23 Апреля 24, 09:36
Народные Новости, Спорт
25 Января 2017, 10:21

"Билив" покоряет сердца тверичан

В июне 2016 года я случайно попала на концерт студии мажореток "Билив" из Белого Городка Кимрского района. С тех пор я их постоянная фанатка. А их тренер - мой кумир. Да и как может быть иначе? Посмотрите несколько выступлений ребят из глухой глубинки - и других чувств у вас не будет.

Усилиями администрации клуба "Затверецкий" удалось открыть аналогичную студию в Твери. Конечно, новоиспеченным тверским мажореткам очень-очень далеко до звезд "Билив" - но это такие звезды, которыми хочется любоваться постоянно и стремиться к ним.
 
В прошедшие выходные был концерт в клубе "Затверецкий",  где блистательно выступили и ребята, и их тренер. Столько ярких запоминающихся номеров - и всего не более 10 человек, это фантастика. А потом тренер Образцового  эстрадного коллектива мажореток "Билив"  вместе с учениками провела мастер-класс, как для тверских мажореток, так и для всех желающих. Просто было классно!
 
PS. Прошу прощения за остановки во  время видео - сразу снимала на видео, фотографировала да и просто хотелось насладиться шоу.
Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх