08 Декабря 22, 22:51
Народные Новости, Общество
08 Января 2017, 22:01

Проект въезда в Тверь готов и инсталлирован, и никаких козлов не надо

Оцените статью
   37  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (57)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ms. Offline
    08 Января 2017, 22:10
    Точно. Козлов не надо, своих Тверских хватает.
    14 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      08 Января 2017, 22:15
      Не хватает только Корректоров грамотных... Везде )))
      11 2
      • 08 Января 2017, 19:33
        Просто Пролетарий спьяну на Аляску укатил. Petersburg-город в США, штат Аляска.
        7 0
    • 08 Января 2017, 19:44
      Для Клео. Вы про сожителя?))) На сносях кинул, небось...
      P.S. Мадам минусует принося мне невыразимые душевные страдания и горечь разочарования в нежной и трепетной доверчивости женского организма, чувственной мишени для страстных лобзаний и орально-мануальной стимуляции всем известных зон ея...)))
      5 2
  • ФЭД Offline
    08 Января 2017, 22:19
    Saint Petersburg (Russian: Санкт-Петерб́ург Sankt-Peterburg;) is a world-class destination and Russia's second largest city, with a population of more than 5 million perched at the eastern tip of of the Baltic Sea and the Neva River...
    3 0
  • tvertvar Offline
    08 Января 2017, 22:20
    А за слова ответишь?
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • Proletary Offline
      08 Января 2017, 22:28
      Остановитесь, завтра на работу.
      2 0
      • tvertvar Offline
        08 Января 2017, 22:30
        Ok! Только я работаю с 1 числа., Прошу прощения!
        0 0
        • Proletary Offline
          08 Января 2017, 22:38
          Простите, это я был излишне радикален в рекомендациях. Возможно, стоит выступить против всех правил.
          0 0
  • Jailbreak Offline
    08 Января 2017, 22:26
    Ноу криминалити, лет ми спик форм май харт, это к ЧМ-2018 же!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • tvertvar Offline
      08 Января 2017, 22:27
      Поссыбали, да сей мэн риали влез куда не надо.
      NZ:Все понял, гуд найт!
      1 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    08 Января 2017, 23:13
    Совсем позор, однако: в написании столицы нашей родины Масквы буквой ошибиться.
    8 3
    Смотреть ответы (11)
    • Proletary Offline
      08 Января 2017, 23:56
      Я вчера таксист-муслиму объяснял, как с Пролетарки проехать заволгу. Видя во мне потенциального донора, таксизд попытался меня заодно напрячь, как в его Ойфоне задействовать навигатор.
      0 0
      • horton Offline
        09 Января 2017, 00:21
        Кто кому в итоге заплатил за оказанную услугу?)))
        5 0
        • Proletary Offline
          09 Января 2017, 00:39
          Я заплатил. Я лох. Пользуясь случаем, кто посоветует хороший самоучитель по Питону? Дети страдают.
          1 0
          • Эго Offline
            09 Января 2017, 02:01
            https://habrahabr.ru/post/61905/ ...может пригодится ...
            1 0
            • Proletary Offline
              09 Января 2017, 08:49
              На самом деле пригодилось. Хабр торт. Спасибо.
              0 0
              • Эго Offline
                09 Января 2017, 10:49
                На здоровье.
                0 0
      • Ms. Offline
        09 Января 2017, 00:38
        Ойфон был седьмой, поди?)
        1 0
        • Proletary Offline
          09 Января 2017, 00:49
          Клео, ну я откуда знаю. Если Осенний Сад отсегрегировать от Аромата Садов, в этом помогу, а седьмой или нет - не ко мне. Из низов мы, с Пролетарки, тут сплошной андроид нищебродский.
          7 0
          • Uylo_Yobannen Offline
            09 Января 2017, 00:53
            Я только за Пролетарку догнал.
            5 0
          • Ms. Offline
            09 Января 2017, 02:17
            Тем временем в Пролетарских казармах...
            5 0
            • peshehod Offline
              09 Января 2017, 10:35
              А что? Ухоженный такой стафф дремлет, и на поводке. Это не асоциальный дядька.
              4 0
  • horton Offline
    09 Января 2017, 06:44
    Кто-то новости Минус поставил... Питерец? Масквич?)
    4 0
    Смотреть ответы (25)
    • romich Offline
      09 Января 2017, 06:56
      -Козёл)
      10 2
    • Uylo_Yobannen Offline
      09 Января 2017, 06:58
      Хортон, пошто ночами не спите? За Кротом скучаете?
      3 0
      • horton Offline
        09 Января 2017, 07:33
        Определенно - Не с Кротом )
        0 0
        • 09 Января 2017, 08:31
          А с кем, простите?)
          0 0
          • horton Offline
            09 Января 2017, 16:44
            Ну... я про то, что Вы же бы мне скучать не дали?!...)
            2 0
    • Эго Offline
      09 Января 2017, 07:35
      Какие-то неадекваты, которые даже тут в комментах отминусовались... https://tvernews.ru/news/217843/#comments
      PS это на вопрос Horton
      4 1
      • Sedmoy Offline
        09 Января 2017, 09:20
        Это почему же неадекваты? Этому (см. ниже) я, в том числе, поставил "-", потому, что во мне он ничего не оставил, а за всех говорить просто глупо. Да, я мог бы "промолчать", но с какой стати? И вообще от дежурных соболезнований меня "тошнит". Ансамблю, например, ой как соболезновали (кто не соболезнует тот... не патриот и вообще не хороший человек, короче), а на отпевание пришло не то 10, не то 50 человек максимум( !). Так что, как по мне, идите-ка вы со своими соболезнованиями (в большинестве своём дежурными/лицемерными)...

        "Георг (http://vk.com/id99760306)
        Какая страшная новость...Такая короткая, но яркая жизнь. Он так много своей души оставил во всех нас! Это вечно, пока мы живы! Мои глубокие соболезнования..."
        5 3
        • kudimov Offline
          09 Января 2017, 09:48
          Седьмой, поясни фразу - "на отпевание пришло не то 10, не то 50 человек максимум". Я просто не в курсе, их что, всех одновременно отпевали? Такого не бывает.
          1 0
          • Sedmoy Offline
            09 Января 2017, 10:01
            Ну "друг"мой - веник об этом сказал, например http://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=121738 . Потом ещё на форумах видел про это же, кто-то был видимо, может из любопытства (подробности: всех/ни всех/некоторых - мне не известны, да хоть одного из, важна суть, а суть... я сказал выше). Конечно об этом да и в подробностях по ЦТ не скажут. Обрати внимание Кудимов, об ЭТОМ УЖЕ вообще забыли - ТИШИНА. Почему? Да потому что...
            1 0
            • kudimov Offline
              09 Января 2017, 10:15
              Да, в субботу Латынину слушал, она тоже сказала, что резко забыли. Хотя это возможно из-за праздников. А отпевают при погребении отдельно каждого. Веник наверно говорил про гражданскую общую панихиду по всем погибшим в этой катастрофе. Это разные истории, хотя странно, что никто не пришел.
              1 0
              • Sedmoy Offline
                09 Января 2017, 10:25
                Ничего странного. Наоборот естественно и закономерно. ИБО: всё фейк ( враньё и лицемерие)! Мы это обсуждали как то уже с тобой. Вот, например из последнего, видел? Ну, если пропустил: http://sprotyv.info/ru/news/kiev/putina-i-medvedeva-snova-spalili-na-vstreche-s-podstavnym-prostym-narodom-video-foto
                1 0
              • peshehod Offline
                09 Января 2017, 10:39
                На той же станции прозвучало свидетельство очевидца, что убийцу русского посла в Турции хоронили на его малой родине как нац. героя.
                1 0
        • 09 Января 2017, 06:53
          Плюсую Седьмому. Нет ничего и никого хуже и мерзопакостнее, чем перманентные соболезнователи и плакальщицы. Тем более, что на расстоянии соболезновАть несложно, но приятно для самого соболезнУющего ( см. про организм, упомянутый Седьмым).
          4 0
          • Эго Offline
            09 Января 2017, 10:34
            "Нет ничего и никого хуже и мерзопакостнее, чем перманентные соболезнователи и плакальщицы." Есть. Есть хуже. Это когда, забывая о чувствах искренне скорбящих, начинают ни к месту и ни ко времени нарочито демонстрировать свою "правдорубкость"... Свое неприятие дежурных соболезнований можно высказать в другом месте или... сдержаться и промолчать.
            6 0
            • 09 Января 2017, 07:38
              Может быть нЕ к месту и нЕ ко времени?)))
              2 0
              • Эго Offline
                09 Января 2017, 10:43
                Вполне возможно.
                1 1
                • 09 Января 2017, 07:53
                  Вероятно дистанционно-перманентное сопереживание всем ушедшим влияет на грамотность. Или это не взаимосвязанные явления и можно ожидать улучшения в отдалённой перспективе?)))
                  2 0
                  • Эго Offline
                    09 Января 2017, 11:03
                    Krtek, отдавая дань вашему профессионализму в области провокаций и увода от основной темы, отвечаю, что надежда у Вас есть. ) Правда, дальность перспективы измерить не могу.
                    4 0
                    • 09 Января 2017, 08:30
                      Ясно. Грамотность вторична, первично самоудовлетворение-антифрустрация путём демонстративно-показательной лакримации-ринореи на публику с последующей индукцией окружающих переживателей и переживательниц))).
                      1 0
                      • Эго Offline
                        09 Января 2017, 11:45
                        Уважаю профессионализм. Еще раз отдаю должное Вашему. С уважением, Эго.
                        3 0
                        • horton Offline
                          09 Января 2017, 12:26
                          Эго, не ругайтесь. К вопросу о Минусах к новостям и комментариям: иногда они выражают отношение не к сути написанного, а к личности написавшего… От меня вам обоим Плюсы - прежде всего по сути...)
                          0 0
                          • Sedmoy Offline
                            09 Января 2017, 12:48
                            Ко мне это не относится. Я всегда - только "по сути". А вы, миссис Хортон, раз уж появились, одна из тех, кто часто и дежурно (как по мге) соболезнует. И это тот момент, что делает вас "слишком правильной" или "приторной", иногда :) как говорится. Тем не менее я к вам отношусь, в общем и целом, скажем так: со знаком "+". :)
                            1 0
                            • horton Offline
                              09 Января 2017, 13:11
                              Характеристика верная, и никаких "или"... Воспитание, однако...)
                              1 0
            • Sedmoy Offline
              09 Января 2017, 10:56
              Я и молчал, например, пока меня "неадекватом" не назвали. А потом, терпишь-терпишь, сдерживаешь это "тошнилово", но вдруг становится уже невмочь и "сблюёшь". :)
              2 0
        • MarIvanna Offline
          10 Января 2017, 23:45
          "Это почему же неадекваты? Этому (см. ниже) я, в том числе, поставил "-", потому, что во мне он ничего не оставил, а за всех говорить просто глупо"
          Г-н Sedmoy, относительно смерти публичного человека высказывание г-на Георга вполне уместно.
          Знаете ли, на свете много выдающихся личностей, оставивших глубокий след в жизни определённого, пусть и не очень большого, круга людей, от лица которых может сказать каждый из них.
          То, что в Вас Алексей «ничего не оставил» свидетельствует либо о том, что Вы о нём ничего не знали и не слышали (в этом случае лучше промолчать), либо о том, что Вы имеете отличное мнение (тогда его надо озвучить, чтобы не быть пустозвоном).
          А так, исходя из Вашей позиции, любой некролог заслуживает анти-лайка только потому, что Вы ничего не знали об усопшем. Простите, но это глупо.
          И неэтично в высшей степени.

          2 0
  • Бертран Offline
    09 Января 2017, 09:48
    Требования времени таковы, господа, что грамотность отходит на второй план, как заметил один пользователь тут: нам нужны только дежурные фразы, ибо главное скажут сверху, скажут вовремя и правильно.
    Говоря дежурным языком трудно сделать политическую ошибку, трудно неугодить обществу.
    2 1
    Смотреть ответы (4)
    • peshehod Offline
      09 Января 2017, 10:42
      Бертран, вернитесь к нормальным людям. Вы ещё не потерянный член общества.
      6 0
      • Эго Offline
        09 Января 2017, 10:53
        На самом деле Бертран, вольно или невольно, публично озвучил основной идеологический принцип власти.
        6 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          09 Января 2017, 18:01
          На самом деле, вся словесная эквилибристика Бертрана подчинена именно этой цели.
          0 0
          • Эго Offline
            10 Января 2017, 00:52
            Это таки да, но в данном случае сержантские экзерсисы выглядели уж совсем неприкрыто цинично.
            0 0
  • Naval cadet Offline
    09 Января 2017, 11:08
    Как народ изголодался за новогодние праздники
    и стремится душу излить
    1 0
  • Kukuruznik Offline
    09 Января 2017, 12:14
    "Ну вот что. Из Мюнхаузена воду лить не будем"
    0 0

Автор

Proletary

Проект въезда в Тверь готов и инсталлирован, и никаких козлов не надо

08 Января 2017, 22:01

Оцените статью
   37  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (57)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ms. Offline
    08 Января 2017, 22:10
    Точно. Козлов не надо, своих Тверских хватает.
    14 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      08 Января 2017, 22:15
      Не хватает только Корректоров грамотных... Везде )))
      11 2
      • 08 Января 2017, 19:33
        Просто Пролетарий спьяну на Аляску укатил. Petersburg-город в США, штат Аляска.
        7 0
    • 08 Января 2017, 19:44
      Для Клео. Вы про сожителя?))) На сносях кинул, небось...
      P.S. Мадам минусует принося мне невыразимые душевные страдания и горечь разочарования в нежной и трепетной доверчивости женского организма, чувственной мишени для страстных лобзаний и орально-мануальной стимуляции всем известных зон ея...)))
      5 2
  • ФЭД Offline
    08 Января 2017, 22:19
    Saint Petersburg (Russian: Санкт-Петерб́ург Sankt-Peterburg;) is a world-class destination and Russia's second largest city, with a population of more than 5 million perched at the eastern tip of of the Baltic Sea and the Neva River...
    3 0
  • tvertvar Offline
    08 Января 2017, 22:20
    А за слова ответишь?
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • Proletary Offline
      08 Января 2017, 22:28
      Остановитесь, завтра на работу.
      2 0
      • tvertvar Offline
        08 Января 2017, 22:30
        Ok! Только я работаю с 1 числа., Прошу прощения!
        0 0
        • Proletary Offline
          08 Января 2017, 22:38
          Простите, это я был излишне радикален в рекомендациях. Возможно, стоит выступить против всех правил.
          0 0
  • Jailbreak Offline
    08 Января 2017, 22:26
    Ноу криминалити, лет ми спик форм май харт, это к ЧМ-2018 же!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • tvertvar Offline
      08 Января 2017, 22:27
      Поссыбали, да сей мэн риали влез куда не надо.
      NZ:Все понял, гуд найт!
      1 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    08 Января 2017, 23:13
    Совсем позор, однако: в написании столицы нашей родины Масквы буквой ошибиться.
    8 3
    Смотреть ответы (11)
    • Proletary Offline
      08 Января 2017, 23:56
      Я вчера таксист-муслиму объяснял, как с Пролетарки проехать заволгу. Видя во мне потенциального донора, таксизд попытался меня заодно напрячь, как в его Ойфоне задействовать навигатор.
      0 0
      • horton Offline
        09 Января 2017, 00:21
        Кто кому в итоге заплатил за оказанную услугу?)))
        5 0
        • Proletary Offline
          09 Января 2017, 00:39
          Я заплатил. Я лох. Пользуясь случаем, кто посоветует хороший самоучитель по Питону? Дети страдают.
          1 0
          • Эго Offline
            09 Января 2017, 02:01
            https://habrahabr.ru/post/61905/ ...может пригодится ...
            1 0
            • Proletary Offline
              09 Января 2017, 08:49
              На самом деле пригодилось. Хабр торт. Спасибо.
              0 0
              • Эго Offline
                09 Января 2017, 10:49
                На здоровье.
                0 0
      • Ms. Offline
        09 Января 2017, 00:38
        Ойфон был седьмой, поди?)
        1 0
        • Proletary Offline
          09 Января 2017, 00:49
          Клео, ну я откуда знаю. Если Осенний Сад отсегрегировать от Аромата Садов, в этом помогу, а седьмой или нет - не ко мне. Из низов мы, с Пролетарки, тут сплошной андроид нищебродский.
          7 0
          • Uylo_Yobannen Offline
            09 Января 2017, 00:53
            Я только за Пролетарку догнал.
            5 0
          • Ms. Offline
            09 Января 2017, 02:17
            Тем временем в Пролетарских казармах...
            5 0
            • peshehod Offline
              09 Января 2017, 10:35
              А что? Ухоженный такой стафф дремлет, и на поводке. Это не асоциальный дядька.
              4 0
  • horton Offline
    09 Января 2017, 06:44
    Кто-то новости Минус поставил... Питерец? Масквич?)
    4 0
    Смотреть ответы (25)
    • romich Offline
      09 Января 2017, 06:56
      -Козёл)
      10 2
    • Uylo_Yobannen Offline
      09 Января 2017, 06:58
      Хортон, пошто ночами не спите? За Кротом скучаете?
      3 0
      • horton Offline
        09 Января 2017, 07:33
        Определенно - Не с Кротом )
        0 0
        • 09 Января 2017, 08:31
          А с кем, простите?)
          0 0
          • horton Offline
            09 Января 2017, 16:44
            Ну... я про то, что Вы же бы мне скучать не дали?!...)
            2 0
    • Эго Offline
      09 Января 2017, 07:35
      Какие-то неадекваты, которые даже тут в комментах отминусовались... https://tvernews.ru/news/217843/#comments
      PS это на вопрос Horton
      4 1
      • Sedmoy Offline
        09 Января 2017, 09:20
        Это почему же неадекваты? Этому (см. ниже) я, в том числе, поставил "-", потому, что во мне он ничего не оставил, а за всех говорить просто глупо. Да, я мог бы "промолчать", но с какой стати? И вообще от дежурных соболезнований меня "тошнит". Ансамблю, например, ой как соболезновали (кто не соболезнует тот... не патриот и вообще не хороший человек, короче), а на отпевание пришло не то 10, не то 50 человек максимум( !). Так что, как по мне, идите-ка вы со своими соболезнованиями (в большинестве своём дежурными/лицемерными)...

        "Георг (http://vk.com/id99760306)
        Какая страшная новость...Такая короткая, но яркая жизнь. Он так много своей души оставил во всех нас! Это вечно, пока мы живы! Мои глубокие соболезнования..."
        5 3
        • kudimov Offline
          09 Января 2017, 09:48
          Седьмой, поясни фразу - "на отпевание пришло не то 10, не то 50 человек максимум". Я просто не в курсе, их что, всех одновременно отпевали? Такого не бывает.
          1 0
          • Sedmoy Offline
            09 Января 2017, 10:01
            Ну "друг"мой - веник об этом сказал, например http://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=121738 . Потом ещё на форумах видел про это же, кто-то был видимо, может из любопытства (подробности: всех/ни всех/некоторых - мне не известны, да хоть одного из, важна суть, а суть... я сказал выше). Конечно об этом да и в подробностях по ЦТ не скажут. Обрати внимание Кудимов, об ЭТОМ УЖЕ вообще забыли - ТИШИНА. Почему? Да потому что...
            1 0
            • kudimov Offline
              09 Января 2017, 10:15
              Да, в субботу Латынину слушал, она тоже сказала, что резко забыли. Хотя это возможно из-за праздников. А отпевают при погребении отдельно каждого. Веник наверно говорил про гражданскую общую панихиду по всем погибшим в этой катастрофе. Это разные истории, хотя странно, что никто не пришел.
              1 0
              • Sedmoy Offline
                09 Января 2017, 10:25
                Ничего странного. Наоборот естественно и закономерно. ИБО: всё фейк ( враньё и лицемерие)! Мы это обсуждали как то уже с тобой. Вот, например из последнего, видел? Ну, если пропустил: http://sprotyv.info/ru/news/kiev/putina-i-medvedeva-snova-spalili-na-vstreche-s-podstavnym-prostym-narodom-video-foto
                1 0
              • peshehod Offline
                09 Января 2017, 10:39
                На той же станции прозвучало свидетельство очевидца, что убийцу русского посла в Турции хоронили на его малой родине как нац. героя.
                1 0
        • 09 Января 2017, 06:53
          Плюсую Седьмому. Нет ничего и никого хуже и мерзопакостнее, чем перманентные соболезнователи и плакальщицы. Тем более, что на расстоянии соболезновАть несложно, но приятно для самого соболезнУющего ( см. про организм, упомянутый Седьмым).
          4 0
          • Эго Offline
            09 Января 2017, 10:34
            "Нет ничего и никого хуже и мерзопакостнее, чем перманентные соболезнователи и плакальщицы." Есть. Есть хуже. Это когда, забывая о чувствах искренне скорбящих, начинают ни к месту и ни ко времени нарочито демонстрировать свою "правдорубкость"... Свое неприятие дежурных соболезнований можно высказать в другом месте или... сдержаться и промолчать.
            6 0
            • 09 Января 2017, 07:38
              Может быть нЕ к месту и нЕ ко времени?)))
              2 0
              • Эго Offline
                09 Января 2017, 10:43
                Вполне возможно.
                1 1
                • 09 Января 2017, 07:53
                  Вероятно дистанционно-перманентное сопереживание всем ушедшим влияет на грамотность. Или это не взаимосвязанные явления и можно ожидать улучшения в отдалённой перспективе?)))
                  2 0
                  • Эго Offline
                    09 Января 2017, 11:03
                    Krtek, отдавая дань вашему профессионализму в области провокаций и увода от основной темы, отвечаю, что надежда у Вас есть. ) Правда, дальность перспективы измерить не могу.
                    4 0
                    • 09 Января 2017, 08:30
                      Ясно. Грамотность вторична, первично самоудовлетворение-антифрустрация путём демонстративно-показательной лакримации-ринореи на публику с последующей индукцией окружающих переживателей и переживательниц))).
                      1 0
                      • Эго Offline
                        09 Января 2017, 11:45
                        Уважаю профессионализм. Еще раз отдаю должное Вашему. С уважением, Эго.
                        3 0
                        • horton Offline
                          09 Января 2017, 12:26
                          Эго, не ругайтесь. К вопросу о Минусах к новостям и комментариям: иногда они выражают отношение не к сути написанного, а к личности написавшего… От меня вам обоим Плюсы - прежде всего по сути...)
                          0 0
                          • Sedmoy Offline
                            09 Января 2017, 12:48
                            Ко мне это не относится. Я всегда - только "по сути". А вы, миссис Хортон, раз уж появились, одна из тех, кто часто и дежурно (как по мге) соболезнует. И это тот момент, что делает вас "слишком правильной" или "приторной", иногда :) как говорится. Тем не менее я к вам отношусь, в общем и целом, скажем так: со знаком "+". :)
                            1 0
                            • horton Offline
                              09 Января 2017, 13:11
                              Характеристика верная, и никаких "или"... Воспитание, однако...)
                              1 0
            • Sedmoy Offline
              09 Января 2017, 10:56
              Я и молчал, например, пока меня "неадекватом" не назвали. А потом, терпишь-терпишь, сдерживаешь это "тошнилово", но вдруг становится уже невмочь и "сблюёшь". :)
              2 0
        • MarIvanna Offline
          10 Января 2017, 23:45
          "Это почему же неадекваты? Этому (см. ниже) я, в том числе, поставил "-", потому, что во мне он ничего не оставил, а за всех говорить просто глупо"
          Г-н Sedmoy, относительно смерти публичного человека высказывание г-на Георга вполне уместно.
          Знаете ли, на свете много выдающихся личностей, оставивших глубокий след в жизни определённого, пусть и не очень большого, круга людей, от лица которых может сказать каждый из них.
          То, что в Вас Алексей «ничего не оставил» свидетельствует либо о том, что Вы о нём ничего не знали и не слышали (в этом случае лучше промолчать), либо о том, что Вы имеете отличное мнение (тогда его надо озвучить, чтобы не быть пустозвоном).
          А так, исходя из Вашей позиции, любой некролог заслуживает анти-лайка только потому, что Вы ничего не знали об усопшем. Простите, но это глупо.
          И неэтично в высшей степени.

          2 0
  • Бертран Offline
    09 Января 2017, 09:48
    Требования времени таковы, господа, что грамотность отходит на второй план, как заметил один пользователь тут: нам нужны только дежурные фразы, ибо главное скажут сверху, скажут вовремя и правильно.
    Говоря дежурным языком трудно сделать политическую ошибку, трудно неугодить обществу.
    2 1
    Смотреть ответы (4)
    • peshehod Offline
      09 Января 2017, 10:42
      Бертран, вернитесь к нормальным людям. Вы ещё не потерянный член общества.
      6 0
      • Эго Offline
        09 Января 2017, 10:53
        На самом деле Бертран, вольно или невольно, публично озвучил основной идеологический принцип власти.
        6 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          09 Января 2017, 18:01
          На самом деле, вся словесная эквилибристика Бертрана подчинена именно этой цели.
          0 0
          • Эго Offline
            10 Января 2017, 00:52
            Это таки да, но в данном случае сержантские экзерсисы выглядели уж совсем неприкрыто цинично.
            0 0
  • Naval cadet Offline
    09 Января 2017, 11:08
    Как народ изголодался за новогодние праздники
    и стремится душу излить
    1 0
  • Kukuruznik Offline