08 Декабря 22, 23:18
Народные Новости, Общество
27 Февраля 2017, 16:02

Опять нет горячей воды и отопления

Сегодня около 10 утра фонтан пара на Садовом переулке обозначил очередную аварию на теплосетях Тверской Генерации. Спустя  полтора часа приехала теплушка, вылезли мужички в оранжевых жилетах, перекрыли задвижки. И всё... В смысле, фонтан пара исчез вместе с отоплением и горячей водой. 

Ответ на "горячих линиях" безусловно радует, - "Мы в курсе". Однако, никто ничего не делает, а более 500 квартир остались без горячей воды и отопления.

Холодно, однако.

Оцените статью
   10  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 27 Февраля 2017, 14:04
    Ничего, что холодно, зато не пожар).
    9 1
    Смотреть ответы (8)
    • ilich Offline
      27 Февраля 2017, 17:14
      Пока , пока не пожар, уважаемый.
      А, ну как, коротнёт у кого обогреватель? Этот жестокий мир Рейтинга непредсказуем...
      9 0
      • 27 Февраля 2017, 14:21
        Опять же не бойтесь) Зато губер подъедет с командою...Может быть). Поговорите по душам и ат душы).
        10 1
        • kudimov Offline
          27 Февраля 2017, 17:42
          Крот, а я смотрю у Вас всегда есть отопление и горячая вода, не припомню ни разу, чтобы Вы жаловались) Прямо, как сыр в масле катаетесь!) Наверно на одной трубе с администрацией сидите?)
          4 0
          • gavr69 Offline
            27 Февраля 2017, 17:45
            а может в самой админисрации?
            3 0
          • 27 Февраля 2017, 15:14
            Уметь надо вовремя к начальству подкатить! В котельной у нас всегда тепло).
            3 1
        • ilich Offline
          27 Февраля 2017, 17:57
          Азохен вей, уважаемый Крот, Вы знали!!! У меня в оригинале "новости" почти так и было написано. Да ТИА подтерло.
          Я ещё спрашивал, никто не знает номера мобильного телефона Рудени? На случай , если он надолго задержится в Сочи.
          3 0
          • 27 Февраля 2017, 15:15
            До Рудени Вам не дозвониться). У него баланс в минусе).
            7 1
            • Uylo_Yobannen Offline
              27 Февраля 2017, 20:18
              Главное, что рейтинг в плюсе.
              3 0
  • ilich Offline
    27 Февраля 2017, 19:22
    Не знаю каким чудесным образом это удается ТИА, но всё хорошо! Благодарю и невидимых мужчин в оранжевых жилетках!

    Тода раба! Большое спасибо! Рад за всех жителей нашего небольшого райончика, все в тепле и с горячей водой.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      27 Февраля 2017, 20:19
      Вода хоть в трубах, али в лужах перед подъездом?
      1 0

Автор

ilich

Опять нет горячей воды и отопления

27 Февраля 2017, 16:02

Сегодня около 10 утра фонтан пара на Садовом переулке обозначил очередную аварию на теплосетях Тверской Генерации. Спустя  полтора часа приехала теплушка, вылезли мужички в оранжевых жилетах, перекрыли задвижки. И всё... В смысле, фонтан пара исчез вместе с отоплением и горячей водой. 

Ответ на "горячих линиях" безусловно радует, - "Мы в курсе". Однако, никто ничего не делает, а более 500 квартир остались без горячей воды и отопления.

Холодно, однако.

Оцените статью
   10  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 27 Февраля 2017, 14:04
    Ничего, что холодно, зато не пожар).
    9 1
    Смотреть ответы (8)
    • ilich Offline
      27 Февраля 2017, 17:14
      Пока , пока не пожар, уважаемый.
      А, ну как, коротнёт у кого обогреватель? Этот жестокий мир Рейтинга непредсказуем...
      9 0
      • 27 Февраля 2017, 14:21
        Опять же не бойтесь) Зато губер подъедет с командою...Может быть). Поговорите по душам и ат душы).
        10 1
        • kudimov Offline
          27 Февраля 2017, 17:42
          Крот, а я смотрю у Вас всегда есть отопление и горячая вода, не припомню ни разу, чтобы Вы жаловались) Прямо, как сыр в масле катаетесь!) Наверно на одной трубе с администрацией сидите?)
          4 0
          • gavr69 Offline
            27 Февраля 2017, 17:45
            а может в самой админисрации?
            3 0
          • 27 Февраля 2017, 15:14
            Уметь надо вовремя к начальству подкатить! В котельной у нас всегда тепло).
            3 1
        • ilich Offline
          27 Февраля 2017, 17:57
          Азохен вей, уважаемый Крот, Вы знали!!! У меня в оригинале "новости" почти так и было написано. Да ТИА подтерло.
          Я ещё спрашивал, никто не знает номера мобильного телефона Рудени? На случай , если он надолго задержится в Сочи.
          3 0
          • 27 Февраля 2017, 15:15
            До Рудени Вам не дозвониться). У него баланс в минусе).
            7 1
            • Uylo_Yobannen Offline
              27 Февраля 2017, 20:18
              Главное, что рейтинг в плюсе.
              3 0
  • ilich Offline
    27 Февраля 2017, 19:22
    Не знаю каким чудесным образом это удается ТИА, но всё хорошо! Благодарю и невидимых мужчин в оранжевых жилетках!

    Тода раба! Большое спасибо! Рад за всех жителей нашего небольшого райончика, все в тепле и с горячей водой.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      27 Февраля 2017, 20:19
      Вода хоть в трубах, али в лужах перед подъездом?
      1 0

вверх