tvernews.ru
26 июня Понедельник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Немного о "Лыжне России-2017"

12 Февраля 2017 09:08
Автор:

11 февраля в Твери на площадке недалеко от спортивного гипермаркета «Декатлон» состоялось событие года для лыжников нашей области. В этот день прошла «Лыжня России-2017».

"Лыжня России" – это не только праздник для спортсменов, но также и мероприятие, в котором участвуют семьями от мала до велика. Кроме состязаний в спорте организаторы предложили множество развлечений.

«Молодая Гвардия Единой России» также внесла немалый вклад в это мероприятие. Молодогварцейцами были организованы площадки для волонтеров, где были различные спортивные конкурсы, чаепитие для участников и зрителей, а также площадка для фото с медведем Мишей.

Это был по настоящему семейный праздник. И это далеко не последнее подобное мероприятие. Нашей стране нужная здоровая и спортивная молодежь. Именно подобные события способствуют этому.

Оцените новость

49 | 10
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (190)

  • объясните зачем нам  нужна здоровая и спортивная молодежь, и сексуально озабоченные пожилые люди с болезнью альцгеймера. 
    12.02.2017 09:12
    1 | 10

  • Уже пропукались,кто б сомневался! 
    12.02.2017 09:16
    0 | 5

  • провокаторы ждут правды !
    12.02.2017 09:21
    0 | 4

  • Так и знал, что  дефективные и косноязычные, но условно здоровые мгерыши, примажутся и к этому мероприятию. Но думал, что разродятся народной новостью ещё вчера.) Небось всю ночь умы напрягали про эпического медведя Мишу и роль мгерышей в формировании снега из снежинок, а снежинок из воды.
    P.S. А в медведе кто сидит? Цаголов или Холодов-селфинист от ЕдРа, получивший в репу от неблагодарных жителей и лежавший 3 года в коме на печи со сломанными ногами, а посему так и не выполнивший свои предвыборные сказания?
    P.P.S. Кстати, на фото два медведя. Кто из них Миша? Или второй из КПРФ-ЛДПР, типа замаскированный, у мгерышей хлеб-пиар пришёл отжать?
    12.02.2017 09:26
    0 | 22

    • Определить кто был Мишей сложно. 
      Судя по расцветке флагов, у мгерышей Миша это вообще тотемное животное. )))
      12.02.2017 10:46
      0 | 8

    • Куда ж без вашего мнения, уважаемый Крот, только и умеющий,что критиковаь
      12.02.2017 21:22
      7 | 1

      • Дети, а разве я обязан спрашивать вашего разрешения, чтобы высказать своё мнение в удобной для меня форме?)) Думаю, нет, уверен, что не обязан))
        12.02.2017 21:35
        0 | 6

    • Мгер организовывал волонтерев со своей стороны , а также агитационную часть мероприятия . 
      P.S. ЗАчем так много сарказма ? Что за тупые приколы с КПРФ И ЛДПР ....да и вообще аргументы детский сад ...младшая группа .
      12.02.2017 21:25
      10 | 2

      • Согласен, о "блиц крик" разума!)  Сарказм кое-кому ( не тропкину )  недоступен, а про ЛДПР-КПРФ есть правда)) Подлые коммуняки! Но ничего, тропкин не дремлет, тропкин их разоблачит в один момент) 
        12.02.2017 21:39
        0 | 8

  • Медведь реально был прикольный, дети в восторге.  Главное, что человек внутри весёлый. А откуда он - пофиг.
    12.02.2017 09:42
    4 | 5

    • Под псилоцибином человечек веселился или ЛСД из партзакромов раздали на случай вселенской акции?) А второй медведь грустил или лозунги антиЕровские вещал, коли о нём не упоминают?
      12.02.2017 09:51
      2 | 11

      • Крот, ребята пользу приносят, праздники организуют, А Вы бурчите на них постоянно. Лучше бы, если они на скамейке сидели и пиво пили?)
        12.02.2017 10:55
        14 | 7

        • Я уже писал, что навязчивый пиар своей компашки и организация праздников от души ( не ат душы ) , без фотоАтчОта , не есть тождественные понятия. Да и пиво им пить после акций никто не запрещает). И вступать после этого в близкие отношения без предварительной регистрации в органах, тоже не Законом не возбраняется). Вот, например, люди помогают приюту для бездомных животных без фотовидеоподтверждения и народных новостей. И этим людям я верю. Глупы Вы, Кудимов, аки мгерыш).
          12.02.2017 11:24
          1 | 10

          • У Вас все благие дела сводятся к бездомным животным. Но на них свет клином не сошелся же? Есть еще и люди, которым нужно внимание. 
            П.С. И оскорблять меня, я Вам не советую, не красиво, да и можно в репу схлопотать. Я злой.
            12.02.2017 11:29
            9 | 6

            • Про приют для бездомных собак и кошек-это пример бескорыстной помощи. Повторяю для ограниченной серии-это ПРИМЕР). Помогли, попили чайку скромно, разошлись довольные. Молодцы, что и говорить. И не нужны этим людям намёки-утверждения-фотодоказательства о принадлежности к той или иной группировке, руководители которой лижут зады вышестоящим, в надежде подняться до их уровня с помощью вышеозначенного метода.) Я так думаю, Кудимов. И Вам пора начать этим заниматься после выдачи очередного транша доверия.)
              12.02.2017 11:39
              1 | 9

              • Про фотосессию, я соглашусь, пиар. Но в остальном то....  Пусть занимаются, вреда точно нет. И зря Вы их постоянно отхлестываете.
                12.02.2017 11:53
                8 | 1

                • Не выношу ложь со времён ВЛКСМ. Прекрасно помню, как нам всем врали те же функционеры от комсомола, мечтающие пересесть в кресла старших товарищей. И главное-настоящее доброе дело огласки и доказательств не требует. Огласка возможна, но только по инициативе сторонних людей, а не самих инициаторов. Представьте, Вы спасёте тонущего человека и на всю округу начнёте про это вопить и прикладывать фотографии. Как к Вам отнесутся? Именно.
                  12.02.2017 12:06
                  0 | 11

                  • Ну если из двух выбирать - синька у подъезда, либо их дела? Чего лучше?
                    12.02.2017 12:17
                    8 | 1

                    • Есть и третий вариант. Не "синька", не мгер, а просто нормальная жизнь, без фотоотчётов и ношения накидок с буквой "Х"). Кстати, что касается "синьки". Вспомните бывшую руководительницу мгерышей, некую Денисенко. Одно другому не мешает)). На втором фото та, которая Денисенко сменила)) "Съешь "сникерс"!  Лучше? Лучше!" https://tvernews.ru/news/68482/
                      12.02.2017 12:26
                      0 | 13

                      • У первой сиськи больше!!!
                        12.02.2017 14:49
                        0 | 14

                        • И ляжки толще, заметьте.)
                          12.02.2017 19:29
                          0 | 9

                          • Второй бы вдул охотнее
                            13.02.2017 12:35
                            0 | 3

          • Да тебе и не угодить .... если есть фото отчет, то для пропаганды, а если нет его  , то значит мы врем и не проводили никакого мероприятия ....2-ые понятия у тебя  челевек ... хотя не ... все же собака  . 
            12.02.2017 21:30
            8 | 0

      • Я все удивляюсь от куда у человека такая фантазия ,что он несет каждый раз все новую пургу ?
        12.02.2017 21:27
        8 | 0

  • Прогноз. Следующая нарновость от мгерышей будет посвящена дню св. Валентина. По улицам Твери будут разосланы некто школьного возраста и такого же уровня недоразвития в накидках с буквой "Я", раздающие "валентинки" ( с пожеланием близости от Цаголова ) всем подряд. В последующем это будет доказано традиционным лубочно-избяным фотоотчётом. Затем 23-е февраля. Мгерыши напялят ленты в "гвардейский" цвет и потащатся к ветеранам СА и ВМФ. Фотоотчёт обязателен. Ну, а на 8-е марта всё, как обычно. Цветочки ограниченной серии раздачи... Но фотоотчёт о "массовости" акции  будет.) 
    12.02.2017 10:55
    2 | 15

    • А как же изготовление и сжигание праздничного чучела? Неужели другому кому поручат?
      12.02.2017 11:35
      0 | 8

    • Да тебе и не угодить .... если есть фото отчет, то для пропаганды, а если нет его  , то значит мы врем и не проводили никакого мероприятия ....2-ые понятия у тебя  челевек ... хотя не ... все же собака  . 
      12.02.2017 21:30
      5 | 1

    • Очередная попытка пошутить окончилась провалом, найдите себе другое занятие, видно же, что не сильны в этом
      12.02.2017 21:42
      5 | 0

  • Я тоже считаю, что пусть занимаются, пользы мало, но и вреда нет. Конечно "Лыжня России" не их ноу-хау, примазались, но зачем изобретать велосипед, если он есть и ездит?
    12.02.2017 11:20
    8 | 2

    • Физического вреда нет, несомненно. Но ложь и враньё приносят  вреда не меньше, если не больше.
      12.02.2017 11:41
      0 | 11

      • Ваш пессимизм и негатив приносит вред, сходите к доктору, может удастся еще помочь Вам
        12.02.2017 21:37
        5 | 0

        • К какому, любезный? Конкретная специализация какова?) А вдруг это реализм, что весьма и весьма возможно? Тогда кому надо к доктору?))
          12.02.2017 21:43
          0 | 5

  • Все бы ничего. Да только сия гвардия существует  и пиарится на наши с вами налоги. И костюм медведЯ закупают на них, а не на средства от сданной макулатуры. 
    Уж простите, но проведу параллель с комсомолом. Костюмы шили - сами, родителей подтягивали, чай организовывали - сами, кто что принесет. Да и СМИ не оплачивали рекламой себя - сами плакатики рисовали и вешали. Я про мелкие мероприятия, акции - так трендово они теперь именуются. . Крупные, всегда конечно, проводились за деньги государства. Но ведь эти ребятишки - ничего сами не сотворяют. НУ-НИ-ЧЕ-ГО!!! И не одного строителя среди них не сыщешь. Или фрезировщика. Все сплошняком - юристы-экономисты, которые от тетрадок и - сразу рулить народом, и поближе к легким денежкам. В шапочках постоять, медальки подержать, сзади руководства создать красивую улыбающуюся картинку... Эх, прошляпили поколение. Второе на подходе.
    12.02.2017 11:41
    0 | 16

    • Строители? Есть, но партийные, типа этого образчика.
      Вот, что пишут враги народа ( врут, ясень пень, про этого избранника ).
      "В 2008 г. вошёл в региональный политсовет Единой России и стал активистом «МГЕР». В 2010 г. в рамках молодёжного форума "Селигер" проводил "Школу молодого предпринимателя". Мероприятие предполагало ряд лекций по основам ведения бизнеса, при том не определялось никаких критериев успеха и не следовало никакого контроля за результатами. К тому же, будущим предпринимателям обещали компенсацию затрат на открытие бизнеса. Оплачивалось всё из бюджета. Ходят слухи, что Холодов и коллеги в тот год неплохо заработали. В 2011 году принимал участие в праймериз по выборам депутатов в Государственную Думу РФ, по итогам которых занял 5 место. В том же году был назначен председателем Тверского регионального отделения МГЕР.  На этом посту организовывал молодёжные спортивные мероприятия, а так же, засветился во время акций "Ямы в цвет" по рисованию предупреждающих полосок вокруг дорожных неровностей. В апреле 2012 в новостях пробегала история о драке в парке у ДДМ с участием Холодова и выпивающей компании.
      В 2012 году прошёл в городскую думу по списку Единой России, обещая обустроить город и отремонтировать дороги. Должность председателя МГЕР покинул." Враньё большое всегда начинается с мелкой лжи)).
      12.02.2017 11:57
      0 | 10

    • Я про 100%, ей вопрос.
      Можно вопрос некорректный, А Вы и МарьИванна одно лицо?
      12.02.2017 12:03
      7 | 0

      • )))
        12.02.2017 12:59
        0 | 4

      • МарьВанна? Посмотрела, о ком речь. Ну что. Стили изложения - схожи. Только МарьВанна в диалоги часто вступает. Я же этого сторонюсь. Так чем же наши персоны (вернее - наши комменты) не угодили г-ну Кудимову? Интрига... (для меня... так как давненько тут не "тусовалась")
        12.02.2017 13:37
        0 | 4

    • И не совестно вам бюджетные деньги пересчитывать? ))) Вот только-только Юрий Никитин – помощник депутата ГД РФ Владимира Васильева, руководитель ТРОО "Воркаут-Тверь" (https://vk.com/moltver?w=wall-70752648_315), новый молодёжный министр спорта ТО (https://vedtver.ru/news/77633) и заместитель руководителя МГЕР (https://vk.com/mger_69?w=wall-94820013_882) – предложил "разработать систему ставок для спортсменов и активистов, которые будут принимать участие в проекте "Дворовый тренер" в качестве тренеров" (https://vk.com/yurka69?w=wall5905012_7851). А вы тут сразу о "наших с вами налогах". )))
      12.02.2017 12:37
      3 | 5

      • Кто будет молодёжным министром здравоохранения? Кстати, тот же "народный тренер" Никитин не так давно вещал о полнейшем бескорыстии своей деятельности. Видно последние штаны на общественной работе  протёр, коли о ставках речь ведёт.) Но при этом работать по-прежнему не желает...
        12.02.2017 12:42
        0 | 9

        • Поздняк метаться. ))
          "Губернатор поручил рассмотреть возможность оплаты труда дворовых тренеров…"
          http://тверскаяобласть.рф/novosti/?ELEMENT_ID=68208
          Прикрепленные видео:
          "Аполитично рассуждаешь..."
          12.02.2017 16:31
          0 | 5

          • "Дайте денег!" Так неординарно ответило неординарное молодёжное правительство.)
            12.02.2017 17:38
            0 | 6

      • Ух.давненько я не комментил тут.
        Предолжил да. Ибо такая практика в некоторых регионах реализуется вполне успешно. 
        Что плохого в том, что дети будут вовлекаться в спорт, а те, кто тренирует-будут это делать так же с мотивацией-совсем небольшая ставка,официальное оформление и возможность проявить себя.
        Опять же - это просто предложение. Пока что не более.
        12.02.2017 15:48
        14 | 0

        • Может быть просто пойти работать, "тренер"?) Или министром, пусть и с приставкой "недо", в смысле молодёжным, осознавать себя приятнее, чем каким-то фрезеровщиком или педагогом ( про фрезеровщика-это пример, если что )? Рабочие руки в регионе пока ещё нужны, можно и на село выдвинуться, там работы-непочатый край.) Выдвинитесь или всё-таки в министры, кровь, пот и слёзы на мизерной ставке проливать?
          12.02.2017 16:00
          0 | 9

          • Странный ты человек-приятнее осозновать. Это ответственность большая прежде всего. Перед людьми, министром, губернатором.
            Идти на завод или уезжать в село пока что не собираюсь, но в будущем все может быть.
            Думаю, что не менее важно помогать людям,решать их вопросы и проблемы.
            12.02.2017 16:07
            17 | 0

            • Традиционная позиция, - помогать опустошая и так нищий дотационный бюджет области. Скучно.
              Может лучше к Максимовой, тоже депутату ГД, и наполнять бюджет разведением кроликов, выращиванием картошки..?
              12.02.2017 16:16
              0 | 10

              • А где вы увидели опустошенние бюджета области ?
                12.02.2017 16:17
                14 | 0

                • А деньги на  зарплату вы будете печатать на принтере у Цаголова или получать по ведомости в спорткомитете? 
                  Совсем то не надо выглядеть идиотом...
                  12.02.2017 16:35
                  0 | 13

                  • О чем Вы? Проект "Дворовый тренер" с бюджетом никак не связан.
                    Внимательнее нужно читать-это предложение. И пока что все. Успокойтесь.
                    12.02.2017 17:08
                    14 | 0

                    • hippo  уже рассказал нам, что Руденя дал команду. Команды же ГАИшника исполняются, а не обсуждаются.
                      Никитин, со лжи начинаете  свою карьеру. не по рангу. Плохо кончите.
                      12.02.2017 21:17
                      0 | 8

            • Любезный, мы на "ты" не переходили, я же не в мгер.) Второе, ответственность на селе не меньше. Так, что не оправдывайтесь. Третье. Люди, губернатор и министр-это одно и тоже. Не стоит так лебезить даже здесь. Не бойтесь, мы никому не скажем.) Так почему бы просто не пойти работать, если есть специальность? Или не освоили пока ни одну специальность, кроме "народного тренера", желающего стать министром, пусть и молодёжным, но на ставке за бюджетные деньги?)
              12.02.2017 16:23
              0 | 9

              • Хех. С тобой на вы общаться-себя не уважать. Это уже давно известно.
                Конечно на селе не меньше ответственности-я и не спорю. Но пока что себя в селе или на заводе я себя не вижу.
                
                А говоря о людях-конечно это так. Только министры и губернатор-это те люди, которые непосредственно  в ответе за развитие области.
                12.02.2017 16:30
                18 | 0

              • О специальности-хотел работать. Даже больше скажу-учился по целевому контракту и должен был после окончания вуза пойти работать в таможенные органы региона.
                Но так сложилось, что сразу после окончания вуза был призван в вооруженные силы, а после армии уже трудоустроиться не получилось ввиду ряда причин.
                12.02.2017 16:33
                18 | 0

                • А вот опускаться до "тыканья" - негоже. Ни министру, ни дворнику.  Ой, как сейчас стыдно Вашим педагогам. Минус Вам. Огромный. За воспитанную невоспитанность!
                  12.02.2017 16:43
                  0 | 11

                  • Да ладно. С кротом можно. Очень долго я с ним на вы общался и терпел его выпады постоянные и поливание помоями. Так что он как никто заслужил такого абсолютно неуважительного отношения к себе.
                    12.02.2017 16:48
                    15 | 0

                    • Да ладно, Никитин.) Не оправдывайтесь. Моё замечание было только из формальной вежливости. Я ведь всегда вежлив, даже с гопотой). Для 100 %. Спасибо. Но делать замечание мухе, чтобы она не гадила на зеркало бесполезно).
                      12.02.2017 16:56
                      0 | 12

                      • Да бог с тобой. Какие оправдания? :) Твои комментарии в наш адрес только смех вызывают и не больше.
                        И если для тебя комменты на тиа-жизнь, то для меня-возможность под чаек неплохо развлечься :)
                        12.02.2017 17:02
                        17 | 0

                        • Это я уже слышал.  Равно как и то, что ТИА никто не читает)) Щас скриншот поищу.) Детсад, Никитин. Точнее детский приём подменить свою дискутабельную несостоятельность этой примитивной фразой. Уровень 5-го класса.) Нет, 3-го.
                          12.02.2017 17:08
                          0 | 9

                      • Кстати, что значит твое замечание?  100% фейк твой чтоли?
                        12.02.2017 17:04
                        12 | 0

                    • "Да ладно. С кротом можно. Очень долго я с ним на вы общался и терпел его выпады постоянные и поливание помоями. Так что он как никто заслужил такого абсолютно неуважительного отношения к себе"
                      Действительно, г-н Крот очень неприятный собеседник, но он выступает, как частное лицо, в отличие от Вас, представителя организации партии власти, что налагает гораздо больше обязательств, в том числе и сохранять лицо. К тому же, выказывая неуважение к г-ну Кроту, Вы проявляете его и ко всем тем, кто разделяет его точку зрения, и демонстрируете полное пренебрежение к  части электората.  Для политика и человека государственного такое поведение недопустимо, если, конечно, это государство не тоталитарное, г-н Никитин.
                      
                      12.02.2017 17:58
                      0 | 11

                      • Машка, а Вы "он" ??
                        12.02.2017 18:03
                        4 | 0

                        • Кто?! Добрый Крот?!
                          )) 
                          12.02.2017 18:12
                          0 | 0

                      • Да какой из Никитина политик, Мариванна? И какой представитель власти?) Отвечу. Очень нестабильный, мягкий, мягко говоря.))) Такой же, аки пуля из .овна. То есть  см. изображение.
                        12.02.2017 18:13
                        0 | 8

                • То есть опустили руки по ряду причин, Никитин?) Понимаю. А не приходила мысля на биржу труда пойти, нежели без официальной работы сидеть, налоги государству не платить, но при этом кушать и пр.? Ведь любой труд более почётен и более уважаем, чем "сидение на шее" у трудящихся без дела. Общественно полезная деятельность ведь дохода не приносит.) Я прав, любезный? Или всё-таки имеется иная причина Вашего тунеядства?) Не стесняйтесь, здесь все свои. Мы никого не обижаем.
                  12.02.2017 16:45
                  0 | 7

                  • Если я не пошел по специальности, это совсем не значит, что я нигде после этого не работал :) Были и госструктуры и коммерческие организации. 
                    И сейчас так же работаю в коммерческой структуре. Так что не переживай-налоги и сборы плачу исправно и в срок.
                    12.02.2017 16:51
                    10 | 0

                    • Я не переживаю, любезный ребёнок). С чего бы мне волноваться? Так зачем тогда ставку у губернатора для себя вымаливать, коли в коммерции доходец имеется? Ведь мотивация вырастить достойного "спортсмена"  должна быть сильнее жажды получить от этого материальное поощрение и звание "молодёжного министра".) Ведь не исключено, что на эту ставку можно помочь детям, например, приобрести лекарства и пр. Пусть и крохи, но ведь из бюджета, а нынешний бюджет, по заверению губера, должен быть максимально экономным и обоснованным по расходам. Логично, "народник от спорта"?
                      12.02.2017 17:09
                      0 | 11

                      • Так я вроде и не для себя прошу то. Сам уже не тренирую, а даю возможность ребятам, кто хочет себя попробовать в качестве тренеров, возможность.
                        
                        12.02.2017 17:32
                        13 | 0

                        • А какая разница для кого деньги просить?) От этого они не перестанут быть деньгами, на которые можно помочь другим, например, детям, старикам и прочим немощным. Логично, общественник? Взялись за дело бескорыстно-не сворачивайте в сторону наживы. Ведь нет ничего лучше, духовнее и выше,чем бессребреничество.) Этого принципа и надо придерживаться в работе с пОдростками. Также логично.
                          12.02.2017 17:44
                          0 | 8

                    • После оплаты налогов с раздачи вареных куриных костей  ещё и на чай остается?! Или же всё же приворовываете, фиктивно получая деньги по протекции  Васильева?
                      Висение на  турнике и игру в мяч мы опускаем, пока деньги только обещали платить. 
                      12.02.2017 17:23
                      0 | 6

                      • Хех. Смешной Вы человек. Не выдумывайте небылицы. Про кости-это вы о фудшеринге что ли? Да,есть такой проект. Довольно неплохо себя показывает.
                        Кстати благодаря ему приют для животных регулярно получает кости и остатки рыбы. Раз в неделю, регулярно и совершенно безвозмездно.
                        12.02.2017 17:34
                        9 | 0

                        • Я смотрю, вы смеетесь много. Амфетамины?
                          
                          12.02.2017 17:40
                          0 | 8

                          • Ну да. Я довольно позитивный человек. В вашем понимании это означает, что человек употребляет какие-либо вещества? Жаль вас, если это так.
                            12.02.2017 17:43
                            8 | 0

                          • Ну почему сразу амфетамины, Ильич? А "БФ" или дихлофос Вы разве исключили? Недорого, но эффективно для достижения позитива.)
                            12.02.2017 17:47
                            0 | 8

                        • На вопрос о "левой" доходах не ответили. Значит прав ilich, - теряете честь с молоду.
                          12.02.2017 17:48
                          0 | 8

                          • Нет уж. Я работаю официально и официально плачу все налоги и сборы.
                            А вы дальше можете выдумывать, что вашей душе угодно :)
                            12.02.2017 17:54
                            9 | 0

                            • В какой фирме, кем?
                              12.02.2017 21:21
                              0 | 5

                          • Честь? Окститесь. Нет такого понятия у мгерышей и прочих "подпартийных лежанок". Есть понятие "карьерка любыми путями".
                            12.02.2017 17:55
                            0 | 8

                        • "Кстати благодаря ему приют для животных регулярно получает кости и остатки рыбы".  Всё остальное пожирает "молодёжное правительство" и иже с ними?) Что ж, весьма предсказуемое поведение.
                          12.02.2017 18:18
                          0 | 10

      • Кстати спасибо, что так активно следите за моей деятельностью. Даже не поленились ленту пролистать и в поиске поковыряться :) 
        12.02.2017 16:54
        12 | 0

        • Если ужимки шута можно назвать деятельностью, то пожалуйста.) Заходите истчо.)
          12.02.2017 17:16
          0 | 11

          • Аплодирую!
            12.02.2017 17:26
            0 | 8

    • РАбочих во власть .. хотел бы я посмотреть на наше государство под их управлением ( 5 часовой рабочий день ... отдых 5 месяцев ... а и еще зарплату  повысить на 200% .... все услуги сделать бесплатными ...... ВВОООО заживем то !)
      P.S. ПРавда не долго ... но и ладно .
      12.02.2017 21:36
      13 | 0

      • Тропкин,  психодизлептики до добра не доведут! Принимайте небольшие дозы психокорректоров поведения, иначе...Иначе выберут самым главным в среде мгерышей) Пожизненно и без  права пенсии по старости).
        12.02.2017 22:34
        0 | 7

  • Смотрю народ Крота поддерживает, странно, конечно.))
    12.02.2017 12:52
    12 | 2

    • kudimov , я -за вас.)
      12.02.2017 13:07
      8 | 3

      • Спасибо, Вождь, мы с Вами чем то похожи, наверно харизмой. Справимся!))
        
        12.02.2017 18:58
        5 | 2

        • Харизмой, Кудимов) Ей самой...)))
          12.02.2017 19:10
          0 | 10

          • Нет умнее аргументов?))
            12.02.2017 19:16
            6 | 1

            • Это самое умное, что я обнаружил именно для Вас.) Трудновато для понимания?)) 
              12.02.2017 19:24
              1 | 5

              • Крот, а где у нас Бертран и К? Вообще пропали.
                12.02.2017 19:33
                2 | 3

                • Бертран с ветераном? Да, незаметны последнее время. Можа ещё появятся...Тута.
                  12.02.2017 19:38
                  0 | 5

                  • Можа!))
                    12.02.2017 19:44
                    0 | 2

                • Сначала в мечеть поесть нахаляву ходили, потом шаббат в синагоге праздновали
                  
                  12.02.2017 21:49
                  2 | 4

    • Ничего странного. Просто эта едресня, мгерыши их и  т.п. надоели - задолбали уже, в принципе. "Сделают на копейку (для блезиру),  а украдут/нагадят на рубль"  - доказано временем,  если образно. И что бы они уже теперь не делали... -  идите  на .уй. Как-то так, мне видится.                                                                                                                                  А Крот - он последовательный и стойкий, в этом смысле, "оловянный солдатик". :)
      12.02.2017 14:15
      0 | 13

      • Подпевала пришел... Не стыдно лизать то???
        12.02.2017 18:59
        10 | 2

        • Где лижу-то? Гляди как бьётся, за себя, за свата, за брата, за нас... Помощник Василь Алибабаевича уже икает от собственного истерического смеха.                                                                                                                                                                        А ты чё, чуть содомский грех не совершил штоль? :))
          12.02.2017 19:38
          0 | 10

      • А кому еще подлизываешь или сколько стоит, а то мне тоже такие нужны ... пригодятся ) ?
        12.02.2017 21:38
        10 | 0

        • Это ты мне, семимесячный? Ежели так, то не пойти ли тебе  сразу в .опу, болезный? :)
          12.02.2017 21:55
          0 | 8

          • Седьмой, мгерыши любят анилизинг, завуалированно сообщил нам тропкин.))) О, Господи, ну и пень это дитя убогое)
            12.02.2017 22:16
            0 | 7

  • По биографии Никитина. 
    Родился в Днепропетровске. А когда в Тверь перебрался? От войны сбежал?
    
    12.02.2017 13:06
    0 | 7

    • Совсем не забавный комментарий.
      В Твери я живу с 91 года,а Украина - та страна, где я родился и сейчас живут близкие родственники.
      12.02.2017 15:52
      1 | 0

      • Поэтому и спросил,со знаком вопроса . А что-бы в дальнейшем не было вопросов, пишите в биографии дату переезда из Украины в Россию.
        12.02.2017 19:30
        0 | 6

  • Вот была молодогвардейка, такой матерый человечище, а эти только в медведей переодеваются. Тьфу, никакой выдумки... 
    12.02.2017 13:14
    0 | 10

    • ПРикрипляйте ссылку или называйте имена ...  чтобы люди не путались .
      12.02.2017 21:39
      3 | 0

      • Прикрипляем, любезный грамотей, прикрипляем...)  Где русский изучали? В Гарварде иль Оксфорде?)
        12.02.2017 22:38
        0 | 7

  • У меня чисто бытовые наблюдения. Почему когда происходят какие-то мероприятия, то счастливы только те, которые на этих мероприятиях. Для остальных  только неудобства.  Все эти лыжники и их семьи просто забили все парковки около глобуса-парка-мерлена. Заехать было невозможно. Машины, приезжающие за стройматериалами, а это был выходной, просто разворачивались и уезжали. Парковки "стояли" намертво без движения.
     И почему в этом году "Декатлон"?  Вроде раньше все в Чуприяновку ездили?
    12.02.2017 13:38
    0 | 14

  • Предлагаю Цаголову и Ко дать билеты на гармониста Растягаева или как там его, за лучшую новость со знаком "минус". 
    Вот оно где единство Русских. Все против и все терпят. Любит народ нашу партию, а в особенности их прихвостней МГЕРышей!
    12.02.2017 14:34
    0 | 7

    • Уже предлагали.) Ломается, аки ц..ка валдайская)
      12.02.2017 15:12
      0 | 8

  • интересно, почему так много минусов - ведь это всего лишь информация о массовом спортивном мероприятии. Например, известие о нарушении электроснабжения в целом районе города не вызвала похожего ажиотажа. Очень необычный фокус внимания...
    12.02.2017 15:29
    10 | 0

    • Всего лишь информация была у ТИА о 7000  лыжников из 43 районов нашей необъятной области.
      А то, что разместил Цаголов, - это фотоотчет за использованные деньги. Причем, фактически коммерческий материал, он размещает на площадке ТИА бесплатно. В годовом отчете напишет: " Израсходовано на PR-акции в местных СМИ .... тысяч рублей" и приложит скриншоты.
      Подлая организация.
      12.02.2017 16:08
      1 | 18

      • Станешь тут подлым, коли во власть захочешь)))
        12.02.2017 16:28
        0 | 10

      • Таки ему тоже хочется гешефт )
        13.02.2017 07:00
        0 | 3

  • Ms.
    24 минуса против 0 плюсов к новости. Слава ЕР.
    12.02.2017 17:05
    0 | 9

    • Сейчас все мгерыши объявят срочную мобилизацию и появится 25 плюсов). Или 26. Никитин гёрлфрендшу подтянет, если имеется. Или бойфренда...
      12.02.2017 17:18
      1 | 10

    • Клео, по первому Стас М. А ну- ка быстро смотреть! :) Я тащусь ("в доме моём  горит одиноко свеча..." :))
      12.02.2017 17:49
      0 | 4

      • Седьмой, это дешевенькая коммерческая песня, не более.
        12.02.2017 19:19
        2 | 1

        • Седьмой шутит. )) Пень Вы, Кудимов.) Я не думаю, что Седьмой считает творчество Михайлова сродни творчеству Шаляпина. Я даже так щитаю.)
          12.02.2017 19:28
          0 | 6

          • Я думаю, что он не шутит)
            12.02.2017 19:36
            3 | 1

            • Кудимов, как Вы можете объяснить то, что мгерыши не лезут со своими народными новостями на соседний ресурс? Или там на них уж вовсе никак не реагируют? Или мгерыши считают, что быть вывалянными в дерьме на ТИА есть проявление борьбы на грани с героизмом?))) "На бой кровавый, святой и правый, марш, марш вперёд..."
              12.02.2017 19:45
              0 | 7

              • Не знаю.
                Крот, а Вы сходили на Растеряева то? Просто мой друг специально билеты брал на него, второй раз пошел. Говорил, что мужик классно поет под гармошку, в живую. Я не был, не знаю, ну вот есть те, кто ходил.
                12.02.2017 20:02
                0 | 1

                • Нет, конечно. В Твери я ходил только на Nazareth, Кена Хенсли и, к своему стыду, но просила девушка, на группу под названием "Мираж".) Да, ещё на "Самоцветы". В ДК Синтетик. ) Но это был не концерт, а так себе, самодеятельность. А хотелось бы вживую послушать очень многих исполнителей..Но..., в общем ибо).
                  12.02.2017 20:08
                  0 | 2

                  • Хортон зря платье гладила?
                    12.02.2017 23:22
                    0 | 4

                  • Эх, молодежь! Я в Твери, то есть в Калинине в 88 году на Чистякова (Ноль) сходил. В ДК КСМ-2.
                    13.02.2017 00:52
                    0 | 4

          • Не,  ну Шаляпин,  оно конечно... Но по сравнению с Димой Маликовым,  Пресняковым,  Газмановым и иже с ними,  Михайлов сам Шаляпин, как по мне. :) 
            12.02.2017 19:50
            0 | 0

            • Это мне ответ или я чуть раньше написАл?
              12.02.2017 20:03
              1 | 0

      • Sedmoy , я тоже хотел про это чиркануть. 
        Клео- Стас - Супер Старррр:)))))))))))))))))))
        12.02.2017 19:38
        0 | 1

  • Будем составлять рейтинг народных кумиров?
    Барышням - Михайлов.
    Господам - .....
    Лично мне нравится   Алла Михеева...
    12.02.2017 19:44
    2 | 0

    • Лепс (хотя как чел мне не очень), Малинин...из певцов,  Навскидку 
      12.02.2017 19:54
      1 | 0

      • Джо Дассена хоть раз слушал, Седьмой? А Сальваторе Адамо? Я уж не говорю о Магомаеве, если из наших.
        12.02.2017 20:03
        0 | 4

        • По мне уж лучше Магомаев, он достоин уважения.
          12.02.2017 20:05
          1 | 0

        • Адамо нет (ща послушаю чё нить). Ну я же про наших, типа и про сейчас.                                                                                                                                        p. s.  Ну блин,  я и не знал что это он и с этой песней   :))  Некоторые певцы (или песни), как по мне,  не могут участвовать в конкуренции,  ибо они вне её,  конечно же.  :) 
          12.02.2017 20:19
          0 | 0

          • Ни разу не послушать С. Адамо означает быть самым отстойным отстоем!)) Позорище, Седьмой! Хотя чего взять с безногого ( по Кудимову )  инвалида...) "Tombe La Neige" или "Падает снег" всемирно известна. Послушай, олух)).
            Прикрепленные видео:
            Прикрепленное видео
            12.02.2017 20:27
            0 | 3

            • Не -  не,  как же,  как же,  это же...  :)) ( я отписал уже выше).  Я просто фамилию забыл.  :) 
              12.02.2017 20:35
              0 | 0

              • Прощаю)
                12.02.2017 20:38
                0 | 0

              • В исполнении Сукачёва эта песня куда душевнее получилась:
                Прикрепленные видео:
                Tombe la neige - Гарик Сукачёв
                13.02.2017 02:25
                1 | 1

                • Мне кажется, тут Сукачев неудачно на территорию Сержа Гинсбура запрыгнул.
                  Прикрепленные видео:
                  Serge Gainsbourg
                  13.02.2017 10:44
                  0 | 0

                  • Зато у Сукачёва хабитус маргинальнее.
                    13.02.2017 14:50
                    0 | 0

                    • Сигара, кольца в ушах - эклектика.
                      13.02.2017 22:09
                      0 | 1

  • А вот я сегодня под М.Науменко ностальгировал. Молодость,блин, не вернешь...
    12.02.2017 20:26
    0 | 1

  • Ладно, всех с наступающим Днем.Св. Валентина. Хоть заимствованный праздник, но пусть будет!
    http://moskva.fm/music/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2/song_0213168
    12.02.2017 20:33
    2 | 0

    • Спасибо, но меня не надо, Кудимов) Не праздник это, я так щитаю. Так, повод для незащищённого секса у недоразвитых пОдростков) А песТня вообще отстой) Я удивлён, Кудимов. Вы же не деб...не дурак, в общем.)
      12.02.2017 20:42
      0 | 7

      • Не знаю, мне нравится)
        12.02.2017 20:48
        2 | 0

        • Кудимов и Седьмой такие романтишные меломаны...)))
          12.02.2017 20:57
          1 | 1

        • Ясен пень, секс не может не нравиться)) Давайте поздравим Хортон.
          Поздравляю я ХортОн
          С Валентина днём жеманным
          И желаю я ей быть
          Только возжеланной!
          12.02.2017 20:57
          0 | 4

          • Рановато поздравлять-то начали... До 8-го Марта еще далеко )
            12.02.2017 21:03
            0 | 0

            • Возжеланной быть никогда не рано! Но иногда уже поздно...)
              12.02.2017 21:08
              0 | 3

              • Думаете, я этого не подозревала, не случись Валентинова дня?)))
                12.02.2017 21:13
                0 | 0

                • Даже не подозревал))).
                  12.02.2017 21:16
                  0 | 0

                • Хортон, привет!)
                  Ведь он придет,он придет Валентинов день
                  Влюбленных день настает-Валентинов день
                  На белый снег под окном ляжет чья-то тень
                  И я пойму что я вновь не один.
                  Ведь он придет,он придет Валентинов день
                  Влюбленных день настает-Валентинов день
                  Кольцо тебе протяну,ты его надень
                  И да хранит нас Святой Валентин.!!!!!
                  
                  
                  12.02.2017 21:29
                  0 | 0

                  • Кудимов, поздравьте с этим праздником Кнопочку. Ей понравится ))
                    12.02.2017 21:41
                    0 | 2

                    • Пусть лучше "женится" ( разок-два ), а то помрёт Кнопка не познав силу любви, но познав только затхлость мгеровского пыльного устава и "лобзания" лозунгов и агиток))
                      12.02.2017 21:48
                      0 | 4

                      • Мда....ваше чувство юмора протухло совершенно, ничего умнее ваш мозг, увы, придумать не в состоянии, стареете
                        12.02.2017 22:16
                        7 | 0

                        • Вы против естественной близости, но "за" использование устава МГЕР в качестве фетиша?) Что ж, это Законом не преследуется. Я имею в виду УК). А флажки мгеровские? Часто применяете? Или только по большим  праздникам?)))
                          12.02.2017 22:21
                          0 | 4

                          • Вам бы на пенсию или в отпуск, может и думать лучше станете, хоть так будете  меньше нести бреда и больше думать над словами, а не писать то, что первое приходит в голову. А может книжки почитаете, вместо того, чтобы постоянно на ТИА сидеть и максимум что читать, так это комментарии...(из всего уважения к Вам и с желанием помочь))
                            12.02.2017 22:30
                            10 | 0

                        • То есть Вы предлагаете своё условно упругое тело мне в помощь, дабы не возникали греховнонаправленные мысли? Благоволите пояснить) А если я не приму сей условно щедрый дар небес? Вы не обидитесь? Тогда не приму) Лучше общественно полезная читка народных новостей от МГЕР)
                          12.02.2017 22:46
                          0 | 4

  • Б...., это п.... какой-то
    12.02.2017 20:56
    0 | 3

  • Послушайте "Пригородный блюз №2" (1981 год)
    https://music.yandex.ru/album/221159/track/2224050
    Прошло более 30-лет, а молодежь все та-же. Не будем бухтеть.
    
    12.02.2017 21:14
    0 | 1

    • Я про "новость", а не про исполнителей и молодежь 
      12.02.2017 21:59
      0 | 0

      • Да хрен с ней, с этой новостью. Мне вот никогда Пригороднй блюз не нравился. Дилановский оригинал Subterranean Homesick Blues намного лучше. Зато Уездный город N - шедевр.
        13.02.2017 10:49
        0 | 1

    • "Ром и пепси-кола" роднее )))
      12.02.2017 22:04
      0 | 2

  • Крот, вы ни к одной новости не остаетесь равнодушным? И есть ли та новость, к которой у вас не будет желания унизить или оскорбить кого-либо? Так как за все наше с вами общение, ни разу вы не сказали слова похвалы, а только обливали грязью всех и все
    12.02.2017 21:34
    13 | 0

    • Кого он унижает .. разве уж только себя и свой поганый язык . 
      12.02.2017 21:41
      11 | 0

      • Кнопка не права, он пытается ,,унизить,,, только вот выходит-то скудно и очень некачественно
        12.02.2017 21:44
        9 | 1

        • А вы, дети, попробуйте "опуститься" до моего уровня, тогда я начну относиться к вам немного серьёзней.)) Для начала начните с грамотной письменной речи.) Что касается "унизить"... Я уже писал, что "опустить" уже "опущенных" нельзя. ) "Голому дождь не страшен", если объяснять с помощью поговорок-пословиц. Продолжаем весёлую и добрую "дискуссию"?
          12.02.2017 21:52
          0 | 10

    • Кнопка,а тебе какое вино больше нравится?
      12.02.2017 21:51
      0 | 2

    • Да не оскорбляют тут вас, просто вы тут все обладаете повышенным самомнением и любые критические высказывания в свой адрес считаете оскорбительными. Полемику вести не умеете, регулярно сравниваете комментаторов с собаками. Выпрашиваете похвалу своим действиям, что говорит об очень плохом воспитании, но об очень хорошей гибкости позвоночника. Имейте в виду, что большинству здешних комментаторов просто лень вас подкалывать. Лучше бы учились здесь вежливости и приемам полемики. А может, еще чему-нибудь научитесь. 
      
      
      12.02.2017 22:08
      0 | 13

      • Отвечаю пословицей. "Из пустого кувшина можно вылить только то, что в нем есть." Так и с обучением уму-разуму мгерышей)
        12.02.2017 22:24
        0 | 6

      • Самомнение не повышенное, а на нормальном уровне, похвал не выпрашивают, а показывают свою деятельность. Критику воспринимают и принимают в нормальном виде, когда конкретно говорят, что не устраивает, а не как некоторые особы, что выражают свое недовольство всеми способами и словами, толком не обьясняя сути, проще говоря, ворчат ни о чем. Так что смею полагать, вы не правы (мое личное мнение).
        12.02.2017 22:24
        9 | 0

        • Я иногда ваш ник читаю как "пробка"... почему?)))
          12.02.2017 23:09
          1 | 6

          • У Вас отличное зрение, тов. Хортон))) Хотя в данном варианте весьма несложно отличить "пробку" от чего-либо иного) Причём, пробку весьма... некачественную) Труха, одним словом, почти пыль)).
            12.02.2017 23:27
            0 | 4

          • Потому что вы обращаете внимание на текст, а не на ник. Напрямую это не исправить, но проблему можно обойти. Кнопке нужен более узнаваемый аватар, тогда все наладится. Кнопка, не благодарите.
            
            13.02.2017 11:06
            0 | 4

            • Со стразами будет элегантнее...
              13.02.2017 11:34
              0 | 3

              • Вы о красоте думаете, а я о том, кому это доставать придется, если резьба раскрутится. Конструкция должна быть неразъемной, или снабжена гровером, контргайкой и шплинтом.
                13.02.2017 12:17
                0 | 1

                • Ничего, главное-это вставить.)
                  13.02.2017 12:25
                  0 | 0

    • Детки, вы на этот сайт приходите только для для поддержки очередной реляции Цаголова. Что удивительного в том, что сложившийся здесь разношерстный коллектив в ответ вас кормит тем, что вы заслуживаете? Есть вариант, который наверняка всех устроит: вы хором валите куда-нибудь на другой ресурс вместе со своими акциями и победами. Уверен, местные обыватели (даже страшный Крот) вас там не достанут.
      13.02.2017 01:04
      0 | 10

      • Это ты шибко мудрёно задвинул. Тут попроще надо, как с интернами.
        А мгерёныши, на самом деле, опи*дюливаться сюда приходят. Заветам Мазоха верны.
        13.02.2017 02:36
        0 | 7

        • Тогда продолжим тему. Уже около года собирался тебя спросить, но забываю. Если напруга в бортовой сети скачет в пределах вольта в секунду, контакты и прочие клеммы проверял, это РР так работает или генератор сглазили?
          13.02.2017 11:00
          0 | 0

          • Это ВАЗ. А вообще, спрашивать меня за автоэлектрику, - всё равно, что у тебя вопросами микрохирургии глаза интересоваться.
            13.02.2017 14:56
            0 | 0

  • Да уж, сколько комментариев, и все какие-то бестлковые, ни о чем
    12.02.2017 21:48
    7 | 1

    • Интересно, а о чем твой комментарий?
      12.02.2017 21:53
      0 | 6

    • Да нет, они-то о чем, в отличии от г-на Крота, чье словесное извержение невозможно остановить 
      12.02.2017 22:11
      9 | 0

  • Вот-вот! Негодяй этот Крот, я давно говорю, даже остальные подметили!)))
    12.02.2017 21:51
    0 | 4

    • Да сволочь такая подлая! Нет, чтобы сказать: О, как чуден был  сей день, ибо только с помощью высокоразвитых мгеровцев были достигнуты те эффекты, которые...  далее по Цаголову ).
      12.02.2017 22:09
      0 | 6

  • Ребята. Мексиканский сериал - тихо плачет в сторонке. Я упустила на несколько месяцев общение, а здесь такие страсти... Никто уже не помнит влюбленного Седьмого - в Змейку, и романтИк историй между Кротом-Кудимовым и Хортон.. 
    М-дааа. чОрт побери. Как в этой жизни все ОДНОМОМЕНТНО.
    12.02.2017 22:08
    0 | 1

    • 100%. Отнюдь. Здесь все те же, все о том же...)))
      Но Вы, все же, заходите почаще...)))
      12.02.2017 22:27
      0 | 1

      • Нет ничего более бодрящего, полезного и низкокалорийного, нежели добрый отеческий смех над дефективными. Это рекомендует не только диетология, но и психология. А где-то даже и йога)
        12.02.2017 22:51
        0 | 2

    • Были романти́к истории между Кротом и Кудимовым?! Да ну нафиг, я отказываюсь в это верить!
      13.02.2017 02:41
      0 | 3

    • Змейка покинула этот наш мир, в смысле мир ТИА. Теперь она там, а мы здесь, мы здесь - она там... Вот, прислала на память самое дорогое, что у неё есть. Помню. Скучаю... 
      13.02.2017 08:19
      0 | 2

  • Ну вы, блин, даете... Хотя макнуть прихлебышей ЕР в ту самую субстанцию - дело, безусловно, хорошее. И уровень воспитания и образования показывает, что чем быстрее данные оболтусы придут к власти, тем быстрее образование под названием "Российская империя" закончит свой развал, который начался в 1917 и продолжился в 1991... Таки да, история нас учит тому, что все империи разваливаются, рано или поздно, и процесс может занять довольно продолжительное время, курим Римскую империю.
    13.02.2017 10:24
    0 | 5

  • sad
    итожим) мгер - минус, а спорт, лыжи, крот - плюс)!
    вспомнилось "Варенье отдельно, мухи отдельно.."
    13.02.2017 11:02
    0 | 4

  • Полная чушь и ересь!
    14.02.2017 19:21
    0 | 0