08 Декабря 22, 23:42

Как «Гетц» чуть не влип в историю

Занимательное видео из группы «Подслушано у водителей. Тверь». «Гетц» делает левый поворот и выезжает на встречку. Чудом удалось избежать лобового столкновения.

Вот и разразились в соцсетях комментаторы, обсуждают, можно так делать или нет. А что скажут читатели ТИА?

 

Видео
Оцените статью
   6  9
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (34)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Vojdy Offline
    05 Января 2017, 16:58
    В Новогодние праздники можно все. Даже задним ходом по встречке.

    А по ПДД он обязан пропустить регистратора, т.к. у Гетца знак уступи дорогу.
    Ведь внедорожник регику уступил.
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • ФЭД Offline
      05 Января 2017, 22:28
      Может ошибаюсь, но по ПДД "регик" вроде бы обязан экстренно оттормозиться...
      1 3
      • dimnus Offline
        06 Января 2017, 08:28
        Не "ОБЯЗАН ПРИМЕНИТЬ ЭКСТРЕННОЕ ТОРМОЖЕНИЕ" а предпринять меры для избежания столкновения вплоть до экстренного торможения. Разница принципиальная.
        5 0
  • USSR Offline
    05 Января 2017, 17:03
    Это не Гетц чуть не влип в историю а они оба с ВасьВасичем
    4 1
  • kudimov Offline
    05 Января 2017, 17:19
    Не надо так делать, как "Гетц", чревато.
    7 0
  • 05 Января 2017, 17:48
    и что тут обсуждать?
    7 1
    Смотреть ответы (22)
    • 05 Января 2017, 14:52
      Мысчь, собака как?
      7 0
      • 05 Января 2017, 18:17
        не очень. 31 ей капельниц наставили, вроде полегчало, а 1 совсем схудилось. с утра отвезла, ее в стационаре оставили, оказалось непроходимость в ЖКТ, целофан съела. операцию сделали. сейчас стабильная, но ничего не ест. сейчас бульона ей сварила, пюрешечку - поеду пытаться накормить
        5 0
        • 05 Января 2017, 15:25
          Целлофан пах чем-то вкусным, вероятно. Будем надеяться, что выздоровеет. Должна, раз причина непроходимости устранена. Поздновато, к сожалению, спохватились. Это урок для всех.
          10 0
          • 05 Января 2017, 18:32
            если б я раньше знала про эту клинику, где сейчас - отвезла бы обязательно! а так звонила и в клиники, и ветеринаров по знакомым искала - все без толку. хорошо хоть зп перед нг дали, вся ушла уже в клинику
            5 1
            • 05 Января 2017, 15:35
              Для собаки не жалко. Если совсем плохо с деньгами, то могу дать взаймы немного. Под честное слово.
              10 0
              • 05 Января 2017, 20:34
                спасибо, честно. придется станок печатный из закромов достать.
                3 0
                • horton Offline
                  05 Января 2017, 20:44
                  Стационар на несколько дней, видимо, слишком дорогое удовольствие...
                  А псинка большая?
                  1 0
                  • 05 Января 2017, 21:51
                    таксеныш. лекарства дорогие и операция
                    5 0
                    • horton Offline
                      05 Января 2017, 21:57
                      Верю. Диктуйте номер карты. Немного перечислю...
                      4 0
                      • 05 Января 2017, 22:53
                        спасибо большое! я не то что гордая или еще что... есть другие, кому хуже, а у меня еще грибы-кабачки есть, да яблоки сушеные. вы лучше там богу какому-нить собачьему помолитесь за мою Лорку, еще раз спасибо
                        3 0
                        • horton Offline
                          05 Января 2017, 23:01
                          Я от чистого сердца... всегда же перечисляю в помощь незнакомым животным, нуждающимся в лечении... а тут, получается, даже хорошим знакомым... но подозревала, что откажетесь... Помолюсь! Выздоравливайте...
                          Но, на всякий случай, если стесняетесь во всеуслышанье, вот адрес: lnv66@mail.ru
                          4 0
            • romich Offline
              05 Января 2017, 18:56
              Все нормально будет - еще побегает по травке.
              1 0
              • horton Offline
                05 Января 2017, 19:03
                Сначала по снежку...)
                1 0
            • Rina Offline
              07 Января 2017, 02:14
              Уважаемая Добрая Мышь! Про какую клинику говорите? Скажите, пожалуйста. У меня собаке 1,5 г. Она у меня первая, никогда не было. Вдруг что случится, буду знать куда бежать. Она у меня тоже все подряд поднимает. Может намордник какой помогает?
              0 0
              • 07 Января 2017, 13:24
                Барс - пр-т Чайковского, 23.
                0 0
                • Rina Offline
                  07 Января 2017, 21:01
                  Спасибо!
                  0 0
        • blkm Offline
          05 Января 2017, 21:36
          Повезло вам с врачами,
          Добрая Мышь, спасли собачку. А у меня 2 января на руках в ветлечебнице умерла , не дождалась окончания обеда у врачей. За три минуты до окончания их обеда перестала дышать. А ведь зашел к ним - обед только начинался, хоть бы просто взглянули, может действительно уже не спасти было. А теперь такая тоска без нее.
          3 0
          • 05 Января 2017, 21:55
            я вам искренне сочувствую.. у моей сейчас тоже все непонятно, опять хуже,сижу жду звонка... разбираться кто виноват коли что даже желания нет, вижу что вроде как врачи заботятся и переживвают, как за своих. черт с ними деньгами, заработаем, главное результат
            5 0
            • blkm Offline
              05 Января 2017, 22:31
              Спасибо за сочувствие. Девочка, йоркширский терьер была собачка, все о ней дома напоминает. А как с работы встречала - прыгает на задних лапах, дожидаясь пока не переоденусь и не возьму ее на руки.
              1 0
              • 05 Января 2017, 22:48
                а у нас такса кроличья - уезжаешь в магазин - а тебя встречают как будто год не видели! у ж что говорить - от радости сикается, и смех, и грех. и вот уже неделя тишины - со времени болезни.. на ее подстилке лежит свитер почти такой же окраски, я каждый раз прохожу и удивляюсь почему никто под ногами не вертится
                3 0
                • blkm Offline
                  05 Января 2017, 22:55
                  Вот такой была. Отвез на дачу ,похоронил.
                  0 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    05 Января 2017, 19:17
    У Гетц даже окно лобовое не оттаяло, а он на дорогу выехал.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      05 Января 2017, 19:40
      И лобовое, и боковое...
      1 0
      • TVERSKOY_SK Offline
        05 Января 2017, 20:07
        И мозг у водителя гетц похоже тоже заморожен.
        5 0
  • 05 Января 2017, 20:21
    Там для Гетца двойная сплошная, правда ее чичас не видно, но знак уступи дорогу никто не отменял. Обсуждать даже нечего
    5 0
  • bae99 Offline
    05 Января 2017, 21:13
    Вполне нормальная ситуация для тверского водятельского менталитета - по максимуму срезать угол выездом и движением по встречке.
    Сплошь и рядом наблюдаю такое. Не удивлен.
    5 0
  • dragon Offline
    06 Января 2017, 13:56
    Новость года прям...
    2 0

Автор

ВасьВасич

Как «Гетц» чуть не влип в историю

Занимательное видео из группы «Подслушано у водителей. Тверь». «Гетц» делает левый поворот и выезжает на встречку. Чудом удалось избежать лобового столкновения.

Вот и разразились в соцсетях комментаторы, обсуждают, можно так делать или нет. А что скажут читатели ТИА?

 

Оцените статью
   6  9
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (34)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Vojdy Offline
    05 Января 2017, 16:58
    В Новогодние праздники можно все. Даже задним ходом по встречке.

    А по ПДД он обязан пропустить регистратора, т.к. у Гетца знак уступи дорогу.
    Ведь внедорожник регику уступил.
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • ФЭД Offline
      05 Января 2017, 22:28
      Может ошибаюсь, но по ПДД "регик" вроде бы обязан экстренно оттормозиться...
      1 3
      • dimnus Offline
        06 Января 2017, 08:28
        Не "ОБЯЗАН ПРИМЕНИТЬ ЭКСТРЕННОЕ ТОРМОЖЕНИЕ" а предпринять меры для избежания столкновения вплоть до экстренного торможения. Разница принципиальная.
        5 0
  • USSR Offline
    05 Января 2017, 17:03
    Это не Гетц чуть не влип в историю а они оба с ВасьВасичем
    4 1
  • kudimov Offline
    05 Января 2017, 17:19
    Не надо так делать, как "Гетц", чревато.
    7 0
  • 05 Января 2017, 17:48
    и что тут обсуждать?
    7 1
    Смотреть ответы (22)
    • 05 Января 2017, 14:52
      Мысчь, собака как?
      7 0
      • 05 Января 2017, 18:17
        не очень. 31 ей капельниц наставили, вроде полегчало, а 1 совсем схудилось. с утра отвезла, ее в стационаре оставили, оказалось непроходимость в ЖКТ, целофан съела. операцию сделали. сейчас стабильная, но ничего не ест. сейчас бульона ей сварила, пюрешечку - поеду пытаться накормить
        5 0
        • 05 Января 2017, 15:25
          Целлофан пах чем-то вкусным, вероятно. Будем надеяться, что выздоровеет. Должна, раз причина непроходимости устранена. Поздновато, к сожалению, спохватились. Это урок для всех.
          10 0
          • 05 Января 2017, 18:32
            если б я раньше знала про эту клинику, где сейчас - отвезла бы обязательно! а так звонила и в клиники, и ветеринаров по знакомым искала - все без толку. хорошо хоть зп перед нг дали, вся ушла уже в клинику
            5 1
            • 05 Января 2017, 15:35
              Для собаки не жалко. Если совсем плохо с деньгами, то могу дать взаймы немного. Под честное слово.
              10 0
              • 05 Января 2017, 20:34
                спасибо, честно. придется станок печатный из закромов достать.
                3 0
                • horton Offline
                  05 Января 2017, 20:44
                  Стационар на несколько дней, видимо, слишком дорогое удовольствие...
                  А псинка большая?
                  1 0
                  • 05 Января 2017, 21:51
                    таксеныш. лекарства дорогие и операция
                    5 0
                    • horton Offline
                      05 Января 2017, 21:57
                      Верю. Диктуйте номер карты. Немного перечислю...
                      4 0
                      • 05 Января 2017, 22:53
                        спасибо большое! я не то что гордая или еще что... есть другие, кому хуже, а у меня еще грибы-кабачки есть, да яблоки сушеные. вы лучше там богу какому-нить собачьему помолитесь за мою Лорку, еще раз спасибо
                        3 0
                        • horton Offline
                          05 Января 2017, 23:01
                          Я от чистого сердца... всегда же перечисляю в помощь незнакомым животным, нуждающимся в лечении... а тут, получается, даже хорошим знакомым... но подозревала, что откажетесь... Помолюсь! Выздоравливайте...
                          Но, на всякий случай, если стесняетесь во всеуслышанье, вот адрес: lnv66@mail.ru
                          4 0
            • romich Offline
              05 Января 2017, 18:56
              Все нормально будет - еще побегает по травке.
              1 0
              • horton Offline
                05 Января 2017, 19:03
                Сначала по снежку...)
                1 0
            • Rina Offline
              07 Января 2017, 02:14
              Уважаемая Добрая Мышь! Про какую клинику говорите? Скажите, пожалуйста. У меня собаке 1,5 г. Она у меня первая, никогда не было. Вдруг что случится, буду знать куда бежать. Она у меня тоже все подряд поднимает. Может намордник какой помогает?
              0 0
              • 07 Января 2017, 13:24
                Барс - пр-т Чайковского, 23.
                0 0
                • Rina Offline
                  07 Января 2017, 21:01
                  Спасибо!
                  0 0
        • blkm Offline
          05 Января 2017, 21:36
          Повезло вам с врачами,
          Добрая Мышь, спасли собачку. А у меня 2 января на руках в ветлечебнице умерла , не дождалась окончания обеда у врачей. За три минуты до окончания их обеда перестала дышать. А ведь зашел к ним - обед только начинался, хоть бы просто взглянули, может действительно уже не спасти было. А теперь такая тоска без нее.
          3 0
          • 05 Января 2017, 21:55
            я вам искренне сочувствую.. у моей сейчас тоже все непонятно, опять хуже,сижу жду звонка... разбираться кто виноват коли что даже желания нет, вижу что вроде как врачи заботятся и переживвают, как за своих. черт с ними деньгами, заработаем, главное результат
            5 0
            • blkm Offline
              05 Января 2017, 22:31
              Спасибо за сочувствие. Девочка, йоркширский терьер была собачка, все о ней дома напоминает. А как с работы встречала - прыгает на задних лапах, дожидаясь пока не переоденусь и не возьму ее на руки.
              1 0
              • 05 Января 2017, 22:48
                а у нас такса кроличья - уезжаешь в магазин - а тебя встречают как будто год не видели! у ж что говорить - от радости сикается, и смех, и грех. и вот уже неделя тишины - со времени болезни.. на ее подстилке лежит свитер почти такой же окраски, я каждый раз прохожу и удивляюсь почему никто под ногами не вертится
                3 0
                • blkm Offline
                  05 Января 2017, 22:55
                  Вот такой была. Отвез на дачу ,похоронил.
                  0 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    05 Января 2017, 19:17
    У Гетц даже окно лобовое не оттаяло, а он на дорогу выехал.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      05 Января 2017, 19:40
      И лобовое, и боковое...
      1 0
      • TVERSKOY_SK Offline
        05 Января 2017, 20:07
        И мозг у водителя гетц похоже тоже заморожен.
        5 0
  • 05 Января 2017, 20:21
    Там для Гетца двойная сплошная, правда ее чичас не видно, но знак уступи дорогу никто не отменял. Обсуждать даже нечего
    5 0
  • bae99 Offline
    05 Января 2017, 21:13
    Вполне нормальная ситуация для тверского водятельского менталитета - по максимуму срезать угол выездом и движением по встречке.
    Сплошь и рядом наблюдаю такое. Не удивлен.
    5 0
  • dragon Offline
    06 Января 2017, 13:56
    Новость года прям...
    2 0

вверх