08 Декабря 22, 13:25
Народные Новости, Общество
07 Января 2017, 16:01

На детском канале в США появился ролик с поющей Тверью

Тверь на ролике
Тверь на ролике

На детском Youtube канале в США, который называется Kids Learning Tube появился ролик, в котором наш город пропел свое название на английском языке, на момент написания статьи ролик собрал 369135 просмотров

Также на видео присутствуют Крым и Севастополь.

Севастополь

 

 

Видео
Оцените статью
   20  1
Метки: youtube, тверь
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 07 Января 2017, 13:44
    На 0:54 имеется Leningrad. Tver в данном ролике вторична.
    1 4
    Смотреть ответы (4)
    • Ms. Offline
      07 Января 2017, 21:28
      Речь идет об областях. Область Ленинградская)
      1 0
      • 07 Января 2017, 18:38
        С каких это пор Ленинградская область называется Ленинград? И почему в таком случае речь идёт о Твери, а не о Тверской области? Мадам, бросайте пить водочку, заниматься неконтролируемыми напольными связями и курить марихуану. Когда имеют в виду область, то пишут Leningrad region. Так меня учили в школе, мадам.
        P. S. Для совсем тупых прилагаю фразу из новости "...в котором наш город пропел..." Не наша область пропел, заметьте)))
        1 4
        • Ms. Offline
          07 Января 2017, 22:07
          В отличие от Вас, у меня с английским неплохо и я не доверяю бла-бла "новостям", обращаюсь всегда к первоисточнику. В данном ролике описывается территориальное деление РФ по субьектам федерации, 46 из которых области. Области и были перечислены, а не областные столицы.

          Обличитель Вы наш.
          6 0
          • 07 Января 2017, 19:33
            "oвlasts"! Что означает данное слово на Вашем английском, мадам?)) Похоже, что Вы изучали язык по к/ф "Красная жара")) Kakie budut vashi dokazatelstva? Тогда да, английский Вы знаете лучше Шекспира)). На уровне Шварценеггера Арнольда Петровича.
            0 3
  • kudimov Offline
    07 Января 2017, 17:20
    Все правильно в ролике - Крым и Севастополь наши. Авторы тоже это просекли. Ну и американским детям полезно знать.
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • 07 Января 2017, 14:28
      И про Leningrad-"колыбель революции" также им знать полезно. Радуются америкосы поганые, что "крымнаш", а не "крымих" небось с утра до вечера.) Думаю, что где-то даже завидуют, но по доброму, по большому, так сказать. Да и нам лишний повод для гордости Тверью предоставлен. И чего народец на холод в квартирах жалуется...
      2 4
  • Leo-L Offline
    07 Января 2017, 18:25
    Почему Аляска не спела?)
    6 0
    Смотреть ответы (7)
    • Alx Offline
      07 Января 2017, 18:35
      Аляска пела в ролике про США. Американский ролик собрал в 10 раз больше просмотров, почти как ролик с поющими овощами. А больше всего собрал ролик с поющими планетами Солнечной системы.
      2 0
      • Ms. Offline
        07 Января 2017, 21:31
        Большинство россиян, посмотревших данный ролик, с удивлением для себя открыли где какая область находится на карте РФ.
        1 0
        • 07 Января 2017, 18:39
          Вы про себя, недалёкая?)
          1 3
          • Ms. Offline
            07 Января 2017, 22:08
            Про Вас, далекого от воспитания и интеллекта.
            4 0
            • 07 Января 2017, 19:22
              От Вашего "интеллекта", добавлю))).
              0 2
              • Ms. Offline
                07 Января 2017, 22:34
                Я с хамами бесед не веду. Всего хорошего.
                1 0
                • 07 Января 2017, 19:42
                  Не стоит прикрывать глупость обидами "синего чулка")))
                  0 1
  • Ms. Offline
    07 Января 2017, 21:18
    Американский друг сегодня прислал Алика Болдуина в русской кепке) Алик вероятно хотел посмеяться над связью Трампа с Россией, теперь будут смеяться над Аликом)

    Ему пора перестать закупаться на Алиэкспресс)
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      07 Января 2017, 22:54
      Алек - Алик?)))
      0 0
  • Ms. Offline
    07 Января 2017, 21:37
    Данное видео было сделано для детского канала на YouTube с численностью подписчиков всего лишь 63000. Что по меркам YouTube далеко от популярности (средние каналы имеют численность подписчиков от 500 000 чел, популярные от 1 млн пользователей).

    Что мы вообще тут обсуждаем?
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • 07 Января 2017, 20:00
      Краткий перевод на английский от мадамы. Chto mi tut voobshe obsujdaem? И всем всё ясно)))
      0 1
      • Beqbmak Offline
        08 Января 2017, 03:02
        бобыль разворчался...
        3 0
        • 08 Января 2017, 08:17
          Никогда не мог пройти спокойно мимо глупой бабы, не высказав своё восхищение)) В этом моя слабость!
          0 2

Автор

Михаил

На детском канале в США появился ролик с поющей Тверью

07 Января 2017, 16:01
Тверь на ролике

На детском Youtube канале в США, который называется Kids Learning Tube появился ролик, в котором наш город пропел свое название на английском языке, на момент написания статьи ролик собрал 369135 просмотров

Также на видео присутствуют Крым и Севастополь.

Севастополь

 

 

Оцените статью
   20  1
Метки: youtube, тверь
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 07 Января 2017, 13:44
    На 0:54 имеется Leningrad. Tver в данном ролике вторична.
    1 4
    Смотреть ответы (4)
    • Ms. Offline
      07 Января 2017, 21:28
      Речь идет об областях. Область Ленинградская)
      1 0
      • 07 Января 2017, 18:38
        С каких это пор Ленинградская область называется Ленинград? И почему в таком случае речь идёт о Твери, а не о Тверской области? Мадам, бросайте пить водочку, заниматься неконтролируемыми напольными связями и курить марихуану. Когда имеют в виду область, то пишут Leningrad region. Так меня учили в школе, мадам.
        P. S. Для совсем тупых прилагаю фразу из новости "...в котором наш город пропел..." Не наша область пропел, заметьте)))
        1 4
        • Ms. Offline
          07 Января 2017, 22:07
          В отличие от Вас, у меня с английским неплохо и я не доверяю бла-бла "новостям", обращаюсь всегда к первоисточнику. В данном ролике описывается территориальное деление РФ по субьектам федерации, 46 из которых области. Области и были перечислены, а не областные столицы.

          Обличитель Вы наш.
          6 0
          • 07 Января 2017, 19:33
            "oвlasts"! Что означает данное слово на Вашем английском, мадам?)) Похоже, что Вы изучали язык по к/ф "Красная жара")) Kakie budut vashi dokazatelstva? Тогда да, английский Вы знаете лучше Шекспира)). На уровне Шварценеггера Арнольда Петровича.
            0 3
  • kudimov Offline
    07 Января 2017, 17:20
    Все правильно в ролике - Крым и Севастополь наши. Авторы тоже это просекли. Ну и американским детям полезно знать.
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • 07 Января 2017, 14:28
      И про Leningrad-"колыбель революции" также им знать полезно. Радуются америкосы поганые, что "крымнаш", а не "крымих" небось с утра до вечера.) Думаю, что где-то даже завидуют, но по доброму, по большому, так сказать. Да и нам лишний повод для гордости Тверью предоставлен. И чего народец на холод в квартирах жалуется...
      2 4
  • Leo-L Offline
    07 Января 2017, 18:25
    Почему Аляска не спела?)
    6 0
    Смотреть ответы (7)
    • Alx Offline
      07 Января 2017, 18:35
      Аляска пела в ролике про США. Американский ролик собрал в 10 раз больше просмотров, почти как ролик с поющими овощами. А больше всего собрал ролик с поющими планетами Солнечной системы.
      2 0
      • Ms. Offline
        07 Января 2017, 21:31
        Большинство россиян, посмотревших данный ролик, с удивлением для себя открыли где какая область находится на карте РФ.
        1 0
        • 07 Января 2017, 18:39
          Вы про себя, недалёкая?)
          1 3
          • Ms. Offline
            07 Января 2017, 22:08
            Про Вас, далекого от воспитания и интеллекта.
            4 0
            • 07 Января 2017, 19:22
              От Вашего "интеллекта", добавлю))).
              0 2
              • Ms. Offline
                07 Января 2017, 22:34
                Я с хамами бесед не веду. Всего хорошего.
                1 0
                • 07 Января 2017, 19:42
                  Не стоит прикрывать глупость обидами "синего чулка")))
                  0 1
  • Ms. Offline
    07 Января 2017, 21:18
    Американский друг сегодня прислал Алика Болдуина в русской кепке) Алик вероятно хотел посмеяться над связью Трампа с Россией, теперь будут смеяться над Аликом)

    Ему пора перестать закупаться на Алиэкспресс)
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      07 Января 2017, 22:54
      Алек - Алик?)))
      0 0
  • Ms. Offline
    07 Января 2017, 21:37
    Данное видео было сделано для детского канала на YouTube с численностью подписчиков всего лишь 63000. Что по меркам YouTube далеко от популярности (средние каналы имеют численность подписчиков от 500 000 чел, популярные от 1 млн пользователей).

    Что мы вообще тут обсуждаем?
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • 07 Января 2017, 20:00
      Краткий перевод на английский от мадамы. Chto mi tut voobshe obsujdaem? И всем всё ясно)))
      0 1
      • Beqbmak Offline
        08 Января 2017, 03:02
        бобыль разворчался...
        3 0
        • 08 Января 2017, 08:17
          Никогда не мог пройти спокойно мимо глупой бабы, не высказав своё восхищение)) В этом моя слабость!
          0 2

вверх