08 Декабря 22, 13:37
Народные Новости, Общество
10 Февраля 2017, 13:02

МУП «ЖЭК» ищет себе продвигателя в соцсетях

И это не шутка. Ни водителя, ни тракториста, а специалиста в области Social Media Marketing. Вакансия со всей серьёзностью размещена на сайте Head Hunter. В обязанности специалиста входит ведение групп и продвижение МУП «ЖЭК» в социальных сетях наполнение групп  контентом, работа с форумами, работа со статистикой, ведение отчетности и деловой переписки. Требование одно – будущий СММ-щик должен быть пользователем ПК.

В общем, главное, правильно себя пропиарить)) Жаль, зарплата не указана. А то я бы пошел, пиарить не лопатой махать. 

Позвонил в отдел кадров предприятия, но там ответили, что набор на вакансию пока приостановлен. Эх.....

Оцените статью
   13  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • LyudoEdka Offline
    10 Февраля 2017, 13:57
    С губера пример берут
    4 0
  • 1234443344244 Offline
    10 Февраля 2017, 14:13
    С такими темпами скоро рейтинг местного директора вырастет и перегонит губернский, а воз будет и ныне там.
    6 0
  • MikeH Offline
    10 Февраля 2017, 14:14
    Ой! Ну шо вы палите контору! Не мешайте фейкоблогеру итти к успеху! :-)
    6 0
  • TeleboOk Offline
    10 Февраля 2017, 16:36
    "набор на вакансию пока приостановлен" - ну дык!
    Поди уже 100500 человек на место.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • mriya Offline
      10 Февраля 2017, 16:58
      100501
      1 0
  • 10 Февраля 2017, 17:38
    Наполнение контентом - это как? "Сегодня на улицы города вышли 10 дворников и 2 трактора, остальной коллектив починяет оставшуюся технику"? И как можно продвинуть (особенно для чего) в социальных сетях организацию, которая по сути просто следит за состоянием дорог и тротуаров?
    1 0
  • tourist Offline
    10 Февраля 2017, 17:54
    На Савушкина 55 пускай обратятся.
    0 0
  • BeetleJuice Offline
    10 Февраля 2017, 17:59
    Ну свой сайт они уже новостями заполнили (см. фото), осталось теперь соцсети контентом завалить.
    2 0
  • ЯэтоЯ Offline
    10 Февраля 2017, 22:56
    ТИА процитировало администрацию по этому поводу: НЕ Я! НЕ Я!
    0 0

Автор

tveritianin

МУП «ЖЭК» ищет себе продвигателя в соцсетях

10 Февраля 2017, 13:02

И это не шутка. Ни водителя, ни тракториста, а специалиста в области Social Media Marketing. Вакансия со всей серьёзностью размещена на сайте Head Hunter. В обязанности специалиста входит ведение групп и продвижение МУП «ЖЭК» в социальных сетях наполнение групп  контентом, работа с форумами, работа со статистикой, ведение отчетности и деловой переписки. Требование одно – будущий СММ-щик должен быть пользователем ПК.

В общем, главное, правильно себя пропиарить)) Жаль, зарплата не указана. А то я бы пошел, пиарить не лопатой махать. 

Позвонил в отдел кадров предприятия, но там ответили, что набор на вакансию пока приостановлен. Эх.....

Оцените статью
   13  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • LyudoEdka Offline
    10 Февраля 2017, 13:57
    С губера пример берут
    4 0
  • 1234443344244 Offline
    10 Февраля 2017, 14:13
    С такими темпами скоро рейтинг местного директора вырастет и перегонит губернский, а воз будет и ныне там.
    6 0
  • MikeH Offline
    10 Февраля 2017, 14:14
    Ой! Ну шо вы палите контору! Не мешайте фейкоблогеру итти к успеху! :-)
    6 0
  • TeleboOk Offline
    10 Февраля 2017, 16:36
    "набор на вакансию пока приостановлен" - ну дык!
    Поди уже 100500 человек на место.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • mriya Offline
      10 Февраля 2017, 16:58
      100501
      1 0
  • 10 Февраля 2017, 17:38
    Наполнение контентом - это как? "Сегодня на улицы города вышли 10 дворников и 2 трактора, остальной коллектив починяет оставшуюся технику"? И как можно продвинуть (особенно для чего) в социальных сетях организацию, которая по сути просто следит за состоянием дорог и тротуаров?
    1 0
  • tourist Offline
    10 Февраля 2017, 17:54
    На Савушкина 55 пускай обратятся.
    0 0
  • BeetleJuice Offline
    10 Февраля 2017, 17:59
    Ну свой сайт они уже новостями заполнили (см. фото), осталось теперь соцсети контентом завалить.
    2 0
  • ЯэтоЯ Offline
    10 Февраля 2017, 22:56
    ТИА процитировало администрацию по этому поводу: НЕ Я! НЕ Я!
    0 0

вверх