08 Декабря 22, 13:22
Народные Новости, Общество
25 Января 2017, 10:01

Жители села Нерль

Люди с добрыми сердцами. Мы, жители села Нерль, хотим выразить глубокую благодарность руководителю социального проекта «Отзывчивые люди» Бадановой Наталье Павловне, совместно с директором МУК « Нерльский ЦСДК» Лавровой Эльзой Геннадьевной и её коллективом Морозовой Еленой Ивановной и Лебедевой Анастасией Алексеевной, открывшим пункт социальной выдачи вещей "Рука помощи",а так же волонтёрам проекта Шлейн Илья, Ланская Александра , Сырейщиков Александр и людям ,которые поддерживают данный проект. Под руководством Натальи Павловны работают чуткие и отзывчивые ребята, помогающие вместе тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Слов мало, чтобы выразить бескрайнюю благодарность всем этим людям. И это действительно правда и не стесняйтесь люди обращаться за помощью, вас приветливо примут и по возможности помогут!!! Спасибо этим людям за их добрые сердца и протянутую Руку Помощи. Жители села Нерль: Горбацкая .С.Н, Дронин А.С., Петухова и др.

Оцените статью
   13  8
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • guset Offline
    25 Января 2017, 11:06
    Благодарность за что ? За рассказанный анекдот ? За стрижку ? За портвейна бадью ?
    8 3
    Смотреть ответы (1)
    • zilberman Offline
      25 Января 2017, 15:04
      Яб за бадью портвейна тоже рассыпался бы в благодарностях.
      3 0
  • horton Offline
    25 Января 2017, 11:52
    Да... как-то тема не раскрыта...
    Хотя те, КТО благодарят, и те, КОГО благодарят, видимо в курсе ЗА ЧТО благодарят...
    4 3
  • buch Offline
    25 Января 2017, 13:05
    Это была предтеча акции "Блокадный хлеб", - раздача вещей малоимущим и нуждающимся.
    Но данное мероприятие из бюджета не оплачивалось и проводилось исключительно на энтузиазме добровольцев.

    Думаю, что это тоже приподнимет рейтинг губернатора, - не в каждой области целые села нищих...
    6 1
  • aldan Offline
    25 Января 2017, 14:26
    Спасибо ВВП и ДАМ(у), доведших богатейшую в мире страну (по природным запасам) , где народ выражает благодарность за старое тряпьё.
    7 1
  • MarIvanna Offline
    25 Января 2017, 21:16
    Хорошо, что ещё есть люди, способные за дымом, пылью и пузырями битв «титанов» и «богов» Олимпа разглядеть нужды «простых» «маленьких» смертных. И помочь, чем можно.

    3 0

Автор

Ирина.К

Жители села Нерль

25 Января 2017, 10:01

Люди с добрыми сердцами. Мы, жители села Нерль, хотим выразить глубокую благодарность руководителю социального проекта «Отзывчивые люди» Бадановой Наталье Павловне, совместно с директором МУК « Нерльский ЦСДК» Лавровой Эльзой Геннадьевной и её коллективом Морозовой Еленой Ивановной и Лебедевой Анастасией Алексеевной, открывшим пункт социальной выдачи вещей "Рука помощи",а так же волонтёрам проекта Шлейн Илья, Ланская Александра , Сырейщиков Александр и людям ,которые поддерживают данный проект. Под руководством Натальи Павловны работают чуткие и отзывчивые ребята, помогающие вместе тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Слов мало, чтобы выразить бескрайнюю благодарность всем этим людям. И это действительно правда и не стесняйтесь люди обращаться за помощью, вас приветливо примут и по возможности помогут!!! Спасибо этим людям за их добрые сердца и протянутую Руку Помощи. Жители села Нерль: Горбацкая .С.Н, Дронин А.С., Петухова и др.

Оцените статью
   13  8
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • guset Offline
    25 Января 2017, 11:06
    Благодарность за что ? За рассказанный анекдот ? За стрижку ? За портвейна бадью ?
    8 3
    Смотреть ответы (1)
    • zilberman Offline
      25 Января 2017, 15:04
      Яб за бадью портвейна тоже рассыпался бы в благодарностях.
      3 0
  • horton Offline
    25 Января 2017, 11:52
    Да... как-то тема не раскрыта...
    Хотя те, КТО благодарят, и те, КОГО благодарят, видимо в курсе ЗА ЧТО благодарят...
    4 3
  • buch Offline
    25 Января 2017, 13:05
    Это была предтеча акции "Блокадный хлеб", - раздача вещей малоимущим и нуждающимся.
    Но данное мероприятие из бюджета не оплачивалось и проводилось исключительно на энтузиазме добровольцев.

    Думаю, что это тоже приподнимет рейтинг губернатора, - не в каждой области целые села нищих...
    6 1
  • aldan Offline
    25 Января 2017, 14:26
    Спасибо ВВП и ДАМ(у), доведших богатейшую в мире страну (по природным запасам) , где народ выражает благодарность за старое тряпьё.
    7 1
  • MarIvanna Offline
    25 Января 2017, 21:16
    Хорошо, что ещё есть люди, способные за дымом, пылью и пузырями битв «титанов» и «богов» Олимпа разглядеть нужды «простых» «маленьких» смертных. И помочь, чем можно.

    3 0

вверх