26 Апреля 24, 23:51
Народные Новости, Общество
23 Января 2017, 11:46

Хамство в тверских маршрутках

Ехала я в пятницу прошлой недели в замечательной маршрутке - 33 К (гос номер: В079РХ 69), водитель не "гнал", каких-то нарушений правил ПДД не было, пассажиров было предостаточно, много людей ехали стоя, в общем, обычный будничный вечер. Спустя пару остановок в маршрутку зашла мама с 2-мя детишками, которым не было и 7 лет, самого младшего посадили на освободившееся место, а старший с мамой остались стоять. Женщина передала за проезд, но спустя пару минут водитель стал выступать на всю маршрутку, что мало заплатили, мол: "Детей двое, передавайте еще за одного!". Я возмутилась, на что мама детей ответила, что к ней часто водители предъявляют претензии и особенно такое отношение в маршрутках 33К, после она безропотно достала еще 22р. и передала за проезд. 

Что-то наподобие я видела и в 7 маршрутке, когда еще каталась по старому маршруту, но в 7-ке водитель превзошел все рамки и границы. Когда женщина в возрасте (было видно, что это не мама, а скорее всего бабушка) старалась усадить двоих ребятишек около 4-х лет на обе коленки, чтобы места много не занимать, выслушала столько грубости в наглой форме, за нее стало обидно всей маршрутке, но водила продолжал поливать пассажиров грязью.

Возможно я слишком чувствительная натура и скорее всего ждать каких-то положительных подвижек в воспитании наших маршрутоводил не надо вовсе. Но тыкать мать с 2-мя детьми, что она везет двоих ребятишек, из которых только один занимает сидячее место, а все остальные едут стоя, как-то низко и не по-человечески. (Прошу извинить за качество фото)

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх