29 Ноября 22, 04:09
Народные Новости, Спорт
25 Января 2017, 10:01

"Билив" покоряет сердца тверичан

В июне 2016 года я случайно попала на концерт студии мажореток "Билив" из Белого Городка Кимрского района. С тех пор я их постоянная фанатка. А их тренер - мой кумир. Да и как может быть иначе? Посмотрите несколько выступлений ребят из глухой глубинки - и других чувств у вас не будет.

Усилиями администрации клуба "Затверецкий" удалось открыть аналогичную студию в Твери. Конечно, новоиспеченным тверским мажореткам очень-очень далеко до звезд "Билив" - но это такие звезды, которыми хочется любоваться постоянно и стремиться к ним.
 
В прошедшие выходные был концерт в клубе "Затверецкий",  где блистательно выступили и ребята, и их тренер. Столько ярких запоминающихся номеров - и всего не более 10 человек, это фантастика. А потом тренер Образцового  эстрадного коллектива мажореток "Билив"  вместе с учениками провела мастер-класс, как для тверских мажореток, так и для всех желающих. Просто было классно!
 
PS. Прошу прощения за остановки во  время видео - сразу снимала на видео, фотографировала да и просто хотелось насладиться шоу.
Галерея
Видео
Оцените статью
   21  15
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (37)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 25 Января 2017, 10:30
    2 фото - номер "Баба-Ежки" с вениками. а у кого-то больная фантазия
    9 6
    Смотреть ответы (2)
    • sad Offline
      25 Января 2017, 10:50
      если это ВЕНИКИ, то все конечно и немного меняется))) но суть фото остается) лучше тогда убрать это второе фото) а так, дело то доброе танцы..
      8 3
    • horton Offline
      25 Января 2017, 11:43
      Мышь, у нашего местного народа не больная, а богатая фантазия...)
      Ну правда, не совсем удачный стоп-кадр. А танец, наверняка, веселенький, зажигательный... Люблю детское творчество. Особенно такого, провинциального, уровня...)
      7 3
  • bublik Offline
    25 Января 2017, 10:40
    хорошо когда детишки при деле. некогда глупостями заниматься.
    10 3
  • Бертран Offline
    25 Января 2017, 11:00
    Прекрасное выступление! Это по нашему- это на века!
    Одинокий плюсик мой. Такой у нас народ, уважаемая.
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • peshehod Offline
      25 Января 2017, 16:12
      Резерв, резерв растет для культмассового сопровождения великих деяний партии! Изн'т ит?
      2 0
  • karina75 Offline
    25 Января 2017, 11:06
    Мышь, колись твоя на какой фотке?
    5 0
    Смотреть ответы (8)
    • 25 Января 2017, 11:24
      на 3 мельком засветилась. не было цели фоткать именно своего ребенка. Вот вы как женщина - объясните - откуда столько столько негатива, столько минусов? Новость чистая, положительная, а всем трупы подавай?
      9 3
      • kudimov Offline
        25 Января 2017, 11:29
        Я плюс поставил, новость хорошая и позитивная. Но фотка №2 при беглом взгляде правда странно смотрится, уже потом веники заметил. Надо было под углом снять.
        10 1
        • peshehod Offline
          25 Января 2017, 13:03
          Непредсказуемое это дело - под углом снимать. Взгляните хоть на фигуру метростроевца на здании "Госрезерва". Анфас и в профиль.
          7 0
          • kudimov Offline
            25 Января 2017, 13:38
            В профиль видно, что он на венике)
            3 1
            • peshehod Offline
              25 Января 2017, 16:10
              Скорее уж на кирко-мотыге))
              2 0
      • potompridumayu Offline
        25 Января 2017, 11:31
        Мышь, новость добрая и позитивная. Детишки молодцы!
        12 1
      • bublik Offline
        25 Января 2017, 11:39
        минусят сторонники ржевских "голозадых прыгунов"
        7 3
      • karina75 Offline
        25 Января 2017, 22:02
        Хорошие , милые детки . Я плюсую . А тут , в основном , дядьки кусачие. Не пробивает их.
        2 0
  • Paul_Moriarty Offline
    25 Января 2017, 11:35
    Жива Мышь, ура!
    Я уж, грешным делом, подумал, что вчера на Туполева она с "буханкой" встретилась. А что? Марка машина совпадает, ареал обитания тоже...
    7 0
    Смотреть ответы (10)
    • horton Offline
      25 Января 2017, 11:38
      Мышь рулит на Камазе? ))
      4 0
      • Paul_Moriarty Offline
        25 Января 2017, 11:41
        На Шниве. Ей муж даже морду поправлял. Шниве, не Мыши :) Она это отдельно уточняла.
        4 0
        • horton Offline
          25 Января 2017, 11:45
          А, да. Про морду помню, про марку забыла...)
          3 0
          • Paul_Moriarty Offline
            25 Января 2017, 11:47
            Повезло Мыши и ее мужу в особенности, что это не та Шнива оказалась. После "буханки" морду на коленке уже не поправишь.
            4 0
    • kudimov Offline
      25 Января 2017, 11:39
      Тьфу, тьфу, тьфу, профессор!) Нам Фифа живая и здоровая нужна!
      6 0
      • Paul_Moriarty Offline
        25 Января 2017, 12:00
        А мажореток я обычно представлял как-то так. Музыкальным сопровождением выступления, наверное, навеяло.
        8 0
        • Бертран Offline
          25 Января 2017, 12:34
          Однако, тоже хороши..
          7 0
          • peshehod Offline
            25 Января 2017, 13:04
            Экой охальник!
            3 0
    • 25 Января 2017, 22:41
      я прям рада , что так о моем здоровье печетесь))
      1 0
  • 25 Января 2017, 11:55
    вот новость разместила, дабы показать вам успехи детей, а не билеты в цирк выиграть от ТИА. Хортон - поверьте - это не провинциальные танцы, Белив международные конкурсы выигрывает постоянно. И вот сейчас смотрят на минусы и комменты и тренер, и дети - какие у них чувства, как думаете? не любите меня - и не надо, я не сто баксов, чтобы всем нравиться. Но оцените то, что умеют детки, сколько их сил, труда, терпения вложено. это не у планшетов сидеть да шляться где-нить
    12 2
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      25 Января 2017, 12:00
      Мышь, от меня Вашей новости Плюс (могла бы, поставила бы больше))))
      6 0
      • 25 Января 2017, 13:23
        спасибо, Хортон и всем поддерживающим тоже спасибо! не за себя переживаю, хочу чтобы детки знали, что их ценят) вот восхищают меня все дети, которые чего-то добиваются через тренировки, репетиции, уроки. Особенно когда понимаешь, что сама такое в жизни не сделаешь
        2 3
    • Paul_Moriarty Offline
      25 Января 2017, 12:06
      Ну блин! Сначала картинку выложил, потом про читающих детей увидел... Сейчас заклюют!
      Хотя, в "шапке" 18+ указано...
      3 0
  • TvereZ Offline
    25 Января 2017, 12:22
    Тема тверка не раскрыта!
    Мажор(ет)ки без тверка - деньги на ветер! )))))))
    7 2
  • sad Offline
    25 Января 2017, 17:45
    построже к костюмам и можно рекомендовать вместо физры в школы, как самодеятельность тире ОФП. полезно. Мыши плюс, а нарядам-образам некоторым минус.
    1 1
  • tvereliz Offline
    27 Января 2017, 14:46
    никогда не видел, надеюсь, будут еще выступления, обязательно схожу
    0 0

"Билив" покоряет сердца тверичан

25 Января 2017, 10:01

В июне 2016 года я случайно попала на концерт студии мажореток "Билив" из Белого Городка Кимрского района. С тех пор я их постоянная фанатка. А их тренер - мой кумир. Да и как может быть иначе? Посмотрите несколько выступлений ребят из глухой глубинки - и других чувств у вас не будет.

Усилиями администрации клуба "Затверецкий" удалось открыть аналогичную студию в Твери. Конечно, новоиспеченным тверским мажореткам очень-очень далеко до звезд "Билив" - но это такие звезды, которыми хочется любоваться постоянно и стремиться к ним.
 
В прошедшие выходные был концерт в клубе "Затверецкий",  где блистательно выступили и ребята, и их тренер. Столько ярких запоминающихся номеров - и всего не более 10 человек, это фантастика. А потом тренер Образцового  эстрадного коллектива мажореток "Билив"  вместе с учениками провела мастер-класс, как для тверских мажореток, так и для всех желающих. Просто было классно!
 
PS. Прошу прощения за остановки во  время видео - сразу снимала на видео, фотографировала да и просто хотелось насладиться шоу.
Оцените статью
   21  15
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (37)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 25 Января 2017, 10:30
    2 фото - номер "Баба-Ежки" с вениками. а у кого-то больная фантазия
    9 6
    Смотреть ответы (2)
    • sad Offline
      25 Января 2017, 10:50
      если это ВЕНИКИ, то все конечно и немного меняется))) но суть фото остается) лучше тогда убрать это второе фото) а так, дело то доброе танцы..
      8 3
    • horton Offline
      25 Января 2017, 11:43
      Мышь, у нашего местного народа не больная, а богатая фантазия...)
      Ну правда, не совсем удачный стоп-кадр. А танец, наверняка, веселенький, зажигательный... Люблю детское творчество. Особенно такого, провинциального, уровня...)
      7 3
  • bublik Offline
    25 Января 2017, 10:40
    хорошо когда детишки при деле. некогда глупостями заниматься.
    10 3
  • Бертран Offline
    25 Января 2017, 11:00
    Прекрасное выступление! Это по нашему- это на века!
    Одинокий плюсик мой. Такой у нас народ, уважаемая.
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • peshehod Offline
      25 Января 2017, 16:12
      Резерв, резерв растет для культмассового сопровождения великих деяний партии! Изн'т ит?
      2 0
  • karina75 Offline
    25 Января 2017, 11:06
    Мышь, колись твоя на какой фотке?
    5 0
    Смотреть ответы (8)
    • 25 Января 2017, 11:24
      на 3 мельком засветилась. не было цели фоткать именно своего ребенка. Вот вы как женщина - объясните - откуда столько столько негатива, столько минусов? Новость чистая, положительная, а всем трупы подавай?
      9 3
      • kudimov Offline
        25 Января 2017, 11:29
        Я плюс поставил, новость хорошая и позитивная. Но фотка №2 при беглом взгляде правда странно смотрится, уже потом веники заметил. Надо было под углом снять.
        10 1
        • peshehod Offline
          25 Января 2017, 13:03
          Непредсказуемое это дело - под углом снимать. Взгляните хоть на фигуру метростроевца на здании "Госрезерва". Анфас и в профиль.
          7 0
          • kudimov Offline
            25 Января 2017, 13:38
            В профиль видно, что он на венике)
            3 1
            • peshehod Offline
              25 Января 2017, 16:10
              Скорее уж на кирко-мотыге))
              2 0
      • potompridumayu Offline
        25 Января 2017, 11:31
        Мышь, новость добрая и позитивная. Детишки молодцы!
        12 1
      • bublik Offline
        25 Января 2017, 11:39
        минусят сторонники ржевских "голозадых прыгунов"
        7 3
      • karina75 Offline
        25 Января 2017, 22:02
        Хорошие , милые детки . Я плюсую . А тут , в основном , дядьки кусачие. Не пробивает их.
        2 0
  • Paul_Moriarty Offline
    25 Января 2017, 11:35
    Жива Мышь, ура!
    Я уж, грешным делом, подумал, что вчера на Туполева она с "буханкой" встретилась. А что? Марка машина совпадает, ареал обитания тоже...
    7 0
    Смотреть ответы (10)
    • horton Offline
      25 Января 2017, 11:38
      Мышь рулит на Камазе? ))
      4 0
      • Paul_Moriarty Offline
        25 Января 2017, 11:41
        На Шниве. Ей муж даже морду поправлял. Шниве, не Мыши :) Она это отдельно уточняла.
        4 0
        • horton Offline
          25 Января 2017, 11:45
          А, да. Про морду помню, про марку забыла...)
          3 0
          • Paul_Moriarty Offline
            25 Января 2017, 11:47
            Повезло Мыши и ее мужу в особенности, что это не та Шнива оказалась. После "буханки" морду на коленке уже не поправишь.
            4 0
    • kudimov Offline
      25 Января 2017, 11:39
      Тьфу, тьфу, тьфу, профессор!) Нам Фифа живая и здоровая нужна!
      6 0
      • Paul_Moriarty Offline
        25 Января 2017, 12:00
        А мажореток я обычно представлял как-то так. Музыкальным сопровождением выступления, наверное, навеяло.
        8 0
        • Бертран Offline
          25 Января 2017, 12:34
          Однако, тоже хороши..
          7 0
          • peshehod Offline
            25 Января 2017, 13:04
            Экой охальник!
            3 0
    • 25 Января 2017, 22:41
      я прям рада , что так о моем здоровье печетесь))
      1 0
  • 25 Января 2017, 11:55
    вот новость разместила, дабы показать вам успехи детей, а не билеты в цирк выиграть от ТИА. Хортон - поверьте - это не провинциальные танцы, Белив международные конкурсы выигрывает постоянно. И вот сейчас смотрят на минусы и комменты и тренер, и дети - какие у них чувства, как думаете? не любите меня - и не надо, я не сто баксов, чтобы всем нравиться. Но оцените то, что умеют детки, сколько их сил, труда, терпения вложено. это не у планшетов сидеть да шляться где-нить
    12 2
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      25 Января 2017, 12:00
      Мышь, от меня Вашей новости Плюс (могла бы, поставила бы больше))))
      6 0
      • 25 Января 2017, 13:23
        спасибо, Хортон и всем поддерживающим тоже спасибо! не за себя переживаю, хочу чтобы детки знали, что их ценят) вот восхищают меня все дети, которые чего-то добиваются через тренировки, репетиции, уроки. Особенно когда понимаешь, что сама такое в жизни не сделаешь
        2 3
    • Paul_Moriarty Offline
      25 Января 2017, 12:06
      Ну блин! Сначала картинку выложил, потом про читающих детей увидел... Сейчас заклюют!
      Хотя, в "шапке" 18+ указано...
      3 0
  • TvereZ Offline
    25 Января 2017, 12:22
    Тема тверка не раскрыта!
    Мажор(ет)ки без тверка - деньги на ветер! )))))))
    7 2
  • sad Offline
    25 Января 2017, 17:45
    построже к костюмам и можно рекомендовать вместо физры в школы, как самодеятельность тире ОФП. полезно. Мыши плюс, а нарядам-образам некоторым минус.
    1 1
  • tvereliz Offline
    27 Января 2017, 14:46
    никогда не видел, надеюсь, будут еще выступления, обязательно схожу
    0 0

вверх