08 Декабря 22, 13:27
Народные Новости, Общество
04 Января 2017, 11:01

Тверь, озарённая фейерверками

Помню, в прошлом году фейерверки гремели в новогоднюю ночь скромненько, видать кризис сказывался. А вот в этом году всё вернулось на круги своя. Тверичане встретили 2017 достойно - салюты бабахали всю ночь. Самые крутые, говорят, были в центре Твери, а также в коттеджных посёлках. Возможно, там народ живёт побогаче. Но в целом Тверь выглядела весьма сюрреалистично - всполохи озаряли разноцветными и немного зловещими бликами небосвод, нависший облаками над городом.  

Видео
Оцените статью
   6  14
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • pridu Offline
    04 Января 2017, 11:51
    Ну ну, а мне показалось как раз наоборот. Я правда прошлый НГ не дома был, но раньше бабахали почти до утра, а в этот НГ было очень скромно все.
    11 1
  • USSR Offline
    04 Января 2017, 12:06
    По этому видео осознаёшь в какой деревне мы с вами всё-таки живём...
    14 2
  • potompridumayu Offline
    04 Января 2017, 13:19
    )
    7 0
  • kozlik047 Offline
    04 Января 2017, 13:38
    А в Кашине была тишина (по сравнению с прошлыми годами)
    3 1
  • 04 Января 2017, 11:00
    Весьма эфемерна корреляция между количеством фейерверков и уровнем доходов граждан, но отчётлива с уровнем интеллекта.
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • hatamoto san Offline
      04 Января 2017, 17:52
      я это называю - без порток, а в шляпе
      поселок имени Крупской, например, выглядит весьма не презентабельно, но бомбят они целый час, словно это Монте-Карло какой-то...
      3 0
  • ФЭД Offline
    04 Января 2017, 15:04
    И, главное - без напряга для городского бюджета...
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      04 Января 2017, 15:55
      Без напряга. При условии, что пиротехника не куплена обитателями этих котеджей на уведенные из бюджета деньги.
      9 0
  • Assik Offline
    04 Января 2017, 19:32
    А нам наоборот показалось, что было значительно тише, чем в предыдущие годы....
    1 0
  • TvereZ Offline
    04 Января 2017, 20:55
    Масляный мух по имени Наталья как бы кратко похвастался летучим гаджетом)))
    0 0

Автор

Butterfly

Тверь, озарённая фейерверками

04 Января 2017, 11:01

Помню, в прошлом году фейерверки гремели в новогоднюю ночь скромненько, видать кризис сказывался. А вот в этом году всё вернулось на круги своя. Тверичане встретили 2017 достойно - салюты бабахали всю ночь. Самые крутые, говорят, были в центре Твери, а также в коттеджных посёлках. Возможно, там народ живёт побогаче. Но в целом Тверь выглядела весьма сюрреалистично - всполохи озаряли разноцветными и немного зловещими бликами небосвод, нависший облаками над городом.  

Оцените статью
   6  14
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • pridu Offline
    04 Января 2017, 11:51
    Ну ну, а мне показалось как раз наоборот. Я правда прошлый НГ не дома был, но раньше бабахали почти до утра, а в этот НГ было очень скромно все.
    11 1
  • USSR Offline
    04 Января 2017, 12:06
    По этому видео осознаёшь в какой деревне мы с вами всё-таки живём...
    14 2
  • potompridumayu Offline
    04 Января 2017, 13:19
    )
    7 0
  • kozlik047 Offline
    04 Января 2017, 13:38
    А в Кашине была тишина (по сравнению с прошлыми годами)
    3 1
  • 04 Января 2017, 11:00
    Весьма эфемерна корреляция между количеством фейерверков и уровнем доходов граждан, но отчётлива с уровнем интеллекта.
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • hatamoto san Offline
      04 Января 2017, 17:52
      я это называю - без порток, а в шляпе
      поселок имени Крупской, например, выглядит весьма не презентабельно, но бомбят они целый час, словно это Монте-Карло какой-то...
      3 0
  • ФЭД Offline
    04 Января 2017, 15:04
    И, главное - без напряга для городского бюджета...
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      04 Января 2017, 15:55
      Без напряга. При условии, что пиротехника не куплена обитателями этих котеджей на уведенные из бюджета деньги.
      9 0
  • Assik Offline
    04 Января 2017, 19:32
    А нам наоборот показалось, что было значительно тише, чем в предыдущие годы....
    1 0
  • TvereZ Offline
    04 Января 2017, 20:55
    Масляный мух по имени Наталья как бы кратко похвастался летучим гаджетом)))
    0 0

вверх