29 Ноября 22, 04:13
Народные Новости, Общество
19 Февраля 2017, 09:02

Приглашаем всех на Масленицу!

Преображенский храм село Сукромля, Торжокского района, Тверской области
Преображенский храм село Сукромля, Торжокского района, Тверской области
Фото: Нина Николевна

Уважаемые жители земли Торжокской!

Приглашаем Вас на праздник - благотворительную акцию: народные гуляния.

"Масленку встречаем - Весну зазываем!"

Которые состоятся в селе Сукромля, Торжокского района на территории Сукромленского сельского клуба, 19 февраля с 11:30.

Вас ждет позновательно - развлекательная программа:

  • Знакомство с историей и традициями села, экскурсия в храм Преображения Господня, посещение молебна, исторические зарисовки,
  • Ярмарка-продажа изделий народных умельцев и декоративно-прикладного искусства,
  • "Вкусный ряд", где вы отведаете деревенских разносолов и вкусностей, умелыми руками стряпанных,
  • "Задушевное чаепитие", где согреют вас чайком ароматным да словом любезным,
  • Скоморошьи потехи и потешки, забавы и конкурсы для всех - от мала до велика,
  • Катание на лошадях,
  • Катание с горки,
  • Книжная выставка да повести и сказки летописцев Новоторжских,
  • Яркая концертная программа с учстием лучших коллективов Торжокского района и гостей заезжих.

А также Вас ждут: Буренка из Маслёнкино, Маша и Медведь, Ладья да разбойники и многие другие герои!

Праздник носит благотворительный характер - все собранные средства будут направлены на восстановление Спасо-Преображенской церкви в селе Сукромля.

Ждем каждого из Вас в гости: встретим с исконно русским радушием! Приезжайте, припадайте к истокам своим. Добром и душой своей дело доброе поддержите!

Оцените статью
   8  10
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 19 Февраля 2017, 09:36
    Мужчина с красивым женским именем София
    9 0
  • Beqbmak Offline
    19 Февраля 2017, 11:34
    рпц уже не знает как бабла срубить....
    7 2
  • buch Offline
    19 Февраля 2017, 12:36
    Куда торопимся?
    В этом году древний языческий обряд "Масленница" отмечается с 20 по 26 февраля.
    4 0
  • sad Offline
    19 Февраля 2017, 15:46
    "припадайте" = остановило сразу..
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • WennDieSoldaten Offline
      19 Февраля 2017, 17:51
      "припадайте" + "вас ждут маша и медведь" == спасибо, поблевал.
      3 0

Автор

София

Приглашаем всех на Масленицу!

19 Февраля 2017, 09:02
Преображенский храм село Сукромля, Торжокского района, Тверской области

Уважаемые жители земли Торжокской!

Приглашаем Вас на праздник - благотворительную акцию: народные гуляния.

"Масленку встречаем - Весну зазываем!"

Которые состоятся в селе Сукромля, Торжокского района на территории Сукромленского сельского клуба, 19 февраля с 11:30.

Вас ждет позновательно - развлекательная программа:

  • Знакомство с историей и традициями села, экскурсия в храм Преображения Господня, посещение молебна, исторические зарисовки,
  • Ярмарка-продажа изделий народных умельцев и декоративно-прикладного искусства,
  • "Вкусный ряд", где вы отведаете деревенских разносолов и вкусностей, умелыми руками стряпанных,
  • "Задушевное чаепитие", где согреют вас чайком ароматным да словом любезным,
  • Скоморошьи потехи и потешки, забавы и конкурсы для всех - от мала до велика,
  • Катание на лошадях,
  • Катание с горки,
  • Книжная выставка да повести и сказки летописцев Новоторжских,
  • Яркая концертная программа с учстием лучших коллективов Торжокского района и гостей заезжих.

А также Вас ждут: Буренка из Маслёнкино, Маша и Медведь, Ладья да разбойники и многие другие герои!

Праздник носит благотворительный характер - все собранные средства будут направлены на восстановление Спасо-Преображенской церкви в селе Сукромля.

Ждем каждого из Вас в гости: встретим с исконно русским радушием! Приезжайте, припадайте к истокам своим. Добром и душой своей дело доброе поддержите!

Оцените статью
   8  10
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 19 Февраля 2017, 09:36
    Мужчина с красивым женским именем София
    9 0
  • Beqbmak Offline
    19 Февраля 2017, 11:34
    рпц уже не знает как бабла срубить....
    7 2
  • buch Offline
    19 Февраля 2017, 12:36
    Куда торопимся?
    В этом году древний языческий обряд "Масленница" отмечается с 20 по 26 февраля.
    4 0
  • sad Offline
    19 Февраля 2017, 15:46
    "припадайте" = остановило сразу..
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • WennDieSoldaten Offline
      19 Февраля 2017, 17:51
      "припадайте" + "вас ждут маша и медведь" == спасибо, поблевал.
      3 0

вверх