20 Апреля 24, 03:09
Народные Новости, Общество
13 Января 2017, 17:16

Рождество в Тверском СИЗО

"Рождество в СИЗО."

 Новый год начался с радостных событий для наших прекрасных друзей! Еще одно мероприятие волонтерами ТРОО "Восстановление"  в стенах СИЗО в г. Твери по ул.Вагжанова прошло как всегда на "ура". Прошла интересная встреча в которую вошли: выступление Сакурина Сергея Александровича - начальника отдела по воспитательной работе, а также видео - викторина, интересные факты и конкурсы. Все это приурочено к большому и значимому празднику "РОЖДЕСТВО". В подарок осужденные ребята и девушки из отряда хозяйственного назначения получили поделки из Реабилитационного центра "Путь к свободе" - открытки и фигурки из дерева. Ребята, проходящие реабилитацию в центре "Путь к свободе" своими руками сделали  эти подарки, вложив в них свое сердце.

 

 Вкусняшки и чай в завершение мероприятия позволили более сблизиться с ребятами, посмеяться и еще больше почувствовать присутствие праздника.  

Конечно в завершении этой статьи не могу не поделиться радостью: 
В конце 2016 года ТРОО "Восстановление" было торжественно награждено Благодарственным письмом за активное и плодотворное сотрудничество, а именно за организацию творческих мероприятий с личным составом учреждения. Вручал письмо заместитель начальника ФКУ СИЗО-1 Волосатов Максим Сергеевич.

А мы готовимся к новым праздникам и впереди у нас, "День защитника отечества"  и многое другое...

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх