08 Декабря 22, 13:24
Народные Новости, Транспорт
28 Февраля 2017, 17:02

В Твери на крупном перекрестке не работает светофор

На пересечении проспекта Победы и Волоколамского проспекта не работают все светофорные объекты. Регулируют движение два сотрудника ГИБДД. Не смотря на это, там скапливаются пробки со всех сторон. Вечером в час-пик, если «трехглазый регулировщик» не заработает, оба проспекта встанут.

Оцените статью
   9  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    28 Февраля 2017, 17:12
    Хорошо, что прочитал, не поеду тогда домой через этот крупный перекресток, а то помру там.
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • USSR Offline
      28 Февраля 2017, 17:34
      Точно так. Надо ехать в объезд и потратить на это лишних 10 мин
      1 0
  • abeltv Offline
    28 Февраля 2017, 17:44
    Зря ёрничаете, коллеги. Проезжал там около 12 часов - сотрудники ДПС уже регулировали движение.
    Непонятно почему за это время не смогли отремонтировать....
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      28 Февраля 2017, 17:52
      Тендер на ремонт не провели, заявку не оформили...
      5 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    28 Февраля 2017, 18:26
    Это ж как должен проштрафиться гаишник, чтобы в наказание его поставили махать полосатой палкой на перекрёстке Победы с Волоколамкой?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • ЯэтоЯ Offline
      01 Марта 2017, 09:45
      Ага, а ради наказания выключили светофор......
      Помню то время когда регулировщики были "правильные" отчетливо выполняли движения, стоя на месте и подавая правильные сигналы. Как оловянные солдатики на карауле. Форма парадная, подтянутые. И все участники ДД все понимали. Сейчас: Бегает непонятный пингвин с полосатой палкой и свистком и машет во все стороны..... причем крутится вокруг оси как "уж на сковородке" и водятелы и за спиной, и под рукой прошмыгивают....... и получается ЗАТОР. Вчера в 14.00 левый поворот с Победы на Волоколамку делал. Пока ждал когда "чудо" повернется ко мне левым боком и вытянет жезл вперед меня оббибикали, по встречным рельсам объехали, чуть со встречкой не полобались.... А "продавец хвоста зебры" бегает и машет руками.........
      Так что в сложившейся ситуации, считаю, полная вина ВОДЯТЛОВ..... ибо в "школе гайцов" инспектора все таки проходят какую то подготовку......
      И получается ГИБДДшник на перекресток как в наказание идет. А в 70-80 годах ПОСТОВЫЕ были в почете.
      1 0
  • Vojdy Offline
    28 Февраля 2017, 20:46
    Прочитал. Актуально. Он уже в 9-30 не работал.
    Васьвасичу лишь бы что-то написать.
    0 0
  • ЯэтоЯ Offline
    01 Марта 2017, 09:50
    СМОТРЕТЬ ПЕРВОЕ ФОТО: Волоколамка обязана стоять.........потому что тот регулировщик, что ближе к центру стоит спиной и грудью к Волоколамке.
    0 0

Автор

ВасьВасич

В Твери на крупном перекрестке не работает светофор

28 Февраля 2017, 17:02

На пересечении проспекта Победы и Волоколамского проспекта не работают все светофорные объекты. Регулируют движение два сотрудника ГИБДД. Не смотря на это, там скапливаются пробки со всех сторон. Вечером в час-пик, если «трехглазый регулировщик» не заработает, оба проспекта встанут.

Оцените статью
   9  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    28 Февраля 2017, 17:12
    Хорошо, что прочитал, не поеду тогда домой через этот крупный перекресток, а то помру там.
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • USSR Offline
      28 Февраля 2017, 17:34
      Точно так. Надо ехать в объезд и потратить на это лишних 10 мин
      1 0
  • abeltv Offline
    28 Февраля 2017, 17:44
    Зря ёрничаете, коллеги. Проезжал там около 12 часов - сотрудники ДПС уже регулировали движение.
    Непонятно почему за это время не смогли отремонтировать....
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      28 Февраля 2017, 17:52
      Тендер на ремонт не провели, заявку не оформили...
      5 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    28 Февраля 2017, 18:26
    Это ж как должен проштрафиться гаишник, чтобы в наказание его поставили махать полосатой палкой на перекрёстке Победы с Волоколамкой?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • ЯэтоЯ Offline
      01 Марта 2017, 09:45
      Ага, а ради наказания выключили светофор......
      Помню то время когда регулировщики были "правильные" отчетливо выполняли движения, стоя на месте и подавая правильные сигналы. Как оловянные солдатики на карауле. Форма парадная, подтянутые. И все участники ДД все понимали. Сейчас: Бегает непонятный пингвин с полосатой палкой и свистком и машет во все стороны..... причем крутится вокруг оси как "уж на сковородке" и водятелы и за спиной, и под рукой прошмыгивают....... и получается ЗАТОР. Вчера в 14.00 левый поворот с Победы на Волоколамку делал. Пока ждал когда "чудо" повернется ко мне левым боком и вытянет жезл вперед меня оббибикали, по встречным рельсам объехали, чуть со встречкой не полобались.... А "продавец хвоста зебры" бегает и машет руками.........
      Так что в сложившейся ситуации, считаю, полная вина ВОДЯТЛОВ..... ибо в "школе гайцов" инспектора все таки проходят какую то подготовку......
      И получается ГИБДДшник на перекресток как в наказание идет. А в 70-80 годах ПОСТОВЫЕ были в почете.
      1 0
  • Vojdy Offline
    28 Февраля 2017, 20:46
    Прочитал. Актуально. Он уже в 9-30 не работал.
    Васьвасичу лишь бы что-то написать.
    0 0
  • ЯэтоЯ Offline
    01 Марта 2017, 09:50
    СМОТРЕТЬ ПЕРВОЕ ФОТО: Волоколамка обязана стоять.........потому что тот регулировщик, что ближе к центру стоит спиной и грудью к Волоколамке.
    0 0

вверх