статью
   9  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • abeltv Offline
    01 Марта 2017, 17:28
    Пешеход убежал, а остальным не один месяц бегать по ГИБДД, страховым и т.д. и примерно на 1/3 за свой счёт автомобили ремонтировать!
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • ЯэтоЯ Offline
      01 Марта 2017, 17:51
      Почему же?????? Если кто то из мимо проезжавших поделится содержимым своего регистратора то будет все ясно:
      Примерно следующее. Так как переходный участок здесь, то появляется нерегулируемая пешеходка. ПРИВЕТ КАМАЗИЯСТУ. Кроме хорошего а-та-та за не предоставление преимущества двуногому от гайцов еще и полный убыток пострадавшим авто отслюнявет (если ОСАГО не справится, то по суду) еще и городские власти "за поцарапанный асфальт" предъявят......
      Картина ДТП это мое предположение, может было все иначе??????
      2 1
  • RVS Offline
    01 Марта 2017, 17:45
    Просто водила камаза м.дило.
    5 1
  • Ennzhi Offline
    01 Марта 2017, 18:01
    Мне по фоткам вообще ничего не ясно ...Кто куда кого тащил да таранил? ))) Камаз очень далеко от других машин ...
    2 0
  • Small19 Offline
    02 Марта 2017, 00:05
    На фото вообще-то китайский самосвал, а не "КамАЗ", или у афтора все самосвалы КАМАЗы? (марка автомобиля в новости даже без кавычек)
    3 0

Автор

TIA

В Твери КАМАЗ протаранил «Chevrolet» и «Kia»

ДТП произошло 1 марта в Твери. Напротив дома № 61 А по ул. Туполева столкнулись сразу три автомобиля: КАМАЗ, «Chevrolet» и «Kia Sportage».

Как сообщают очевидцы, авария случилась из-за пешехода. КАМАЗ скорей всего не успел среагировать, водитель не справился с управлением и протаранил Chevrolet и дотащил его до здания. А тот, в свою очередь, задел Kia.

К счастью, никто не пострадал.

Автор фото Алексей Махотин.

P.S. Письмо пришло на почту редакции ТИА.

Оцените статью
   9  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • abeltv Offline
    01 Марта 2017, 17:28
    Пешеход убежал, а остальным не один месяц бегать по ГИБДД, страховым и т.д. и примерно на 1/3 за свой счёт автомобили ремонтировать!
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • ЯэтоЯ Offline
      01 Марта 2017, 17:51
      Почему же?????? Если кто то из мимо проезжавших поделится содержимым своего регистратора то будет все ясно:
      Примерно следующее. Так как переходный участок здесь, то появляется нерегулируемая пешеходка. ПРИВЕТ КАМАЗИЯСТУ. Кроме хорошего а-та-та за не предоставление преимущества двуногому от гайцов еще и полный убыток пострадавшим авто отслюнявет (если ОСАГО не справится, то по суду) еще и городские власти "за поцарапанный асфальт" предъявят......
      Картина ДТП это мое предположение, может было все иначе??????
      2 1
  • RVS Offline
    01 Марта 2017, 17:45
    Просто водила камаза м.дило.
    5 1
  • Ennzhi Offline
    01 Марта 2017, 18:01
    Мне по фоткам вообще ничего не ясно ...Кто куда кого тащил да таранил? ))) Камаз очень далеко от других машин ...
    2 0
  • Small19 Offline
    02 Марта 2017, 00:05
    На фото вообще-то китайский самосвал, а не "КамАЗ", или у афтора все самосвалы КАМАЗы? (марка автомобиля в новости даже без кавычек)
    3 0

вверх