02 Декабря 22, 09:28
Народные Новости, Общество
13 Января 2017, 17:01

Рождество в Тверском СИЗО

"Рождество в СИЗО."

 Новый год начался с радостных событий для наших прекрасных друзей! Еще одно мероприятие волонтерами ТРОО "Восстановление"  в стенах СИЗО в г. Твери по ул.Вагжанова прошло как всегда на "ура". Прошла интересная встреча в которую вошли: выступление Сакурина Сергея Александровича - начальника отдела по воспитательной работе, а также видео - викторина, интересные факты и конкурсы. Все это приурочено к большому и значимому празднику "РОЖДЕСТВО". В подарок осужденные ребята и девушки из отряда хозяйственного назначения получили поделки из Реабилитационного центра "Путь к свободе" - открытки и фигурки из дерева. Ребята, проходящие реабилитацию в центре "Путь к свободе" своими руками сделали  эти подарки, вложив в них свое сердце.

 

 Вкусняшки и чай в завершение мероприятия позволили более сблизиться с ребятами, посмеяться и еще больше почувствовать присутствие праздника.  

Конечно в завершении этой статьи не могу не поделиться радостью: 
В конце 2016 года ТРОО "Восстановление" было торжественно награждено Благодарственным письмом за активное и плодотворное сотрудничество, а именно за организацию творческих мероприятий с личным составом учреждения. Вручал письмо заместитель начальника ФКУ СИЗО-1 Волосатов Максим Сергеевич.

А мы готовимся к новым праздникам и впереди у нас, "День защитника отечества"  и многое другое...

Галерея
Оцените статью
   2  14
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Vojdy Offline
    13 Января 2017, 17:42
    Уважаемые УФСИНовцы ! Нельзя ли музыку в СИЗО на Гагарина сделать потише. А то от вашей классической музыки башню сносит у всех, кто находиться в радиусе 500 метров.
    Заранее благодарен.
    13 3
  • horton Offline
    13 Января 2017, 19:20
    Интересно, сколько "плюсов" наберет эта новость...
    7 1
  • potompridumayu Offline
    13 Января 2017, 19:25
    "Новый год начался с радостных событий для наших прекрасных друзей".
    Стесняюсь спросить, а кто имелся в виду под "прекрасными друзьями"? Обитатели СИЗО?
    10 0
  • Бегемот Offline
    13 Января 2017, 19:57
    От нахрена здесь это "ни о чем"?
    5 0
  • TvereZ Offline
    13 Января 2017, 21:59
    А у меня, кроме заслуженного минуса, к ентой "новазди" еще один вопрос - в сизо же, вроде как, содержат подследственных. Откуда там взялись осужденные?
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • kozlik047 Offline
      13 Января 2017, 22:04
      Отряд хозобслуги.
      6 1

Автор

casper1982

Рождество в Тверском СИЗО

13 Января 2017, 17:01

"Рождество в СИЗО."

 Новый год начался с радостных событий для наших прекрасных друзей! Еще одно мероприятие волонтерами ТРОО "Восстановление"  в стенах СИЗО в г. Твери по ул.Вагжанова прошло как всегда на "ура". Прошла интересная встреча в которую вошли: выступление Сакурина Сергея Александровича - начальника отдела по воспитательной работе, а также видео - викторина, интересные факты и конкурсы. Все это приурочено к большому и значимому празднику "РОЖДЕСТВО". В подарок осужденные ребята и девушки из отряда хозяйственного назначения получили поделки из Реабилитационного центра "Путь к свободе" - открытки и фигурки из дерева. Ребята, проходящие реабилитацию в центре "Путь к свободе" своими руками сделали  эти подарки, вложив в них свое сердце.

 

 Вкусняшки и чай в завершение мероприятия позволили более сблизиться с ребятами, посмеяться и еще больше почувствовать присутствие праздника.  

Конечно в завершении этой статьи не могу не поделиться радостью: 
В конце 2016 года ТРОО "Восстановление" было торжественно награждено Благодарственным письмом за активное и плодотворное сотрудничество, а именно за организацию творческих мероприятий с личным составом учреждения. Вручал письмо заместитель начальника ФКУ СИЗО-1 Волосатов Максим Сергеевич.

А мы готовимся к новым праздникам и впереди у нас, "День защитника отечества"  и многое другое...

Оцените статью
   2  14
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Vojdy Offline
    13 Января 2017, 17:42
    Уважаемые УФСИНовцы ! Нельзя ли музыку в СИЗО на Гагарина сделать потише. А то от вашей классической музыки башню сносит у всех, кто находиться в радиусе 500 метров.
    Заранее благодарен.
    13 3
  • horton Offline
    13 Января 2017, 19:20
    Интересно, сколько "плюсов" наберет эта новость...
    7 1
  • potompridumayu Offline
    13 Января 2017, 19:25
    "Новый год начался с радостных событий для наших прекрасных друзей".
    Стесняюсь спросить, а кто имелся в виду под "прекрасными друзьями"? Обитатели СИЗО?
    10 0
  • Бегемот Offline
    13 Января 2017, 19:57
    От нахрена здесь это "ни о чем"?
    5 0
  • TvereZ Offline
    13 Января 2017, 21:59
    А у меня, кроме заслуженного минуса, к ентой "новазди" еще один вопрос - в сизо же, вроде как, содержат подследственных. Откуда там взялись осужденные?
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • kozlik047 Offline
      13 Января 2017, 22:04
      Отряд хозобслуги.
      6 1

вверх