08 Декабря 22, 23:38
Народные Новости, Общество
21 Января 2017, 19:01

По Торжку разгуливает чёрный кабан

А может вовсе не кабан, а свинья. Но 21 января «пятачок» был замечен в Торжке на улице Дзержинского. Как пишут очевидцы, этот поросёнок домашний и он породистый – вьетнамский.

Фото не мои, а Надежды Губановой. Размещены в группе «Подслушано в Торжке».

Оцените статью
   14  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Krot Offline
    21 Января 2017, 19:16
    Я без этой новости заснуть бы не смог .
    6 7
  • kudimov Offline
    21 Января 2017, 19:20
    Если бы кабан рагуливал, то пофоткаться с ним желающих бы не нашлось.
    12 1
  • USSR Offline
    21 Января 2017, 22:15
    Вот бы на вертел!
    4 3
  • 21 Января 2017, 22:33
    сала много будет. упитанный
    5 5
    Смотреть ответы (2)
    • peshehod Offline
      21 Января 2017, 23:57
      но вокруг одне дефективные, поймать не могут
      6 2
      • Алексей Offline
        22 Января 2017, 08:43
        ...свиненок твой мутантом оказался, морду набил и кортик отобрал...
        8 1
  • Бертран Offline
    22 Января 2017, 11:26
    Это не лесной кабан, а обычная домашняя свинья. Только черной масти. Хозяева видно выпустили на самопрокорм- вроде не запрещено, но непорядок.
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      22 Января 2017, 14:28
      Как это не запрещено? А как же угроза АЧС? Немедленно уничтожить!
      1 0
  • TeleboOk Offline
    22 Января 2017, 22:04
    Породистый подсвинок какой то домашней породы.
    Мелковат.
    1 0

Автор

ВасьВасич

По Торжку разгуливает чёрный кабан

21 Января 2017, 19:01

А может вовсе не кабан, а свинья. Но 21 января «пятачок» был замечен в Торжке на улице Дзержинского. Как пишут очевидцы, этот поросёнок домашний и он породистый – вьетнамский.

Фото не мои, а Надежды Губановой. Размещены в группе «Подслушано в Торжке».

Оцените статью
   14  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Krot Offline
    21 Января 2017, 19:16
    Я без этой новости заснуть бы не смог .
    6 7
  • kudimov Offline
    21 Января 2017, 19:20
    Если бы кабан рагуливал, то пофоткаться с ним желающих бы не нашлось.
    12 1
  • USSR Offline
    21 Января 2017, 22:15
    Вот бы на вертел!
    4 3
  • 21 Января 2017, 22:33
    сала много будет. упитанный
    5 5
    Смотреть ответы (2)
    • peshehod Offline
      21 Января 2017, 23:57
      но вокруг одне дефективные, поймать не могут
      6 2
      • Алексей Offline
        22 Января 2017, 08:43
        ...свиненок твой мутантом оказался, морду набил и кортик отобрал...
        8 1
  • Бертран Offline
    22 Января 2017, 11:26
    Это не лесной кабан, а обычная домашняя свинья. Только черной масти. Хозяева видно выпустили на самопрокорм- вроде не запрещено, но непорядок.
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      22 Января 2017, 14:28
      Как это не запрещено? А как же угроза АЧС? Немедленно уничтожить!
      1 0
  • TeleboOk Offline
    22 Января 2017, 22:04
    Породистый подсвинок какой то домашней породы.
    Мелковат.
    1 0

вверх