08 Декабря 22, 13:01
TIA
Народные Новости, ЖКХ
13 Февраля 2017, 14:02

Так чистят снег на улице Коробкова

Вот так чистят снег на улице Коробкова в Твери. Невозможно выехать со двора! Когда же коммунальщики прекратят издеваться над людьми?

 

(Письмо пришло на почту ТИА)

Галерея
Оцените статью
   17  8
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    13 Февраля 2017, 14:44
    Беда-печаль. У нас тоже так бывает, нет мужиков что-ль? 5 минут и проблемы нет!
    11 10
    Смотреть ответы (4)
    • Leo-L Offline
      13 Февраля 2017, 14:46
      Быстрее отгрести, чем с рулетками ползать.
      14 8
      • jazz-y Offline
        13 Февраля 2017, 15:27
        У меня, взрослого мужика, примерно час уходит чтобы разбить и растащить отвал после грейдера перед домом. Это не легкий снежок который можно играючи раскидать пластиковой лопатой, а ледяные глыбы с песком. Иногда приходится и ломом крошить. Один-два раза за зиму еще ничего, а когда каждую неделю - подзадалбывает.
        26 3
        • osel star Offline
          13 Февраля 2017, 21:54
          забавно, борьба между ук и дорожниками, поплачь гляди люди у нас добрые укашника живодера пожалеют.
          0 2
  • USSR Offline
    13 Февраля 2017, 14:55
    Чёт я не понял зачем рулетку на 12 см выше валуна растянули? Прошу пояснений!
    8 2
    Смотреть ответы (2)
    • umorist Offline
      13 Февраля 2017, 16:20
      Это "эффект" от точки съемки.
      4 0
    • osel star Offline
      13 Февраля 2017, 21:55
      12см над уровнем моря наверное.
      0 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    13 Февраля 2017, 15:06
    Думал, Джекки вернулась, снова можно будет трэш и угар учинять. Не судьба...
    2 0
  • Ferapont Offline
    13 Февраля 2017, 15:18
    Всем похeру на других. Про согласованность работ служб МУП-УК - не, не слышали..
    11 0
  • 100 % Offline
    13 Февраля 2017, 15:44
    Ну вы, ребята, даёте! не чистят - плохо! Чистят - ещё хуже! И у меня такая песня по утрам. Ничего. Беру лопату, если надо - ломик, и откапываюсь. Всё лучше, чем по колено в сугробах тонуть на дороге или пузом машины садиться на снежные валуны! Первый год так часто чистят! У нас на улице - все в удивлении! Раньше - все зимы барахтались в снегу на дорогах. А в эту - прямо проспект расчистили. От фонаря до фонаря. А навалы... Так то беда небольшая. И поправимая. Я, дама, и то справляюсь. Не ною. А тут. прямо, видите ли, чуток лопатой поработать пришлось! Немножко утренней нагрузочки - и воздухом подышали, и организму темп задали. Ничего страшного, я думаю.
    7 11
    Смотреть ответы (5)
    • IngvPer Offline
      13 Февраля 2017, 15:56
      А Вас, я смотрю, СММщиком в МУП "ЖЭК" приняли. Сколько платят то? Зарплату не задерживают?
      9 5
      • 100 % Offline
        13 Февраля 2017, 16:05
        А у Вас - ломик из рук выпал? Ну.Зовите. Подмогну. Что ж делать, коль мужичок тверской слабенький пошел.
        8 6
        • IngvPer Offline
          13 Февраля 2017, 16:25
          Лопаткой и ломиком поработать не сложно. НО эту работу должен делать МУП "ЖЭК". Я, как и много других жителей Твери, за это налоги плачу.
          9 2
          • sw Offline
            13 Февраля 2017, 16:30
            МУП "ЖЭК" не будет от каждой калитки частного сектора снег убирать.
            5 0
            • IngvPer Offline
              13 Февраля 2017, 16:40
              Тут разговор о снежных отвалах. Снег с дороги не должен лежать в виде отвалов всю зиму, а потом таять. Снег должны вывозить.
              12 1
  • blkm Offline
    13 Февраля 2017, 16:07
    Ну ладно бы к воротам задвинули, дорога-то чистая , другие и этого не дождутся. А свой кусок дороги прочистишь.
    4 3
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      13 Февраля 2017, 20:56
      Никто не против очистить "свой" кусок дороги от того снега, который выпал именно на этот кусок. Но не от того снега, который туда сгребли со всей магистрали! Снег надо ВЫВОЗИТЬ!
      4 1
  • 13 Февраля 2017, 18:06
    неслыханная наглость. Автор новости ставит приоритет очистки снега перед своей избушкой выше приоритета очистки общественной проезжей части. Это терминальная мизантропия и прямой путь к духовному падению. Поскольку очистка снега не будет прекращена, я рекомендую автору переселится в безлюдные таежные дали.
    5 3

Автор

TIA

Так чистят снег на улице Коробкова

13 Февраля 2017, 14:02

Вот так чистят снег на улице Коробкова в Твери. Невозможно выехать со двора! Когда же коммунальщики прекратят издеваться над людьми?

 

(Письмо пришло на почту ТИА)

Оцените статью
   17  8
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    13 Февраля 2017, 14:44
    Беда-печаль. У нас тоже так бывает, нет мужиков что-ль? 5 минут и проблемы нет!
    11 10
    Смотреть ответы (4)
    • Leo-L Offline
      13 Февраля 2017, 14:46
      Быстрее отгрести, чем с рулетками ползать.
      14 8
      • jazz-y Offline
        13 Февраля 2017, 15:27
        У меня, взрослого мужика, примерно час уходит чтобы разбить и растащить отвал после грейдера перед домом. Это не легкий снежок который можно играючи раскидать пластиковой лопатой, а ледяные глыбы с песком. Иногда приходится и ломом крошить. Один-два раза за зиму еще ничего, а когда каждую неделю - подзадалбывает.
        26 3
        • osel star Offline
          13 Февраля 2017, 21:54
          забавно, борьба между ук и дорожниками, поплачь гляди люди у нас добрые укашника живодера пожалеют.
          0 2
  • USSR Offline
    13 Февраля 2017, 14:55
    Чёт я не понял зачем рулетку на 12 см выше валуна растянули? Прошу пояснений!
    8 2
    Смотреть ответы (2)
    • umorist Offline
      13 Февраля 2017, 16:20
      Это "эффект" от точки съемки.
      4 0
    • osel star Offline
      13 Февраля 2017, 21:55
      12см над уровнем моря наверное.
      0 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    13 Февраля 2017, 15:06
    Думал, Джекки вернулась, снова можно будет трэш и угар учинять. Не судьба...
    2 0
  • Ferapont Offline
    13 Февраля 2017, 15:18
    Всем похeру на других. Про согласованность работ служб МУП-УК - не, не слышали..
    11 0
  • 100 % Offline
    13 Февраля 2017, 15:44
    Ну вы, ребята, даёте! не чистят - плохо! Чистят - ещё хуже! И у меня такая песня по утрам. Ничего. Беру лопату, если надо - ломик, и откапываюсь. Всё лучше, чем по колено в сугробах тонуть на дороге или пузом машины садиться на снежные валуны! Первый год так часто чистят! У нас на улице - все в удивлении! Раньше - все зимы барахтались в снегу на дорогах. А в эту - прямо проспект расчистили. От фонаря до фонаря. А навалы... Так то беда небольшая. И поправимая. Я, дама, и то справляюсь. Не ною. А тут. прямо, видите ли, чуток лопатой поработать пришлось! Немножко утренней нагрузочки - и воздухом подышали, и организму темп задали. Ничего страшного, я думаю.
    7 11
    Смотреть ответы (5)
    • IngvPer Offline
      13 Февраля 2017, 15:56
      А Вас, я смотрю, СММщиком в МУП "ЖЭК" приняли. Сколько платят то? Зарплату не задерживают?
      9 5
      • 100 % Offline
        13 Февраля 2017, 16:05
        А у Вас - ломик из рук выпал? Ну.Зовите. Подмогну. Что ж делать, коль мужичок тверской слабенький пошел.
        8 6
        • IngvPer Offline
          13 Февраля 2017, 16:25
          Лопаткой и ломиком поработать не сложно. НО эту работу должен делать МУП "ЖЭК". Я, как и много других жителей Твери, за это налоги плачу.
          9 2
          • sw Offline
            13 Февраля 2017, 16:30
            МУП "ЖЭК" не будет от каждой калитки частного сектора снег убирать.
            5 0
            • IngvPer Offline
              13 Февраля 2017, 16:40
              Тут разговор о снежных отвалах. Снег с дороги не должен лежать в виде отвалов всю зиму, а потом таять. Снег должны вывозить.
              12 1
  • blkm Offline
    13 Февраля 2017, 16:07
    Ну ладно бы к воротам задвинули, дорога-то чистая , другие и этого не дождутся. А свой кусок дороги прочистишь.
    4 3
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      13 Февраля 2017, 20:56
      Никто не против очистить "свой" кусок дороги от того снега, который выпал именно на этот кусок. Но не от того снега, который туда сгребли со всей магистрали! Снег надо ВЫВОЗИТЬ!
      4 1
  • 13 Февраля 2017, 18:06
    неслыханная наглость. Автор новости ставит приоритет очистки снега перед своей избушкой выше приоритета очистки общественной проезжей части. Это терминальная мизантропия и прямой путь к духовному падению. Поскольку очистка снега не будет прекращена, я рекомендую автору переселится в безлюдные таежные дали.
    5 3

вверх