08 Декабря 22, 12:11
Народные Новости, Общество
03 Февраля 2017, 11:02

В Тверь приехала команда "Kamaz Masters"

Сегодня вечером в Тверь прибыла команда "Kamaz masters". Остановились в мотеле "Тверь". Говорить много не стоит ... Стоит посмотреть :)

Видео
Оцените статью
   1  9
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bublik Offline
    03 Февраля 2017, 11:48
    посмотреть на что? они гонять у нас будут? или обучать джамшутчиков экстремальному вождению, дабы снизить аварийность?
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • Paul_Moriarty Offline
      03 Февраля 2017, 12:01
      Ну вы, блин, сказанули!
      Да любой тверской водила даст сто очков Чагинову, Николаеву, Каргинову и Мардееву. Эти-то на супер подготовленной технике да по специальному маршруту. А у нас? На жигулях и пузотерках по неизведанным тверским "дорогам", где каждый день новые препятствия. Это вам не какое-то ралли, а самый настоящий экстрим!
      Про маршрутчиков лучше совсем молчать. Асы из асов!
      9 0
      • bublik Offline
        03 Февраля 2017, 12:05
        думаете они сюда за повышением мастерства приехали? тогда им непременно надо пообщаться с вагоновожатыми. обсудить так сказать нюансы дрифта.
        2 0
    • guset Offline
      03 Февраля 2017, 13:25
      Какая аварийность ? На аварийность даже ГИБДД начхать судя по их бездействию в отношении тех самых маршрутчиков. А уж самим маршрутчикам то подавно.
      Экстремальное вождение - это способ увеличения производительности труда. Выдавил конкурента в обочину, обошел - и все грачи на дороге твои. Круто же.
      2 0
  • Gamilton Offline
    03 Февраля 2017, 18:06
    "В Тверь приехала команда "Kamaz MasterS""
    Посмотри в Интернете на их официальном сайте, как правильно пишется их название - http://www.kamazmaster.ru/

    0 0

Автор

Wraven(TM)

В Тверь приехала команда "Kamaz Masters"

03 Февраля 2017, 11:02

Сегодня вечером в Тверь прибыла команда "Kamaz masters". Остановились в мотеле "Тверь". Говорить много не стоит ... Стоит посмотреть :)

Оцените статью
   1  9
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bublik Offline
    03 Февраля 2017, 11:48
    посмотреть на что? они гонять у нас будут? или обучать джамшутчиков экстремальному вождению, дабы снизить аварийность?
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • Paul_Moriarty Offline
      03 Февраля 2017, 12:01
      Ну вы, блин, сказанули!
      Да любой тверской водила даст сто очков Чагинову, Николаеву, Каргинову и Мардееву. Эти-то на супер подготовленной технике да по специальному маршруту. А у нас? На жигулях и пузотерках по неизведанным тверским "дорогам", где каждый день новые препятствия. Это вам не какое-то ралли, а самый настоящий экстрим!
      Про маршрутчиков лучше совсем молчать. Асы из асов!
      9 0
      • bublik Offline
        03 Февраля 2017, 12:05
        думаете они сюда за повышением мастерства приехали? тогда им непременно надо пообщаться с вагоновожатыми. обсудить так сказать нюансы дрифта.
        2 0
    • guset Offline
      03 Февраля 2017, 13:25
      Какая аварийность ? На аварийность даже ГИБДД начхать судя по их бездействию в отношении тех самых маршрутчиков. А уж самим маршрутчикам то подавно.
      Экстремальное вождение - это способ увеличения производительности труда. Выдавил конкурента в обочину, обошел - и все грачи на дороге твои. Круто же.
      2 0
  • Gamilton Offline
    03 Февраля 2017, 18:06
    "В Тверь приехала команда "Kamaz MasterS""
    Посмотри в Интернете на их официальном сайте, как правильно пишется их название - http://www.kamazmaster.ru/

    0 0

вверх