29 Ноября 22, 03:47

233 маршрутка будет ездить в Химинститут

Фото: Alexey Kholmogorov http://fotobus.msk.ru/photo/815943/
Фото: Alexey Kholmogorov http://fotobus.msk.ru/photo/815943/

На заседании комиссии по вопросам развития транспортной системы Тверской области, которое состоялось 3 ноября, было принято решение об изменении пригородного маршрута №233 (Речной вокзал — д. Николо-Малица) путём продления до посёлка Химинститута.

В реестр межмуниципальных маршрутов уже внесены изменения по этому маршруту. Скоро маршрутка №233 станет ходить по новому маршруту: д. Николо-Малица — ДСК — улица Горького — Речной вокзал — Восточный мост — Московское шоссе — п. Химинститута.

Источник: https://vk.com/wall-66060023_16962

Оцените статью
   2  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Albert Offline
    07 Января 2017, 13:33
    уже давно известно было, господин руденя лично отмашку дал, а на самом деле дебилизм и преступление, мало что ли маршруток на ул. Горького? они и так лихо идут там многовагонным паравозиком по трамвайным путям, только вагончики постоянно пытаются обогнать друг друга, бабушки мол пожаловались что с Николо-Малицы якобы в химинститут добраться не на чем, ну так кому то к примеру и в литвинки надо, и в сахорово, кому то в константиновку, так почему нет прямых рейсов? как же так? надо исправить, господа-бандиты иванов исаев воробьев и подобные готовы поправить дело, ждут только указание губернатора на закупку говнотехники с вайфаем пандусами и кондиционерами, огоньков так и заявлял про развитие общественного транспорта в Твери до 2019 года количество трамваев сократится, автобусов и троллейбусов останется в том же количестве, а вот на маршрутных такси возрастет количество рекламы, вот все и развитие,
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • Assik Offline
      07 Января 2017, 20:50
      Вы не живете в Химе, сразу видно.... Оттуда не уехать, а туда не приехать... Только со стороны кажется, что много транспорта..
      , а на самом деле... У черта на куличках....
      2 0
      • TvereZ Offline
        07 Января 2017, 23:09
        Что, обитателей хима надо везть на конкретно этот погост? Ближе не нашлось? )))
        1 0
  • Serge Offline
    07 Января 2017, 15:14
    Да все печально. Особенно жалко тот народ, который будет 9 января утром пытаться уехать из Хима в центр!
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Хулио Offline
      07 Января 2017, 15:53
      автобус №41 маршрутка №106 их отвезет
      1 0
      • Fizik Offline
        07 Января 2017, 22:29
        И троллейбусы
        1 0
  • galina_1950v Offline
    08 Января 2017, 19:52
    30 автобус в Южном ездит 1 автобус в час, можно возразить, что в Южном и так много транспорта, но пенсионеров волнует социальный транспорт.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • IngvPer Offline
      08 Января 2017, 22:49
      Помимо автобуса №30 в Южном ходят автобусы №21, №33, троллейбусы №3, №7. По Октябрьскому ходят автобусы №31 и №36.
      0 0

Автор

IngvPer

233 маршрутка будет ездить в Химинститут

Фото: Alexey Kholmogorov http://fotobus.msk.ru/photo/815943/

На заседании комиссии по вопросам развития транспортной системы Тверской области, которое состоялось 3 ноября, было принято решение об изменении пригородного маршрута №233 (Речной вокзал — д. Николо-Малица) путём продления до посёлка Химинститута.

В реестр межмуниципальных маршрутов уже внесены изменения по этому маршруту. Скоро маршрутка №233 станет ходить по новому маршруту: д. Николо-Малица — ДСК — улица Горького — Речной вокзал — Восточный мост — Московское шоссе — п. Химинститута.

Источник: https://vk.com/wall-66060023_16962

Оцените статью
   2  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Albert Offline
    07 Января 2017, 13:33
    уже давно известно было, господин руденя лично отмашку дал, а на самом деле дебилизм и преступление, мало что ли маршруток на ул. Горького? они и так лихо идут там многовагонным паравозиком по трамвайным путям, только вагончики постоянно пытаются обогнать друг друга, бабушки мол пожаловались что с Николо-Малицы якобы в химинститут добраться не на чем, ну так кому то к примеру и в литвинки надо, и в сахорово, кому то в константиновку, так почему нет прямых рейсов? как же так? надо исправить, господа-бандиты иванов исаев воробьев и подобные готовы поправить дело, ждут только указание губернатора на закупку говнотехники с вайфаем пандусами и кондиционерами, огоньков так и заявлял про развитие общественного транспорта в Твери до 2019 года количество трамваев сократится, автобусов и троллейбусов останется в том же количестве, а вот на маршрутных такси возрастет количество рекламы, вот все и развитие,
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • Assik Offline
      07 Января 2017, 20:50
      Вы не живете в Химе, сразу видно.... Оттуда не уехать, а туда не приехать... Только со стороны кажется, что много транспорта..
      , а на самом деле... У черта на куличках....
      2 0
      • TvereZ Offline
        07 Января 2017, 23:09
        Что, обитателей хима надо везть на конкретно этот погост? Ближе не нашлось? )))
        1 0
  • Serge Offline
    07 Января 2017, 15:14
    Да все печально. Особенно жалко тот народ, который будет 9 января утром пытаться уехать из Хима в центр!
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Хулио Offline
      07 Января 2017, 15:53
      автобус №41 маршрутка №106 их отвезет
      1 0
      • Fizik Offline
        07 Января 2017, 22:29
        И троллейбусы
        1 0
  • galina_1950v Offline
    08 Января 2017, 19:52
    30 автобус в Южном ездит 1 автобус в час, можно возразить, что в Южном и так много транспорта, но пенсионеров волнует социальный транспорт.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • IngvPer Offline
      08 Января 2017, 22:49
      Помимо автобуса №30 в Южном ходят автобусы №21, №33, троллейбусы №3, №7. По Октябрьскому ходят автобусы №31 и №36.
      0 0

вверх