08 Декабря 22, 13:33
RVS
Народные Новости, Общество
28 Февраля 2017, 10:02

Секретный объект на Симеоновской 12

В течении 3 лет было скромное шевеление за забором.Реконструировали старое здание, но за ним в последнии недели пошла движуха по монолитному строительству. Паспорта объекта на заборе нет. Кто знает, что строят?

Оцените статью
   11  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • NoName Offline
    28 Февраля 2017, 10:33
    Вроде бы раньше там была информация о строительстве мини-отеля
    0 0
  • kudimov Offline
    28 Февраля 2017, 10:39
    Или макси-сауны.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • RVS Offline
      28 Февраля 2017, 10:42
      Тоже думал, бордель-люкс ваяют.
      3 0
  • RVS Offline
    28 Февраля 2017, 10:41
    Так, вроде? Почему нет описание объекта строительства,как положено по закону,кого принудить?
    3 0
  • RVS Offline
    28 Февраля 2017, 10:44
    На углу Симеоновской и Свободного хостел открыли за 400руб. в сутки.
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • kudimov Offline
      28 Февраля 2017, 10:48
      Ну вот, надо еще рюмочную и сауну рядом. Чтобы был полный комплекс для отдыха "Тверь -Сити -Экспо -Досуг"
      7 0
      • horton Offline
        28 Февраля 2017, 11:01
        Кудимов, не нарушайте гармонию. Если хостел и рюмочная, то нужна не сауна, а баня... общественная! ))
        2 1
        • ЯэтоЯ Offline
          28 Февраля 2017, 11:55
          НЕТ! Кудимов прав. Именно сауна, общественная баня не годится: советами затролят.
          3 0
  • 28 Февраля 2017, 13:17
    RVS, а у тебя коммерческий интерес? Чем банчишь - телками, зельем, железом?
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • RVS Offline
      28 Февраля 2017, 13:40
      нивашедело(с)
      2 0

Автор

RVS

Секретный объект на Симеоновской 12

28 Февраля 2017, 10:02

В течении 3 лет было скромное шевеление за забором.Реконструировали старое здание, но за ним в последнии недели пошла движуха по монолитному строительству. Паспорта объекта на заборе нет. Кто знает, что строят?

Оцените статью
   11  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • NoName Offline
    28 Февраля 2017, 10:33
    Вроде бы раньше там была информация о строительстве мини-отеля
    0 0
  • kudimov Offline
    28 Февраля 2017, 10:39
    Или макси-сауны.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • RVS Offline
      28 Февраля 2017, 10:42
      Тоже думал, бордель-люкс ваяют.
      3 0
  • RVS Offline
    28 Февраля 2017, 10:41
    Так, вроде? Почему нет описание объекта строительства,как положено по закону,кого принудить?
    3 0
  • RVS Offline
    28 Февраля 2017, 10:44
    На углу Симеоновской и Свободного хостел открыли за 400руб. в сутки.
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • kudimov Offline
      28 Февраля 2017, 10:48
      Ну вот, надо еще рюмочную и сауну рядом. Чтобы был полный комплекс для отдыха "Тверь -Сити -Экспо -Досуг"
      7 0
      • horton Offline
        28 Февраля 2017, 11:01
        Кудимов, не нарушайте гармонию. Если хостел и рюмочная, то нужна не сауна, а баня... общественная! ))
        2 1
        • ЯэтоЯ Offline
          28 Февраля 2017, 11:55
          НЕТ! Кудимов прав. Именно сауна, общественная баня не годится: советами затролят.
          3 0
  • 28 Февраля 2017, 13:17
    RVS, а у тебя коммерческий интерес? Чем банчишь - телками, зельем, железом?
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • RVS Offline
      28 Февраля 2017, 13:40
      нивашедело(с)
      2 0

вверх