02 Декабря 22, 08:36
Народные Новости, Общество
08 Февраля 2017, 12:02

А давайте посадим всех госслужащих Администрации Твери, районов города и прочих служб, работающих с населением, в одно здание

Пока не в то, о котором вы подумали. Просто в одно здание. Задолбали метания по всему городу за нужными (или ненужными) справками. Метнись на Фрунзе в горгаз, потом на Ротмистрова в горэлектро, потом на Горького в Заволжскую администрацию. Потом в обратном порядке. Вон "рюмка" 30 лет пустует, расположить все эти администрации города, районов городских, все эти "газы", "электро", "водо", кто там еще, а, БТИ (не сказать плохого слова) на разных этажах. Или им это неудобно? А может непрестижно? А людям, как цветку в проруби, удобно по всему городу мотаться? Понимаю-понимаю. Утопия. Кстати, очень к этому размещению "Бастилия" подошла бы. И символично так. Но там уже вроде как суд. Тоже неплохо.

P.S. Кстати, у "рюмки" и автостоянка небольшая. На всю эту гвардию не хватит. Пусть на общественный транспорт пересаживаются.

Оцените статью
   36  7
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ArT1986 Offline
    08 Февраля 2017, 12:57
    Бюрокра́тия (от фр. bureau — бюро, канцелярия и греч. κράτος — господство, власть)
    5 0
  • sad Offline
    08 Февраля 2017, 12:57
    а заголовок звучал так многообещающе)
    но тож - дело, главное вместе их собрать))
    13 0
  • buch Offline
    08 Февраля 2017, 13:15
    Достаточно было написать : "А давайте посадим всех госслужащих Администрации Твери, районов города и прочих служб, работающих с населением."
    Остальные слова уже не обязательны. ))))
    22 0
  • Юлёк Offline
    08 Февраля 2017, 13:17
    чтобы всех в одном месте собрать, не достаточно одного здания, нужно таких как "Рюмка" 5 как минимум. Или предлагаете для чиновников построить "мини райончик"?
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • peshehod Offline
      08 Февраля 2017, 16:16
      А устроить по сигналу забег в здание. Кто не успел занять место в кабинете, считается сокращенным))
      11 0
      • TvereZ Offline
        10 Февраля 2017, 22:43
        А потом в каждом кабинете оставить на 1 стул меньше, чем сидельцев. Кто пришел последним - работает стоя )))
        1 0
    • Proletary Offline
      08 Февраля 2017, 17:34
      Есть опробованное решение.
      6 0
  • Винилов Offline
    08 Февраля 2017, 13:28
    Рюмка давно - частная собственность
    4 0
  • MikeH Offline
    08 Февраля 2017, 13:59
    "13 район" наоборот? Я за! :-))))
    5 0
  • Naum Offline
    08 Февраля 2017, 14:13
    А лучше всех переселить в один из населенных пунктов в районе области, например в Максатиху, там даже газа нет.
    9 0
    Смотреть ответы (2)
    • DimonMMK Offline
      08 Февраля 2017, 14:36
      Не успел еще дочитать заголовок, а уже захотелось отчаянно плюсануть!
      8 0
    • Tverich Offline
      08 Февраля 2017, 15:05
      В Лесное сразу уж.
      6 0
  • gadenish Offline
    08 Февраля 2017, 15:23
    А чем провинилось Лесное-то? Очень даже не плохое место, кто не был, побывайте.
    6 0
  • romich Offline
    08 Февраля 2017, 15:45
    Глупому Ежу невдомек, что если собрать все службы в одном месте, у него не будет работы. Он станет не нужен.
    2 2
  • SeregaTver Offline
    08 Февраля 2017, 16:34
    Слишком маленькое здание, слишком много чинариков. Вот территория Химволокна в самый раз, цехов пустующих много, с парковкой проблем не будет!
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • ЯэтоЯ Offline
      10 Февраля 2017, 01:49
      Логично, и сооружений полно, ведь в одно здание проблема - разные ведомства - разные бюджеты. За здание кто будет отвечать? А про 513комбинат это тема. Поддерживаю. Глядишь и убожество поубавится на въезде в город (из химинститута в город проезжаешь деревню, промзону, разруху, ) и конец московскому району.... Грустно господа.
      0 0
    • ЯэтоЯ Offline
      10 Февраля 2017, 01:49
      Логично, и сооружений полно, ведь в одно здание проблема - разные ведомства - разные бюджеты. За здание кто будет отвечать? А про 513комбинат это тема. Поддерживаю. Глядишь и убожество поубавится на въезде в город (из химинститута в город проезжаешь деревню, промзону, разруху, ) и конец московскому району.... Грустно господа.
      1 0
  • zxcvbnm Offline
    08 Февраля 2017, 17:40
    А давайте сделаем по два-три МФЦ в каждом районе и обяжем их собирать все справки с госорганов по заявлению граждан (как это сделано в Москве)
    5 0
  • БАХИТ 2015 Offline
    08 Февраля 2017, 18:18
    Конечно в одном здание им бы было уютней, это в СИЗО, дать время подумать, хотя бы месяц, потом глядишь и работать начали бы на благо народа!
    4 1
  • dimnus Offline
    08 Февраля 2017, 19:10
    Чуть не сказал: "а потом двери завалим и подожжём". Но за это наверное, могут призыв к экстремизму припаять? Тогда не буду так говорить. А вспомню анекдот: К русскому и хохлу явился ангел и сказал, что выполнил любое их желание. Хохол стал кричать, что хочет стену по границе украины высотой 2 метра. Ангел хлопнул в ладоши и молвил: "Исполнено. Что пожелаешь ты?". Русский подумал... спрашивает: "стена по всему периметру? прочная? точно? ну, тогда ЗАЛИВАЙ ВСЁ БЕТОНОМ!!!". За это, надеюсь не припаяют за призыв к экстремизму???
    4 0
  • TeleboOk Offline
    08 Февраля 2017, 19:17
    Нельзя. Скорефанятся вконец. И станет тока хуже.
    3 0
  • osel star Offline
    08 Февраля 2017, 20:01
    в здание цирка или в бастилию
    1 0
  • MikeH Offline
    08 Февраля 2017, 20:25
    А я все жду - вспомнит ли кто Андрюшу Б.?
    0 0
  • Marusia Offline
    09 Февраля 2017, 09:20
    А вы попробуйте инвалидность оформить!!! Вот где набегаетесь по городу. Недавно занималась этим вопросом для родственника ЛЕЖАЧЕГО! Я здоровая уматалась. С Заволги на вокзал, с вокзала на Пролетарку, с Пролетарки на Скворцова-степанова. А потом ещё разным соцзащитам и пенсионным, которые тоже сидят в разных концах. ЗДОРОВЫЙ сдохнет! Был момент...хотелось плюнуть на все это.
    3 0

А давайте посадим всех госслужащих Администрации Твери, районов города и прочих служб, работающих с населением, в одно здание

08 Февраля 2017, 12:02

Пока не в то, о котором вы подумали. Просто в одно здание. Задолбали метания по всему городу за нужными (или ненужными) справками. Метнись на Фрунзе в горгаз, потом на Ротмистрова в горэлектро, потом на Горького в Заволжскую администрацию. Потом в обратном порядке. Вон "рюмка" 30 лет пустует, расположить все эти администрации города, районов городских, все эти "газы", "электро", "водо", кто там еще, а, БТИ (не сказать плохого слова) на разных этажах. Или им это неудобно? А может непрестижно? А людям, как цветку в проруби, удобно по всему городу мотаться? Понимаю-понимаю. Утопия. Кстати, очень к этому размещению "Бастилия" подошла бы. И символично так. Но там уже вроде как суд. Тоже неплохо.

P.S. Кстати, у "рюмки" и автостоянка небольшая. На всю эту гвардию не хватит. Пусть на общественный транспорт пересаживаются.

Оцените статью
   36  7
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ArT1986 Offline
    08 Февраля 2017, 12:57
    Бюрокра́тия (от фр. bureau — бюро, канцелярия и греч. κράτος — господство, власть)
    5 0
  • sad Offline
    08 Февраля 2017, 12:57
    а заголовок звучал так многообещающе)
    но тож - дело, главное вместе их собрать))
    13 0
  • buch Offline
    08 Февраля 2017, 13:15
    Достаточно было написать : "А давайте посадим всех госслужащих Администрации Твери, районов города и прочих служб, работающих с населением."
    Остальные слова уже не обязательны. ))))
    22 0
  • Юлёк Offline
    08 Февраля 2017, 13:17
    чтобы всех в одном месте собрать, не достаточно одного здания, нужно таких как "Рюмка" 5 как минимум. Или предлагаете для чиновников построить "мини райончик"?
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • peshehod Offline
      08 Февраля 2017, 16:16
      А устроить по сигналу забег в здание. Кто не успел занять место в кабинете, считается сокращенным))
      11 0
      • TvereZ Offline
        10 Февраля 2017, 22:43
        А потом в каждом кабинете оставить на 1 стул меньше, чем сидельцев. Кто пришел последним - работает стоя )))
        1 0
    • Proletary Offline
      08 Февраля 2017, 17:34
      Есть опробованное решение.
      6 0
  • Винилов Offline
    08 Февраля 2017, 13:28
    Рюмка давно - частная собственность
    4 0
  • MikeH Offline
    08 Февраля 2017, 13:59
    "13 район" наоборот? Я за! :-))))
    5 0
  • Naum Offline
    08 Февраля 2017, 14:13
    А лучше всех переселить в один из населенных пунктов в районе области, например в Максатиху, там даже газа нет.
    9 0
    Смотреть ответы (2)
    • DimonMMK Offline
      08 Февраля 2017, 14:36
      Не успел еще дочитать заголовок, а уже захотелось отчаянно плюсануть!
      8 0
    • Tverich Offline
      08 Февраля 2017, 15:05
      В Лесное сразу уж.
      6 0
  • gadenish Offline
    08 Февраля 2017, 15:23
    А чем провинилось Лесное-то? Очень даже не плохое место, кто не был, побывайте.
    6 0
  • romich Offline
    08 Февраля 2017, 15:45
    Глупому Ежу невдомек, что если собрать все службы в одном месте, у него не будет работы. Он станет не нужен.
    2 2
  • SeregaTver Offline
    08 Февраля 2017, 16:34
    Слишком маленькое здание, слишком много чинариков. Вот территория Химволокна в самый раз, цехов пустующих много, с парковкой проблем не будет!
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • ЯэтоЯ Offline
      10 Февраля 2017, 01:49
      Логично, и сооружений полно, ведь в одно здание проблема - разные ведомства - разные бюджеты. За здание кто будет отвечать? А про 513комбинат это тема. Поддерживаю. Глядишь и убожество поубавится на въезде в город (из химинститута в город проезжаешь деревню, промзону, разруху, ) и конец московскому району.... Грустно господа.
      0 0
    • ЯэтоЯ Offline
      10 Февраля 2017, 01:49
      Логично, и сооружений полно, ведь в одно здание проблема - разные ведомства - разные бюджеты. За здание кто будет отвечать? А про 513комбинат это тема. Поддерживаю. Глядишь и убожество поубавится на въезде в город (из химинститута в город проезжаешь деревню, промзону, разруху, ) и конец московскому району.... Грустно господа.
      1 0
  • zxcvbnm Offline
    08 Февраля 2017, 17:40
    А давайте сделаем по два-три МФЦ в каждом районе и обяжем их собирать все справки с госорганов по заявлению граждан (как это сделано в Москве)
    5 0
  • БАХИТ 2015 Offline
    08 Февраля 2017, 18:18
    Конечно в одном здание им бы было уютней, это в СИЗО, дать время подумать, хотя бы месяц, потом глядишь и работать начали бы на благо народа!
    4 1
  • dimnus Offline
    08 Февраля 2017, 19:10
    Чуть не сказал: "а потом двери завалим и подожжём". Но за это наверное, могут призыв к экстремизму припаять? Тогда не буду так говорить. А вспомню анекдот: К русскому и хохлу явился ангел и сказал, что выполнил любое их желание. Хохол стал кричать, что хочет стену по границе украины высотой 2 метра. Ангел хлопнул в ладоши и молвил: "Исполнено. Что пожелаешь ты?". Русский подумал... спрашивает: "стена по всему периметру? прочная? точно? ну, тогда ЗАЛИВАЙ ВСЁ БЕТОНОМ!!!". За это, надеюсь не припаяют за призыв к экстремизму???
    4 0
  • TeleboOk Offline
    08 Февраля 2017, 19:17
    Нельзя. Скорефанятся вконец. И станет тока хуже.
    3 0
  • osel star Offline
    08 Февраля 2017, 20:01
    в здание цирка или в бастилию
    1 0
  • MikeH Offline
    08 Февраля 2017, 20:25
    А я все жду - вспомнит ли кто Андрюшу Б.?
    0 0
  • Marusia Offline
    09 Февраля 2017, 09:20
    А вы попробуйте инвалидность оформить!!! Вот где набегаетесь по городу. Недавно занималась этим вопросом для родственника ЛЕЖАЧЕГО! Я здоровая уматалась. С Заволги на вокзал, с вокзала на Пролетарку, с Пролетарки на Скворцова-степанова. А потом ещё разным соцзащитам и пенсионным, которые тоже сидят в разных концах. ЗДОРОВЫЙ сдохнет! Был момент...хотелось плюнуть на все это.
    3 0

вверх