29 Ноября 22, 03:13
Народные Новости, Общество
13 Января 2017, 13:01

" Рука помощи" с.Нерль

Социальный проект "Отзывчивые люди" совместно с ЦСДК Нерль Калязинский район открыли пункт приема и выдачи вещей "Рука помощи". Основная категория получателей социальной помощи: пенсионеры, многодетные семьи, все те, кто волею судеб оказался в трудной жизненной ситуации.

Любой житель Калязинского района может принять посильное участие. Ведь в каждом доме есть:

- не используемые наволочки, пододеяльники, простыни, скатерти, салфетки, шторы, полотенца;

- одежда в хорошем состоянии, занимающая в шкафу место который год, потому что вы ее не носите;

- косметика, которой вы не пользуетесь;

- лишние канцтовары;

- не нужные вам мелочи: диски с фильмами, солнечные очки, бижутерия;

- посуда, которая зря занимает место в серванте, вазочки, горшочки;

- игрушки, книжки, одёжки, из которых выросли ваши дети и потеряли к ним интерес;

- обувь, которая вам натирает, или не по размеру; Эти вещи могут принести огромную пользу.

Пункт приема и выдачи вещей " Рука помощи" работает по адресу: Калязинский район, с.Нерль, ЦСДК Нерль.

 

Галерея
Оцените статью
   2  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ilich Offline
    13 Января 2017, 14:37
    XXI век. Россия, Тверская область. Собираем б/у постельное и нательное бельё нуждающимся...
    Рейтинг губернатора Тверской области непрерывно растет.
    К 2017 году Россия стала лидером мировой политики и экономики...
    11 1
    Смотреть ответы (3)
    • ДеД Offline
      13 Января 2017, 15:04
      Ну не угадали власти с годом... К 50-му точно все будут в шоколаде!
      4 1
      • TvereZ Offline
        13 Января 2017, 22:04
        50й год наступит 5 ноября 2067 года, не раньше )))
        3 0
    • Vargas Offline
      13 Января 2017, 15:21
      Испытываете какие-либо сомнения насчет политического лидерства в мире?

      П.с. Автор, так на "правах рекламы" нужно было материал размещать, а не блокировать комментарии "индивидуально"
      1 2
  • Vilkus Offline
    13 Января 2017, 16:42
    Странный ассортимент. Когда мне будет есть нечего, о дисках с фильмами и солнечных очках я буду думать в последнюю очередь.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • ФЭД Offline
      13 Января 2017, 19:11
      Но, если есть в кармане пачка сигарет...
      2 0

Автор

Ирина.К

" Рука помощи" с.Нерль

13 Января 2017, 13:01

Социальный проект "Отзывчивые люди" совместно с ЦСДК Нерль Калязинский район открыли пункт приема и выдачи вещей "Рука помощи". Основная категория получателей социальной помощи: пенсионеры, многодетные семьи, все те, кто волею судеб оказался в трудной жизненной ситуации.

Любой житель Калязинского района может принять посильное участие. Ведь в каждом доме есть:

- не используемые наволочки, пододеяльники, простыни, скатерти, салфетки, шторы, полотенца;

- одежда в хорошем состоянии, занимающая в шкафу место который год, потому что вы ее не носите;

- косметика, которой вы не пользуетесь;

- лишние канцтовары;

- не нужные вам мелочи: диски с фильмами, солнечные очки, бижутерия;

- посуда, которая зря занимает место в серванте, вазочки, горшочки;

- игрушки, книжки, одёжки, из которых выросли ваши дети и потеряли к ним интерес;

- обувь, которая вам натирает, или не по размеру; Эти вещи могут принести огромную пользу.

Пункт приема и выдачи вещей " Рука помощи" работает по адресу: Калязинский район, с.Нерль, ЦСДК Нерль.

 

Оцените статью
   2  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ilich Offline
    13 Января 2017, 14:37
    XXI век. Россия, Тверская область. Собираем б/у постельное и нательное бельё нуждающимся...
    Рейтинг губернатора Тверской области непрерывно растет.
    К 2017 году Россия стала лидером мировой политики и экономики...
    11 1
    Смотреть ответы (3)
    • ДеД Offline
      13 Января 2017, 15:04
      Ну не угадали власти с годом... К 50-му точно все будут в шоколаде!
      4 1
      • TvereZ Offline
        13 Января 2017, 22:04
        50й год наступит 5 ноября 2067 года, не раньше )))
        3 0
    • Vargas Offline
      13 Января 2017, 15:21
      Испытываете какие-либо сомнения насчет политического лидерства в мире?

      П.с. Автор, так на "правах рекламы" нужно было материал размещать, а не блокировать комментарии "индивидуально"
      1 2
  • Vilkus Offline
    13 Января 2017, 16:42
    Странный ассортимент. Когда мне будет есть нечего, о дисках с фильмами и солнечных очках я буду думать в последнюю очередь.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • ФЭД Offline
      13 Января 2017, 19:11
      Но, если есть в кармане пачка сигарет...
      2 0

вверх