20 Апреля 24, 06:46
Народные Новости, ЖКХ
13 Января 2017, 13:20

Из-за халатного обслуживания жильцы дома 3 на б-ре Шмидта могут остаться без лифтов и отопления

​Продолжение истории о переходе дома по бульвару Шмидта, 3 в другую компанию. Компания, которая обслуживала наш дом, -  УК "Эконом" - всячески препятствует переходу дома в другую компанию, которую выбрали жильцы.  А именно: не передает техническую документацию на дом новой УК. Но это полбеды.

Самое страшное, что в результате халатного отношения может произойти ЧП с жертвами. Лифты в доме находятся в аварийной состоянии, и компания, обслуживающая лифты, уже выдавала предписание УК "Эконом" еще в ноябре месяце о срочной необходимости произвести ремонт. Но та никак не отреагировала на предписание, и жильцы дома продолжают пользоваться лифтом. Все это может привести к плачевным последствиям. 

В критическом положении находится отопительная система дома и межпанельные швы. Практически в каждой квартире с межпанельных швов,  промерзают стены, и углы покрываются грибком. Новая компания готова взяться за ремонт дома, но необходима техническая документация и оплата квитанций жильцами. Но УК "Эконом" всячески пытается ввести в заблуждение жителей и препятствует оплате квитанции новой компании. Ситуация дошла до предела!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх