20 Апреля 24, 02:51
ZLO

Встреча Нового года с пьяными соседями

Захотелось мне в ночь на 1 января выйти на улицу. В коридоре я увидел курящего соседа.  На замечание, что тут не стоит курить, в мою сторону полетела нецензурная брань. При попытке подойти и нормально поговорить данное пьяное быдло набросилось на меня с кулаками - а в ответку получило перцовым спреем в лицо. И на этом месте мы разошлись по квартирам.

Но выпитый алкоголь кипит, бурлит в теле нашего героя, и всю эту необузданную энергию надо было куда-то деть. Жертвой стала моя входная дверь: минут десять он ломился ко мне в квартиру и частично успокоился, только сломав ручку двери. После приезда сотрудников полиции на сцену выходит еще одно тело в лице матери нашего героя, которая так и блещет своей адекватностью, всячески оскорбляя и провоцируя меня. Далее происходит еще один конфликт с рукоприкладством уже на улице возле автомобиля ППС. Наш герой еще под действием алкогольных веществ попытался снова на меня напасть - надо наказать своего обидчика. Но, увы, не вышло, и тут еще мать нашего героя решила проявить инициативу - тоже безрезультатно, - попытавшись ударить меня бутылкой.

По приезде в отдел полиции мать нашего героя вдруг стала проявлять адекватность, чего нельзя сказать о нашем герое. Что же подтолкнуло её на столь сложный и тяжелый шаг? Видимо, в отделении полиции царит какая-то аура, не дающая ей материться и оскорблять людей. В отделении уже было достаточно спокойно, лишь пару раз наш герой проявлял агрессию, в последующем на данного субъекта было написано заявление. Чудная новогодняя история случилась по адресу: город Тверь, пос. Керамический завод, дом 5

Немного хотел рассказать о полиции. Звонить пришлось аж три раза им. Сначала после нападения на меня главным героем. Оператор не мог толком сказать, приедет наряд или нет. Второй и третий раз, когда ко мне в квартиру стали ломиться, в трубку пришлось кричать, чтобы они хоть кого-то вызвали к нам. Минут через 20 все же приехал наряд ППС, полицейские оказались весьма неплохими людьми. Вели себя вежливо, адекватно и, можно сказать, профессионально, так же было и в самом отделении. Понравился дежурный следователь, принимавший у меня заявление, достаточно приятный в общении человек.

P.S. Уважайте себя и других людей, не будьте животными.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх