tvernews.ru
25 мая Четверг :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Проект въезда в Тверь готов и инсталлирован, и никаких козлов не надо

08 Января 2017 22:04
Автор:

Оцените новость

5 | 37
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (57)

  • Ms.
    Точно. Козлов не надо, своих Тверских хватает.
    08.01.2017 22:10
    0 | 14

    • Не хватает только Корректоров грамотных... Везде )))
      08.01.2017 22:15
      2 | 11

      • Просто Пролетарий спьяну на Аляску укатил. Petersburg-город в США, штат Аляска.
        08.01.2017 22:33
        0 | 7

        • Я не пью, я завязал
          Прикрепленные видео:
          Прикрепленное видео
          08.01.2017 22:35
          0 | 6

    • Для Клео. Вы про сожителя?))) На сносях кинул, небось...
      P.S.  Мадам минусует принося мне невыразимые душевные страдания и горечь разочарования в нежной и трепетной доверчивости женского организма, чувственной мишени для страстных лобзаний и орально-мануальной стимуляции всем известных зон ея...)))
      08.01.2017 22:44
      2 | 5

  • Saint Petersburg  (Russian: Санкт-Петерб́ург Sankt-Peterburg;) is a world-class destination and Russia's second largest city, with a population of more than 5 million perched at the eastern tip of of the Baltic Sea and the Neva River...
    08.01.2017 22:19
    0 | 3

  • А за слова ответишь?
    08.01.2017 22:20
    0 | 0

    • Остановитесь, завтра на работу.
      08.01.2017 22:28
      0 | 2

      • Ok! Только я работаю с 1 числа., Прошу прощения!
        08.01.2017 22:30
        0 | 0

        • Простите, это я был излишне радикален в рекомендациях. Возможно, стоит выступить против всех правил.
          08.01.2017 22:38
          0 | 0

  • Ноу криминалити, лет ми спик форм май харт, это к ЧМ-2018 же!
    08.01.2017 22:26
    0 | 7

    • Поссыбали, да сей мэн риали влез куда не надо.
      NZ:Все понял, гуд найт!
      08.01.2017 22:27
      0 | 1

  • Совсем позор, однако: в написании столицы нашей родины Масквы буквой ошибиться.
    08.01.2017 23:13
    3 | 8

    • Я вчера таксист-муслиму объяснял, как с Пролетарки проехать заволгу. Видя во мне потенциального донора, таксизд попытался меня заодно напрячь, как в его Ойфоне задействовать навигатор.
      08.01.2017 23:56
      0 | 0

      • Кто кому в итоге заплатил за оказанную услугу?)))
        09.01.2017 00:21
        0 | 5

        • Я заплатил. Я лох. Пользуясь случаем, кто посоветует хороший самоучитель по Питону? Дети страдают.
          09.01.2017 00:39
          0 | 1

          • https://habrahabr.ru/post/61905/  ...может пригодится ...
            
            09.01.2017 02:01
            0 | 1

            • На самом деле пригодилось. Хабр торт. Спасибо.
              09.01.2017 08:49
              0 | 0

              • На здоровье.
                09.01.2017 10:49
                0 | 0

      • Ms.
        Ойфон был седьмой, поди?)
        09.01.2017 00:38
        0 | 1

        • Клео, ну я откуда знаю. Если Осенний Сад отсегрегировать от Аромата Садов, в этом помогу, а седьмой или нет -  не ко мне. Из низов мы, с Пролетарки, тут сплошной андроид нищебродский.
          09.01.2017 00:49
          0 | 7

          • Я только за Пролетарку догнал.
            09.01.2017 00:53
            0 | 5

          • Ms.
            Тем временем в Пролетарских казармах...
            09.01.2017 02:17
            0 | 5

            • А что? Ухоженный такой стафф дремлет, и на поводке. Это не асоциальный дядька.
              09.01.2017 10:35
              0 | 4

  • Кто-то новости Минус поставил... Питерец? Масквич?)
    09.01.2017 06:44
    0 | 4

    • -Козёл) 
      09.01.2017 06:56
      2 | 10

    • Хортон, пошто ночами не спите? За Кротом скучаете? 
      09.01.2017 06:58
      0 | 3

      • Определенно - Не с Кротом )
        09.01.2017 07:33
        0 | 0

        • А с кем, простите?)
          09.01.2017 11:31
          0 | 0

          • Ну... я про то, что Вы же бы мне скучать не дали?!...)
            09.01.2017 16:44
            0 | 2

    • Какие-то  неадекваты, которые  даже  тут в комментах отминусовались... https://tvernews.ru/news/217843/#comments
      PS это на вопрос Horton
      09.01.2017 07:35
      1 | 4

      • Это почему же неадекваты? Этому (см. ниже) я, в том числе, поставил "-", потому, что во мне он ничего не оставил, а за всех говорить просто глупо. Да, я мог бы "промолчать", но с какой стати? И вообще от дежурных соболезнований меня "тошнит". Ансамблю, например, ой как соболезновали (кто не соболезнует тот... не патриот и вообще не хороший человек, короче), а на отпевание пришло не то 10, не то 50 человек максимум( !). Так что, как по мне, идите-ка вы со своими соболезнованиями (в большинестве своём дежурными/лицемерными)...
         
        "Георг (http://vk.com/id99760306)
        Какая страшная новость...Такая короткая, но яркая жизнь. Он так много своей души оставил во всех нас! Это вечно, пока мы живы! Мои глубокие соболезнования..."
        09.01.2017 09:20
        3 | 5

        • Седьмой, поясни фразу - "на отпевание пришло не то 10, не то 50 человек максимум". Я просто не в курсе, их что, всех одновременно отпевали? Такого не бывает.
          09.01.2017 09:48
          0 | 1

          • Ну "друг"мой - веник об этом сказал, например http://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=121738 . Потом ещё на форумах видел про это же, кто-то был видимо, может из любопытства (подробности:  всех/ни всех/некоторых - мне не известны, да хоть одного из,  важна суть, а суть... я сказал выше). Конечно об этом да и в подробностях по ЦТ не скажут. Обрати внимание Кудимов, об ЭТОМ УЖЕ вообще забыли - ТИШИНА. Почему? Да потому что...
            09.01.2017 10:01
            0 | 1

            • Да, в субботу Латынину слушал, она тоже сказала, что резко забыли. Хотя это возможно из-за праздников. А отпевают при погребении отдельно каждого. Веник наверно говорил про гражданскую общую панихиду по всем погибшим в этой катастрофе. Это разные истории, хотя странно, что никто не пришел.
              09.01.2017 10:15
              0 | 1

              • Ничего странного. Наоборот естественно и закономерно. ИБО: всё фейк ( враньё и лицемерие)! Мы это обсуждали как то уже с тобой. Вот, например из последнего, видел? Ну, если пропустил: http://sprotyv.info/ru/news/kiev/putina-i-medvedeva-snova-spalili-na-vstreche-s-podstavnym-prostym-narodom-video-foto
                09.01.2017 10:25
                0 | 1

              • На той же станции прозвучало свидетельство очевидца, что убийцу русского посла в Турции хоронили на его малой родине как нац. героя.
                09.01.2017 10:39
                0 | 1

        • Плюсую Седьмому. Нет ничего и никого хуже и мерзопакостнее, чем перманентные соболезнователи и плакальщицы. Тем более, что на расстоянии соболезновАть несложно, но приятно для самого соболезнУющего ( см. про организм, упомянутый Седьмым).
          09.01.2017 09:53
          0 | 4

          • "Нет ничего и никого хуже и мерзопакостнее, чем перманентные соболезнователи и плакальщицы."  Есть. Есть хуже. Это когда, забывая о чувствах искренне скорбящих, начинают ни к месту  и ни ко времени нарочито демонстрировать свою "правдорубкость"...  Свое неприятие дежурных соболезнований можно высказать в другом месте или... сдержаться и промолчать.
            09.01.2017 10:34
            0 | 6

            • Может быть нЕ к месту и нЕ ко времени?)))
              09.01.2017 10:38
              0 | 2

              • Вполне возможно.
                09.01.2017 10:43
                1 | 1

                • Вероятно дистанционно-перманентное сопереживание всем ушедшим влияет на грамотность. Или это не взаимосвязанные явления и можно ожидать улучшения в отдалённой перспективе?)))
                  09.01.2017 10:53
                  0 | 2

                  • Krtek, отдавая дань вашему профессионализму в области провокаций и увода от основной темы, отвечаю, что надежда у Вас есть. ) Правда, дальность перспективы измерить не могу.
                    09.01.2017 11:03
                    0 | 4

                    • Ясно. Грамотность вторична, первично самоудовлетворение-антифрустрация путём демонстративно-показательной лакримации-ринореи на публику с последующей индукцией окружающих переживателей и переживательниц))). 
                      09.01.2017 11:30
                      0 | 1

                      • Уважаю профессионализм. Еще раз отдаю должное Вашему. С уважением,  Эго.
                        09.01.2017 11:45
                        0 | 3

                        • Эго, не ругайтесь. К вопросу о Минусах к новостям и комментариям: иногда они выражают отношение не к сути написанного, а к личности написавшего… От меня вам обоим Плюсы - прежде всего по сути...)
                          09.01.2017 12:26
                          0 | 0

                          • Ко мне это не относится. Я всегда - только "по сути". А вы, миссис Хортон, раз уж появились, одна из тех, кто часто и  дежурно (как по мге) соболезнует. И это тот момент, что делает вас "слишком правильной" или "приторной", иногда :)  как говорится. Тем не менее я к вам отношусь, в общем и целом, скажем так: со знаком "+". :)
                            09.01.2017 12:48
                            0 | 1

                            • Характеристика верная, и никаких "или"... Воспитание, однако...)
                              09.01.2017 13:11
                              0 | 1

            • Я и молчал, например, пока меня "неадекватом" не назвали.   А потом, терпишь-терпишь,  сдерживаешь это "тошнилово", но вдруг становится уже невмочь  и "сблюёшь". :)
              09.01.2017 10:56
              0 | 2

        • "Это почему же неадекваты? Этому (см. ниже) я, в том числе, поставил "-", потому, что во мне он ничего не оставил, а за всех говорить просто глупо"
          Г-н Sedmoy, относительно смерти публичного человека высказывание г-на Георга вполне уместно. 
          Знаете ли, на свете много выдающихся личностей, оставивших глубокий  след в жизни определённого, пусть и не очень большого, круга людей, от лица которых может сказать каждый из них. 
          То, что в Вас Алексей «ничего не оставил» свидетельствует либо о том, что Вы о нём ничего не знали и не слышали (в этом случае лучше  промолчать), либо о том, что Вы имеете отличное мнение (тогда его надо озвучить, чтобы не быть пустозвоном).
          А так, исходя из Вашей позиции, любой некролог заслуживает анти-лайка только потому, что Вы ничего не знали об усопшем. Простите, но это глупо.
          И неэтично в высшей степени.
           
          
          10.01.2017 23:45
          0 | 2

  •  Требования времени таковы, господа, что грамотность отходит на второй план, как заметил один пользователь тут: нам нужны только дежурные фразы, ибо главное скажут сверху, скажут вовремя и правильно. 
     Говоря дежурным языком трудно сделать политическую ошибку, трудно неугодить обществу.
    09.01.2017 09:48
    1 | 2

    • Бертран, вернитесь к нормальным людям. Вы ещё не потерянный член общества.
      09.01.2017 10:42
      0 | 6

      • На самом деле Бертран, вольно или невольно, публично озвучил  основной идеологический принцип власти.
        09.01.2017 10:53
        0 | 6

        • На самом деле, вся словесная эквилибристика Бертрана подчинена именно этой цели.
          09.01.2017 18:01
          0 | 0

          • Это таки да, но в данном случае  сержантские экзерсисы выглядели уж совсем неприкрыто цинично.
            10.01.2017 00:52
            0 | 0

  • Как народ изголодался за новогодние праздники
    и стремится душу излить