08 Декабря 22, 13:44

Странная «Ауди» на перекрестке в Твери

Иномарка нарушает ПДД, пугает пешеходов, выезжает почти на середину перекрестка, при этом она все время дергается. Как думаете, почему?

Автор видео Вадим Басов.

Видео
Оцените статью
   7  21
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (42)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horror Offline
    12 Января 2017, 15:24
    автор купил регистратор?
    20 0
  • ChsZ Offline
    12 Января 2017, 15:25
    Потому шо за рулем чОткий посан, который пришел к успеху = купил подержанную Ауди. Некогда ему стоять на светофорах, всяких терпил пропускать и пешеков с трамвая. Дела, время - деньги, бизнес и т.д.

    Как вы сразу то не догадались.
    14 1
    Смотреть ответы (1)
    • ARoouu Offline
      13 Января 2017, 00:48
      ДаНуНа, а ауди-то где? Только чОткий пацан на иномарке мог пешеходный переход освободить и расширить за свои 800р.- стоп линия. Налево нужно очень аккуратно, камеры там нынче могут фиксировать не только нарушения, но и пассажирок в салоне.
      0 0
  • bublik Offline
    12 Января 2017, 15:28
    да его от твоего саба раскачивает. вот он отъехал подальше.
    15 0
  • 12 Января 2017, 12:31
    Неужели нельзя сделать звуковое сопровождение видео не таким мерзким? Хотя бы "Лунную сонату" для начала...Вечная, неповторимая музыка!
    15 2
    Смотреть ответы (3)
    • blkm Offline
      12 Января 2017, 15:56
      А "Зимняя дорога" , Свиридова, Krtek ? Тоже не плохо.
      3 0
      • 12 Января 2017, 13:15
        А "Une vie d'amour" в исполнении Азнавура и Матье?!
        2 1
        • blkm Offline
          12 Января 2017, 19:26
          Как уже это давно было - СССР, песни нашей молодости.. Вернуться бы, но увы..
          0 0
  • Бертран Offline
    12 Января 2017, 15:35
    Помилуй, Всевышний: что это за какофония.., а за рулем иномарки начинающая автоледи. Не более.
    Толерантнее, господа, толерантнее!
    6 4
    Смотреть ответы (4)
    • 12 Января 2017, 12:38
      Вы уверены, что автоледи начинающая, но не кончающая?
      14 5
      • Бертран Offline
        12 Января 2017, 15:42
        Столь мерзкий звук вынудил ее перебраться за переход. Так не кончают.
        9 1
        • 12 Января 2017, 12:46
          Видному члену "ЕР" лучше знать, как и кто кончает...
          12 1
          • ChsZ Offline
            12 Января 2017, 15:55
            Шутка и впрямь удалась. Снимаю шляпу.
            4 0
  • romich Offline
    12 Января 2017, 15:40
    Великий автоэксперт с непроизносимым именем из согласных вновь разложил все по полочкам. Ждем авторитетного суждения Баюна99
    П. С. Сопровождение действительно омерзительное.
    2 0
  • zverek69 Offline
    12 Января 2017, 15:48
    За проезд на красный -штраф, там камеры висят, надеюсь засняли.
    3 1
    Смотреть ответы (5)
    • bae99 Offline
      12 Января 2017, 16:30
      По просьбе публики:
      Расколбашенный(ая) аудист(ка) (далее - оно) - въехало за стоп линию на "зеленый". Следовательно под проезд на красный оно не попадает.
      Вопрос в настройке ПО камеры, какая будет реакция за движение НА ПЕРЕКРЕСТКЕ в данном случае после включения "красного".
      У меня больше вопросов и претензий к судакам которые проезжают перекресток на оранжевый в прямом направлении, т.е. к тем которые задерживают поворачивающих налево!
      Машина, перед любителем звуковой куйни, была уже далеко за перекрестком, напротив кукольного, а судаки на встречке только рельсы переезжали.


      П.С. ну колбасится оно. Может оно эмоционально заряжено?
      2 0
      • zverek69 Offline
        12 Января 2017, 23:59
        Очень даже попадает, т.к. продолжил движение за стоп линией уже на красный и не для завершения маневра. Надо было завершить поворот вместе с остальными, или стоять до зеленого. Штраф 1000 руб., за повторное 5000руб.
        2 2
        • bae99 Offline
          13 Января 2017, 15:32
          Зверек69, внимательно читаем мое предыдущее сообщение. Про завершение маневра согласен. Остальное под вопросом.
          Камера фиксирует пересечение стоп-линии при красном свете. Он ее пересек при зеленом.
          По вашему мнению, те кто движутся на перекрестке при красном свете - все нарушители?
          Следуя вашей логике те, кто завершает поворот на глубоко красный - их всех надо фотографиями обрадовать?
          0 0
          • zverek69 Offline
            14 Января 2017, 23:17
            Мой муж тоже спорил сначала со мной, потом с ГАИ, итог - штраф 5000 руб. за проезд на красный. А по факту - он выехал за стоп-линию на зеленый, т.к. на перекрестке был затор (Речной) не успел завершить маневр. Горел красный сигнал он просто проехал за зебру,чтобы освободить ее для пешеходов. Аналогичная ситуация. Теперь даже на желтый не еду.
            0 0
            • bae99 Offline
              17 Января 2017, 10:13
              Другой вопрос.
              ЗАЧЕМ выезжать на перекресток если там ЗАТОР?
              Из серии "Шарик ты балбес" ?
              0 0
  • RVS Offline
    12 Января 2017, 16:02
    А на заднем сиденьи авуди ипуцца чтоль,а то чота задница у них падпрывгиват
    6 0
  • id1Ray Offline
    12 Января 2017, 16:17
    может чел проверяет, работает этот одиссей или нет?
    у меня тоже все время сомнения о его работоспособности, порой такое чудят юздюки на этих перекрестках, что просто диву даешься навыкам вождения.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • zverek69 Offline
      13 Января 2017, 00:00
      работает, т.к. получила штраф за проезд на желтый сигнал - 1000 руб.
      2 0
  • 12 Января 2017, 16:18
    ауди просто подальше от вас отъехать хотела
    4 0
    Смотреть ответы (6)
    • 12 Января 2017, 13:19
      Мысчь, как собака то?
      3 0
      • 12 Января 2017, 16:44
        умерла Лорка. без комментариев, сил нет рассказывать
        0 0
        • 12 Января 2017, 13:54
          Сочувствую. Искренне жаль.((
          4 0
        • blkm Offline
          12 Января 2017, 19:16
          Понимаю вас, что-то плохо год начался, теряем самых преданных друзей. Наверное помните, писал про свою собачку.
          0 0
          • 12 Января 2017, 19:31
            да, рано я радовалась клинике.и теперь все думаю, что нужно было по -другому, но собаку не вернешь
            2 0
            • blkm Offline
              12 Января 2017, 19:41
              Да собачку не вернуть. Мне то точно нужно было на сутки раньше меры принимать, но думал, как обычно все пройдет- да и 1 января вряд ли какие клиники работали.
              1 0
  • DenBlldenn Offline
    12 Января 2017, 16:34
    мотор глохнет, вот он и подгазовывает постоянно чтоб не заглохнуть на перекрёстке.
    вылез по тому же поводу, чтоб быстрей проскочить и не заглохнуть в центре
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      12 Января 2017, 18:18
      А что б ему на нейтралке не подгазовывать, если холостым хана?
      0 0
  • aldan Offline
    12 Января 2017, 16:40
    Как то мне попалась стоящая не обочине машина со спущенным колесом. До сих пор думаю-почему?
    3 0
  • Alx Offline
    12 Января 2017, 16:54
    Амортизаторы в Ауди надо менять, но наверное дорого сейчас.
    2 1
  • 12 Января 2017, 17:01
    мне каждую ночь повадился какой то старый пердун названивать. явно дефективный на всю голову. ему стриженый а он бритый не чё не понимает. так там тоже такая музыка прослушивается вдалеке. я в полицию заявлю вась васичь там адрес определят.
    3 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      12 Января 2017, 17:08
      А чего этот дефективный на всю бритую голову вась васич хочет от Вас каждую ночь, не сказали...
      1 0
      • 12 Января 2017, 17:11
        мат перемат и якобы я это ему звоню. голос старый. как не стыдно?
        3 0
        • horton Offline
          12 Января 2017, 17:21
          По мне, так за мат должно быть стыдно с любым голосом... Думаю, Вы отвечаете этому "ночному телефонному террористу" достойно...
          1 0
    • kudimov Offline
      12 Января 2017, 19:06
      Старче, это Вам Бертран звонит или его нотариус) Про наследство)
      7 0
  • blkm Offline
    12 Января 2017, 17:16
    Добрая Мышь ,как ваша собачка?
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      12 Января 2017, 17:19
      Ответ выше...
      1 0
  • Судья Offline
    13 Января 2017, 09:46
    Дед мороз забыл Оленей своих на дорогах!!!
    1 0

Автор

ВасьВасич

Странная «Ауди» на перекрестке в Твери

Иномарка нарушает ПДД, пугает пешеходов, выезжает почти на середину перекрестка, при этом она все время дергается. Как думаете, почему?

Автор видео Вадим Басов.

Оцените статью
   7  21
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (42)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horror Offline
    12 Января 2017, 15:24
    автор купил регистратор?
    20 0
  • ChsZ Offline
    12 Января 2017, 15:25
    Потому шо за рулем чОткий посан, который пришел к успеху = купил подержанную Ауди. Некогда ему стоять на светофорах, всяких терпил пропускать и пешеков с трамвая. Дела, время - деньги, бизнес и т.д.

    Как вы сразу то не догадались.
    14 1
    Смотреть ответы (1)
    • ARoouu Offline
      13 Января 2017, 00:48
      ДаНуНа, а ауди-то где? Только чОткий пацан на иномарке мог пешеходный переход освободить и расширить за свои 800р.- стоп линия. Налево нужно очень аккуратно, камеры там нынче могут фиксировать не только нарушения, но и пассажирок в салоне.
      0 0
  • bublik Offline
    12 Января 2017, 15:28
    да его от твоего саба раскачивает. вот он отъехал подальше.
    15 0
  • 12 Января 2017, 12:31
    Неужели нельзя сделать звуковое сопровождение видео не таким мерзким? Хотя бы "Лунную сонату" для начала...Вечная, неповторимая музыка!
    15 2
    Смотреть ответы (3)
    • blkm Offline
      12 Января 2017, 15:56
      А "Зимняя дорога" , Свиридова, Krtek ? Тоже не плохо.
      3 0
      • 12 Января 2017, 13:15
        А "Une vie d'amour" в исполнении Азнавура и Матье?!
        2 1
        • blkm Offline
          12 Января 2017, 19:26
          Как уже это давно было - СССР, песни нашей молодости.. Вернуться бы, но увы..
          0 0
  • Бертран Offline
    12 Января 2017, 15:35
    Помилуй, Всевышний: что это за какофония.., а за рулем иномарки начинающая автоледи. Не более.
    Толерантнее, господа, толерантнее!
    6 4
    Смотреть ответы (4)
    • 12 Января 2017, 12:38
      Вы уверены, что автоледи начинающая, но не кончающая?
      14 5
      • Бертран Offline
        12 Января 2017, 15:42
        Столь мерзкий звук вынудил ее перебраться за переход. Так не кончают.
        9 1
        • 12 Января 2017, 12:46
          Видному члену "ЕР" лучше знать, как и кто кончает...
          12 1
          • ChsZ Offline
            12 Января 2017, 15:55
            Шутка и впрямь удалась. Снимаю шляпу.
            4 0
  • romich Offline
    12 Января 2017, 15:40
    Великий автоэксперт с непроизносимым именем из согласных вновь разложил все по полочкам. Ждем авторитетного суждения Баюна99
    П. С. Сопровождение действительно омерзительное.
    2 0
  • zverek69 Offline
    12 Января 2017, 15:48
    За проезд на красный -штраф, там камеры висят, надеюсь засняли.
    3 1
    Смотреть ответы (5)
    • bae99 Offline
      12 Января 2017, 16:30
      По просьбе публики:
      Расколбашенный(ая) аудист(ка) (далее - оно) - въехало за стоп линию на "зеленый". Следовательно под проезд на красный оно не попадает.
      Вопрос в настройке ПО камеры, какая будет реакция за движение НА ПЕРЕКРЕСТКЕ в данном случае после включения "красного".
      У меня больше вопросов и претензий к судакам которые проезжают перекресток на оранжевый в прямом направлении, т.е. к тем которые задерживают поворачивающих налево!
      Машина, перед любителем звуковой куйни, была уже далеко за перекрестком, напротив кукольного, а судаки на встречке только рельсы переезжали.


      П.С. ну колбасится оно. Может оно эмоционально заряжено?
      2 0
      • zverek69 Offline
        12 Января 2017, 23:59
        Очень даже попадает, т.к. продолжил движение за стоп линией уже на красный и не для завершения маневра. Надо было завершить поворот вместе с остальными, или стоять до зеленого. Штраф 1000 руб., за повторное 5000руб.
        2 2
        • bae99 Offline
          13 Января 2017, 15:32
          Зверек69, внимательно читаем мое предыдущее сообщение. Про завершение маневра согласен. Остальное под вопросом.
          Камера фиксирует пересечение стоп-линии при красном свете. Он ее пересек при зеленом.
          По вашему мнению, те кто движутся на перекрестке при красном свете - все нарушители?
          Следуя вашей логике те, кто завершает поворот на глубоко красный - их всех надо фотографиями обрадовать?
          0 0
          • zverek69 Offline
            14 Января 2017, 23:17
            Мой муж тоже спорил сначала со мной, потом с ГАИ, итог - штраф 5000 руб. за проезд на красный. А по факту - он выехал за стоп-линию на зеленый, т.к. на перекрестке был затор (Речной) не успел завершить маневр. Горел красный сигнал он просто проехал за зебру,чтобы освободить ее для пешеходов. Аналогичная ситуация. Теперь даже на желтый не еду.
            0 0
            • bae99 Offline
              17 Января 2017, 10:13
              Другой вопрос.
              ЗАЧЕМ выезжать на перекресток если там ЗАТОР?
              Из серии "Шарик ты балбес" ?
              0 0
  • RVS Offline
    12 Января 2017, 16:02
    А на заднем сиденьи авуди ипуцца чтоль,а то чота задница у них падпрывгиват
    6 0
  • id1Ray Offline
    12 Января 2017, 16:17
    может чел проверяет, работает этот одиссей или нет?
    у меня тоже все время сомнения о его работоспособности, порой такое чудят юздюки на этих перекрестках, что просто диву даешься навыкам вождения.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • zverek69 Offline
      13 Января 2017, 00:00
      работает, т.к. получила штраф за проезд на желтый сигнал - 1000 руб.
      2 0
  • 12 Января 2017, 16:18
    ауди просто подальше от вас отъехать хотела
    4 0
    Смотреть ответы (6)
    • 12 Января 2017, 13:19
      Мысчь, как собака то?
      3 0
      • 12 Января 2017, 16:44
        умерла Лорка. без комментариев, сил нет рассказывать
        0 0
        • 12 Января 2017, 13:54
          Сочувствую. Искренне жаль.((
          4 0
        • blkm Offline
          12 Января 2017, 19:16
          Понимаю вас, что-то плохо год начался, теряем самых преданных друзей. Наверное помните, писал про свою собачку.
          0 0
          • 12 Января 2017, 19:31
            да, рано я радовалась клинике.и теперь все думаю, что нужно было по -другому, но собаку не вернешь
            2 0
            • blkm Offline
              12 Января 2017, 19:41
              Да собачку не вернуть. Мне то точно нужно было на сутки раньше меры принимать, но думал, как обычно все пройдет- да и 1 января вряд ли какие клиники работали.
              1 0
  • DenBlldenn Offline
    12 Января 2017, 16:34
    мотор глохнет, вот он и подгазовывает постоянно чтоб не заглохнуть на перекрёстке.
    вылез по тому же поводу, чтоб быстрей проскочить и не заглохнуть в центре
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      12 Января 2017, 18:18
      А что б ему на нейтралке не подгазовывать, если холостым хана?
      0 0
  • aldan Offline
    12 Января 2017, 16:40
    Как то мне попалась стоящая не обочине машина со спущенным колесом. До сих пор думаю-почему?
    3 0
  • Alx Offline
    12 Января 2017, 16:54
    Амортизаторы в Ауди надо менять, но наверное дорого сейчас.
    2 1
  • 12 Января 2017, 17:01
    мне каждую ночь повадился какой то старый пердун названивать. явно дефективный на всю голову. ему стриженый а он бритый не чё не понимает. так там тоже такая музыка прослушивается вдалеке. я в полицию заявлю вась васичь там адрес определят.
    3 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      12 Января 2017, 17:08
      А чего этот дефективный на всю бритую голову вась васич хочет от Вас каждую ночь, не сказали...
      1 0
      • 12 Января 2017, 17:11
        мат перемат и якобы я это ему звоню. голос старый. как не стыдно?
        3 0
        • horton Offline
          12 Января 2017, 17:21
          По мне, так за мат должно быть стыдно с любым голосом... Думаю, Вы отвечаете этому "ночному телефонному террористу" достойно...
          1 0
    • kudimov Offline
      12 Января 2017, 19:06
      Старче, это Вам Бертран звонит или его нотариус) Про наследство)
      7 0
  • blkm Offline
    12 Января 2017, 17:16
    Добрая Мышь ,как ваша собачка?
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      12 Января 2017, 17:19
      Ответ выше...
      1 0
  • Судья Offline
    13 Января 2017, 09:46
    Дед мороз забыл Оленей своих на дорогах!!!
    1 0

вверх