29 Ноября 22, 04:45
Народные Новости, Транспорт
14 Февраля 2017, 17:02

Одна из двух русских бед...

Много говорить и писать не буду - смотрите, поймете все сами

Оцените статью
   11  12
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    14 Февраля 2017, 17:04
    Не вывезенный снег?
    8 1
  • Proletary Offline
    14 Февраля 2017, 17:07
    А что именно из ПДД нарушил БЧД?
    3 2
    Смотреть ответы (10)
    • Alx Offline
      14 Февраля 2017, 17:10
      Обгон на пешеходном переходе, 11.4 ПДД РФ.
      9 3
      • Proletary Offline
        14 Февраля 2017, 17:14
        Согласен полностью. Тогда второй вопрос: где там обгон? Разметки не видно, знаков нет, погонщик кукурузера в любом суде докажет, что он совершал опережение.
        6 5
        • Uylo_Yobannen Offline
          14 Февраля 2017, 17:17
          Выезд на полосу встречного движения + опережение = обгон. Все признаки присутствуют.
          11 2
          • Proletary Offline
            14 Февраля 2017, 17:22
            Где в кине полоса встречного движения? По сути я полностью согласен, но фиг чего ему предъявишь.
            8 4
            • Uylo_Yobannen Offline
              14 Февраля 2017, 17:27
              Всё там нормально предъявляется:
              ПДД 9.1 ...стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части...
              6 2
              • Vojdy Offline
                14 Февраля 2017, 17:33
                Но если нет сплошной,то обгонять не запрещено.
                5 6
                • Alx Offline
                  14 Февраля 2017, 17:36
                  11.4 Обгон запрещен:
                  - на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
                  - на пешеходных переходах;
                  - на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
                  - на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
                  - в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.

                  Независимо от наличия или отсутствия разметки.
                  5 1
                  • Proletary Offline
                    14 Февраля 2017, 17:48
                    На видео нет обгона.
                    5 3
              • Proletary Offline
                14 Февраля 2017, 17:47
                Сторона не есть полоса. Там есть другой системообразующий принцип: 2 полосы в каждом направлении, но на беду настала зима.
                6 0
        • kanav67 Offline
          14 Февраля 2017, 18:17
          Был маневр с выездом на встречную половину проезжей части. Следовательно это обгон. В данном случае работает п.9.1 ПДД ( при отсутствии разметки).
          5 3
  • romich Offline
    14 Февраля 2017, 17:07
    Я не понял. Расскажи. Хоть коротенько.
    2 1
  • romflyag Offline
    14 Февраля 2017, 17:13
    Иииииии? Автор ты идиот?
    9 9
  • Vojdy Offline
    14 Февраля 2017, 17:37
    Нарушитель- это водитель Шнивы. Едет ровно посередине. Я так думаю,что ролик про него))
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • kanav67 Offline
      14 Февраля 2017, 18:18
      В населенном пункте водитель имеет право двигаться по любой полосе ( в пределах своей половины проезжей части).
      1 8
    • kanav67 Offline
      14 Февраля 2017, 18:18
      В населенном пункте водитель имеет право двигаться по любой полосе ( в пределах своей половины проезжей части).
      0 8
  • 14 Февраля 2017, 14:53
    Есть ещё третья, новая беда, помимо двух стандартных и не новых. Это мания фиксировать любую мелочёвку и вываливать ея в Интернет.
    11 2
    Смотреть ответы (4)
    • Proletary Offline
      14 Февраля 2017, 18:05
      Не соглашусь. Автор правильно выложил быдлогероя. Может кто-то узнает себя или знакомого. Повторюсь, БЧД формально ничего не нарушил, но все равно он является говном, и пусть это узнает его окружение.
      6 3
      • kanav67 Offline
        14 Февраля 2017, 18:20
        Во первых, там явное превышение скорости, а значит п.10.2 ПДД. Во-вторых п.9.1 не следует забывать.
        4 5
      • 14 Февраля 2017, 15:44
        Для Пролетария. У нас и власть-.овно. И ничего, живут).
        7 0
      • Beqbmak Offline
        14 Февраля 2017, 19:34
        его окружение такое же говно и плестись за нищебродами на сарае для американских домохозяек является для них недопустимым...
        0 0
  • 14 Февраля 2017, 17:53
    Wraven(TM), твои метаданные установлены, я включил тебя в единый реестр доносчиков.
    5 9
  • Uylo_Yobannen Offline
    14 Февраля 2017, 19:12
    Тем временем, на перекрёстке Туполева/Маяковка снова наезд на пешехода. На регулируемом переходе.
    1 0
  • Vojdy Offline
    14 Февраля 2017, 21:17
    А автор новости молчит... Видимо что-то знает, чего не знаем мы.
    0 0

Автор

Wraven(TM)

Одна из двух русских бед...

14 Февраля 2017, 17:02

Много говорить и писать не буду - смотрите, поймете все сами

Оцените статью
   11  12
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    14 Февраля 2017, 17:04
    Не вывезенный снег?
    8 1
  • Proletary Offline
    14 Февраля 2017, 17:07
    А что именно из ПДД нарушил БЧД?
    3 2
    Смотреть ответы (10)
    • Alx Offline
      14 Февраля 2017, 17:10
      Обгон на пешеходном переходе, 11.4 ПДД РФ.
      9 3
      • Proletary Offline
        14 Февраля 2017, 17:14
        Согласен полностью. Тогда второй вопрос: где там обгон? Разметки не видно, знаков нет, погонщик кукурузера в любом суде докажет, что он совершал опережение.
        6 5
        • Uylo_Yobannen Offline
          14 Февраля 2017, 17:17
          Выезд на полосу встречного движения + опережение = обгон. Все признаки присутствуют.
          11 2
          • Proletary Offline
            14 Февраля 2017, 17:22
            Где в кине полоса встречного движения? По сути я полностью согласен, но фиг чего ему предъявишь.
            8 4
            • Uylo_Yobannen Offline
              14 Февраля 2017, 17:27
              Всё там нормально предъявляется:
              ПДД 9.1 ...стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части...
              6 2
              • Vojdy Offline
                14 Февраля 2017, 17:33
                Но если нет сплошной,то обгонять не запрещено.
                5 6
                • Alx Offline
                  14 Февраля 2017, 17:36
                  11.4 Обгон запрещен:
                  - на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
                  - на пешеходных переходах;
                  - на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
                  - на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
                  - в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.

                  Независимо от наличия или отсутствия разметки.
                  5 1
                  • Proletary Offline
                    14 Февраля 2017, 17:48
                    На видео нет обгона.
                    5 3
              • Proletary Offline
                14 Февраля 2017, 17:47
                Сторона не есть полоса. Там есть другой системообразующий принцип: 2 полосы в каждом направлении, но на беду настала зима.
                6 0
        • kanav67 Offline
          14 Февраля 2017, 18:17
          Был маневр с выездом на встречную половину проезжей части. Следовательно это обгон. В данном случае работает п.9.1 ПДД ( при отсутствии разметки).
          5 3
  • romich Offline
    14 Февраля 2017, 17:07
    Я не понял. Расскажи. Хоть коротенько.
    2 1
  • romflyag Offline
    14 Февраля 2017, 17:13
    Иииииии? Автор ты идиот?
    9 9
  • Vojdy Offline
    14 Февраля 2017, 17:37
    Нарушитель- это водитель Шнивы. Едет ровно посередине. Я так думаю,что ролик про него))
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • kanav67 Offline
      14 Февраля 2017, 18:18
      В населенном пункте водитель имеет право двигаться по любой полосе ( в пределах своей половины проезжей части).
      1 8
    • kanav67 Offline
      14 Февраля 2017, 18:18
      В населенном пункте водитель имеет право двигаться по любой полосе ( в пределах своей половины проезжей части).
      0 8
  • 14 Февраля 2017, 14:53
    Есть ещё третья, новая беда, помимо двух стандартных и не новых. Это мания фиксировать любую мелочёвку и вываливать ея в Интернет.
    11 2
    Смотреть ответы (4)
    • Proletary Offline
      14 Февраля 2017, 18:05
      Не соглашусь. Автор правильно выложил быдлогероя. Может кто-то узнает себя или знакомого. Повторюсь, БЧД формально ничего не нарушил, но все равно он является говном, и пусть это узнает его окружение.
      6 3
      • kanav67 Offline
        14 Февраля 2017, 18:20
        Во первых, там явное превышение скорости, а значит п.10.2 ПДД. Во-вторых п.9.1 не следует забывать.
        4 5
      • 14 Февраля 2017, 15:44
        Для Пролетария. У нас и власть-.овно. И ничего, живут).
        7 0
      • Beqbmak Offline
        14 Февраля 2017, 19:34
        его окружение такое же говно и плестись за нищебродами на сарае для американских домохозяек является для них недопустимым...
        0 0
  • 14 Февраля 2017, 17:53
    Wraven(TM), твои метаданные установлены, я включил тебя в единый реестр доносчиков.
    5 9
  • Uylo_Yobannen Offline
    14 Февраля 2017, 19:12
    Тем временем, на перекрёстке Туполева/Маяковка снова наезд на пешехода. На регулируемом переходе.
    1 0
  • Vojdy Offline
    14 Февраля 2017, 21:17
    А автор новости молчит... Видимо что-то знает, чего не знаем мы.
    0 0

вверх