02 Декабря 22, 08:22

Разборки на кольце в «Южном»

Видео из группы «Подслушано у водителей. Тверь». 1 марта, кольцо в «Южном». Как думаете, кто прав – владелец регистратора или водила на «Форде»?

Видео
Оцените статью
   23  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (49)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    01 Марта 2017, 15:05
    Ну прав то регик.
    Но тут ситуация, как в "Ералаше", когда двое в шахматы играли - "У тебя что-то упало"
    12 0
  • bae99 Offline
    01 Марта 2017, 15:10
    Иногда жалею, что я не на танке..Ну или без силового бампера...
    20 0
    Смотреть ответы (5)
    • ЯэтоЯ Offline
      01 Марта 2017, 15:32
      Коль Вы настолько агрессивны КТО МЕШАЕТ ШВЕЛЛЕР НАВАРИТЬ?????
      5 3
      • bae99 Offline
        01 Марта 2017, 15:41
        ОРАТЬ начали Вы. А говорите про мою агрессию...
        7 1
        • ЯэтоЯ Offline
          01 Марта 2017, 17:56
          процитируйте в каком месте я ОРАЛ???????????
          2 4
          • bae99 Offline
            01 Марта 2017, 20:37
            Вы просто чудо!
            Переход на "кАПСлОК" при общении в иненте = переходу на крик при живом общении.

            Негласные правила....
            Растите, мудрейте и не болейте.
            6 1
            • ЯэтоЯ Offline
              02 Марта 2017, 12:03
              Спасибо за разъяснения современных правил общения, а я всегда думал, что это ВЫДЕЛЕНИЕ ГЛАВНОЙ МЫСЛИ. Учту в будущем.
              2 0
  • Ennzhi Offline
    01 Марта 2017, 15:13
    Как только вьезжаешь на кольцо,то ты прав ....знак круговое движение ...Но может сегодня этот знак убрали))))) ....Вообще замечаю в последнее время по городу что знаки либо меняют ,либо убирают ....Просто будьте внимательны.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • aldan Offline
      01 Марта 2017, 15:17
      Водила форда мудак не знающий правила. Он выезжал с второстепенной и обязан уступить дорогу ехавшему по глвной (кольцо) водителю рег. А так всё как обычно, быдло не знающее и нарушающее обычно всегда пытается взять на горло.
      40 0
  • sergejbmwod Offline
    01 Марта 2017, 15:15
    Эх, я бы подрихтовал...
    10 1
    Смотреть ответы (10)
    • vo-vam Offline
      01 Марта 2017, 15:28
      Может, сразу отрывать дверь не стоит, но вот намекнуть и подъехать в упор есть смысл
      6 0
    • ЯэтоЯ Offline
      01 Марта 2017, 15:29
      это при наличии уже имеющихся повреждений на бампере, чтоб было за чей счет делать...... Ну а коли морда девственна, то жалко связываться с ..ОВНОМ.... на этом и живут "автохамы"
      Закон о подобных случаях вступил в силу. В ГИБДД видео вместе с заявлением.... Жаль звука не слышно...... так еще и за оскорбление присудиться...... И весь процесс публично оформить...... Глядишь поубавиться упырей на дорогах.......
      14 0
      • vo-vam Offline
        01 Марта 2017, 15:32
        Из-за огласки упырей не убавится, но к подобным встречам может кто-то и подготовится.
        8 1
        • ЯэтоЯ Offline
          01 Марта 2017, 15:44
          Ну почему же..... почитайте историю. С древнейших времен публичные наказания это самый действенный воспитательный аргумент. Посадки на колы, распятия вдоль дорог.... Повешения и расстрелы....... куча примеров. Ведь методика ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! ИБО БОЯЗНЬ ЗА СОБСТВЕННУЮ ШКУРКУ В ДУШЕНКЕ ЛЮДИШЕК превалирует над всеми нуждами и нормами.
          5 0
          • bae99 Offline
            01 Марта 2017, 15:49
            Действительно помочь борьбе с автобыдлом может только это: "Посадки на колы, распятия вдоль дорог.... Повешения и расстрелы......",
            а не это - "В ГИБДД видео вместе с заявлением.... Жаль звука не слышно...... так еще и за оскорбление присудиться...... И весь процесс публично оформить....."

            Ибо быдло другого не понимает. Ну может кроме силового бампера...
            7 0
            • ЯэтоЯ Offline
              01 Марта 2017, 18:02
              Ну с такой откровенной жестокостью психика современного социума не справится, но публикации во всех СМИ и на разных общедоступных ресурсах итогов АТАТАшки данного негодяя вполне приемлемы, особенно если большие денежные убытки наказник несет..... В современном мире МИНУС ДЕНЬГИ действуют так же эффективно как гильотина в буржуазном Париже.
              0 3
              • vo-vam Offline
                01 Марта 2017, 19:33
                Не пойму как публичность быдлячества невысоко поставленного человека может нанести ему убыток в современном обществе? Было бы наказание, то соглашусь эффект будет, а так что у него изменится?
                Лицо и номера и так видно.
                5 0
                • ЯэтоЯ Offline
                  02 Марта 2017, 12:06
                  Я не говорю о том, чтоб пиарить его поведение, а осветил вопрос в публичном наказании, чтоб все видели как "больно" за конкретное плохое деяние.
                  0 0
              • bae99 Offline
                01 Марта 2017, 20:41
                Пример Ш_Мары ...агдасарян, вам ни чего не говорит. Мудрейте уважаемый.
                1 0
                • ЯэтоЯ Offline
                  02 Марта 2017, 12:11
                  может не ясно что-то изложил???? Вы и vo-vam почему то решили, что я говорю о том, что надо демонстрировать "быдлячества", я же написал что надо показать АТАТАшку за быдлойство, а про Магду ...... Судя по новостям от нее пока не отстали, мы все понимаем что властьимущее своих не обижают..... но если из нее или кого-то из ей подобных один разок сделают "козла отпущения" и по федеральным каналам прокатят методику наказания.... тогда у других "золотопопых" вседозволенность в голове струхнет......
                  0 0
  • below Offline
    01 Марта 2017, 15:19
    За рулём Форда - идиот.
    26 0
    Смотреть ответы (1)
    • 1234J Offline
      01 Марта 2017, 16:06
      Он не идиот, а тупой ...й ушлепок, не знающий пдд. Нужно видос в гаи отправить
      20 0
  • bublik Offline
    01 Марта 2017, 15:46
    А где разборки? За кадром?
    2 1
  • goscha Offline
    01 Марта 2017, 15:47
    Ещё троллейбус встал на кольце, штангами въехал на изолятор и остановился, или ток в КС так неудачно отключили???
    0 0
  • zverek69 Offline
    01 Марта 2017, 16:39
    Сколько таких му-ов, а вот был-бы на месте регика Хамер с бандитской рожей, хрен-бы подрезал и вылез из своего форда! Зато прославился на весь город.
    14 0
  • MikeH Offline
    01 Марта 2017, 17:02
    Еси у нас есть ГИБДД, то оно должно согласно закона оштрафовать нарушителя и публично об этом отчитаться, поскольку случай получил огласку.
    Делаем ставки, господа: оштрафуют или нет?
    + = Да
    - = Нет
    Поехали!
    8 8
  • 01 Марта 2017, 17:20
    Мундело на Мундено!
    8 0
  • Kost Offline
    01 Марта 2017, 17:36
    как раз бампер чуть стукнул, было б вдвойне приятно поменять его за счет мудака на форде. Что-ж, буду ждать подобной встречи)
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      01 Марта 2017, 17:49
      Номер этого чудака на букву "м" запишите и ловите по городу - авось повезет :)
      9 0
  • Konstantin69 Offline
    01 Марта 2017, 18:23
    Дебил на форде не знает правил.
    8 0
  • VoToN Offline
    01 Марта 2017, 20:09
    Приоритет на кольце только в том случае если перед въездом на него висит знак "уступи дорогу", так как не понятно есть он там или нет, то может и фордовод прав.
    0 5
    Смотреть ответы (8)
    • 1234J Offline
      01 Марта 2017, 21:31
      В пдд прописано, что круговое движение есть приоритет
      3 2
      • VoToN Offline
        01 Марта 2017, 22:09
        Вот потому в Твери все и ездят по "своим" ПДД, а официальные глянуть некогда, да и не зачем.

        P.S. Как минимум трем точно надо освежить знания официальных ПДД, чтобы плохо не вышло, а то бортанут кого-нибудь, а потом, после суда, возмущаться будут, что ПДД не такие. Пункт 13.9 читайте медленно и вдумчиво, может озарение снизойдет... Мало того, так как троллейбус очаровательно прикрыл собой возможный знак приоритета, то следуя 13.13, регистратор обязан был уступить фороводу дорогу.
        0 2
        • zverek69 Offline
          02 Марта 2017, 00:12
          При въезде на это кольцо знаки "уступи дорогу" висят со всех сторон. Может троллейбус и прикрыл регику, но вот форду никто не прикрывал, на видео одни легковушки перед ним. И в момент, когда форд выставил свою морду перед региком впереди очень четко виден знак "главной дороги".
          3 0
          • VoToN Offline
            02 Марта 2017, 09:34
            Знак главной дороги висит далее, и его действие никак не распространяется на въезд по которому двигался форд, знак "уступи дорогу" для него регик тоже никак не мог увидеть. Вот от чего такое желание "чудить"? В правилах четко прописана эта ситуация (и по ней обязан уступить регик) и все равно пытаетесь как-то что-то придумать, лишь бы по своему, а потом еще и возмущаетесь тем что ПДД (которые сами и придумали) никто не знает :)

            P.S. Целью введения знаков на перекрестках с круговым движением была возможность создавать "конфигурируемые" перекрестки. Например, можно сделать главную дорогу по Октябрьскому проспекту, в этом случае улица Можайского стала бы второстепенной, а проезд где ехал форд - разворотом на главной дороге, со всеми вытекающими. В целом первая мысль (после просмотра яндекс-карт) у меня была именно такая. Как там на самом деле - не знаю, давно не был, просмотр видео также понимания не добавил.
            0 2
            • asp1010 Offline
              02 Марта 2017, 13:22
              "Знак главной дороги висит далее, и его действие никак не распространяется на въезд по которому двигался форд, знак "уступи дорогу" для него регик тоже никак не мог увидеть"

              Какое вам дало до въезда регика? какая вам разница что мог и чего не мог сделать регик? ДЛЯ ФОРДА ВИСИТ ЗНАК 4,3 и 2,4 читайте медленно и вдумчиво, может озарение снизойдет...
              2 0
              • VoToN Offline
                02 Марта 2017, 13:28
                Где висит? Я на видео его не видел, не могли бы хоть кадр с этим знаком показать? Может быть его именно в этот момент кто-то пакетиком накрыл или такое не бывает?

                P.S. Меня все время несколько возмущает мнение москвичей о тверских водителях, но, судя по этой новости, они все же правы... Любят фантазировать о знаках, дорожной разметке и прочем, причем далеко не всегда "угадывают" как есть на самом деле...
                0 1
                • asp1010 Offline
                  02 Марта 2017, 13:41
                  VotoN вы тут уже 5 постов налепили с главной мыслью о том, что регику троллейбус обзор перекрыл по знакам, а какие знаки у форда типа мы вообще не знаем, поэтому регику надо было уступать.
                  Понимаете Voton мы на записи видим 20-30 сек. записи камеры которая стоит в машине. Водитель не выкладывает полностью всё видео, как он сел в машину и поехал, как от притормозил и сфотографировал знак перед перекрестком, как он сфотографировал знак уступи дорогу для форда. Он просто едет по правилам. А мы просто ВСЕ знаем, что перед кольцом висит знак "уступи дорогу". Здесь и так всё понятно. Удивляет просто дальнейшее поведение обезьяны из форда.
                  2 0
                  • VoToN Offline
                    02 Марта 2017, 13:47
                    Текст новости "Видео из группы «Подслушано у водителей. Тверь». 1 марта, кольцо в «Южном». Как думаете, кто прав – владелец регистратора или водила на «Форде»?". Приложено видео, по которому, в соответствии с ПДД, регик обязан уступить дорогу форду. Что Вы мне пытаетесь доказать? Я человек который живет в другом городе, я не знаю есть там знаки или нет, я сужу только по видео. Догадываюсь что форд нарушил приоритет, но увы однозначно это утверждать не могу. Просто умиляет уверенность некоторых в том что приоритет по умолчанию только у тех кто на кольце, ничего больше.
                    P.S. А знаки все же имеют свойство или исчезать, или появляться, или стоять закрытыми. Научили на собственном опыте... в Москве этот "феномен" носит постоянный характер.
                    0 0
  • Alx Offline
    01 Марта 2017, 20:16
    Выживает наглейший, как говорится.
    1 1
  • alniko Offline
    01 Марта 2017, 22:57
    На кольце приоритет
    3 0
    Смотреть ответы (5)
    • VoToN Offline
      01 Марта 2017, 22:59
      Надо исходить из реальной обстановки, мало ли, вдруг знак сняли. Исходя из той ситуации, что на ролике, нет никакой уверенности в том что у находящихся на кольце есть приоритет и самое умное (то что предписано официальными, а не местными ПДД) было бы молча пропустить помеху справа, а не выеживаться.
      1 2
      • alniko Offline
        01 Марта 2017, 23:29
        Правило ДДД, пожалуй, одно из лучших на наших дорогах
        2 1
        • VoToN Offline
          01 Марта 2017, 23:39
          Если ты соблюдаешь правила, а кто-то на них плюет, то конечно грех не опубликовать такое видео. Более того, я уверен что не будь там троллейбуса - ситуация была бы однозначно в пользу регистратора, но... троллейбус замечательно закрывает знак главной дороги и потому надо уступать тем кто справа и жаловаться собственно не на что...
          1 3
          • asp1010 Offline
            02 Марта 2017, 13:28
            Я с вами полностью согласен! Водитель форда смекалистый парень. Он глянул налево и увидел, что троллейбус регистратору обзор перекрывает и на тапочку надавил чтоб въехать на перекресток со второстепенной дороги. Блин вот бы все такие сообразительные были в городе, может и аварий и пробок меньше было.
            2 0
            • VoToN Offline
              02 Марта 2017, 13:44
              Просто так получилось. Ничего более. В случае тарана - без проблем обоюдку впаяли если бы это видео всплыло.
              0 0
  • Valter Offline
    02 Марта 2017, 07:45
    Мало того, что этот *удак подрезал регик, так он еще и маршрутку подрезал, объезжая ямы))) Сказочный долбо...
    1 0
  • Vargas Offline
    02 Марта 2017, 10:02
    Дворники зимние правильные у регика - каркасные в чехле.
    0 0

Автор

ВасьВасич

Разборки на кольце в «Южном»

Видео из группы «Подслушано у водителей. Тверь». 1 марта, кольцо в «Южном». Как думаете, кто прав – владелец регистратора или водила на «Форде»?

Оцените статью
   23  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (49)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    01 Марта 2017, 15:05
    Ну прав то регик.
    Но тут ситуация, как в "Ералаше", когда двое в шахматы играли - "У тебя что-то упало"
    12 0
  • bae99 Offline
    01 Марта 2017, 15:10
    Иногда жалею, что я не на танке..Ну или без силового бампера...
    20 0
    Смотреть ответы (5)
    • ЯэтоЯ Offline
      01 Марта 2017, 15:32
      Коль Вы настолько агрессивны КТО МЕШАЕТ ШВЕЛЛЕР НАВАРИТЬ?????
      5 3
      • bae99 Offline
        01 Марта 2017, 15:41
        ОРАТЬ начали Вы. А говорите про мою агрессию...
        7 1
        • ЯэтоЯ Offline
          01 Марта 2017, 17:56
          процитируйте в каком месте я ОРАЛ???????????
          2 4
          • bae99 Offline
            01 Марта 2017, 20:37
            Вы просто чудо!
            Переход на "кАПСлОК" при общении в иненте = переходу на крик при живом общении.

            Негласные правила....
            Растите, мудрейте и не болейте.
            6 1
            • ЯэтоЯ Offline
              02 Марта 2017, 12:03
              Спасибо за разъяснения современных правил общения, а я всегда думал, что это ВЫДЕЛЕНИЕ ГЛАВНОЙ МЫСЛИ. Учту в будущем.
              2 0
  • Ennzhi Offline
    01 Марта 2017, 15:13
    Как только вьезжаешь на кольцо,то ты прав ....знак круговое движение ...Но может сегодня этот знак убрали))))) ....Вообще замечаю в последнее время по городу что знаки либо меняют ,либо убирают ....Просто будьте внимательны.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • aldan Offline
      01 Марта 2017, 15:17
      Водила форда мудак не знающий правила. Он выезжал с второстепенной и обязан уступить дорогу ехавшему по глвной (кольцо) водителю рег. А так всё как обычно, быдло не знающее и нарушающее обычно всегда пытается взять на горло.
      40 0
  • sergejbmwod Offline
    01 Марта 2017, 15:15
    Эх, я бы подрихтовал...
    10 1
    Смотреть ответы (10)
    • vo-vam Offline
      01 Марта 2017, 15:28
      Может, сразу отрывать дверь не стоит, но вот намекнуть и подъехать в упор есть смысл
      6 0
    • ЯэтоЯ Offline
      01 Марта 2017, 15:29
      это при наличии уже имеющихся повреждений на бампере, чтоб было за чей счет делать...... Ну а коли морда девственна, то жалко связываться с ..ОВНОМ.... на этом и живут "автохамы"
      Закон о подобных случаях вступил в силу. В ГИБДД видео вместе с заявлением.... Жаль звука не слышно...... так еще и за оскорбление присудиться...... И весь процесс публично оформить...... Глядишь поубавиться упырей на дорогах.......
      14 0
      • vo-vam Offline
        01 Марта 2017, 15:32
        Из-за огласки упырей не убавится, но к подобным встречам может кто-то и подготовится.
        8 1
        • ЯэтоЯ Offline
          01 Марта 2017, 15:44
          Ну почему же..... почитайте историю. С древнейших времен публичные наказания это самый действенный воспитательный аргумент. Посадки на колы, распятия вдоль дорог.... Повешения и расстрелы....... куча примеров. Ведь методика ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! ИБО БОЯЗНЬ ЗА СОБСТВЕННУЮ ШКУРКУ В ДУШЕНКЕ ЛЮДИШЕК превалирует над всеми нуждами и нормами.
          5 0
          • bae99 Offline
            01 Марта 2017, 15:49
            Действительно помочь борьбе с автобыдлом может только это: "Посадки на колы, распятия вдоль дорог.... Повешения и расстрелы......",
            а не это - "В ГИБДД видео вместе с заявлением.... Жаль звука не слышно...... так еще и за оскорбление присудиться...... И весь процесс публично оформить....."

            Ибо быдло другого не понимает. Ну может кроме силового бампера...
            7 0
            • ЯэтоЯ Offline
              01 Марта 2017, 18:02
              Ну с такой откровенной жестокостью психика современного социума не справится, но публикации во всех СМИ и на разных общедоступных ресурсах итогов АТАТАшки данного негодяя вполне приемлемы, особенно если большие денежные убытки наказник несет..... В современном мире МИНУС ДЕНЬГИ действуют так же эффективно как гильотина в буржуазном Париже.
              0 3
              • vo-vam Offline
                01 Марта 2017, 19:33
                Не пойму как публичность быдлячества невысоко поставленного человека может нанести ему убыток в современном обществе? Было бы наказание, то соглашусь эффект будет, а так что у него изменится?
                Лицо и номера и так видно.
                5 0
                • ЯэтоЯ Offline
                  02 Марта 2017, 12:06
                  Я не говорю о том, чтоб пиарить его поведение, а осветил вопрос в публичном наказании, чтоб все видели как "больно" за конкретное плохое деяние.
                  0 0
              • bae99 Offline
                01 Марта 2017, 20:41
                Пример Ш_Мары ...агдасарян, вам ни чего не говорит. Мудрейте уважаемый.
                1 0
                • ЯэтоЯ Offline
                  02 Марта 2017, 12:11
                  может не ясно что-то изложил???? Вы и vo-vam почему то решили, что я говорю о том, что надо демонстрировать "быдлячества", я же написал что надо показать АТАТАшку за быдлойство, а про Магду ...... Судя по новостям от нее пока не отстали, мы все понимаем что властьимущее своих не обижают..... но если из нее или кого-то из ей подобных один разок сделают "козла отпущения" и по федеральным каналам прокатят методику наказания.... тогда у других "золотопопых" вседозволенность в голове струхнет......
                  0 0
  • below Offline
    01 Марта 2017, 15:19
    За рулём Форда - идиот.
    26 0
    Смотреть ответы (1)
    • 1234J Offline
      01 Марта 2017, 16:06
      Он не идиот, а тупой ...й ушлепок, не знающий пдд. Нужно видос в гаи отправить
      20 0
  • bublik Offline
    01 Марта 2017, 15:46
    А где разборки? За кадром?
    2 1
  • goscha Offline
    01 Марта 2017, 15:47
    Ещё троллейбус встал на кольце, штангами въехал на изолятор и остановился, или ток в КС так неудачно отключили???
    0 0
  • zverek69 Offline
    01 Марта 2017, 16:39
    Сколько таких му-ов, а вот был-бы на месте регика Хамер с бандитской рожей, хрен-бы подрезал и вылез из своего форда! Зато прославился на весь город.
    14 0
  • MikeH Offline
    01 Марта 2017, 17:02
    Еси у нас есть ГИБДД, то оно должно согласно закона оштрафовать нарушителя и публично об этом отчитаться, поскольку случай получил огласку.
    Делаем ставки, господа: оштрафуют или нет?
    + = Да
    - = Нет
    Поехали!
    8 8
  • 01 Марта 2017, 17:20
    Мундело на Мундено!
    8 0
  • Kost Offline
    01 Марта 2017, 17:36
    как раз бампер чуть стукнул, было б вдвойне приятно поменять его за счет мудака на форде. Что-ж, буду ждать подобной встречи)
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      01 Марта 2017, 17:49
      Номер этого чудака на букву "м" запишите и ловите по городу - авось повезет :)
      9 0
  • Konstantin69 Offline
    01 Марта 2017, 18:23
    Дебил на форде не знает правил.
    8 0
  • VoToN Offline
    01 Марта 2017, 20:09
    Приоритет на кольце только в том случае если перед въездом на него висит знак "уступи дорогу", так как не понятно есть он там или нет, то может и фордовод прав.
    0 5
    Смотреть ответы (8)
    • 1234J Offline
      01 Марта 2017, 21:31
      В пдд прописано, что круговое движение есть приоритет
      3 2
      • VoToN Offline
        01 Марта 2017, 22:09
        Вот потому в Твери все и ездят по "своим" ПДД, а официальные глянуть некогда, да и не зачем.

        P.S. Как минимум трем точно надо освежить знания официальных ПДД, чтобы плохо не вышло, а то бортанут кого-нибудь, а потом, после суда, возмущаться будут, что ПДД не такие. Пункт 13.9 читайте медленно и вдумчиво, может озарение снизойдет... Мало того, так как троллейбус очаровательно прикрыл собой возможный знак приоритета, то следуя 13.13, регистратор обязан был уступить фороводу дорогу.
        0 2
        • zverek69 Offline
          02 Марта 2017, 00:12
          При въезде на это кольцо знаки "уступи дорогу" висят со всех сторон. Может троллейбус и прикрыл регику, но вот форду никто не прикрывал, на видео одни легковушки перед ним. И в момент, когда форд выставил свою морду перед региком впереди очень четко виден знак "главной дороги".
          3 0
          • VoToN Offline
            02 Марта 2017, 09:34
            Знак главной дороги висит далее, и его действие никак не распространяется на въезд по которому двигался форд, знак "уступи дорогу" для него регик тоже никак не мог увидеть. Вот от чего такое желание "чудить"? В правилах четко прописана эта ситуация (и по ней обязан уступить регик) и все равно пытаетесь как-то что-то придумать, лишь бы по своему, а потом еще и возмущаетесь тем что ПДД (которые сами и придумали) никто не знает :)

            P.S. Целью введения знаков на перекрестках с круговым движением была возможность создавать "конфигурируемые" перекрестки. Например, можно сделать главную дорогу по Октябрьскому проспекту, в этом случае улица Можайского стала бы второстепенной, а проезд где ехал форд - разворотом на главной дороге, со всеми вытекающими. В целом первая мысль (после просмотра яндекс-карт) у меня была именно такая. Как там на самом деле - не знаю, давно не был, просмотр видео также понимания не добавил.
            0 2
            • asp1010 Offline
              02 Марта 2017, 13:22
              "Знак главной дороги висит далее, и его действие никак не распространяется на въезд по которому двигался форд, знак "уступи дорогу" для него регик тоже никак не мог увидеть"

              Какое вам дало до въезда регика? какая вам разница что мог и чего не мог сделать регик? ДЛЯ ФОРДА ВИСИТ ЗНАК 4,3 и 2,4 читайте медленно и вдумчиво, может озарение снизойдет...
              2 0
              • VoToN Offline
                02 Марта 2017, 13:28
                Где висит? Я на видео его не видел, не могли бы хоть кадр с этим знаком показать? Может быть его именно в этот момент кто-то пакетиком накрыл или такое не бывает?

                P.S. Меня все время несколько возмущает мнение москвичей о тверских водителях, но, судя по этой новости, они все же правы... Любят фантазировать о знаках, дорожной разметке и прочем, причем далеко не всегда "угадывают" как есть на самом деле...
                0 1
                • asp1010 Offline
                  02 Марта 2017, 13:41
                  VotoN вы тут уже 5 постов налепили с главной мыслью о том, что регику троллейбус обзор перекрыл по знакам, а какие знаки у форда типа мы вообще не знаем, поэтому регику надо было уступать.
                  Понимаете Voton мы на записи видим 20-30 сек. записи камеры которая стоит в машине. Водитель не выкладывает полностью всё видео, как он сел в машину и поехал, как от притормозил и сфотографировал знак перед перекрестком, как он сфотографировал знак уступи дорогу для форда. Он просто едет по правилам. А мы просто ВСЕ знаем, что перед кольцом висит знак "уступи дорогу". Здесь и так всё понятно. Удивляет просто дальнейшее поведение обезьяны из форда.
                  2 0
                  • VoToN Offline
                    02 Марта 2017, 13:47
                    Текст новости "Видео из группы «Подслушано у водителей. Тверь». 1 марта, кольцо в «Южном». Как думаете, кто прав – владелец регистратора или водила на «Форде»?". Приложено видео, по которому, в соответствии с ПДД, регик обязан уступить дорогу форду. Что Вы мне пытаетесь доказать? Я человек который живет в другом городе, я не знаю есть там знаки или нет, я сужу только по видео. Догадываюсь что форд нарушил приоритет, но увы однозначно это утверждать не могу. Просто умиляет уверенность некоторых в том что приоритет по умолчанию только у тех кто на кольце, ничего больше.
                    P.S. А знаки все же имеют свойство или исчезать, или появляться, или стоять закрытыми. Научили на собственном опыте... в Москве этот "феномен" носит постоянный характер.
                    0 0
  • Alx Offline
    01 Марта 2017, 20:16
    Выживает наглейший, как говорится.
    1 1
  • alniko Offline
    01 Марта 2017, 22:57
    На кольце приоритет
    3 0
    Смотреть ответы (5)
    • VoToN Offline
      01 Марта 2017, 22:59
      Надо исходить из реальной обстановки, мало ли, вдруг знак сняли. Исходя из той ситуации, что на ролике, нет никакой уверенности в том что у находящихся на кольце есть приоритет и самое умное (то что предписано официальными, а не местными ПДД) было бы молча пропустить помеху справа, а не выеживаться.
      1 2
      • alniko Offline
        01 Марта 2017, 23:29
        Правило ДДД, пожалуй, одно из лучших на наших дорогах
        2 1
        • VoToN Offline
          01 Марта 2017, 23:39
          Если ты соблюдаешь правила, а кто-то на них плюет, то конечно грех не опубликовать такое видео. Более того, я уверен что не будь там троллейбуса - ситуация была бы однозначно в пользу регистратора, но... троллейбус замечательно закрывает знак главной дороги и потому надо уступать тем кто справа и жаловаться собственно не на что...
          1 3
          • asp1010 Offline
            02 Марта 2017, 13:28
            Я с вами полностью согласен! Водитель форда смекалистый парень. Он глянул налево и увидел, что троллейбус регистратору обзор перекрывает и на тапочку надавил чтоб въехать на перекресток со второстепенной дороги. Блин вот бы все такие сообразительные были в городе, может и аварий и пробок меньше было.
            2 0
            • VoToN Offline
              02 Марта 2017, 13:44
              Просто так получилось. Ничего более. В случае тарана - без проблем обоюдку впаяли если бы это видео всплыло.
              0 0
  • Valter Offline
    02 Марта 2017, 07:45
    Мало того, что этот *удак подрезал регик, так он еще и маршрутку подрезал, объезжая ямы))) Сказочный долбо...
    1 0
  • Vargas Offline
    02 Марта 2017, 10:02
    Дворники зимние правильные у регика - каркасные в чехле.
    0 0

вверх