29 Ноября 22, 04:56
Народные Новости, ЖКХ
13 Февраля 2017, 09:02

Свалка растет посреди улицы

Свалка
Свалка
Фото: SFGoGa_tver

На пересечении улиц 1-ая Силикатная и 2-ая Серова убрали контейнеры для мусора. Жильцы близлежащих домов вынуждены складывать мусор на место, где стояли контейнеры. За 3 дня выросла приличная куча мусора, который разносит ветром, растаскивают птицы и собаки. Помогите, может, публикация этого материала на сайте заставит зашевелится администрацию и УК. Не хочется утонуть в мусоре.

Видео
Оцените статью
   7  14
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Paul_Moriarty Offline
    13 Февраля 2017, 09:45
    Опять поросята захрюкали! Не хочется тонуть в мусоре - не мусорьте!
    Отсутствие контейнеров на привычном месте - не повод устраивать свалку. Вы же дома мусор на пол не кидаете, если мусорные пакеты заканчиваются? Или кидаете?
    20 6
    Смотреть ответы (1)
    • SSnegin Offline
      13 Февраля 2017, 10:13
      Действительно, если у вас дома отключают лифт, вы будете ВЫНУЖДЕНЫ броситься в окно??? Свинство в голове у тех людей, которые так мусор бросают.
      8 2
  • TVERSKOY_SK Offline
    13 Февраля 2017, 09:54
    Есть строго определённое место куда дома должны мусор выкидывать, но видно ук устала платить за халявщиков из частного сектора и перенесла мусорный контейнер за забор.
    6 0
    Смотреть ответы (5)
    • jazz-y Offline
      13 Февраля 2017, 09:56
      будет феерично, если окажется что "жильцы близлежащих домов" - это как раз жители частного сектора, у которых должны быть индивидуальные договора на вывоз мусора...
      15 0
      • Paul_Moriarty Offline
        13 Февраля 2017, 10:08
        Там частного сектора-то в шаговой доступности домов 10. Остальные уже далековато, не потащат. Проще в машину и по дороге где-то выкинуть. Не думаю, что эти 10 несчастных домов создавали такую уж грандиозную проблему с мусором. В обычной 5-этажке в одном подъезде квартир больше. Это к тому, что якобы из-за них убрали контейнеры.

        Но не исключено, что в общем свинстве принимали участие и они.

        З.Ы. Если судить о "жителях близлежащих домов" по оператору, то оба своих подхода он совершал со стороны 5-этажек. Так что имеет полное право на гнев праведный. :)
        2 0
    • SSnegin Offline
      13 Февраля 2017, 10:10
      На многих площадках с мусорными контейнерами поток таких халявщиков просто безостановочный. Ежеминутно подъезжают крутые джипы из которых вываливают по два-три здоровых пакета мусора.
      6 0
      • BARBAdos Offline
        13 Февраля 2017, 11:20
        представил ситуацию, как ежеминутно подъезжают крутые джипы и из них вываливают мешки с мусором в контейнеры. Здесь 2 варианта - либо у нас в городе количество богатых людей резко возросло, либо стоимость вывоза мусора так возросла, что стала неподъемна даже для городских олигархов.

        Не будет нормальный человек мусор возить в дорогой машине стремно это, не гигиенично, плюс запах нехороший. Конечно есть отдельные персонажи, но не думаю, что это такая распространенная практика. Богатый, нормальный человек не будет складировать мусор, чтобы потом его в своем инфинити возить на помойку...
        2 2
        • Tverich Offline
          13 Февраля 2017, 11:31
          Тем не менее, таких много. Привозят свое чадо в 35 школу, заодно и мусор вываливают мешками.
          2 0
  • 13 Февраля 2017, 07:49
    Не автору ли новости не так давно по репе настучали злые охранники?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • 13 Февраля 2017, 11:52
      Ему и дом спалили...
      0 0
  • SFGoGa_tver Offline
    13 Февраля 2017, 11:00
    Хоть кто-то из комментаторов изливающих здесь дерьмо, досмотрел видео до конца? Судя по вашим комментариям - нет, не досмотрели! Так вот, я туда мусор не скидывают, а убираю в машину и отвожу до ближайших контейнеров.
    А у всех ли есть машина? А легко ли будет пожилому человеку тащиться с мусором лишние 500-700 метров до места где есть контейнеры? А инвалиду первой группы (коим я являюсь) легко ли тащить мусор лишние 500-700метров?!
    Вот люди и скидывают куда привыкли. Следуя логике некоторых "комментаторов", я тоже получается мд@к, так как отвожу мусор в контейнеры, за которые платят жители други х домов. Тесть как ни крути, кинул мусор тут -муд@к, так как мусорю. Отвез мусор туда, где есть контейнеры - муд@к, так как не платишь за вывоз этих контейнеров.
    Вы хоть голову включайте, прежде чем излить очередную порцию своего говн@ в виде очередного коммента.
    5 4
    Смотреть ответы (3)
    • SSnegin Offline
      13 Февраля 2017, 11:09
      Если бы вы связались с Управляющей компанией, и выяснили, где теперь находиться место для Вашего д... , простите, мусора, то тогда вы были бы не чудаком.
      2 0
    • TVERSKOY_SK Offline
      13 Февраля 2017, 11:14
      - Вот люди и скидывают куда привыкли.-
      Вот с таким отношением и сами гадят, где живут.
      4 0
    • Ufthang Offline
      13 Февраля 2017, 15:28
      А тот кто этот мусор выбрасывает, он на что надеется? Кто должен срач за ним убирать? Или оно само рассосется? И хватает же наглости визжать об этом, ну чистой воды люмпены. До самой гробовой доски никак не выйдут из состояния: "Мама, я покакал, вытри попу".
      0 0
  • 13 Февраля 2017, 13:13
    весьма неправдоподобно, что сотрудники управляющей компании убрали контейнеры. Тверь, конечно, деревня Дураково, но не до такой степени. Вероятно, вы и ваши соседи в руках мафии. Безусловно, гадить у себя под носом и требовать чтобы кто-то убрал это очень активная социальная позиция, достойная настоящего россиянина. А может быть, у вас в районе объявилась секта копрофилов, которые специально разыскивают хрущобы населенные инвалидами и крадут мусорные контейнеры? Чтобы таким образом выразить свою активную социальную позицию... В любом случае, бейте во все колокола, обратитесь в МГЕР и в спортлото.
    1 1
  • Rina Offline
    13 Февраля 2017, 14:23
    Думаю, что вопрос более прозаичный. Контейнера стояли Экобытсервиса, их имущество. Как только УК перестает платить Экобыт совсем не церемонится, контейнера забирает, обслуживание заканчивается. Мы из-за их таких действий платим за вывоз мусора почти моментально. После трех дней не вывоза, как в новости, мы просто в мусоре утонем.
    0 0
  • Vojdy Offline
    13 Февраля 2017, 14:51
    Автор новости известный скандалист. За это и огребал неоднократно. Видимо искать гниль в нашем обществе для него имеет какой-то сакральный смысл.)
    0 1
  • MimoSHlaTver Offline
    14 Февраля 2017, 13:24
    А я смотрю многие фанаты автора, прям за жизнью его наблюдают...
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Vojdy Offline
      14 Февраля 2017, 21:21
      Ну и не лень же тебе Наталья было регистрироваться на ТИА ради одного коммента? Жена его что-ли?
      0 0
      • MimoSHlaTver Offline
        15 Февраля 2017, 18:44
        А я как жена декабриста, не лень!
        0 0

Автор

SFGoGa_tver

Свалка растет посреди улицы

13 Февраля 2017, 09:02
Свалка

На пересечении улиц 1-ая Силикатная и 2-ая Серова убрали контейнеры для мусора. Жильцы близлежащих домов вынуждены складывать мусор на место, где стояли контейнеры. За 3 дня выросла приличная куча мусора, который разносит ветром, растаскивают птицы и собаки. Помогите, может, публикация этого материала на сайте заставит зашевелится администрацию и УК. Не хочется утонуть в мусоре.

Оцените статью
   7  14
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Paul_Moriarty Offline
    13 Февраля 2017, 09:45
    Опять поросята захрюкали! Не хочется тонуть в мусоре - не мусорьте!
    Отсутствие контейнеров на привычном месте - не повод устраивать свалку. Вы же дома мусор на пол не кидаете, если мусорные пакеты заканчиваются? Или кидаете?
    20 6
    Смотреть ответы (1)
    • SSnegin Offline
      13 Февраля 2017, 10:13
      Действительно, если у вас дома отключают лифт, вы будете ВЫНУЖДЕНЫ броситься в окно??? Свинство в голове у тех людей, которые так мусор бросают.
      8 2
  • TVERSKOY_SK Offline
    13 Февраля 2017, 09:54
    Есть строго определённое место куда дома должны мусор выкидывать, но видно ук устала платить за халявщиков из частного сектора и перенесла мусорный контейнер за забор.
    6 0
    Смотреть ответы (5)
    • jazz-y Offline
      13 Февраля 2017, 09:56
      будет феерично, если окажется что "жильцы близлежащих домов" - это как раз жители частного сектора, у которых должны быть индивидуальные договора на вывоз мусора...
      15 0
      • Paul_Moriarty Offline
        13 Февраля 2017, 10:08
        Там частного сектора-то в шаговой доступности домов 10. Остальные уже далековато, не потащат. Проще в машину и по дороге где-то выкинуть. Не думаю, что эти 10 несчастных домов создавали такую уж грандиозную проблему с мусором. В обычной 5-этажке в одном подъезде квартир больше. Это к тому, что якобы из-за них убрали контейнеры.

        Но не исключено, что в общем свинстве принимали участие и они.

        З.Ы. Если судить о "жителях близлежащих домов" по оператору, то оба своих подхода он совершал со стороны 5-этажек. Так что имеет полное право на гнев праведный. :)
        2 0
    • SSnegin Offline
      13 Февраля 2017, 10:10
      На многих площадках с мусорными контейнерами поток таких халявщиков просто безостановочный. Ежеминутно подъезжают крутые джипы из которых вываливают по два-три здоровых пакета мусора.
      6 0
      • BARBAdos Offline
        13 Февраля 2017, 11:20
        представил ситуацию, как ежеминутно подъезжают крутые джипы и из них вываливают мешки с мусором в контейнеры. Здесь 2 варианта - либо у нас в городе количество богатых людей резко возросло, либо стоимость вывоза мусора так возросла, что стала неподъемна даже для городских олигархов.

        Не будет нормальный человек мусор возить в дорогой машине стремно это, не гигиенично, плюс запах нехороший. Конечно есть отдельные персонажи, но не думаю, что это такая распространенная практика. Богатый, нормальный человек не будет складировать мусор, чтобы потом его в своем инфинити возить на помойку...
        2 2
        • Tverich Offline
          13 Февраля 2017, 11:31
          Тем не менее, таких много. Привозят свое чадо в 35 школу, заодно и мусор вываливают мешками.
          2 0
  • 13 Февраля 2017, 07:49
    Не автору ли новости не так давно по репе настучали злые охранники?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • 13 Февраля 2017, 11:52
      Ему и дом спалили...
      0 0
  • SFGoGa_tver Offline
    13 Февраля 2017, 11:00
    Хоть кто-то из комментаторов изливающих здесь дерьмо, досмотрел видео до конца? Судя по вашим комментариям - нет, не досмотрели! Так вот, я туда мусор не скидывают, а убираю в машину и отвожу до ближайших контейнеров.
    А у всех ли есть машина? А легко ли будет пожилому человеку тащиться с мусором лишние 500-700 метров до места где есть контейнеры? А инвалиду первой группы (коим я являюсь) легко ли тащить мусор лишние 500-700метров?!
    Вот люди и скидывают куда привыкли. Следуя логике некоторых "комментаторов", я тоже получается мд@к, так как отвожу мусор в контейнеры, за которые платят жители други х домов. Тесть как ни крути, кинул мусор тут -муд@к, так как мусорю. Отвез мусор туда, где есть контейнеры - муд@к, так как не платишь за вывоз этих контейнеров.
    Вы хоть голову включайте, прежде чем излить очередную порцию своего говн@ в виде очередного коммента.
    5 4
    Смотреть ответы (3)
    • SSnegin Offline
      13 Февраля 2017, 11:09
      Если бы вы связались с Управляющей компанией, и выяснили, где теперь находиться место для Вашего д... , простите, мусора, то тогда вы были бы не чудаком.
      2 0
    • TVERSKOY_SK Offline
      13 Февраля 2017, 11:14
      - Вот люди и скидывают куда привыкли.-
      Вот с таким отношением и сами гадят, где живут.
      4 0
    • Ufthang Offline
      13 Февраля 2017, 15:28
      А тот кто этот мусор выбрасывает, он на что надеется? Кто должен срач за ним убирать? Или оно само рассосется? И хватает же наглости визжать об этом, ну чистой воды люмпены. До самой гробовой доски никак не выйдут из состояния: "Мама, я покакал, вытри попу".
      0 0
  • 13 Февраля 2017, 13:13
    весьма неправдоподобно, что сотрудники управляющей компании убрали контейнеры. Тверь, конечно, деревня Дураково, но не до такой степени. Вероятно, вы и ваши соседи в руках мафии. Безусловно, гадить у себя под носом и требовать чтобы кто-то убрал это очень активная социальная позиция, достойная настоящего россиянина. А может быть, у вас в районе объявилась секта копрофилов, которые специально разыскивают хрущобы населенные инвалидами и крадут мусорные контейнеры? Чтобы таким образом выразить свою активную социальную позицию... В любом случае, бейте во все колокола, обратитесь в МГЕР и в спортлото.
    1 1
  • Rina Offline
    13 Февраля 2017, 14:23
    Думаю, что вопрос более прозаичный. Контейнера стояли Экобытсервиса, их имущество. Как только УК перестает платить Экобыт совсем не церемонится, контейнера забирает, обслуживание заканчивается. Мы из-за их таких действий платим за вывоз мусора почти моментально. После трех дней не вывоза, как в новости, мы просто в мусоре утонем.
    0 0
  • Vojdy Offline
    13 Февраля 2017, 14:51
    Автор новости известный скандалист. За это и огребал неоднократно. Видимо искать гниль в нашем обществе для него имеет какой-то сакральный смысл.)
    0 1
  • MimoSHlaTver Offline
    14 Февраля 2017, 13:24
    А я смотрю многие фанаты автора, прям за жизнью его наблюдают...
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Vojdy Offline
      14 Февраля 2017, 21:21
      Ну и не лень же тебе Наталья было регистрироваться на ТИА ради одного коммента? Жена его что-ли?
      0 0
      • MimoSHlaTver Offline
        15 Февраля 2017, 18:44
        А я как жена декабриста, не лень!
        0 0

вверх