08 Декабря 22, 13:01
Народные Новости, Общество
27 Января 2017, 11:01

Мастер-классы по фигурному катанию продолжаются

26 января «Молодая Гвардия Единой России» в рамках партийных проектов "Детский спорт" и "Дворовый тренер" продолжила бесплатные занятия для детей по фигурному катанию. В этот раз мастер-класс прошел на катке площади Славы.

Большую помощь молодогвардейцам оказали тверские фигуристки. Ирина Адамович провела теоретическую часть, а сестры Нина и Алина Гожевы продемонстрировали мастер-класс на практике. Детей и их родителей помимо фигуристок развлекали Мишка и Снеговик.

Развлекательные мероприятия для детишек в рамках этой программы пройдут и на других катках нашего города.

Если вы хотите, чтобы подобный мастер-класс прошел на катке вашего двора, пишите нам и мы с радостью организуем его для ваших детишек (Russiavictory@gmail.com, «Молодая Гвардия Единой России» Тверская область)

Галерея
Оцените статью
   6  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    27 Января 2017, 11:50
    Все хорошо... детишек маловато...)
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Paul_Moriarty Offline
      27 Января 2017, 11:58
      Это намек мгеровцам, что своих пора заводить?
      С мастер-классом и фотоотчетом на фоне стягов и банеров с известным логотипом конечно же!
      2 0
      • 27 Января 2017, 12:00
        Лучше не стоит, хотя парад с колясками с символикой ПЖиВ выглядел бы забавно. (МГЕРыши, дарю идею, безвозмездно, то есть даром).
        1 0
  • 27 Января 2017, 09:19
    Да уж... В очередь с вечера не записываются...И это при такой-то высокой классности преподающих! Совсем народец веру в мгерышей и их бескорыстно-беспиарные акции уратил. А что за тонконогий парниша без коньков, но на льду? Для массовости иль рупор-идеолог дежурный?) Не тропкин ли это часом "блиц крик" по фигкатанию демонстрирует?)
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • кнопка Offline
      27 Января 2017, 14:40
      О, Крот, вы уже здесь
      1 4
      • 27 Января 2017, 14:51
        Отвечу словами одного всеми любимого писателя, о высокопроницательная)))
        "-Пасешь овец? — спрашивает он меня.
        — Увы, — говорю я, — перед лицом такой несокрушимой проницательности, как ваша, у меня не хватает нахальства утверждать, что я тут реставрирую старинную бронзу или смазываю велосипедные колеса.
        — Что-то ты, сдается мне, не похож на пастуха: и одет не так и говоришь не так.
        — А вы зато говорите так, что очень похожи на то, что мне сдается."))) И это не Горький...
        4 0
  • кнопка Offline
    27 Января 2017, 14:42
    Ребята молодцы, не ограничились одним занятием и продолжили. Так держать
    3 4
  • tvereliz Offline
    27 Января 2017, 14:48
    даа..., народа не густо, видимо, никому это уже и не нужно, а мгеровцы все еще продолжают
    3 0
    Смотреть ответы (5)
    • кнопка Offline
      27 Января 2017, 15:02
      нужно, катание на коньках - одно из наиболее популярных развлечений на улице в зимнее время, и, кстати, они держат слово: сказано ,,начались мастер-классы,,, вот, пожалуйста
      2 5
      • tvereliz Offline
        27 Января 2017, 15:05
        Кнопка, а где же ваш друг тропкин со своими историко-политическими справками?
        6 0
      • 27 Января 2017, 15:03
        Так это мастер-классы по развлечению, а не спорт?) Получается, что оттачивание навыков подменено банальным развлечением публики. И почему народу на фотодокументе столь негусто? Если вычесть дежурного тонконого агитатора без коньков, двух ряженых и самих развлекушек, то их "кот наплакал"))) Может всё-таки мгерыши не пользуются спросом среди широких народных масс в силу своей лживости и показушности? А, птушная зануда с канцелярским погонялом? Как оцениваете суровую реальность?) Может мгерышам уже пора привлекать народ на свои акции раздачей купюр, достоинством от 500 рублей или просто демонстрацией обнажённых тел мгеровок?)
        2 0
        • darkfox Offline
          27 Января 2017, 19:40
          Вы находите плохим то, что дети не только катаются, занимаются спортом, но и развлекаются?
          1 1
          • 27 Января 2017, 17:19
            В силу своей доброты и великого терпения я рекомендую Вам, любезный, попробовать понять разницу между спортом, катанием и развлечением. Для спорта необходимы профи, великий труд и великое желание, для развлечений и катания ничего этого не требуется. Равно как не требуются мгерыши со своими пиаром в виде убогих "мастер-классов") Или Вы считаете, что каток тоже мгерыши залили водицею, привнесённой из Ганга?) Пишите, но только после обдумывания Вами изречённого, птушник)
            2 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    27 Января 2017, 21:54
    Почему почтовый ящик на сервере, находящимся в юрисдикции потенциального противника? Младогвардейцы, вы что, доменом российским брезгуете? Льёте воду на мельницу проклятых ̶к̶у̶р̶т̶у̶а̶з̶н̶ы̶х̶ ̶м̶а̶н̶ь̶е̶р̶и̶с̶т̶о̶в̶ буржуазных империалистов? Патриотизм, в натуре, похерили?
    3 0

Автор

Гвардия

Мастер-классы по фигурному катанию продолжаются

27 Января 2017, 11:01

26 января «Молодая Гвардия Единой России» в рамках партийных проектов "Детский спорт" и "Дворовый тренер" продолжила бесплатные занятия для детей по фигурному катанию. В этот раз мастер-класс прошел на катке площади Славы.

Большую помощь молодогвардейцам оказали тверские фигуристки. Ирина Адамович провела теоретическую часть, а сестры Нина и Алина Гожевы продемонстрировали мастер-класс на практике. Детей и их родителей помимо фигуристок развлекали Мишка и Снеговик.

Развлекательные мероприятия для детишек в рамках этой программы пройдут и на других катках нашего города.

Если вы хотите, чтобы подобный мастер-класс прошел на катке вашего двора, пишите нам и мы с радостью организуем его для ваших детишек (Russiavictory@gmail.com, «Молодая Гвардия Единой России» Тверская область)

Оцените статью
   6  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    27 Января 2017, 11:50
    Все хорошо... детишек маловато...)
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Paul_Moriarty Offline
      27 Января 2017, 11:58
      Это намек мгеровцам, что своих пора заводить?
      С мастер-классом и фотоотчетом на фоне стягов и банеров с известным логотипом конечно же!
      2 0
      • 27 Января 2017, 12:00
        Лучше не стоит, хотя парад с колясками с символикой ПЖиВ выглядел бы забавно. (МГЕРыши, дарю идею, безвозмездно, то есть даром).
        1 0
  • 27 Января 2017, 09:19
    Да уж... В очередь с вечера не записываются...И это при такой-то высокой классности преподающих! Совсем народец веру в мгерышей и их бескорыстно-беспиарные акции уратил. А что за тонконогий парниша без коньков, но на льду? Для массовости иль рупор-идеолог дежурный?) Не тропкин ли это часом "блиц крик" по фигкатанию демонстрирует?)
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • кнопка Offline
      27 Января 2017, 14:40
      О, Крот, вы уже здесь
      1 4
      • 27 Января 2017, 14:51
        Отвечу словами одного всеми любимого писателя, о высокопроницательная)))
        "-Пасешь овец? — спрашивает он меня.
        — Увы, — говорю я, — перед лицом такой несокрушимой проницательности, как ваша, у меня не хватает нахальства утверждать, что я тут реставрирую старинную бронзу или смазываю велосипедные колеса.
        — Что-то ты, сдается мне, не похож на пастуха: и одет не так и говоришь не так.
        — А вы зато говорите так, что очень похожи на то, что мне сдается."))) И это не Горький...
        4 0
  • кнопка Offline
    27 Января 2017, 14:42
    Ребята молодцы, не ограничились одним занятием и продолжили. Так держать
    3 4
  • tvereliz Offline
    27 Января 2017, 14:48
    даа..., народа не густо, видимо, никому это уже и не нужно, а мгеровцы все еще продолжают
    3 0
    Смотреть ответы (5)
    • кнопка Offline
      27 Января 2017, 15:02
      нужно, катание на коньках - одно из наиболее популярных развлечений на улице в зимнее время, и, кстати, они держат слово: сказано ,,начались мастер-классы,,, вот, пожалуйста
      2 5
      • tvereliz Offline
        27 Января 2017, 15:05
        Кнопка, а где же ваш друг тропкин со своими историко-политическими справками?
        6 0
      • 27 Января 2017, 15:03
        Так это мастер-классы по развлечению, а не спорт?) Получается, что оттачивание навыков подменено банальным развлечением публики. И почему народу на фотодокументе столь негусто? Если вычесть дежурного тонконого агитатора без коньков, двух ряженых и самих развлекушек, то их "кот наплакал"))) Может всё-таки мгерыши не пользуются спросом среди широких народных масс в силу своей лживости и показушности? А, птушная зануда с канцелярским погонялом? Как оцениваете суровую реальность?) Может мгерышам уже пора привлекать народ на свои акции раздачей купюр, достоинством от 500 рублей или просто демонстрацией обнажённых тел мгеровок?)
        2 0
        • darkfox Offline
          27 Января 2017, 19:40
          Вы находите плохим то, что дети не только катаются, занимаются спортом, но и развлекаются?
          1 1
          • 27 Января 2017, 17:19
            В силу своей доброты и великого терпения я рекомендую Вам, любезный, попробовать понять разницу между спортом, катанием и развлечением. Для спорта необходимы профи, великий труд и великое желание, для развлечений и катания ничего этого не требуется. Равно как не требуются мгерыши со своими пиаром в виде убогих "мастер-классов") Или Вы считаете, что каток тоже мгерыши залили водицею, привнесённой из Ганга?) Пишите, но только после обдумывания Вами изречённого, птушник)
            2 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    27 Января 2017, 21:54
    Почему почтовый ящик на сервере, находящимся в юрисдикции потенциального противника? Младогвардейцы, вы что, доменом российским брезгуете? Льёте воду на мельницу проклятых ̶к̶у̶р̶т̶у̶а̶з̶н̶ы̶х̶ ̶м̶а̶н̶ь̶е̶р̶и̶с̶т̶о̶в̶ буржуазных империалистов? Патриотизм, в натуре, похерили?
    3 0

вверх