08 Декабря 22, 22:02
Народные Новости, Спорт
08 Января 2017, 20:01

ТХК не сдается

Несмотря на финансовые трудности, команда ТХК продолжает играть и выигрывать!
Сегодня тверские хоккеисты (на выезде) одержали  победу со счетом 4:2 над командой ХК «Рязань», занимающей 14-ю строчку в турнирной таблице. Это уже вторая победа ТХК в наступившем году.

Следующий матч состоится снова на выезде в Санкт-Петербурге с местной командой "Динамо".

Оцените статью
   9  11
Метки: тхк
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • awk555 Offline
    08 Января 2017, 21:01
    А как 06.01 просрали "Бурану" дома 4-2("Буран" занимал последнее место на тот момент)!!!Разогнать так же как и "Волгу"!!!Надо если выступать,то в КХЛ(хоккей) или Премьер лиге(футбол),а так они не нужны!!!
    7 6
  • 08 Января 2017, 18:09
    Пусть себе играют, но денег нет!
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • Old_man Offline
      09 Января 2017, 08:11
      Статистическая взаимосвязь уровня развития спорта и общего уровня развития экономики в регионе имеет высокий показатель корреляции.
      0 0
  • hatamoto san Offline
    08 Января 2017, 21:27
    прям там денег нет
    надо Рудене задуматься, какой еще командный спорт тверского разлива имеет такие успехи и с помощью своего великого влияния найти спонсора для команды
    было бы желание, а денег в России, как у дурака фантиков...
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • 08 Января 2017, 18:46
      Я имел в виду бюджет, а не спонсоров. Спонсоры пусть хоть женятся на хоккеистах ТХК и содержат их всю жизнь.
      8 0
  • kudimov Offline
    08 Января 2017, 21:45
    Кто-нибудь знает годовой бюджет этого клуба? Или - сколько тратил бывший губернатор бюджетных денег ежегодно на содержание ТХК? Если конечно тратил из бюджета, я не знаю.
    4 0
    Смотреть ответы (16)
    • 08 Января 2017, 18:48
      Известно, что тратил, известно, что до .ера. Но сколько это "до .ера" точно не известно. Шевелёв косил под всем нам известного дзюдоиста. И в хоккей с ним играл.
      7 0
      • kudimov Offline
        08 Января 2017, 21:57
        Я не представляю коммерческую структуру, которая добровольно возьмется финансировать клуб не играющий в КХЛ. Наверно и сумма очень приличная выйдет годовая. Хоть на всех бортах корта, на автобусах, шлемах и клюшках нарисовать логотип и название спонсора - слабое утешение для последнего. Оно того не стОит.
        7 1
        • ФЭД Offline
          08 Января 2017, 22:06
          Ну, скажем, добровольно-принудительно: хочешь открыть очередной ТОЦ - отстегни на ТХК...
          4 2
          • nikls Offline
            09 Января 2017, 10:19
            Сщас, фигульку вам. Я не собираюсь потом окупать эти затраты своими деньгами из своего кармана, переплачивая за товары в этом ТОЦ. Надо помнить, что спонсоры тоже не с небес берут деньги, эти деньги в конечном итоге из нашего кармана. А мне лично глубоко фиолетово на ваши хоккейные команды. Если это профессиональный спорт, то и зарабатывать на себя надо как профессионалы, своим трудом! А спонсоры и бюджет пусть тратят на поддержание общей массовой физической культуры, особливо среди детей.
            3 1
      • hatamoto san Offline
        08 Января 2017, 22:01
        я давно не спортсмен и давно не болельщик, но ваш тон мне навеял мысль - да вообще спорт запретить и нах не нужны ни футбол ни прочие игрища богатеев, пусть у станка вкалывают
        не так???
        3 3
        • 08 Января 2017, 19:09
          Спорт нужен, но не за счёт бюджета. Или учителя-врачи-воспитатели и прочие уже не столь важны, как спортсмены? Судя по доходам не важны, но надеяться на перемены и верить в то, что президент их не "кинет" в некоторой степени ещё стоит.
          6 0
          • kudimov Offline
            08 Января 2017, 22:17
            Приятель-белорус мне рассказывал, что когда у их Президента начался хоккейный бзик, то велел построить во всех городах ледовые дворцы. Там че-то напутали и в Орше (районный центр Витебской обл) отгрохали дворец гораздо больший по размеру, чем в самом Витебске. В итоге оказался не востребован, используется для концертов заезжих исполнителей. Летом Бабкина там выступала.
            8 0
            • 08 Января 2017, 19:22
              Это чрезмерное верноподданичество и любовь к президентам. Бывает везде и часто. Коррекции не поддаётся.
              7 0
          • hatamoto san Offline
            08 Января 2017, 22:23
            в этом плане у нас все наперекосяк, да и в союзе водила дальнобой получал больше учителя или терапевта, а стоматологи и хирурги и тогда брали неплохо
            нет системы ценностей, но все же в небогатой Португалии нет жестких критиков доходов Рональду
            у нас все в кривых зеркалах...
            3 0
            • 08 Января 2017, 19:25
              Роналду не из бюджета Португалии бабло гребёт)) Там рекламы больше, чем платы за голы.
              7 0
            • ФЭД Offline
              08 Января 2017, 22:26
              ......................
              0 0
            • kudimov Offline
              08 Января 2017, 22:27
              Так он в Испании играет, португальцам то чего до его доходов, не с их кармана. Да и мадридский "Реал" поди не на бюджете города.
              4 0
              • 08 Января 2017, 19:30
                Корзин и компания точно не причастны!
                3 0
                • kudimov Offline
                  08 Января 2017, 22:46
                  В "Реале" зарплата одного футболиста, как бюджет Твери. Так, что Корзин и К не потянут.
                  2 0
                  • 08 Января 2017, 19:48
                    Ещё как потянут! В смысле сопрут.
                    7 0
        • nikls Offline
          09 Января 2017, 10:41
          Однозначно, в таком виде, как он сейчас (имея в виду профессиональный и около него) запретить! Все спонсоры - это в конечном итоге завуалированные наши деньги, и это не нормально футболистам и хоккеистам получать такие зарплаты когда в стране средний уровень зарплат трудящегося человека на порядки ниже. А профессиональный спорт вообще очень далек от понятие здоровье, это допинги, увечья и т.п.
          2 0
  • hatamoto san Offline
    08 Января 2017, 22:49
    вот именно спортсменов гнобят, а сколько рыл из бюджета хлебают - ни пользы нам, ни положительных эмоций(((
    2 1
    Смотреть ответы (3)
    • 08 Января 2017, 19:55
      Особенно нас порадовала сборная России по футбольной игре))
      6 0
      • kudimov Offline
        08 Января 2017, 23:06
        Ой, а сколько родная "Волга" положительных эмоций дает! Тем 80-ти преданным болельщикам, которые еще ходят на ее игры.
        10 0
      • hatamoto san Offline
        08 Января 2017, 23:07
        все равно, что дума - поперек поля бегают, жрут в монте-карло, а пользы ноль
        деньги на ветер
        9 0
  • Vla_D Offline
    08 Января 2017, 23:11
    Все, все лучшее отдать детям, врачам и учителям!!!!
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • hatamoto san Offline
      08 Января 2017, 23:20
      да кто ж отдаст-то?
      4 0
  • WennDieSoldaten Offline
    09 Января 2017, 02:26
    Коррективы к заголовку: "... по ноздри в ж@пе, но не сдаётся".
    1 0
  • Sanych Offline
    09 Января 2017, 08:57
    Сколько говна,как обычно и ненависти к своему клубу.Мне даже интересно стало,а на остальных региональных интернет ресурсах столько же помоев выливают на свои клубы ("Буран", ХК "Рязань", Торос, Сарыарка и т. д.).
    3 5

Автор

MorS

ТХК не сдается

08 Января 2017, 20:01

Несмотря на финансовые трудности, команда ТХК продолжает играть и выигрывать!
Сегодня тверские хоккеисты (на выезде) одержали  победу со счетом 4:2 над командой ХК «Рязань», занимающей 14-ю строчку в турнирной таблице. Это уже вторая победа ТХК в наступившем году.

Следующий матч состоится снова на выезде в Санкт-Петербурге с местной командой "Динамо".

Оцените статью
   9  11
Метки: тхк
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • awk555 Offline
    08 Января 2017, 21:01
    А как 06.01 просрали "Бурану" дома 4-2("Буран" занимал последнее место на тот момент)!!!Разогнать так же как и "Волгу"!!!Надо если выступать,то в КХЛ(хоккей) или Премьер лиге(футбол),а так они не нужны!!!
    7 6
  • 08 Января 2017, 18:09
    Пусть себе играют, но денег нет!
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • Old_man Offline
      09 Января 2017, 08:11
      Статистическая взаимосвязь уровня развития спорта и общего уровня развития экономики в регионе имеет высокий показатель корреляции.
      0 0
  • hatamoto san Offline
    08 Января 2017, 21:27
    прям там денег нет
    надо Рудене задуматься, какой еще командный спорт тверского разлива имеет такие успехи и с помощью своего великого влияния найти спонсора для команды
    было бы желание, а денег в России, как у дурака фантиков...
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • 08 Января 2017, 18:46
      Я имел в виду бюджет, а не спонсоров. Спонсоры пусть хоть женятся на хоккеистах ТХК и содержат их всю жизнь.
      8 0
  • kudimov Offline
    08 Января 2017, 21:45
    Кто-нибудь знает годовой бюджет этого клуба? Или - сколько тратил бывший губернатор бюджетных денег ежегодно на содержание ТХК? Если конечно тратил из бюджета, я не знаю.
    4 0
    Смотреть ответы (16)
    • 08 Января 2017, 18:48
      Известно, что тратил, известно, что до .ера. Но сколько это "до .ера" точно не известно. Шевелёв косил под всем нам известного дзюдоиста. И в хоккей с ним играл.
      7 0
      • kudimov Offline
        08 Января 2017, 21:57
        Я не представляю коммерческую структуру, которая добровольно возьмется финансировать клуб не играющий в КХЛ. Наверно и сумма очень приличная выйдет годовая. Хоть на всех бортах корта, на автобусах, шлемах и клюшках нарисовать логотип и название спонсора - слабое утешение для последнего. Оно того не стОит.
        7 1
        • ФЭД Offline
          08 Января 2017, 22:06
          Ну, скажем, добровольно-принудительно: хочешь открыть очередной ТОЦ - отстегни на ТХК...
          4 2
          • nikls Offline
            09 Января 2017, 10:19
            Сщас, фигульку вам. Я не собираюсь потом окупать эти затраты своими деньгами из своего кармана, переплачивая за товары в этом ТОЦ. Надо помнить, что спонсоры тоже не с небес берут деньги, эти деньги в конечном итоге из нашего кармана. А мне лично глубоко фиолетово на ваши хоккейные команды. Если это профессиональный спорт, то и зарабатывать на себя надо как профессионалы, своим трудом! А спонсоры и бюджет пусть тратят на поддержание общей массовой физической культуры, особливо среди детей.
            3 1
      • hatamoto san Offline
        08 Января 2017, 22:01
        я давно не спортсмен и давно не болельщик, но ваш тон мне навеял мысль - да вообще спорт запретить и нах не нужны ни футбол ни прочие игрища богатеев, пусть у станка вкалывают
        не так???
        3 3
        • 08 Января 2017, 19:09
          Спорт нужен, но не за счёт бюджета. Или учителя-врачи-воспитатели и прочие уже не столь важны, как спортсмены? Судя по доходам не важны, но надеяться на перемены и верить в то, что президент их не "кинет" в некоторой степени ещё стоит.
          6 0
          • kudimov Offline
            08 Января 2017, 22:17
            Приятель-белорус мне рассказывал, что когда у их Президента начался хоккейный бзик, то велел построить во всех городах ледовые дворцы. Там че-то напутали и в Орше (районный центр Витебской обл) отгрохали дворец гораздо больший по размеру, чем в самом Витебске. В итоге оказался не востребован, используется для концертов заезжих исполнителей. Летом Бабкина там выступала.
            8 0
            • 08 Января 2017, 19:22
              Это чрезмерное верноподданичество и любовь к президентам. Бывает везде и часто. Коррекции не поддаётся.
              7 0
          • hatamoto san Offline
            08 Января 2017, 22:23
            в этом плане у нас все наперекосяк, да и в союзе водила дальнобой получал больше учителя или терапевта, а стоматологи и хирурги и тогда брали неплохо
            нет системы ценностей, но все же в небогатой Португалии нет жестких критиков доходов Рональду
            у нас все в кривых зеркалах...
            3 0
            • 08 Января 2017, 19:25
              Роналду не из бюджета Португалии бабло гребёт)) Там рекламы больше, чем платы за голы.
              7 0
            • ФЭД Offline
              08 Января 2017, 22:26
              ......................
              0 0
            • kudimov Offline
              08 Января 2017, 22:27
              Так он в Испании играет, португальцам то чего до его доходов, не с их кармана. Да и мадридский "Реал" поди не на бюджете города.
              4 0
              • 08 Января 2017, 19:30
                Корзин и компания точно не причастны!
                3 0
                • kudimov Offline
                  08 Января 2017, 22:46
                  В "Реале" зарплата одного футболиста, как бюджет Твери. Так, что Корзин и К не потянут.
                  2 0
                  • 08 Января 2017, 19:48
                    Ещё как потянут! В смысле сопрут.
                    7 0
        • nikls Offline
          09 Января 2017, 10:41
          Однозначно, в таком виде, как он сейчас (имея в виду профессиональный и около него) запретить! Все спонсоры - это в конечном итоге завуалированные наши деньги, и это не нормально футболистам и хоккеистам получать такие зарплаты когда в стране средний уровень зарплат трудящегося человека на порядки ниже. А профессиональный спорт вообще очень далек от понятие здоровье, это допинги, увечья и т.п.
          2 0
  • hatamoto san Offline
    08 Января 2017, 22:49
    вот именно спортсменов гнобят, а сколько рыл из бюджета хлебают - ни пользы нам, ни положительных эмоций(((
    2 1
    Смотреть ответы (3)
    • 08 Января 2017, 19:55
      Особенно нас порадовала сборная России по футбольной игре))
      6 0
      • kudimov Offline
        08 Января 2017, 23:06
        Ой, а сколько родная "Волга" положительных эмоций дает! Тем 80-ти преданным болельщикам, которые еще ходят на ее игры.
        10 0
      • hatamoto san Offline
        08 Января 2017, 23:07
        все равно, что дума - поперек поля бегают, жрут в монте-карло, а пользы ноль
        деньги на ветер
        9 0
  • Vla_D Offline
    08 Января 2017, 23:11
    Все, все лучшее отдать детям, врачам и учителям!!!!
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • hatamoto san Offline
      08 Января 2017, 23:20
      да кто ж отдаст-то?
      4 0
  • WennDieSoldaten Offline
    09 Января 2017, 02:26
    Коррективы к заголовку: "... по ноздри в ж@пе, но не сдаётся".
    1 0
  • Sanych Offline
    09 Января 2017, 08:57
    Сколько говна,как обычно и ненависти к своему клубу.Мне даже интересно стало,а на остальных региональных интернет ресурсах столько же помоев выливают на свои клубы ("Буран", ХК "Рязань", Торос, Сарыарка и т. д.).
    3 5

вверх