08 Декабря 22, 12:48
Народные Новости, Общество
12 Февраля 2017, 09:02

Немного о "Лыжне России-2017"

11 февраля в Твери на площадке недалеко от спортивного гипермаркета «Декатлон» состоялось событие года для лыжников нашей области. В этот день прошла «Лыжня России-2017».

"Лыжня России" – это не только праздник для спортсменов, но также и мероприятие, в котором участвуют семьями от мала до велика. Кроме состязаний в спорте организаторы предложили множество развлечений.

«Молодая Гвардия Единой России» также внесла немалый вклад в это мероприятие. Молодогварцейцами были организованы площадки для волонтеров, где были различные спортивные конкурсы, чаепитие для участников и зрителей, а также площадка для фото с медведем Мишей.

Это был по настоящему семейный праздник. И это далеко не последнее подобное мероприятие. Нашей стране нужная здоровая и спортивная молодежь. Именно подобные события способствуют этому.

Галерея
Оцените статью
   10  49
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (190)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    12 Февраля 2017, 09:12
    объясните зачем нам нужна здоровая и спортивная молодежь, и сексуально озабоченные пожилые люди с болезнью альцгеймера.
    10 1
  • 12 Февраля 2017, 09:16
    Уже пропукались,кто б сомневался!
    5 0
  • gavr69 Offline
    12 Февраля 2017, 09:21
    провокаторы ждут правды !
    4 0
  • 12 Февраля 2017, 06:26
    Так и знал, что дефективные и косноязычные, но условно здоровые мгерыши, примажутся и к этому мероприятию. Но думал, что разродятся народной новостью ещё вчера.) Небось всю ночь умы напрягали про эпического медведя Мишу и роль мгерышей в формировании снега из снежинок, а снежинок из воды.
    P.S. А в медведе кто сидит? Цаголов или Холодов-селфинист от ЕдРа, получивший в репу от неблагодарных жителей и лежавший 3 года в коме на печи со сломанными ногами, а посему так и не выполнивший свои предвыборные сказания?
    P.P.S. Кстати, на фото два медведя. Кто из них Миша? Или второй из КПРФ-ЛДПР, типа замаскированный, у мгерышей хлеб-пиар пришёл отжать?
    22 0
    Смотреть ответы (5)
    • buch Offline
      12 Февраля 2017, 10:46
      Определить кто был Мишей сложно.
      Судя по расцветке флагов, у мгерышей Миша это вообще тотемное животное. )))
      8 0
    • кнопка Offline
      12 Февраля 2017, 21:22
      Куда ж без вашего мнения, уважаемый Крот, только и умеющий,что критиковаь
      1 7
      • 12 Февраля 2017, 18:35
        Дети, а разве я обязан спрашивать вашего разрешения, чтобы высказать своё мнение в удобной для меня форме?)) Думаю, нет, уверен, что не обязан))
        6 0
    • dtropkin_69_ Offline
      12 Февраля 2017, 21:25
      Мгер организовывал волонтерев со своей стороны , а также агитационную часть мероприятия .
      P.S. ЗАчем так много сарказма ? Что за тупые приколы с КПРФ И ЛДПР ....да и вообще аргументы детский сад ...младшая группа .
      2 10
      • 12 Февраля 2017, 18:39
        Согласен, о "блиц крик" разума!) Сарказм кое-кому ( не тропкину ) недоступен, а про ЛДПР-КПРФ есть правда)) Подлые коммуняки! Но ничего, тропкин не дремлет, тропкин их разоблачит в один момент)
        8 0
  • HEKTOE Offline
    12 Февраля 2017, 09:42
    Медведь реально был прикольный, дети в восторге. Главное, что человек внутри весёлый. А откуда он - пофиг.
    5 4
    Смотреть ответы (11)
    • 12 Февраля 2017, 06:51
      Под псилоцибином человечек веселился или ЛСД из партзакромов раздали на случай вселенской акции?) А второй медведь грустил или лозунги антиЕровские вещал, коли о нём не упоминают?
      11 2
      • kudimov Offline
        12 Февраля 2017, 10:55
        Крот, ребята пользу приносят, праздники организуют, А Вы бурчите на них постоянно. Лучше бы, если они на скамейке сидели и пиво пили?)
        7 14
        • 12 Февраля 2017, 08:24
          Я уже писал, что навязчивый пиар своей компашки и организация праздников от души ( не ат душы ) , без фотоАтчОта , не есть тождественные понятия. Да и пиво им пить после акций никто не запрещает). И вступать после этого в близкие отношения без предварительной регистрации в органах, тоже не Законом не возбраняется). Вот, например, люди помогают приюту для бездомных животных без фотовидеоподтверждения и народных новостей. И этим людям я верю. Глупы Вы, Кудимов, аки мгерыш).
          10 1
          • kudimov Offline
            12 Февраля 2017, 11:29
            У Вас все благие дела сводятся к бездомным животным. Но на них свет клином не сошелся же? Есть еще и люди, которым нужно внимание.
            П.С. И оскорблять меня, я Вам не советую, не красиво, да и можно в репу схлопотать. Я злой.
            6 9
            • 12 Февраля 2017, 08:39
              Про приют для бездомных собак и кошек-это пример бескорыстной помощи. Повторяю для ограниченной серии-это ПРИМЕР). Помогли, попили чайку скромно, разошлись довольные. Молодцы, что и говорить. И не нужны этим людям намёки-утверждения-фотодоказательства о принадлежности к той или иной группировке, руководители которой лижут зады вышестоящим, в надежде подняться до их уровня с помощью вышеозначенного метода.) Я так думаю, Кудимов. И Вам пора начать этим заниматься после выдачи очередного транша доверия.)
              9 1
              • kudimov Offline
                12 Февраля 2017, 11:53
                Про фотосессию, я соглашусь, пиар. Но в остальном то.... Пусть занимаются, вреда точно нет. И зря Вы их постоянно отхлестываете.
                1 8
                • 12 Февраля 2017, 09:06
                  Не выношу ложь со времён ВЛКСМ. Прекрасно помню, как нам всем врали те же функционеры от комсомола, мечтающие пересесть в кресла старших товарищей. И главное-настоящее доброе дело огласки и доказательств не требует. Огласка возможна, но только по инициативе сторонних людей, а не самих инициаторов. Представьте, Вы спасёте тонущего человека и на всю округу начнёте про это вопить и прикладывать фотографии. Как к Вам отнесутся? Именно.
                  11 0
                  • kudimov Offline
                    12 Февраля 2017, 12:17
                    Ну если из двух выбирать - синька у подъезда, либо их дела? Чего лучше?
                    1 8
                    • 12 Февраля 2017, 09:26
                      Есть и третий вариант. Не "синька", не мгер, а просто нормальная жизнь, без фотоотчётов и ношения накидок с буквой "Х"). Кстати, что касается "синьки". Вспомните бывшую руководительницу мгерышей, некую Денисенко. Одно другому не мешает)). На втором фото та, которая Денисенко сменила)) "Съешь "сникерс"! Лучше? Лучше!" https://tvernews.ru/news/68482/
                      13 0
          • dtropkin_69_ Offline
            12 Февраля 2017, 21:30
            Да тебе и не угодить .... если есть фото отчет, то для пропаганды, а если нет его , то значит мы врем и не проводили никакого мероприятия ....2-ые понятия у тебя челевек ... хотя не ... все же собака .
            0 8
      • dtropkin_69_ Offline
        12 Февраля 2017, 21:27
        Я все удивляюсь от куда у человека такая фантазия ,что он несет каждый раз все новую пургу ?
        0 8
  • 12 Февраля 2017, 07:55
    Прогноз. Следующая нарновость от мгерышей будет посвящена дню св. Валентина. По улицам Твери будут разосланы некто школьного возраста и такого же уровня недоразвития в накидках с буквой "Я", раздающие "валентинки" ( с пожеланием близости от Цаголова ) всем подряд. В последующем это будет доказано традиционным лубочно-избяным фотоотчётом. Затем 23-е февраля. Мгерыши напялят ленты в "гвардейский" цвет и потащатся к ветеранам СА и ВМФ. Фотоотчёт обязателен. Ну, а на 8-е марта всё, как обычно. Цветочки ограниченной серии раздачи... Но фотоотчёт о "массовости" акции будет.)
    15 2
    Смотреть ответы (3)
    • hippo Offline
      12 Февраля 2017, 11:35
      А как же изготовление и сжигание праздничного чучела? Неужели другому кому поручат?
      8 0
    • dtropkin_69_ Offline
      12 Февраля 2017, 21:30
      Да тебе и не угодить .... если есть фото отчет, то для пропаганды, а если нет его , то значит мы врем и не проводили никакого мероприятия ....2-ые понятия у тебя челевек ... хотя не ... все же собака .
      1 5
    • darkfox Offline
      12 Февраля 2017, 21:42
      Очередная попытка пошутить окончилась провалом, найдите себе другое занятие, видно же, что не сильны в этом
      0 5
  • Leo-L Offline
    12 Февраля 2017, 11:20
    Я тоже считаю, что пусть занимаются, пользы мало, но и вреда нет. Конечно "Лыжня России" не их ноу-хау, примазались, но зачем изобретать велосипед, если он есть и ездит?
    2 8
    Смотреть ответы (3)
    • 12 Февраля 2017, 08:41
      Физического вреда нет, несомненно. Но ложь и враньё приносят вреда не меньше, если не больше.
      11 0
      • darkfox Offline
        12 Февраля 2017, 21:37
        Ваш пессимизм и негатив приносит вред, сходите к доктору, может удастся еще помочь Вам
        0 5
        • 12 Февраля 2017, 18:43
          К какому, любезный? Конкретная специализация какова?) А вдруг это реализм, что весьма и весьма возможно? Тогда кому надо к доктору?))
          5 0
  • 100 % Offline
    12 Февраля 2017, 11:41
    Все бы ничего. Да только сия гвардия существует и пиарится на наши с вами налоги. И костюм медведЯ закупают на них, а не на средства от сданной макулатуры.
    Уж простите, но проведу параллель с комсомолом. Костюмы шили - сами, родителей подтягивали, чай организовывали - сами, кто что принесет. Да и СМИ не оплачивали рекламой себя - сами плакатики рисовали и вешали. Я про мелкие мероприятия, акции - так трендово они теперь именуются. . Крупные, всегда конечно, проводились за деньги государства. Но ведь эти ребятишки - ничего сами не сотворяют. НУ-НИ-ЧЕ-ГО!!! И не одного строителя среди них не сыщешь. Или фрезировщика. Все сплошняком - юристы-экономисты, которые от тетрадок и - сразу рулить народом, и поближе к легким денежкам. В шапочках постоять, медальки подержать, сзади руководства создать красивую улыбающуюся картинку... Эх, прошляпили поколение. Второе на подходе.
    16 0
    Смотреть ответы (49)
    • 12 Февраля 2017, 08:57
      Строители? Есть, но партийные, типа этого образчика.
      Вот, что пишут враги народа ( врут, ясень пень, про этого избранника ).
      "В 2008 г. вошёл в региональный политсовет Единой России и стал активистом «МГЕР». В 2010 г. в рамках молодёжного форума "Селигер" проводил "Школу молодого предпринимателя". Мероприятие предполагало ряд лекций по основам ведения бизнеса, при том не определялось никаких критериев успеха и не следовало никакого контроля за результатами. К тому же, будущим предпринимателям обещали компенсацию затрат на открытие бизнеса. Оплачивалось всё из бюджета. Ходят слухи, что Холодов и коллеги в тот год неплохо заработали. В 2011 году принимал участие в праймериз по выборам депутатов в Государственную Думу РФ, по итогам которых занял 5 место. В том же году был назначен председателем Тверского регионального отделения МГЕР. На этом посту организовывал молодёжные спортивные мероприятия, а так же, засветился во время акций "Ямы в цвет" по рисованию предупреждающих полосок вокруг дорожных неровностей. В апреле 2012 в новостях пробегала история о драке в парке у ДДМ с участием Холодова и выпивающей компании.
      В 2012 году прошёл в городскую думу по списку Единой России, обещая обустроить город и отремонтировать дороги. Должность председателя МГЕР покинул." Враньё большое всегда начинается с мелкой лжи)).
      10 0
    • kudimov Offline
      12 Февраля 2017, 12:03
      Я про 100%, ей вопрос.
      Можно вопрос некорректный, А Вы и МарьИванна одно лицо?
      0 7
      • MarIvanna Offline
        12 Февраля 2017, 12:59
        )))
        4 0
      • 100 % Offline
        12 Февраля 2017, 13:37
        МарьВанна? Посмотрела, о ком речь. Ну что. Стили изложения - схожи. Только МарьВанна в диалоги часто вступает. Я же этого сторонюсь. Так чем же наши персоны (вернее - наши комменты) не угодили г-ну Кудимову? Интрига... (для меня... так как давненько тут не "тусовалась")
        4 0
    • hippo Offline
      12 Февраля 2017, 12:37
      И не совестно вам бюджетные деньги пересчитывать? ))) Вот только-только Юрий Никитин – помощник депутата ГД РФ Владимира Васильева, руководитель ТРОО "Воркаут-Тверь" (https://vk.com/moltver?w=wall-70752648_315), новый молодёжный министр спорта ТО (https://vedtver.ru/news/77633) и заместитель руководителя МГЕР (https://vk.com/mger_69?w=wall-94820013_882) – предложил "разработать систему ставок для спортсменов и активистов, которые будут принимать участие в проекте "Дворовый тренер" в качестве тренеров" (https://vk.com/yurka69?w=wall5905012_7851). А вы тут сразу о "наших с вами налогах". )))
      5 3
      • 12 Февраля 2017, 09:42
        Кто будет молодёжным министром здравоохранения? Кстати, тот же "народный тренер" Никитин не так давно вещал о полнейшем бескорыстии своей деятельности. Видно последние штаны на общественной работе протёр, коли о ставках речь ведёт.) Но при этом работать по-прежнему не желает...
        9 0
        • hippo Offline
          12 Февраля 2017, 16:31
          Поздняк метаться. ))
          "Губернатор поручил рассмотреть возможность оплаты труда дворовых тренеров…"
          http://тверскаяобласть.рф/novosti/?ELEMENT_ID=68208
          Прикрепленные видео:
          "Аполитично рассуждаешь..."
          5 0
          • 12 Февраля 2017, 14:38
            "Дайте денег!" Так неординарно ответило неординарное молодёжное правительство.)
            6 0
      • 12 Февраля 2017, 15:48
        Ух.давненько я не комментил тут.
        Предолжил да. Ибо такая практика в некоторых регионах реализуется вполне успешно.
        Что плохого в том, что дети будут вовлекаться в спорт, а те, кто тренирует-будут это делать так же с мотивацией-совсем небольшая ставка,официальное оформление и возможность проявить себя.
        Опять же - это просто предложение. Пока что не более.
        0 14
        • 12 Февраля 2017, 13:00
          Может быть просто пойти работать, "тренер"?) Или министром, пусть и с приставкой "недо", в смысле молодёжным, осознавать себя приятнее, чем каким-то фрезеровщиком или педагогом ( про фрезеровщика-это пример, если что )? Рабочие руки в регионе пока ещё нужны, можно и на село выдвинуться, там работы-непочатый край.) Выдвинитесь или всё-таки в министры, кровь, пот и слёзы на мизерной ставке проливать?
          9 0
          • 12 Февраля 2017, 16:07
            Странный ты человек-приятнее осозновать. Это ответственность большая прежде всего. Перед людьми, министром, губернатором.
            Идти на завод или уезжать в село пока что не собираюсь, но в будущем все может быть.
            Думаю, что не менее важно помогать людям,решать их вопросы и проблемы.
            0 17
            • buch Offline
              12 Февраля 2017, 16:16
              Традиционная позиция, - помогать опустошая и так нищий дотационный бюджет области. Скучно.
              Может лучше к Максимовой, тоже депутату ГД, и наполнять бюджет разведением кроликов, выращиванием картошки..?
              10 0
              • 12 Февраля 2017, 16:17
                А где вы увидели опустошенние бюджета области ?
                0 14
                • buch Offline
                  12 Февраля 2017, 16:35
                  А деньги на зарплату вы будете печатать на принтере у Цаголова или получать по ведомости в спорткомитете?
                  Совсем то не надо выглядеть идиотом...
                  13 0
                  • 12 Февраля 2017, 17:08
                    О чем Вы? Проект "Дворовый тренер" с бюджетом никак не связан.
                    Внимательнее нужно читать-это предложение. И пока что все. Успокойтесь.
                    0 14
                    • buch Offline
                      12 Февраля 2017, 21:17
                      hippo уже рассказал нам, что Руденя дал команду. Команды же ГАИшника исполняются, а не обсуждаются.
                      Никитин, со лжи начинаете свою карьеру. не по рангу. Плохо кончите.
                      8 0
            • 12 Февраля 2017, 13:23
              Любезный, мы на "ты" не переходили, я же не в мгер.) Второе, ответственность на селе не меньше. Так, что не оправдывайтесь. Третье. Люди, губернатор и министр-это одно и тоже. Не стоит так лебезить даже здесь. Не бойтесь, мы никому не скажем.) Так почему бы просто не пойти работать, если есть специальность? Или не освоили пока ни одну специальность, кроме "народного тренера", желающего стать министром, пусть и молодёжным, но на ставке за бюджетные деньги?)
              9 0
              • 12 Февраля 2017, 16:30
                Хех. С тобой на вы общаться-себя не уважать. Это уже давно известно.
                Конечно на селе не меньше ответственности-я и не спорю. Но пока что себя в селе или на заводе я себя не вижу.

                А говоря о людях-конечно это так. Только министры и губернатор-это те люди, которые непосредственно в ответе за развитие области.
                0 18
              • 12 Февраля 2017, 16:33
                О специальности-хотел работать. Даже больше скажу-учился по целевому контракту и должен был после окончания вуза пойти работать в таможенные органы региона.
                Но так сложилось, что сразу после окончания вуза был призван в вооруженные силы, а после армии уже трудоустроиться не получилось ввиду ряда причин.
                0 18
                • 100 % Offline
                  12 Февраля 2017, 16:43
                  А вот опускаться до "тыканья" - негоже. Ни министру, ни дворнику. Ой, как сейчас стыдно Вашим педагогам. Минус Вам. Огромный. За воспитанную невоспитанность!
                  11 0
                  • 12 Февраля 2017, 16:48
                    Да ладно. С кротом можно. Очень долго я с ним на вы общался и терпел его выпады постоянные и поливание помоями. Так что он как никто заслужил такого абсолютно неуважительного отношения к себе.
                    0 15
                    • 12 Февраля 2017, 13:56
                      Да ладно, Никитин.) Не оправдывайтесь. Моё замечание было только из формальной вежливости. Я ведь всегда вежлив, даже с гопотой). Для 100 %. Спасибо. Но делать замечание мухе, чтобы она не гадила на зеркало бесполезно).
                      12 0
                      • 12 Февраля 2017, 17:02
                        Да бог с тобой. Какие оправдания? :) Твои комментарии в наш адрес только смех вызывают и не больше.
                        И если для тебя комменты на тиа-жизнь, то для меня-возможность под чаек неплохо развлечься :)
                        0 17
                        • 12 Февраля 2017, 14:08
                          Это я уже слышал. Равно как и то, что ТИА никто не читает)) Щас скриншот поищу.) Детсад, Никитин. Точнее детский приём подменить свою дискутабельную несостоятельность этой примитивной фразой. Уровень 5-го класса.) Нет, 3-го.
                          9 0
                      • 12 Февраля 2017, 17:04
                        Кстати, что значит твое замечание? 100% фейк твой чтоли?
                        0 12
                    • MarIvanna Offline
                      12 Февраля 2017, 17:58
                      "Да ладно. С кротом можно. Очень долго я с ним на вы общался и терпел его выпады постоянные и поливание помоями. Так что он как никто заслужил такого абсолютно неуважительного отношения к себе"
                      Действительно, г-н Крот очень неприятный собеседник, но он выступает, как частное лицо, в отличие от Вас, представителя организации партии власти, что налагает гораздо больше обязательств, в том числе и сохранять лицо. К тому же, выказывая неуважение к г-ну Кроту, Вы проявляете его и ко всем тем, кто разделяет его точку зрения, и демонстрируете полное пренебрежение к части электората. Для политика и человека государственного такое поведение недопустимо, если, конечно, это государство не тоталитарное, г-н Никитин.
                      11 0
                      • kudimov Offline
                        12 Февраля 2017, 18:03
                        Машка, а Вы "он" ??
                        0 4
                        • MarIvanna Offline
                          12 Февраля 2017, 18:12
                          Кто?! Добрый Крот?!
                          ))
                          0 0
                      • 12 Февраля 2017, 15:13
                        Да какой из Никитина политик, Мариванна? И какой представитель власти?) Отвечу. Очень нестабильный, мягкий, мягко говоря.))) Такой же, аки пуля из .овна. То есть см. изображение.
                        8 0
                • 12 Февраля 2017, 13:45
                  То есть опустили руки по ряду причин, Никитин?) Понимаю. А не приходила мысля на биржу труда пойти, нежели без официальной работы сидеть, налоги государству не платить, но при этом кушать и пр.? Ведь любой труд более почётен и более уважаем, чем "сидение на шее" у трудящихся без дела. Общественно полезная деятельность ведь дохода не приносит.) Я прав, любезный? Или всё-таки имеется иная причина Вашего тунеядства?) Не стесняйтесь, здесь все свои. Мы никого не обижаем.
                  7 0
                  • 12 Февраля 2017, 16:51
                    Если я не пошел по специальности, это совсем не значит, что я нигде после этого не работал :) Были и госструктуры и коммерческие организации.
                    И сейчас так же работаю в коммерческой структуре. Так что не переживай-налоги и сборы плачу исправно и в срок.
                    0 10
                    • 12 Февраля 2017, 14:09
                      Я не переживаю, любезный ребёнок). С чего бы мне волноваться? Так зачем тогда ставку у губернатора для себя вымаливать, коли в коммерции доходец имеется? Ведь мотивация вырастить достойного "спортсмена" должна быть сильнее жажды получить от этого материальное поощрение и звание "молодёжного министра".) Ведь не исключено, что на эту ставку можно помочь детям, например, приобрести лекарства и пр. Пусть и крохи, но ведь из бюджета, а нынешний бюджет, по заверению губера, должен быть максимально экономным и обоснованным по расходам. Логично, "народник от спорта"?
                      11 0
                      • 12 Февраля 2017, 17:32
                        Так я вроде и не для себя прошу то. Сам уже не тренирую, а даю возможность ребятам, кто хочет себя попробовать в качестве тренеров, возможность.
                        0 13
                        • 12 Февраля 2017, 14:44
                          А какая разница для кого деньги просить?) От этого они не перестанут быть деньгами, на которые можно помочь другим, например, детям, старикам и прочим немощным. Логично, общественник? Взялись за дело бескорыстно-не сворачивайте в сторону наживы. Ведь нет ничего лучше, духовнее и выше,чем бессребреничество.) Этого принципа и надо придерживаться в работе с пОдростками. Также логично.
                          8 0
                    • ilich Offline
                      12 Февраля 2017, 17:23
                      После оплаты налогов с раздачи вареных куриных костей ещё и на чай остается?! Или же всё же приворовываете, фиктивно получая деньги по протекции Васильева?
                      Висение на турнике и игру в мяч мы опускаем, пока деньги только обещали платить.
                      6 0
                      • 12 Февраля 2017, 17:34
                        Хех. Смешной Вы человек. Не выдумывайте небылицы. Про кости-это вы о фудшеринге что ли? Да,есть такой проект. Довольно неплохо себя показывает.
                        Кстати благодаря ему приют для животных регулярно получает кости и остатки рыбы. Раз в неделю, регулярно и совершенно безвозмездно.
                        0 9
                        • ilich Offline
                          12 Февраля 2017, 17:40
                          Я смотрю, вы смеетесь много. Амфетамины?
                          8 0
                          • 12 Февраля 2017, 17:43
                            Ну да. Я довольно позитивный человек. В вашем понимании это означает, что человек употребляет какие-либо вещества? Жаль вас, если это так.
                            0 8
                          • 12 Февраля 2017, 14:47
                            Ну почему сразу амфетамины, Ильич? А "БФ" или дихлофос Вы разве исключили? Недорого, но эффективно для достижения позитива.)
                            8 0
                        • buch Offline
                          12 Февраля 2017, 17:48
                          На вопрос о "левой" доходах не ответили. Значит прав ilich, - теряете честь с молоду.
                          8 0
                          • 12 Февраля 2017, 17:54
                            Нет уж. Я работаю официально и официально плачу все налоги и сборы.
                            А вы дальше можете выдумывать, что вашей душе угодно :)
                            0 9
                            • buch Offline
                              12 Февраля 2017, 21:21
                              В какой фирме, кем?
                              5 0
                          • 12 Февраля 2017, 14:55
                            Честь? Окститесь. Нет такого понятия у мгерышей и прочих "подпартийных лежанок". Есть понятие "карьерка любыми путями".
                            8 0
                        • 12 Февраля 2017, 15:18
                          "Кстати благодаря ему приют для животных регулярно получает кости и остатки рыбы". Всё остальное пожирает "молодёжное правительство" и иже с ними?) Что ж, весьма предсказуемое поведение.
                          10 0
      • 12 Февраля 2017, 16:54
        Кстати спасибо, что так активно следите за моей деятельностью. Даже не поленились ленту пролистать и в поиске поковыряться :)
        0 12
        • 12 Февраля 2017, 14:16
          Если ужимки шута можно назвать деятельностью, то пожалуйста.) Заходите истчо.)
          11 0
          • ilich Offline
            12 Февраля 2017, 17:26
            Аплодирую!
            8 0
    • dtropkin_69_ Offline
      12 Февраля 2017, 21:36
      РАбочих во власть .. хотел бы я посмотреть на наше государство под их управлением ( 5 часовой рабочий день ... отдых 5 месяцев ... а и еще зарплату повысить на 200% .... все услуги сделать бесплатными ...... ВВОООО заживем то !)
      P.S. ПРавда не долго ... но и ладно .
      0 13
      • 12 Февраля 2017, 19:34
        Тропкин, психодизлептики до добра не доведут! Принимайте небольшие дозы психокорректоров поведения, иначе...Иначе выберут самым главным в среде мгерышей) Пожизненно и без права пенсии по старости).
        7 0
  • kudimov Offline
    12 Февраля 2017, 12:52
    Смотрю народ Крота поддерживает, странно, конечно.))
    2 12
    Смотреть ответы (14)
    • Vojdy Offline
      12 Февраля 2017, 13:07
      kudimov , я -за вас.)
      3 8
      • kudimov Offline
        12 Февраля 2017, 18:58
        Спасибо, Вождь, мы с Вами чем то похожи, наверно харизмой. Справимся!))
        2 5
        • 12 Февраля 2017, 16:10
          Харизмой, Кудимов) Ей самой...)))
          10 0
          • kudimov Offline
            12 Февраля 2017, 19:16
            Нет умнее аргументов?))
            1 6
            • 12 Февраля 2017, 16:24
              Это самое умное, что я обнаружил именно для Вас.) Трудновато для понимания?))
              5 1
              • kudimov Offline
                12 Февраля 2017, 19:33
                Крот, а где у нас Бертран и К? Вообще пропали.
                3 2
                • 12 Февраля 2017, 16:38
                  Бертран с ветераном? Да, незаметны последнее время. Можа ещё появятся...Тута.
                  5 0
                  • kudimov Offline
                    12 Февраля 2017, 19:44
                    Можа!))
                    2 0
    • Sedmoy Offline
      12 Февраля 2017, 14:15
      Ничего странного. Просто эта едресня, мгерыши их и т.п. надоели - задолбали уже, в принципе. "Сделают на копейку (для блезиру), а украдут/нагадят на рубль" - доказано временем, если образно. И что бы они уже теперь не делали... - идите на .уй. Как-то так, мне видится. А Крот - он последовательный и стойкий, в этом смысле, "оловянный солдатик". :)
      13 0
      • kudimov Offline
        12 Февраля 2017, 18:59
        Подпевала пришел... Не стыдно лизать то???
        2 10
        • Sedmoy Offline
          12 Февраля 2017, 19:38
          Где лижу-то? Гляди как бьётся, за себя, за свата, за брата, за нас... Помощник Василь Алибабаевича уже икает от собственного истерического смеха. А ты чё, чуть содомский грех не совершил штоль? :))
          10 0
      • dtropkin_69_ Offline
        12 Февраля 2017, 21:38
        А кому еще подлизываешь или сколько стоит, а то мне тоже такие нужны ... пригодятся ) ?
        0 10
        • Sedmoy Offline
          12 Февраля 2017, 21:55
          Это ты мне, семимесячный? Ежели так, то не пойти ли тебе сразу в .опу, болезный? :)
          8 0
          • 12 Февраля 2017, 19:16
            Седьмой, мгерыши любят анилизинг, завуалированно сообщил нам тропкин.))) О, Господи, ну и пень это дитя убогое)
            7 0
  • Vojdy Offline
    12 Февраля 2017, 13:06
    По биографии Никитина.
    Родился в Днепропетровске. А когда в Тверь перебрался? От войны сбежал?
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • 12 Февраля 2017, 15:52
      Совсем не забавный комментарий.
      В Твери я живу с 91 года,а Украина - та страна, где я родился и сейчас живут близкие родственники.
      0 1
      • Vojdy Offline
        12 Февраля 2017, 19:30
        Поэтому и спросил,со знаком вопроса . А что-бы в дальнейшем не было вопросов, пишите в биографии дату переезда из Украины в Россию.
        6 0
  • Partisan Offline
    12 Февраля 2017, 13:14
    Вот была молодогвардейка, такой матерый человечище, а эти только в медведей переодеваются. Тьфу, никакой выдумки...
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • dtropkin_69_ Offline
      12 Февраля 2017, 21:39
      ПРикрипляйте ссылку или называйте имена ... чтобы люди не путались .
      0 3
      • 12 Февраля 2017, 19:38
        Прикрипляем, любезный грамотей, прикрипляем...) Где русский изучали? В Гарварде иль Оксфорде?)
        7 0
  • Rina Offline
    12 Февраля 2017, 13:38
    У меня чисто бытовые наблюдения. Почему когда происходят какие-то мероприятия, то счастливы только те, которые на этих мероприятиях. Для остальных только неудобства. Все эти лыжники и их семьи просто забили все парковки около глобуса-парка-мерлена. Заехать было невозможно. Машины, приезжающие за стройматериалами, а это был выходной, просто разворачивались и уезжали. Парковки "стояли" намертво без движения.
    И почему в этом году "Декатлон"? Вроде раньше все в Чуприяновку ездили?
    14 0
  • USSR Offline
    12 Февраля 2017, 14:34
    Предлагаю Цаголову и Ко дать билеты на гармониста Растягаева или как там его, за лучшую новость со знаком "минус".
    Вот оно где единство Русских. Все против и все терпят. Любит народ нашу партию, а в особенности их прихвостней МГЕРышей!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • 12 Февраля 2017, 12:12
      Уже предлагали.) Ломается, аки ц..ка валдайская)
      8 0
  • 12 Февраля 2017, 15:29
    интересно, почему так много минусов - ведь это всего лишь информация о массовом спортивном мероприятии. Например, известие о нарушении электроснабжения в целом районе города не вызвала похожего ажиотажа. Очень необычный фокус внимания...
    0 10
    Смотреть ответы (2)
    • buch Offline
      12 Февраля 2017, 16:08
      Всего лишь информация была у ТИА о 7000 лыжников из 43 районов нашей необъятной области.
      А то, что разместил Цаголов, - это фотоотчет за использованные деньги. Причем, фактически коммерческий материал, он размещает на площадке ТИА бесплатно. В годовом отчете напишет: " Израсходовано на PR-акции в местных СМИ .... тысяч рублей" и приложит скриншоты.
      Подлая организация.
      18 1
      • 12 Февраля 2017, 13:28
        Станешь тут подлым, коли во власть захочешь)))
        10 0
  • Ms. Offline
    12 Февраля 2017, 17:05
    24 минуса против 0 плюсов к новости. Слава ЕР.
    9 0
    Смотреть ответы (12)
    • 12 Февраля 2017, 14:18
      Сейчас все мгерыши объявят срочную мобилизацию и появится 25 плюсов). Или 26. Никитин гёрлфрендшу подтянет, если имеется. Или бойфренда...
      10 1
    • Sedmoy Offline
      12 Февраля 2017, 17:49
      Клео, по первому Стас М. А ну- ка быстро смотреть! :) Я тащусь ("в доме моём горит одиноко свеча..." :))
      4 0
      • kudimov Offline
        12 Февраля 2017, 19:19
        Седьмой, это дешевенькая коммерческая песня, не более.
        1 2
        • 12 Февраля 2017, 16:28
          Седьмой шутит. )) Пень Вы, Кудимов.) Я не думаю, что Седьмой считает творчество Михайлова сродни творчеству Шаляпина. Я даже так щитаю.)
          6 0
          • kudimov Offline
            12 Февраля 2017, 19:36
            Я думаю, что он не шутит)
            1 3
            • 12 Февраля 2017, 16:45
              Кудимов, как Вы можете объяснить то, что мгерыши не лезут со своими народными новостями на соседний ресурс? Или там на них уж вовсе никак не реагируют? Или мгерыши считают, что быть вывалянными в дерьме на ТИА есть проявление борьбы на грани с героизмом?))) "На бой кровавый, святой и правый, марш, марш вперёд..."
              7 0
              • kudimov Offline
                12 Февраля 2017, 20:02
                Не знаю.
                Крот, а Вы сходили на Растеряева то? Просто мой друг специально билеты брал на него, второй раз пошел. Говорил, что мужик классно поет под гармошку, в живую. Я не был, не знаю, ну вот есть те, кто ходил.
                1 0
                • 12 Февраля 2017, 17:08
                  Нет, конечно. В Твери я ходил только на Nazareth, Кена Хенсли и, к своему стыду, но просила девушка, на группу под названием "Мираж".) Да, ещё на "Самоцветы". В ДК Синтетик. ) Но это был не концерт, а так себе, самодеятельность. А хотелось бы вживую послушать очень многих исполнителей..Но..., в общем ибо).
                  2 0
                  • Proletary Offline
                    13 Февраля 2017, 00:52
                    Эх, молодежь! Я в Твери, то есть в Калинине в 88 году на Чистякова (Ноль) сходил. В ДК КСМ-2.
                    4 0
          • Sedmoy Offline
            12 Февраля 2017, 19:50
            Не, ну Шаляпин, оно конечно... Но по сравнению с Димой Маликовым, Пресняковым, Газмановым и иже с ними, Михайлов сам Шаляпин, как по мне. :)
            0 0
            • kudimov Offline
              12 Февраля 2017, 20:03
              Это мне ответ или я чуть раньше написАл?
              0 1
      • Vojdy Offline
        12 Февраля 2017, 19:38

        Sedmoy , я тоже хотел про это чиркануть.
        Клео- Стас - Супер Старррр:)))))))))))))))))))
        1 0
  • Vojdy Offline
    12 Февраля 2017, 19:44
    Будем составлять рейтинг народных кумиров?
    Барышням - Михайлов.
    Господам - .....
    Лично мне нравится Алла Михеева...
    0 2
    Смотреть ответы (11)
    • Sedmoy Offline
      12 Февраля 2017, 19:54
      Лепс (хотя как чел мне не очень), Малинин...из певцов, Навскидку
      0 1
      • 12 Февраля 2017, 17:03
        Джо Дассена хоть раз слушал, Седьмой? А Сальваторе Адамо? Я уж не говорю о Магомаеве, если из наших.
        4 0
        • kudimov Offline
          12 Февраля 2017, 20:05
          По мне уж лучше Магомаев, он достоин уважения.
          0 1
        • Sedmoy Offline
          12 Февраля 2017, 20:19
          Адамо нет (ща послушаю чё нить). Ну я же про наших, типа и про сейчас. p. s. Ну блин, я и не знал что это он и с этой песней :)) Некоторые певцы (или песни), как по мне, не могут участвовать в конкуренции, ибо они вне её, конечно же. :)
          0 0
          • 12 Февраля 2017, 17:27
            Ни разу не послушать С. Адамо означает быть самым отстойным отстоем!)) Позорище, Седьмой! Хотя чего взять с безногого ( по Кудимову ) инвалида...) "Tombe La Neige" или "Падает снег" всемирно известна. Послушай, олух)).
            3 0
            • Sedmoy Offline
              12 Февраля 2017, 20:35
              Не - не, как же, как же, это же... :)) ( я отписал уже выше). Я просто фамилию забыл. :)
              0 0
              • Uylo_Yobannen Offline
                13 Февраля 2017, 02:25
                В исполнении Сукачёва эта песня куда душевнее получилась:
                Прикрепленные видео:
                Tombe la neige - Гарик Сукачёв
                1 1
                • Proletary Offline
                  13 Февраля 2017, 10:44
                  Мне кажется, тут Сукачев неудачно на территорию Сержа Гинсбура запрыгнул.
                  Прикрепленные видео:
                  Serge Gainsbourg
                  0 0
                  • Uylo_Yobannen Offline
                    13 Февраля 2017, 14:50
                    Зато у Сукачёва хабитус маргинальнее.
                    0 0
                    • Proletary Offline
                      13 Февраля 2017, 22:09
                      Сигара, кольца в ушах - эклектика.
                      1 0
  • Vojdy Offline
    12 Февраля 2017, 20:26
    А вот я сегодня под М.Науменко ностальгировал. Молодость,блин, не вернешь...
    1 0
  • kudimov Offline
    12 Февраля 2017, 20:33
    Ладно, всех с наступающим Днем.Св. Валентина. Хоть заимствованный праздник, но пусть будет!
    http://moskva.fm/music/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2/song_0213168
    0 2
    Смотреть ответы (15)
    • 12 Февраля 2017, 17:42
      Спасибо, но меня не надо, Кудимов) Не праздник это, я так щитаю. Так, повод для незащищённого секса у недоразвитых пОдростков) А песТня вообще отстой) Я удивлён, Кудимов. Вы же не деб...не дурак, в общем.)
      7 0
      • kudimov Offline
        12 Февраля 2017, 20:48
        Не знаю, мне нравится)
        0 2
        • horton Offline
          12 Февраля 2017, 20:57
          Кудимов и Седьмой такие романтишные меломаны...)))
          1 1
        • 12 Февраля 2017, 17:57
          Ясен пень, секс не может не нравиться)) Давайте поздравим Хортон.
          Поздравляю я ХортОн
          С Валентина днём жеманным
          И желаю я ей быть
          Только возжеланной!
          4 0
          • horton Offline
            12 Февраля 2017, 21:03
            Рановато поздравлять-то начали... До 8-го Марта еще далеко )
            0 0
            • 12 Февраля 2017, 18:08
              Возжеланной быть никогда не рано! Но иногда уже поздно...)
              3 0
              • horton Offline
                12 Февраля 2017, 21:13
                Думаете, я этого не подозревала, не случись Валентинова дня?)))
                0 0
                • kudimov Offline
                  12 Февраля 2017, 21:29
                  Хортон, привет!)
                  Ведь он придет,он придет Валентинов день
                  Влюбленных день настает-Валентинов день
                  На белый снег под окном ляжет чья-то тень
                  И я пойму что я вновь не один.
                  Ведь он придет,он придет Валентинов день
                  Влюбленных день настает-Валентинов день
                  Кольцо тебе протяну,ты его надень
                  И да хранит нас Святой Валентин.!!!!!

                  0 0
                  • horton Offline
                    12 Февраля 2017, 21:41
                    Кудимов, поздравьте с этим праздником Кнопочку. Ей понравится ))
                    2 0
                    • 12 Февраля 2017, 18:48
                      Пусть лучше "женится" ( разок-два ), а то помрёт Кнопка не познав силу любви, но познав только затхлость мгеровского пыльного устава и "лобзания" лозунгов и агиток))
                      4 0
                      • кнопка Offline
                        12 Февраля 2017, 22:16
                        Мда....ваше чувство юмора протухло совершенно, ничего умнее ваш мозг, увы, придумать не в состоянии, стареете
                        0 7
                        • 12 Февраля 2017, 19:21
                          Вы против естественной близости, но "за" использование устава МГЕР в качестве фетиша?) Что ж, это Законом не преследуется. Я имею в виду УК). А флажки мгеровские? Часто применяете? Или только по большим праздникам?)))
                          4 0
                          • кнопка Offline
                            12 Февраля 2017, 22:30
                            Вам бы на пенсию или в отпуск, может и думать лучше станете, хоть так будете меньше нести бреда и больше думать над словами, а не писать то, что первое приходит в голову. А может книжки почитаете, вместо того, чтобы постоянно на ТИА сидеть и максимум что читать, так это комментарии...(из всего уважения к Вам и с желанием помочь))
                            0 10
                        • 12 Февраля 2017, 19:46
                          То есть Вы предлагаете своё условно упругое тело мне в помощь, дабы не возникали греховнонаправленные мысли? Благоволите пояснить) А если я не приму сей условно щедрый дар небес? Вы не обидитесь? Тогда не приму) Лучше общественно полезная читка народных новостей от МГЕР)
                          4 0
  • vo-vam Offline
    12 Февраля 2017, 20:56
    Б...., это п.... какой-то
    3 0
  • Vojdy Offline
    12 Февраля 2017, 21:14
    Послушайте "Пригородный блюз №2" (1981 год)
    https://music.yandex.ru/album/221159/track/2224050
    Прошло более 30-лет, а молодежь все та-же. Не будем бухтеть.
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • vo-vam Offline
      12 Февраля 2017, 21:59
      Я про "новость", а не про исполнителей и молодежь
      0 0
      • Proletary Offline
        13 Февраля 2017, 10:49
        Да хрен с ней, с этой новостью. Мне вот никогда Пригороднй блюз не нравился. Дилановский оригинал Subterranean Homesick Blues намного лучше. Зато Уездный город N - шедевр.
        1 0
    • vo-vam Offline
      12 Февраля 2017, 22:04
      "Ром и пепси-кола" роднее )))
      2 0
  • кнопка Offline
    12 Февраля 2017, 21:34
    Крот, вы ни к одной новости не остаетесь равнодушным? И есть ли та новость, к которой у вас не будет желания унизить или оскорбить кого-либо? Так как за все наше с вами общение, ни разу вы не сказали слова похвалы, а только обливали грязью всех и все
    0 13
    Смотреть ответы (17)
    • dtropkin_69_ Offline
      12 Февраля 2017, 21:41
      Кого он унижает .. разве уж только себя и свой поганый язык .
      0 11
      • darkfox Offline
        12 Февраля 2017, 21:44
        Кнопка не права, он пытается ,,унизить,,, только вот выходит-то скудно и очень некачественно
        1 9
        • 12 Февраля 2017, 18:52
          А вы, дети, попробуйте "опуститься" до моего уровня, тогда я начну относиться к вам немного серьёзней.)) Для начала начните с грамотной письменной речи.) Что касается "унизить"... Я уже писал, что "опустить" уже "опущенных" нельзя. ) "Голому дождь не страшен", если объяснять с помощью поговорок-пословиц. Продолжаем весёлую и добрую "дискуссию"?
          10 0
    • Vojdy Offline
      12 Февраля 2017, 21:51
      Кнопка,а тебе какое вино больше нравится?
      2 0
    • Partisan Offline
      12 Февраля 2017, 22:08
      Да не оскорбляют тут вас, просто вы тут все обладаете повышенным самомнением и любые критические высказывания в свой адрес считаете оскорбительными. Полемику вести не умеете, регулярно сравниваете комментаторов с собаками. Выпрашиваете похвалу своим действиям, что говорит об очень плохом воспитании, но об очень хорошей гибкости позвоночника. Имейте в виду, что большинству здешних комментаторов просто лень вас подкалывать. Лучше бы учились здесь вежливости и приемам полемики. А может, еще чему-нибудь научитесь.

      13 0
      • 12 Февраля 2017, 19:24
        Отвечаю пословицей. "Из пустого кувшина можно вылить только то, что в нем есть." Так и с обучением уму-разуму мгерышей)
        6 0
      • кнопка Offline
        12 Февраля 2017, 22:24
        Самомнение не повышенное, а на нормальном уровне, похвал не выпрашивают, а показывают свою деятельность. Критику воспринимают и принимают в нормальном виде, когда конкретно говорят, что не устраивает, а не как некоторые особы, что выражают свое недовольство всеми способами и словами, толком не обьясняя сути, проще говоря, ворчат ни о чем. Так что смею полагать, вы не правы (мое личное мнение).
        0 9
        • horton Offline
          12 Февраля 2017, 23:09
          Я иногда ваш ник читаю как "пробка"... почему?)))
          6 1
          • 12 Февраля 2017, 20:27
            У Вас отличное зрение, тов. Хортон))) Хотя в данном варианте весьма несложно отличить "пробку" от чего-либо иного) Причём, пробку весьма... некачественную) Труха, одним словом, почти пыль)).
            4 0
          • Proletary Offline
            13 Февраля 2017, 11:06
            Потому что вы обращаете внимание на текст, а не на ник. Напрямую это не исправить, но проблему можно обойти. Кнопке нужен более узнаваемый аватар, тогда все наладится. Кнопка, не благодарите.
            4 0
            • 13 Февраля 2017, 08:34
              Со стразами будет элегантнее...
              3 0
              • Proletary Offline
                13 Февраля 2017, 12:17
                Вы о красоте думаете, а я о том, кому это доставать придется, если резьба раскрутится. Конструкция должна быть неразъемной, или снабжена гровером, контргайкой и шплинтом.
                1 0
                • 13 Февраля 2017, 09:25
                  Ничего, главное-это вставить.)
                  0 0
    • Proletary Offline
      13 Февраля 2017, 01:04
      Детки, вы на этот сайт приходите только для для поддержки очередной реляции Цаголова. Что удивительного в том, что сложившийся здесь разношерстный коллектив в ответ вас кормит тем, что вы заслуживаете? Есть вариант, который наверняка всех устроит: вы хором валите куда-нибудь на другой ресурс вместе со своими акциями и победами. Уверен, местные обыватели (даже страшный Крот) вас там не достанут.
      10 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        13 Февраля 2017, 02:36
        Это ты шибко мудрёно задвинул. Тут попроще надо, как с интернами.
        А мгерёныши, на самом деле, опи*дюливаться сюда приходят. Заветам Мазоха верны.
        7 0
        • Proletary Offline
          13 Февраля 2017, 11:00
          Тогда продолжим тему. Уже около года собирался тебя спросить, но забываю. Если напруга в бортовой сети скачет в пределах вольта в секунду, контакты и прочие клеммы проверял, это РР так работает или генератор сглазили?
          0 0
          • Uylo_Yobannen Offline
            13 Февраля 2017, 14:56
            Это ВАЗ. А вообще, спрашивать меня за автоэлектрику, - всё равно, что у тебя вопросами микрохирургии глаза интересоваться.
            0 0
  • cova Offline
    12 Февраля 2017, 21:48
    Да уж, сколько комментариев, и все какие-то бестлковые, ни о чем
    1 7
    Смотреть ответы (2)
    • Vojdy Offline
      12 Февраля 2017, 21:53
      Интересно, а о чем твой комментарий?
      6 0
    • кнопка Offline
      12 Февраля 2017, 22:11
      Да нет, они-то о чем, в отличии от г-на Крота, чье словесное извержение невозможно остановить
      0 9
  • kudimov Offline
    12 Февраля 2017, 21:51
    Вот-вот! Негодяй этот Крот, я давно говорю, даже остальные подметили!)))
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • 12 Февраля 2017, 19:09
      Да сволочь такая подлая! Нет, чтобы сказать: О, как чуден был сей день, ибо только с помощью высокоразвитых мгеровцев были достигнуты те эффекты, которые... далее по Цаголову ).
      6 0
  • 100 % Offline
    12 Февраля 2017, 22:08
    Ребята. Мексиканский сериал - тихо плачет в сторонке. Я упустила на несколько месяцев общение, а здесь такие страсти... Никто уже не помнит влюбленного Седьмого - в Змейку, и романтИк историй между Кротом-Кудимовым и Хортон..
    М-дааа. чОрт побери. Как в этой жизни все ОДНОМОМЕНТНО.
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      12 Февраля 2017, 22:27
      100%. Отнюдь. Здесь все те же, все о том же...)))
      Но Вы, все же, заходите почаще...)))
      1 0
      • 12 Февраля 2017, 19:51
        Нет ничего более бодрящего, полезного и низкокалорийного, нежели добрый отеческий смех над дефективными. Это рекомендует не только диетология, но и психология. А где-то даже и йога)
        2 0
    • Uylo_Yobannen Offline
      13 Февраля 2017, 02:41
      Были романти́к истории между Кротом и Кудимовым?! Да ну нафиг, я отказываюсь в это верить!
      3 0
    • Sedmoy Offline
      13 Февраля 2017, 08:19
      Змейка покинула этот наш мир, в смысле мир ТИА. Теперь она там, а мы здесь, мы здесь - она там... Вот, прислала на память самое дорогое, что у неё есть. Помню. Скучаю...
      2 0
  • 13 Февраля 2017, 10:24
    Ну вы, блин, даете... Хотя макнуть прихлебышей ЕР в ту самую субстанцию - дело, безусловно, хорошее. И уровень воспитания и образования показывает, что чем быстрее данные оболтусы придут к власти, тем быстрее образование под названием "Российская империя" закончит свой развал, который начался в 1917 и продолжился в 1991... Таки да, история нас учит тому, что все империи разваливаются, рано или поздно, и процесс может занять довольно продолжительное время, курим Римскую империю.
    5 0
  • Aleks VVV Offline
    14 Февраля 2017, 19:21
    Полная чушь и ересь!
    0 0

Автор

Гвардия

Немного о "Лыжне России-2017"

12 Февраля 2017, 09:02

11 февраля в Твери на площадке недалеко от спортивного гипермаркета «Декатлон» состоялось событие года для лыжников нашей области. В этот день прошла «Лыжня России-2017».

"Лыжня России" – это не только праздник для спортсменов, но также и мероприятие, в котором участвуют семьями от мала до велика. Кроме состязаний в спорте организаторы предложили множество развлечений.

«Молодая Гвардия Единой России» также внесла немалый вклад в это мероприятие. Молодогварцейцами были организованы площадки для волонтеров, где были различные спортивные конкурсы, чаепитие для участников и зрителей, а также площадка для фото с медведем Мишей.

Это был по настоящему семейный праздник. И это далеко не последнее подобное мероприятие. Нашей стране нужная здоровая и спортивная молодежь. Именно подобные события способствуют этому.

Оцените статью
   10  49
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (190)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    12 Февраля 2017, 09:12
    объясните зачем нам нужна здоровая и спортивная молодежь, и сексуально озабоченные пожилые люди с болезнью альцгеймера.
    10 1
  • 12 Февраля 2017, 09:16
    Уже пропукались,кто б сомневался!
    5 0
  • gavr69 Offline
    12 Февраля 2017, 09:21
    провокаторы ждут правды !
    4 0
  • 12 Февраля 2017, 06:26
    Так и знал, что дефективные и косноязычные, но условно здоровые мгерыши, примажутся и к этому мероприятию. Но думал, что разродятся народной новостью ещё вчера.) Небось всю ночь умы напрягали про эпического медведя Мишу и роль мгерышей в формировании снега из снежинок, а снежинок из воды.
    P.S. А в медведе кто сидит? Цаголов или Холодов-селфинист от ЕдРа, получивший в репу от неблагодарных жителей и лежавший 3 года в коме на печи со сломанными ногами, а посему так и не выполнивший свои предвыборные сказания?
    P.P.S. Кстати, на фото два медведя. Кто из них Миша? Или второй из КПРФ-ЛДПР, типа замаскированный, у мгерышей хлеб-пиар пришёл отжать?
    22 0
    Смотреть ответы (5)
    • buch Offline
      12 Февраля 2017, 10:46
      Определить кто был Мишей сложно.
      Судя по расцветке флагов, у мгерышей Миша это вообще тотемное животное. )))
      8 0
    • кнопка Offline
      12 Февраля 2017, 21:22
      Куда ж без вашего мнения, уважаемый Крот, только и умеющий,что критиковаь
      1 7
      • 12 Февраля 2017, 18:35
        Дети, а разве я обязан спрашивать вашего разрешения, чтобы высказать своё мнение в удобной для меня форме?)) Думаю, нет, уверен, что не обязан))
        6 0
    • dtropkin_69_ Offline
      12 Февраля 2017, 21:25
      Мгер организовывал волонтерев со своей стороны , а также агитационную часть мероприятия .
      P.S. ЗАчем так много сарказма ? Что за тупые приколы с КПРФ И ЛДПР ....да и вообще аргументы детский сад ...младшая группа .
      2 10
      • 12 Февраля 2017, 18:39
        Согласен, о "блиц крик" разума!) Сарказм кое-кому ( не тропкину ) недоступен, а про ЛДПР-КПРФ есть правда)) Подлые коммуняки! Но ничего, тропкин не дремлет, тропкин их разоблачит в один момент)
        8 0
  • HEKTOE Offline
    12 Февраля 2017, 09:42
    Медведь реально был прикольный, дети в восторге. Главное, что человек внутри весёлый. А откуда он - пофиг.
    5 4
    Смотреть ответы (11)
    • 12 Февраля 2017, 06:51
      Под псилоцибином человечек веселился или ЛСД из партзакромов раздали на случай вселенской акции?) А второй медведь грустил или лозунги антиЕровские вещал, коли о нём не упоминают?
      11 2
      • kudimov Offline
        12 Февраля 2017, 10:55
        Крот, ребята пользу приносят, праздники организуют, А Вы бурчите на них постоянно. Лучше бы, если они на скамейке сидели и пиво пили?)
        7 14
        • 12 Февраля 2017, 08:24
          Я уже писал, что навязчивый пиар своей компашки и организация праздников от души ( не ат душы ) , без фотоАтчОта , не есть тождественные понятия. Да и пиво им пить после акций никто не запрещает). И вступать после этого в близкие отношения без предварительной регистрации в органах, тоже не Законом не возбраняется). Вот, например, люди помогают приюту для бездомных животных без фотовидеоподтверждения и народных новостей. И этим людям я верю. Глупы Вы, Кудимов, аки мгерыш).
          10 1
          • kudimov Offline
            12 Февраля 2017, 11:29
            У Вас все благие дела сводятся к бездомным животным. Но на них свет клином не сошелся же? Есть еще и люди, которым нужно внимание.
            П.С. И оскорблять меня, я Вам не советую, не красиво, да и можно в репу схлопотать. Я злой.
            6 9
            • 12 Февраля 2017, 08:39
              Про приют для бездомных собак и кошек-это пример бескорыстной помощи. Повторяю для ограниченной серии-это ПРИМЕР). Помогли, попили чайку скромно, разошлись довольные. Молодцы, что и говорить. И не нужны этим людям намёки-утверждения-фотодоказательства о принадлежности к той или иной группировке, руководители которой лижут зады вышестоящим, в надежде подняться до их уровня с помощью вышеозначенного метода.) Я так думаю, Кудимов. И Вам пора начать этим заниматься после выдачи очередного транша доверия.)
              9 1
              • kudimov Offline
                12 Февраля 2017, 11:53
                Про фотосессию, я соглашусь, пиар. Но в остальном то.... Пусть занимаются, вреда точно нет. И зря Вы их постоянно отхлестываете.
                1 8
                • 12 Февраля 2017, 09:06
                  Не выношу ложь со времён ВЛКСМ. Прекрасно помню, как нам всем врали те же функционеры от комсомола, мечтающие пересесть в кресла старших товарищей. И главное-настоящее доброе дело огласки и доказательств не требует. Огласка возможна, но только по инициативе сторонних людей, а не самих инициаторов. Представьте, Вы спасёте тонущего человека и на всю округу начнёте про это вопить и прикладывать фотографии. Как к Вам отнесутся? Именно.
                  11 0
                  • kudimov Offline
                    12 Февраля 2017, 12:17
                    Ну если из двух выбирать - синька у подъезда, либо их дела? Чего лучше?
                    1 8
                    • 12 Февраля 2017, 09:26
                      Есть и третий вариант. Не "синька", не мгер, а просто нормальная жизнь, без фотоотчётов и ношения накидок с буквой "Х"). Кстати, что касается "синьки". Вспомните бывшую руководительницу мгерышей, некую Денисенко. Одно другому не мешает)). На втором фото та, которая Денисенко сменила)) "Съешь "сникерс"! Лучше? Лучше!" https://tvernews.ru/news/68482/
                      13 0
          • dtropkin_69_ Offline
            12 Февраля 2017, 21:30
            Да тебе и не угодить .... если есть фото отчет, то для пропаганды, а если нет его , то значит мы врем и не проводили никакого мероприятия ....2-ые понятия у тебя челевек ... хотя не ... все же собака .
            0 8
      • dtropkin_69_ Offline
        12 Февраля 2017, 21:27
        Я все удивляюсь от куда у человека такая фантазия ,что он несет каждый раз все новую пургу ?
        0 8
  • 12 Февраля 2017, 07:55
    Прогноз. Следующая нарновость от мгерышей будет посвящена дню св. Валентина. По улицам Твери будут разосланы некто школьного возраста и такого же уровня недоразвития в накидках с буквой "Я", раздающие "валентинки" ( с пожеланием близости от Цаголова ) всем подряд. В последующем это будет доказано традиционным лубочно-избяным фотоотчётом. Затем 23-е февраля. Мгерыши напялят ленты в "гвардейский" цвет и потащатся к ветеранам СА и ВМФ. Фотоотчёт обязателен. Ну, а на 8-е марта всё, как обычно. Цветочки ограниченной серии раздачи... Но фотоотчёт о "массовости" акции будет.)
    15 2
    Смотреть ответы (3)
    • hippo Offline
      12 Февраля 2017, 11:35
      А как же изготовление и сжигание праздничного чучела? Неужели другому кому поручат?
      8 0
    • dtropkin_69_ Offline
      12 Февраля 2017, 21:30
      Да тебе и не угодить .... если есть фото отчет, то для пропаганды, а если нет его , то значит мы врем и не проводили никакого мероприятия ....2-ые понятия у тебя челевек ... хотя не ... все же собака .
      1 5
    • darkfox Offline
      12 Февраля 2017, 21:42
      Очередная попытка пошутить окончилась провалом, найдите себе другое занятие, видно же, что не сильны в этом
      0 5
  • Leo-L Offline
    12 Февраля 2017, 11:20
    Я тоже считаю, что пусть занимаются, пользы мало, но и вреда нет. Конечно "Лыжня России" не их ноу-хау, примазались, но зачем изобретать велосипед, если он есть и ездит?
    2 8
    Смотреть ответы (3)
    • 12 Февраля 2017, 08:41
      Физического вреда нет, несомненно. Но ложь и враньё приносят вреда не меньше, если не больше.
      11 0
      • darkfox Offline
        12 Февраля 2017, 21:37
        Ваш пессимизм и негатив приносит вред, сходите к доктору, может удастся еще помочь Вам
        0 5
        • 12 Февраля 2017, 18:43
          К какому, любезный? Конкретная специализация какова?) А вдруг это реализм, что весьма и весьма возможно? Тогда кому надо к доктору?))
          5 0
  • 100 % Offline
    12 Февраля 2017, 11:41
    Все бы ничего. Да только сия гвардия существует и пиарится на наши с вами налоги. И костюм медведЯ закупают на них, а не на средства от сданной макулатуры.
    Уж простите, но проведу параллель с комсомолом. Костюмы шили - сами, родителей подтягивали, чай организовывали - сами, кто что принесет. Да и СМИ не оплачивали рекламой себя - сами плакатики рисовали и вешали. Я про мелкие мероприятия, акции - так трендово они теперь именуются. . Крупные, всегда конечно, проводились за деньги государства. Но ведь эти ребятишки - ничего сами не сотворяют. НУ-НИ-ЧЕ-ГО!!! И не одного строителя среди них не сыщешь. Или фрезировщика. Все сплошняком - юристы-экономисты, которые от тетрадок и - сразу рулить народом, и поближе к легким денежкам. В шапочках постоять, медальки подержать, сзади руководства создать красивую улыбающуюся картинку... Эх, прошляпили поколение. Второе на подходе.
    16 0
    Смотреть ответы (49)
    • 12 Февраля 2017, 08:57
      Строители? Есть, но партийные, типа этого образчика.
      Вот, что пишут враги народа ( врут, ясень пень, про этого избранника ).
      "В 2008 г. вошёл в региональный политсовет Единой России и стал активистом «МГЕР». В 2010 г. в рамках молодёжного форума "Селигер" проводил "Школу молодого предпринимателя". Мероприятие предполагало ряд лекций по основам ведения бизнеса, при том не определялось никаких критериев успеха и не следовало никакого контроля за результатами. К тому же, будущим предпринимателям обещали компенсацию затрат на открытие бизнеса. Оплачивалось всё из бюджета. Ходят слухи, что Холодов и коллеги в тот год неплохо заработали. В 2011 году принимал участие в праймериз по выборам депутатов в Государственную Думу РФ, по итогам которых занял 5 место. В том же году был назначен председателем Тверского регионального отделения МГЕР. На этом посту организовывал молодёжные спортивные мероприятия, а так же, засветился во время акций "Ямы в цвет" по рисованию предупреждающих полосок вокруг дорожных неровностей. В апреле 2012 в новостях пробегала история о драке в парке у ДДМ с участием Холодова и выпивающей компании.
      В 2012 году прошёл в городскую думу по списку Единой России, обещая обустроить город и отремонтировать дороги. Должность председателя МГЕР покинул." Враньё большое всегда начинается с мелкой лжи)).
      10 0
    • kudimov Offline
      12 Февраля 2017, 12:03
      Я про 100%, ей вопрос.
      Можно вопрос некорректный, А Вы и МарьИванна одно лицо?
      0 7
      • MarIvanna Offline
        12 Февраля 2017, 12:59
        )))
        4 0
      • 100 % Offline
        12 Февраля 2017, 13:37
        МарьВанна? Посмотрела, о ком речь. Ну что. Стили изложения - схожи. Только МарьВанна в диалоги часто вступает. Я же этого сторонюсь. Так чем же наши персоны (вернее - наши комменты) не угодили г-ну Кудимову? Интрига... (для меня... так как давненько тут не "тусовалась")
        4 0
    • hippo Offline
      12 Февраля 2017, 12:37
      И не совестно вам бюджетные деньги пересчитывать? ))) Вот только-только Юрий Никитин – помощник депутата ГД РФ Владимира Васильева, руководитель ТРОО "Воркаут-Тверь" (https://vk.com/moltver?w=wall-70752648_315), новый молодёжный министр спорта ТО (https://vedtver.ru/news/77633) и заместитель руководителя МГЕР (https://vk.com/mger_69?w=wall-94820013_882) – предложил "разработать систему ставок для спортсменов и активистов, которые будут принимать участие в проекте "Дворовый тренер" в качестве тренеров" (https://vk.com/yurka69?w=wall5905012_7851). А вы тут сразу о "наших с вами налогах". )))
      5 3
      • 12 Февраля 2017, 09:42
        Кто будет молодёжным министром здравоохранения? Кстати, тот же "народный тренер" Никитин не так давно вещал о полнейшем бескорыстии своей деятельности. Видно последние штаны на общественной работе протёр, коли о ставках речь ведёт.) Но при этом работать по-прежнему не желает...
        9 0
        • hippo Offline
          12 Февраля 2017, 16:31
          Поздняк метаться. ))
          "Губернатор поручил рассмотреть возможность оплаты труда дворовых тренеров…"
          http://тверскаяобласть.рф/novosti/?ELEMENT_ID=68208
          Прикрепленные видео:
          "Аполитично рассуждаешь..."
          5 0
          • 12 Февраля 2017, 14:38
            "Дайте денег!" Так неординарно ответило неординарное молодёжное правительство.)
            6 0
      • 12 Февраля 2017, 15:48
        Ух.давненько я не комментил тут.
        Предолжил да. Ибо такая практика в некоторых регионах реализуется вполне успешно.
        Что плохого в том, что дети будут вовлекаться в спорт, а те, кто тренирует-будут это делать так же с мотивацией-совсем небольшая ставка,официальное оформление и возможность проявить себя.
        Опять же - это просто предложение. Пока что не более.
        0 14
        • 12 Февраля 2017, 13:00
          Может быть просто пойти работать, "тренер"?) Или министром, пусть и с приставкой "недо", в смысле молодёжным, осознавать себя приятнее, чем каким-то фрезеровщиком или педагогом ( про фрезеровщика-это пример, если что )? Рабочие руки в регионе пока ещё нужны, можно и на село выдвинуться, там работы-непочатый край.) Выдвинитесь или всё-таки в министры, кровь, пот и слёзы на мизерной ставке проливать?
          9 0
          • 12 Февраля 2017, 16:07
            Странный ты человек-приятнее осозновать. Это ответственность большая прежде всего. Перед людьми, министром, губернатором.
            Идти на завод или уезжать в село пока что не собираюсь, но в будущем все может быть.
            Думаю, что не менее важно помогать людям,решать их вопросы и проблемы.
            0 17
            • buch Offline
              12 Февраля 2017, 16:16
              Традиционная позиция, - помогать опустошая и так нищий дотационный бюджет области. Скучно.
              Может лучше к Максимовой, тоже депутату ГД, и наполнять бюджет разведением кроликов, выращиванием картошки..?
              10 0
              • 12 Февраля 2017, 16:17
                А где вы увидели опустошенние бюджета области ?
                0 14
                • buch Offline
                  12 Февраля 2017, 16:35
                  А деньги на зарплату вы будете печатать на принтере у Цаголова или получать по ведомости в спорткомитете?
                  Совсем то не надо выглядеть идиотом...
                  13 0
                  • 12 Февраля 2017, 17:08
                    О чем Вы? Проект "Дворовый тренер" с бюджетом никак не связан.
                    Внимательнее нужно читать-это предложение. И пока что все. Успокойтесь.
                    0 14
                    • buch Offline
                      12 Февраля 2017, 21:17
                      hippo уже рассказал нам, что Руденя дал команду. Команды же ГАИшника исполняются, а не обсуждаются.
                      Никитин, со лжи начинаете свою карьеру. не по рангу. Плохо кончите.
                      8 0
            • 12 Февраля 2017, 13:23
              Любезный, мы на "ты" не переходили, я же не в мгер.) Второе, ответственность на селе не меньше. Так, что не оправдывайтесь. Третье. Люди, губернатор и министр-это одно и тоже. Не стоит так лебезить даже здесь. Не бойтесь, мы никому не скажем.) Так почему бы просто не пойти работать, если есть специальность? Или не освоили пока ни одну специальность, кроме "народного тренера", желающего стать министром, пусть и молодёжным, но на ставке за бюджетные деньги?)
              9 0
              • 12 Февраля 2017, 16:30
                Хех. С тобой на вы общаться-себя не уважать. Это уже давно известно.
                Конечно на селе не меньше ответственности-я и не спорю. Но пока что себя в селе или на заводе я себя не вижу.

                А говоря о людях-конечно это так. Только министры и губернатор-это те люди, которые непосредственно в ответе за развитие области.
                0 18
              • 12 Февраля 2017, 16:33
                О специальности-хотел работать. Даже больше скажу-учился по целевому контракту и должен был после окончания вуза пойти работать в таможенные органы региона.
                Но так сложилось, что сразу после окончания вуза был призван в вооруженные силы, а после армии уже трудоустроиться не получилось ввиду ряда причин.
                0 18
                • 100 % Offline
                  12 Февраля 2017, 16:43
                  А вот опускаться до "тыканья" - негоже. Ни министру, ни дворнику. Ой, как сейчас стыдно Вашим педагогам. Минус Вам. Огромный. За воспитанную невоспитанность!
                  11 0
                  • 12 Февраля 2017, 16:48
                    Да ладно. С кротом можно. Очень долго я с ним на вы общался и терпел его выпады постоянные и поливание помоями. Так что он как никто заслужил такого абсолютно неуважительного отношения к себе.
                    0 15
                    • 12 Февраля 2017, 13:56
                      Да ладно, Никитин.) Не оправдывайтесь. Моё замечание было только из формальной вежливости. Я ведь всегда вежлив, даже с гопотой). Для 100 %. Спасибо. Но делать замечание мухе, чтобы она не гадила на зеркало бесполезно).
                      12 0
                      • 12 Февраля 2017, 17:02
                        Да бог с тобой. Какие оправдания? :) Твои комментарии в наш адрес только смех вызывают и не больше.
                        И если для тебя комменты на тиа-жизнь, то для меня-возможность под чаек неплохо развлечься :)
                        0 17
                        • 12 Февраля 2017, 14:08
                          Это я уже слышал. Равно как и то, что ТИА никто не читает)) Щас скриншот поищу.) Детсад, Никитин. Точнее детский приём подменить свою дискутабельную несостоятельность этой примитивной фразой. Уровень 5-го класса.) Нет, 3-го.
                          9 0
                      • 12 Февраля 2017, 17:04
                        Кстати, что значит твое замечание? 100% фейк твой чтоли?
                        0 12
                    • MarIvanna Offline
                      12 Февраля 2017, 17:58
                      "Да ладно. С кротом можно. Очень долго я с ним на вы общался и терпел его выпады постоянные и поливание помоями. Так что он как никто заслужил такого абсолютно неуважительного отношения к себе"
                      Действительно, г-н Крот очень неприятный собеседник, но он выступает, как частное лицо, в отличие от Вас, представителя организации партии власти, что налагает гораздо больше обязательств, в том числе и сохранять лицо. К тому же, выказывая неуважение к г-ну Кроту, Вы проявляете его и ко всем тем, кто разделяет его точку зрения, и демонстрируете полное пренебрежение к части электората. Для политика и человека государственного такое поведение недопустимо, если, конечно, это государство не тоталитарное, г-н Никитин.
                      11 0
                      • kudimov Offline
                        12 Февраля 2017, 18:03
                        Машка, а Вы "он" ??
                        0 4
                        • MarIvanna Offline
                          12 Февраля 2017, 18:12
                          Кто?! Добрый Крот?!
                          ))
                          0 0
                      • 12 Февраля 2017, 15:13
                        Да какой из Никитина политик, Мариванна? И какой представитель власти?) Отвечу. Очень нестабильный, мягкий, мягко говоря.))) Такой же, аки пуля из .овна. То есть см. изображение.
                        8 0
                • 12 Февраля 2017, 13:45
                  То есть опустили руки по ряду причин, Никитин?) Понимаю. А не приходила мысля на биржу труда пойти, нежели без официальной работы сидеть, налоги государству не платить, но при этом кушать и пр.? Ведь любой труд более почётен и более уважаем, чем "сидение на шее" у трудящихся без дела. Общественно полезная деятельность ведь дохода не приносит.) Я прав, любезный? Или всё-таки имеется иная причина Вашего тунеядства?) Не стесняйтесь, здесь все свои. Мы никого не обижаем.
                  7 0
                  • 12 Февраля 2017, 16:51
                    Если я не пошел по специальности, это совсем не значит, что я нигде после этого не работал :) Были и госструктуры и коммерческие организации.
                    И сейчас так же работаю в коммерческой структуре. Так что не переживай-налоги и сборы плачу исправно и в срок.
                    0 10
                    • 12 Февраля 2017, 14:09
                      Я не переживаю, любезный ребёнок). С чего бы мне волноваться? Так зачем тогда ставку у губернатора для себя вымаливать, коли в коммерции доходец имеется? Ведь мотивация вырастить достойного "спортсмена" должна быть сильнее жажды получить от этого материальное поощрение и звание "молодёжного министра".) Ведь не исключено, что на эту ставку можно помочь детям, например, приобрести лекарства и пр. Пусть и крохи, но ведь из бюджета, а нынешний бюджет, по заверению губера, должен быть максимально экономным и обоснованным по расходам. Логично, "народник от спорта"?
                      11 0
                      • 12 Февраля 2017, 17:32
                        Так я вроде и не для себя прошу то. Сам уже не тренирую, а даю возможность ребятам, кто хочет себя попробовать в качестве тренеров, возможность.
                        0 13
                        • 12 Февраля 2017, 14:44
                          А какая разница для кого деньги просить?) От этого они не перестанут быть деньгами, на которые можно помочь другим, например, детям, старикам и прочим немощным. Логично, общественник? Взялись за дело бескорыстно-не сворачивайте в сторону наживы. Ведь нет ничего лучше, духовнее и выше,чем бессребреничество.) Этого принципа и надо придерживаться в работе с пОдростками. Также логично.
                          8 0
                    • ilich Offline
                      12 Февраля 2017, 17:23
                      После оплаты налогов с раздачи вареных куриных костей ещё и на чай остается?! Или же всё же приворовываете, фиктивно получая деньги по протекции Васильева?
                      Висение на турнике и игру в мяч мы опускаем, пока деньги только обещали платить.
                      6 0
                      • 12 Февраля 2017, 17:34
                        Хех. Смешной Вы человек. Не выдумывайте небылицы. Про кости-это вы о фудшеринге что ли? Да,есть такой проект. Довольно неплохо себя показывает.
                        Кстати благодаря ему приют для животных регулярно получает кости и остатки рыбы. Раз в неделю, регулярно и совершенно безвозмездно.
                        0 9
                        • ilich Offline
                          12 Февраля 2017, 17:40
                          Я смотрю, вы смеетесь много. Амфетамины?
                          8 0
                          • 12 Февраля 2017, 17:43
                            Ну да. Я довольно позитивный человек. В вашем понимании это означает, что человек употребляет какие-либо вещества? Жаль вас, если это так.
                            0 8
                          • 12 Февраля 2017, 14:47
                            Ну почему сразу амфетамины, Ильич? А "БФ" или дихлофос Вы разве исключили? Недорого, но эффективно для достижения позитива.)
                            8 0
                        • buch Offline
                          12 Февраля 2017, 17:48
                          На вопрос о "левой" доходах не ответили. Значит прав ilich, - теряете честь с молоду.
                          8 0
                          • 12 Февраля 2017, 17:54
                            Нет уж. Я работаю официально и официально плачу все налоги и сборы.
                            А вы дальше можете выдумывать, что вашей душе угодно :)
                            0 9
                            • buch Offline
                              12 Февраля 2017, 21:21
                              В какой фирме, кем?
                              5 0
                          • 12 Февраля 2017, 14:55
                            Честь? Окститесь. Нет такого понятия у мгерышей и прочих "подпартийных лежанок". Есть понятие "карьерка любыми путями".
                            8 0
                        • 12 Февраля 2017, 15:18
                          "Кстати благодаря ему приют для животных регулярно получает кости и остатки рыбы". Всё остальное пожирает "молодёжное правительство" и иже с ними?) Что ж, весьма предсказуемое поведение.
                          10 0
      • 12 Февраля 2017, 16:54
        Кстати спасибо, что так активно следите за моей деятельностью. Даже не поленились ленту пролистать и в поиске поковыряться :)
        0 12
        • 12 Февраля 2017, 14:16
          Если ужимки шута можно назвать деятельностью, то пожалуйста.) Заходите истчо.)
          11 0
          • ilich Offline
            12 Февраля 2017, 17:26
            Аплодирую!
            8 0
    • dtropkin_69_ Offline
      12 Февраля 2017, 21:36
      РАбочих во власть .. хотел бы я посмотреть на наше государство под их управлением ( 5 часовой рабочий день ... отдых 5 месяцев ... а и еще зарплату повысить на 200% .... все услуги сделать бесплатными ...... ВВОООО заживем то !)
      P.S. ПРавда не долго ... но и ладно .
      0 13
      • 12 Февраля 2017, 19:34
        Тропкин, психодизлептики до добра не доведут! Принимайте небольшие дозы психокорректоров поведения, иначе...Иначе выберут самым главным в среде мгерышей) Пожизненно и без права пенсии по старости).
        7 0
  • kudimov Offline
    12 Февраля 2017, 12:52
    Смотрю народ Крота поддерживает, странно, конечно.))
    2 12
    Смотреть ответы (14)
    • Vojdy Offline
      12 Февраля 2017, 13:07
      kudimov , я -за вас.)
      3 8
      • kudimov Offline
        12 Февраля 2017, 18:58
        Спасибо, Вождь, мы с Вами чем то похожи, наверно харизмой. Справимся!))
        2 5
        • 12 Февраля 2017, 16:10
          Харизмой, Кудимов) Ей самой...)))
          10 0
          • kudimov Offline
            12 Февраля 2017, 19:16
            Нет умнее аргументов?))
            1 6
            • 12 Февраля 2017, 16:24
              Это самое умное, что я обнаружил именно для Вас.) Трудновато для понимания?))
              5 1
              • kudimov Offline
                12 Февраля 2017, 19:33
                Крот, а где у нас Бертран и К? Вообще пропали.
                3 2
                • 12 Февраля 2017, 16:38
                  Бертран с ветераном? Да, незаметны последнее время. Можа ещё появятся...Тута.
                  5 0
                  • kudimov Offline
                    12 Февраля 2017, 19:44
                    Можа!))
                    2 0
    • Sedmoy Offline
      12 Февраля 2017, 14:15
      Ничего странного. Просто эта едресня, мгерыши их и т.п. надоели - задолбали уже, в принципе. "Сделают на копейку (для блезиру), а украдут/нагадят на рубль" - доказано временем, если образно. И что бы они уже теперь не делали... - идите на .уй. Как-то так, мне видится. А Крот - он последовательный и стойкий, в этом смысле, "оловянный солдатик". :)
      13 0
      • kudimov Offline
        12 Февраля 2017, 18:59
        Подпевала пришел... Не стыдно лизать то???
        2 10
        • Sedmoy Offline
          12 Февраля 2017, 19:38
          Где лижу-то? Гляди как бьётся, за себя, за свата, за брата, за нас... Помощник Василь Алибабаевича уже икает от собственного истерического смеха. А ты чё, чуть содомский грех не совершил штоль? :))
          10 0
      • dtropkin_69_ Offline
        12 Февраля 2017, 21:38
        А кому еще подлизываешь или сколько стоит, а то мне тоже такие нужны ... пригодятся ) ?
        0 10
        • Sedmoy Offline
          12 Февраля 2017, 21:55
          Это ты мне, семимесячный? Ежели так, то не пойти ли тебе сразу в .опу, болезный? :)
          8 0
          • 12 Февраля 2017, 19:16
            Седьмой, мгерыши любят анилизинг, завуалированно сообщил нам тропкин.))) О, Господи, ну и пень это дитя убогое)
            7 0
  • Vojdy Offline
    12 Февраля 2017, 13:06
    По биографии Никитина.
    Родился в Днепропетровске. А когда в Тверь перебрался? От войны сбежал?
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • 12 Февраля 2017, 15:52
      Совсем не забавный комментарий.
      В Твери я живу с 91 года,а Украина - та страна, где я родился и сейчас живут близкие родственники.
      0 1
      • Vojdy Offline
        12 Февраля 2017, 19:30
        Поэтому и спросил,со знаком вопроса . А что-бы в дальнейшем не было вопросов, пишите в биографии дату переезда из Украины в Россию.
        6 0
  • Partisan Offline
    12 Февраля 2017, 13:14
    Вот была молодогвардейка, такой матерый человечище, а эти только в медведей переодеваются. Тьфу, никакой выдумки...
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • dtropkin_69_ Offline
      12 Февраля 2017, 21:39
      ПРикрипляйте ссылку или называйте имена ... чтобы люди не путались .
      0 3
      • 12 Февраля 2017, 19:38
        Прикрипляем, любезный грамотей, прикрипляем...) Где русский изучали? В Гарварде иль Оксфорде?)
        7 0
  • Rina Offline
    12 Февраля 2017, 13:38
    У меня чисто бытовые наблюдения. Почему когда происходят какие-то мероприятия, то счастливы только те, которые на этих мероприятиях. Для остальных только неудобства. Все эти лыжники и их семьи просто забили все парковки около глобуса-парка-мерлена. Заехать было невозможно. Машины, приезжающие за стройматериалами, а это был выходной, просто разворачивались и уезжали. Парковки "стояли" намертво без движения.
    И почему в этом году "Декатлон"? Вроде раньше все в Чуприяновку ездили?
    14 0
  • USSR Offline
    12 Февраля 2017, 14:34
    Предлагаю Цаголову и Ко дать билеты на гармониста Растягаева или как там его, за лучшую новость со знаком "минус".
    Вот оно где единство Русских. Все против и все терпят. Любит народ нашу партию, а в особенности их прихвостней МГЕРышей!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • 12 Февраля 2017, 12:12
      Уже предлагали.) Ломается, аки ц..ка валдайская)
      8 0
  • 12 Февраля 2017, 15:29
    интересно, почему так много минусов - ведь это всего лишь информация о массовом спортивном мероприятии. Например, известие о нарушении электроснабжения в целом районе города не вызвала похожего ажиотажа. Очень необычный фокус внимания...
    0 10
    Смотреть ответы (2)
    • buch Offline
      12 Февраля 2017, 16:08
      Всего лишь информация была у ТИА о 7000 лыжников из 43 районов нашей необъятной области.
      А то, что разместил Цаголов, - это фотоотчет за использованные деньги. Причем, фактически коммерческий материал, он размещает на площадке ТИА бесплатно. В годовом отчете напишет: " Израсходовано на PR-акции в местных СМИ .... тысяч рублей" и приложит скриншоты.
      Подлая организация.
      18 1
      • 12 Февраля 2017, 13:28
        Станешь тут подлым, коли во власть захочешь)))
        10 0
  • Ms. Offline
    12 Февраля 2017, 17:05
    24 минуса против 0 плюсов к новости. Слава ЕР.
    9 0
    Смотреть ответы (12)
    • 12 Февраля 2017, 14:18
      Сейчас все мгерыши объявят срочную мобилизацию и появится 25 плюсов). Или 26. Никитин гёрлфрендшу подтянет, если имеется. Или бойфренда...
      10 1
    • Sedmoy Offline
      12 Февраля 2017, 17:49
      Клео, по первому Стас М. А ну- ка быстро смотреть! :) Я тащусь ("в доме моём горит одиноко свеча..." :))
      4 0
      • kudimov Offline
        12 Февраля 2017, 19:19
        Седьмой, это дешевенькая коммерческая песня, не более.