08 Декабря 22, 12:57
ZLO

Встреча Нового года с пьяными соседями

Захотелось мне в ночь на 1 января выйти на улицу. В коридоре я увидел курящего соседа.  На замечание, что тут не стоит курить, в мою сторону полетела нецензурная брань. При попытке подойти и нормально поговорить данное пьяное быдло набросилось на меня с кулаками - а в ответку получило перцовым спреем в лицо. И на этом месте мы разошлись по квартирам.

Но выпитый алкоголь кипит, бурлит в теле нашего героя, и всю эту необузданную энергию надо было куда-то деть. Жертвой стала моя входная дверь: минут десять он ломился ко мне в квартиру и частично успокоился, только сломав ручку двери. После приезда сотрудников полиции на сцену выходит еще одно тело в лице матери нашего героя, которая так и блещет своей адекватностью, всячески оскорбляя и провоцируя меня. Далее происходит еще один конфликт с рукоприкладством уже на улице возле автомобиля ППС. Наш герой еще под действием алкогольных веществ попытался снова на меня напасть - надо наказать своего обидчика. Но, увы, не вышло, и тут еще мать нашего героя решила проявить инициативу - тоже безрезультатно, - попытавшись ударить меня бутылкой.

По приезде в отдел полиции мать нашего героя вдруг стала проявлять адекватность, чего нельзя сказать о нашем герое. Что же подтолкнуло её на столь сложный и тяжелый шаг? Видимо, в отделении полиции царит какая-то аура, не дающая ей материться и оскорблять людей. В отделении уже было достаточно спокойно, лишь пару раз наш герой проявлял агрессию, в последующем на данного субъекта было написано заявление. Чудная новогодняя история случилась по адресу: город Тверь, пос. Керамический завод, дом 5

Немного хотел рассказать о полиции. Звонить пришлось аж три раза им. Сначала после нападения на меня главным героем. Оператор не мог толком сказать, приедет наряд или нет. Второй и третий раз, когда ко мне в квартиру стали ломиться, в трубку пришлось кричать, чтобы они хоть кого-то вызвали к нам. Минут через 20 все же приехал наряд ППС, полицейские оказались весьма неплохими людьми. Вели себя вежливо, адекватно и, можно сказать, профессионально, так же было и в самом отделении. Понравился дежурный следователь, принимавший у меня заявление, достаточно приятный в общении человек.

P.S. Уважайте себя и других людей, не будьте животными.

Оцените статью
   28  17
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (54)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    01 Января 2017, 17:29
    Праздник был подпорчен, мякго выражаясь.У вас было 2 варианта - делать, как сделали, либо не делать замечания, а уже через день-два поговорить с ним трезвым. Оба варианта имеют минусы. В первом случае испорчен праздник, а во втором случае - бесполезно.
    17 3
    Смотреть ответы (8)
    • jazz-y Offline
      01 Января 2017, 17:43
      Имхо, непреодолимое желание объяснить пьяному человеку что он неправ вкупе с заранее припасенным перцовым баллончиком не с лучшей стороны характеризуют особенности тонкой душевной организации автора...
      37 9
      • ФЭД Offline
        01 Января 2017, 20:08
        Ну, закурил - в чём "состав" то? Я сам такой... Собственно, раздражает не сам факт курения, а разбрасывание "бычков" мимо урны...
        7 11
      • Ms. Offline
        01 Января 2017, 20:18
        Автор мелкий провокатор. Если бы сосед мочился в подьезде, был бы веский повод начистить ему лицо. Курящий пьяный человек в ночь на 1 января вряд ли кого мог удивить.

        Перцовый баллончик, писающий в штаны автор за дверью, в то время когда сосед ломился с перцовыми глазами, трижды вызванная полиция, нюни в интернете... тьфу млин ну и мужики пошли.
        30 7
        • Nebalbes Offline
          01 Января 2017, 21:01
          Курить в подъездах (коридорах), насколько я знаю, с недавнего времени запрещено законодательно. Отсылки к состоянию нарушителя смешны (пьяному и море по колено)... Бабы нынче тоже не айс пошли...имхо!
          12 4
          • horton Offline
            01 Января 2017, 22:25
            Бабы во все времена одинаковые... Общайтесь лучше с женщинами )
            8 2
            • Nebalbes Offline
              02 Января 2017, 10:11
              Так я только За! Начинаю общаться с женщиной, приглядываюсь...нет, всё-таки баба!
              4 0
              • horton Offline
                02 Января 2017, 10:25
                Как говорится: "не встречайте по одежке..." ))
                3 0
                • 02 Января 2017, 19:29
                  встречайте по раздёжке
                  4 0
  • horton Offline
    01 Января 2017, 17:38
    Что-то мне подсказывает, что и до новогодней ночи между соседями были не слишком благожелательные отношения...
    Какую смысловую нагрузку несет "имя" автора? )
    19 3
    Смотреть ответы (3)
    • kudimov Offline
      01 Января 2017, 17:42
      А мне что-то подсказывает, что это не последние терки у них.
      21 0
      • mastak113 Offline
        01 Января 2017, 17:50
        или разъезжаться надо и сажать этого соседа -пьяницу. https://www.youtube.com/watch?v=5EkgyPInre4
        8 1
        • Эго Offline
          01 Января 2017, 18:05
          "Всех не перевешаете", в смысле, не пересажаете...
          6 4
  • USSR Offline
    01 Января 2017, 18:17
    Как отвечал мой риэлтор на вопрос покупателей про соседей - соседи меняются, вы на стены смотрите. Так что желаю Вам поменять соседей. Либо они либо вы съедите. Такие люди не исправимы к сожалению...
    10 2
  • kiolan Offline
    01 Января 2017, 18:58
    эх, сдается мне, вы оба были хороши)
    11 4
  • 01 Января 2017, 16:10
    Характерны комментарии по данному поводу ВК. Интеллигенты в Твери сплошь и рядом. Надысь плюнул и мимо интеллигента не промазал) Славный город Тверь, славная страна Россия!
    8 6
  • Gans Offline
    01 Января 2017, 19:32
    что так, полиция это совсем не милиция
    2 1
  • romich Offline
    01 Января 2017, 19:57
    Джази прав. Новость тошнотворна. Автор со своей патетикой и баллончиком в кармане омерзителен.
    19 7
  • Ms. Offline
    01 Января 2017, 20:14
    Автор, Вы не совсем адекватны ночи на 1 января. Зря полицию побеспокоили, без вас у бедолаг работы хватает. Следующий раз нюни маме в подол пускайте или при споре в лицо бейте как мужик, а не балончиком махайте и потом за дверью тряситесь как баба-истеричка.

    П.С. Автор и тут наделал в штаники и заблокировал возможность комментировать для меня. Всем зассанцам привет)
    13 8
    Смотреть ответы (3)
    • Nebalbes Offline
      01 Января 2017, 21:07
      Ушатать пьяного обрыгана в ноль (а это не так сложно, как кажется), а потом присесть за превышение самообороны? Перцовый балончик в кармане - страховка от дурака. Я бы еще и шокер носил, особенно после прочтения криминальных сводок по нашему любимому городу и окрестностям
      11 1
      • maxxx72 Offline
        02 Января 2017, 17:26
        Да тут не превышение было бы, а все что угодно - как тело терпилы ляжет - от хулиганки до непредумышленного. Примеров в сети полно. Все герои из постов выше в реальности готовы проверить судьбу с такими последствиями?
        3 0
    • TeleboOk Offline
      01 Января 2017, 23:00
      Вам бы мужика, как тот курящий))
      6 1
  • ФЭД Offline
    01 Января 2017, 20:19
    Тот случай, когда сочувствую "ментам"...
    12 1
  • Vojdy Offline
    01 Января 2017, 20:33
    ZLO , много чего почитал я на ТИА. Но такой сказочный дол...б здесь впервые. Сам спровоцировал пьяного мужика на драку, испортил и ему и себе праздник, да еще и весь сор в интернет выложил. Дебил ты.
    22 5
  • tvertvar Offline
    01 Января 2017, 21:06
    Чему вы удивляетесь? На днях в одном торговом центре была ситуация - охранник сцепился с бригадиром. Бригадир предложил охраннику набить морду.
    Прибежала жена охранника с криками - "У меня зять - омоновец".
    Я так думаю, ещё нужно было вызвать тёщу, бабушку и её соседку.
    9 2
  • Sedmoy Offline
    01 Января 2017, 21:39
    Не хотел влезать.
    Но после того как автор заблокировал Клео, скажу: ZLO, разблокируй Клео (и скажи вслух, что погорячился) иначе ты станешь ещё большим мuд@ком, чем ты уже есть (и впредь никого никогда не блокируй).
    14 4
    Смотреть ответы (10)
    • tvertvar Offline
      01 Января 2017, 21:51
      Поддерживаю!
      Блокировка признак слабости!
      А если слаб в коленках - какого фига на тиа поститься?
      NZ: Здесь и дамы у нас - слона на скаку остановят и хобот ему отожрут!
      11 4
      • Sedmoy Offline
        01 Января 2017, 22:05
        Верно 70-й, хлюпикам здесь не место. :) p.s. И не только хобот. Возьмём, к примеру, Мысчь...:)
        4 4
      • horton Offline
        01 Января 2017, 22:08
        Жалко слоника )
        3 1
        • Sedmoy Offline
          01 Января 2017, 22:11
          А не фиг, не по делу хоботАми размахивать.
          2 2
          • horton Offline
            01 Января 2017, 22:16
            Соглашусь )
            1 1
          • tvertvar Offline
            01 Января 2017, 22:18
            Ну так...
            Тут Макс - 0,3 мегапикселя всё своё доказывал.
            Как был и.. нормальным парнем, так и остался.
            1 3
            • TvereZ Offline
              02 Января 2017, 19:40
              По стилю и юзанию блокировок афтар уже начал слегонца смахивать на М0.3... )))
              3 0
      • MarIvanna Offline
        02 Января 2017, 19:15
        "NZ: Здесь и дамы у нас - слона на скаку остановят и хобот ему отожрут!"
        Вот ещё напридумывали. Категорически отказываюсь есть хобот!
        И слона предлагаю изолировать от нашего общества.
        С новым годом, г-н tvertvar!
        1 0
      • 02 Января 2017, 19:31
        а ему надо оправдать свое малодушное ,недомужичье начало! А те кто его осуждают мешают в этом!
        0 0
  • TeleboOk Offline
    01 Января 2017, 22:57
    Автор прав. Ну нет сил в глаз дать, плеснул перцем. По камментам видно, что таких ссущих и курящих очень много. Задрали вы своей вонью, что курить в общественном месте, что пердеть - одна малина.
    У себя отучили курить просто.Подошли мужики из четырех квартир, вломили (после того как полиция три раза не приехала, т.к. там не только куреж был) и спокойно объяснии что так не надо делать. Сейчас все тихо. Но те кто считает такие действия правильными исповедует принцип- тот праву кого больше прав(силы). Не курить в подъезде - маленький шажок к от быдлячества. Как и не бросать мусор из окон. Рано или поздно отучатся.
    Когда то давно, считалось нормальным, если мужик закуривал в рейсовом автобусе, он жа мужик, как жа ему терпеть два часа!
    13 6
    Смотреть ответы (1)
    • tvertvar Offline
      01 Января 2017, 23:03
      Суть то не в курении была..
      Автор тему очень неудачно подал.
      Очень неудачно.
      8 3
  • USSR Offline
    02 Января 2017, 00:02
    Мда.... Из-за сигаретины в НГ поднять такой хай - это дорогого стОит. Я вот в своём подъезде всех соседей отучил курить и даже друзья соседей не курят теперь, но.... один недоумок, как выйдет из квартиры, так до улицы не потерпеть. Соску в рот и по всем этажам вонь. Ну так что мне теперь - в нос ему дать или электрошокером? Убогий, что с него взять то...
    3 3
  • bd2017 Offline
    02 Января 2017, 00:51
    Автор сказочный эгоистичный д... и быдло.
    Как бы Новый Год и более 90% россиян выпивают в этот день, а так как в квартире куча народу - покурить на площадке лучший вариант.
    Если бы все гости курили в квартире - запах дыма от сигарет просачивался бы в квартиры верхних этажей. На площадке же весь дым практически улетучивается на улицу - минуя квартиры, через форточку на лестничной площадке.

    Сам не курю и когда кто либо курит в соседней квартире, или в туалете этажом ниже - я чувствую этот запах.
    Но когда курят на площадке, то нет, двойные двери не пропускают запах
    4 7
    Смотреть ответы (4)
    • Nebalbes Offline
      02 Января 2017, 10:21
      В подъездах курить запрещено! Что в этой фразе непонятно? Отсылки к тому, что НГ, День взятия Бастилии, День открытых дверей в дурдоме - не катят. Одному подача новости не понравилась, другой "немужицкие" действия. Алё, гараж! Вы тут все коллективно с ума посходили после боя курантов? Один покурит в подъезде, другой в лифте поссыт, а вам всё по бую? Курение - это вредная привычка. Курить в квартире не дают хозяева (сожители), в подъезде - закон. Значит нужно спуститься и покурить на улице. То что нужно для этого преодолеть энное количество этажей - проблема, травящего свой организм существа и не надо эту проблему перекладывать на некурящих соседей по этажу (подъезду)
      10 3
      • wallhack Offline
        07 Января 2017, 18:31
        да понятно что нечего смолить в подъезде и пеплом всё засирать, просто если ты решил кому то сделать замечание, а особенно если это пьяный, будь готов дать отпор, полиция быстро приезжает только если кого то убивают/убили
        2 0
    • TeleboOk Offline
      02 Января 2017, 10:22
      Если вас окружает 90% гопников, то те 10% не гопников выходит быдло? ))
      4 0
    • maxxx72 Offline
      02 Января 2017, 17:31
      Т.е. по вашему тот кто делает замечания - быдло, а кто по пьяни пытается за это ударить и выломать дверь - то он кто? Герой? И за что менты только красавчику дело шьют...
      0 0
  • sad Offline
    02 Января 2017, 10:30
    умный решил бы мирно..
    2 4
    Смотреть ответы (2)
    • TeleboOk Offline
      02 Января 2017, 11:08
      Два умных, но не один.
      3 0
      • Эго Offline
        02 Января 2017, 11:25
        Были бы оба умных, не было бы этой нарновости и, соотвественно, столь бурного "клокотания" вокруг нее. Хотя, в принципе, после первых двух исчерпывающих комментов от Leo-L и jazz-y, обсуждать уже было нечего.
        2 1
  • Valter Offline
    04 Января 2017, 00:06
    Цитата: "Второй и третий раз, когда ко мне в квартиру стали ломиться, в трубку пришлось кричать, чтобы они хоть кого-то вызвали к нам"

    Я так понял, что с этого момента автор просто заssал и стал кричать в трубку, так как очко не железное))))
    2 0
  • kiberzaichik Offline
    05 Января 2017, 14:09
    Конечно, курить в подъезде нехорошо, но зачем же лезть с нравоучениями к пьяному человеку? Да ещё и с перцовым баллончиком в кармане.
    1 0
  • wallhack Offline
    07 Января 2017, 18:26
    Да автору наверно просто скучно было в новый год, хотелось приключений а тут как раз сосед с которым наверное не очень хорошо общались всегда. Автор и подумал, а дайка я его шугану но на всякий случай баллончик возьму, а то я парень субтильный и хрупкий, мало ли чего, но по всей видимости баллончик был плохого качества или просто слабый типа "шок", и всё пошло не по плану, и пришлось вызывать полицаев
    2 0

Автор

ZLO

Встреча Нового года с пьяными соседями

Захотелось мне в ночь на 1 января выйти на улицу. В коридоре я увидел курящего соседа.  На замечание, что тут не стоит курить, в мою сторону полетела нецензурная брань. При попытке подойти и нормально поговорить данное пьяное быдло набросилось на меня с кулаками - а в ответку получило перцовым спреем в лицо. И на этом месте мы разошлись по квартирам.

Но выпитый алкоголь кипит, бурлит в теле нашего героя, и всю эту необузданную энергию надо было куда-то деть. Жертвой стала моя входная дверь: минут десять он ломился ко мне в квартиру и частично успокоился, только сломав ручку двери. После приезда сотрудников полиции на сцену выходит еще одно тело в лице матери нашего героя, которая так и блещет своей адекватностью, всячески оскорбляя и провоцируя меня. Далее происходит еще один конфликт с рукоприкладством уже на улице возле автомобиля ППС. Наш герой еще под действием алкогольных веществ попытался снова на меня напасть - надо наказать своего обидчика. Но, увы, не вышло, и тут еще мать нашего героя решила проявить инициативу - тоже безрезультатно, - попытавшись ударить меня бутылкой.

По приезде в отдел полиции мать нашего героя вдруг стала проявлять адекватность, чего нельзя сказать о нашем герое. Что же подтолкнуло её на столь сложный и тяжелый шаг? Видимо, в отделении полиции царит какая-то аура, не дающая ей материться и оскорблять людей. В отделении уже было достаточно спокойно, лишь пару раз наш герой проявлял агрессию, в последующем на данного субъекта было написано заявление. Чудная новогодняя история случилась по адресу: город Тверь, пос. Керамический завод, дом 5

Немного хотел рассказать о полиции. Звонить пришлось аж три раза им. Сначала после нападения на меня главным героем. Оператор не мог толком сказать, приедет наряд или нет. Второй и третий раз, когда ко мне в квартиру стали ломиться, в трубку пришлось кричать, чтобы они хоть кого-то вызвали к нам. Минут через 20 все же приехал наряд ППС, полицейские оказались весьма неплохими людьми. Вели себя вежливо, адекватно и, можно сказать, профессионально, так же было и в самом отделении. Понравился дежурный следователь, принимавший у меня заявление, достаточно приятный в общении человек.

P.S. Уважайте себя и других людей, не будьте животными.

Оцените статью
   28  17
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (54)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    01 Января 2017, 17:29
    Праздник был подпорчен, мякго выражаясь.У вас было 2 варианта - делать, как сделали, либо не делать замечания, а уже через день-два поговорить с ним трезвым. Оба варианта имеют минусы. В первом случае испорчен праздник, а во втором случае - бесполезно.
    17 3
    Смотреть ответы (8)
    • jazz-y Offline
      01 Января 2017, 17:43
      Имхо, непреодолимое желание объяснить пьяному человеку что он неправ вкупе с заранее припасенным перцовым баллончиком не с лучшей стороны характеризуют особенности тонкой душевной организации автора...
      37 9
      • ФЭД Offline
        01 Января 2017, 20:08
        Ну, закурил - в чём "состав" то? Я сам такой... Собственно, раздражает не сам факт курения, а разбрасывание "бычков" мимо урны...
        7 11
      • Ms. Offline
        01 Января 2017, 20:18
        Автор мелкий провокатор. Если бы сосед мочился в подьезде, был бы веский повод начистить ему лицо. Курящий пьяный человек в ночь на 1 января вряд ли кого мог удивить.

        Перцовый баллончик, писающий в штаны автор за дверью, в то время когда сосед ломился с перцовыми глазами, трижды вызванная полиция, нюни в интернете... тьфу млин ну и мужики пошли.
        30 7
        • Nebalbes Offline
          01 Января 2017, 21:01
          Курить в подъездах (коридорах), насколько я знаю, с недавнего времени запрещено законодательно. Отсылки к состоянию нарушителя смешны (пьяному и море по колено)... Бабы нынче тоже не айс пошли...имхо!
          12 4
          • horton Offline
            01 Января 2017, 22:25
            Бабы во все времена одинаковые... Общайтесь лучше с женщинами )
            8 2
            • Nebalbes Offline
              02 Января 2017, 10:11
              Так я только За! Начинаю общаться с женщиной, приглядываюсь...нет, всё-таки баба!
              4 0
              • horton Offline
                02 Января 2017, 10:25
                Как говорится: "не встречайте по одежке..." ))
                3 0
                • 02 Января 2017, 19:29
                  встречайте по раздёжке
                  4 0
  • horton Offline
    01 Января 2017, 17:38
    Что-то мне подсказывает, что и до новогодней ночи между соседями были не слишком благожелательные отношения...
    Какую смысловую нагрузку несет "имя" автора? )
    19 3
    Смотреть ответы (3)
    • kudimov Offline
      01 Января 2017, 17:42
      А мне что-то подсказывает, что это не последние терки у них.
      21 0
      • mastak113 Offline
        01 Января 2017, 17:50
        или разъезжаться надо и сажать этого соседа -пьяницу. https://www.youtube.com/watch?v=5EkgyPInre4
        8 1
        • Эго Offline
          01 Января 2017, 18:05
          "Всех не перевешаете", в смысле, не пересажаете...
          6 4
  • USSR Offline
    01 Января 2017, 18:17
    Как отвечал мой риэлтор на вопрос покупателей про соседей - соседи меняются, вы на стены смотрите. Так что желаю Вам поменять соседей. Либо они либо вы съедите. Такие люди не исправимы к сожалению...
    10 2
  • kiolan Offline
    01 Января 2017, 18:58
    эх, сдается мне, вы оба были хороши)
    11 4
  • 01 Января 2017, 16:10
    Характерны комментарии по данному поводу ВК. Интеллигенты в Твери сплошь и рядом. Надысь плюнул и мимо интеллигента не промазал) Славный город Тверь, славная страна Россия!
    8 6
  • Gans Offline
    01 Января 2017, 19:32
    что так, полиция это совсем не милиция
    2 1
  • romich Offline
    01 Января 2017, 19:57
    Джази прав. Новость тошнотворна. Автор со своей патетикой и баллончиком в кармане омерзителен.
    19 7
  • Ms. Offline
    01 Января 2017, 20:14
    Автор, Вы не совсем адекватны ночи на 1 января. Зря полицию побеспокоили, без вас у бедолаг работы хватает. Следующий раз нюни маме в подол пускайте или при споре в лицо бейте как мужик, а не балончиком махайте и потом за дверью тряситесь как баба-истеричка.

    П.С. Автор и тут наделал в штаники и заблокировал возможность комментировать для меня. Всем зассанцам привет)
    13 8
    Смотреть ответы (3)
    • Nebalbes Offline
      01 Января 2017, 21:07
      Ушатать пьяного обрыгана в ноль (а это не так сложно, как кажется), а потом присесть за превышение самообороны? Перцовый балончик в кармане - страховка от дурака. Я бы еще и шокер носил, особенно после прочтения криминальных сводок по нашему любимому городу и окрестностям
      11 1
      • maxxx72 Offline
        02 Января 2017, 17:26
        Да тут не превышение было бы, а все что угодно - как тело терпилы ляжет - от хулиганки до непредумышленного. Примеров в сети полно. Все герои из постов выше в реальности готовы проверить судьбу с такими последствиями?
        3 0
    • TeleboOk Offline
      01 Января 2017, 23:00
      Вам бы мужика, как тот курящий))
      6 1
  • ФЭД Offline
    01 Января 2017, 20:19
    Тот случай, когда сочувствую "ментам"...
    12 1
  • Vojdy Offline
    01 Января 2017, 20:33
    ZLO , много чего почитал я на ТИА. Но такой сказочный дол...б здесь впервые. Сам спровоцировал пьяного мужика на драку, испортил и ему и себе праздник, да еще и весь сор в интернет выложил. Дебил ты.
    22 5
  • tvertvar Offline
    01 Января 2017, 21:06
    Чему вы удивляетесь? На днях в одном торговом центре была ситуация - охранник сцепился с бригадиром. Бригадир предложил охраннику набить морду.
    Прибежала жена охранника с криками - "У меня зять - омоновец".
    Я так думаю, ещё нужно было вызвать тёщу, бабушку и её соседку.
    9 2
  • Sedmoy Offline
    01 Января 2017, 21:39
    Не хотел влезать.
    Но после того как автор заблокировал Клео, скажу: ZLO, разблокируй Клео (и скажи вслух, что погорячился) иначе ты станешь ещё большим мuд@ком, чем ты уже есть (и впредь никого никогда не блокируй).
    14 4
    Смотреть ответы (10)
    • tvertvar Offline
      01 Января 2017, 21:51
      Поддерживаю!
      Блокировка признак слабости!
      А если слаб в коленках - какого фига на тиа поститься?
      NZ: Здесь и дамы у нас - слона на скаку остановят и хобот ему отожрут!
      11 4
      • Sedmoy Offline
        01 Января 2017, 22:05
        Верно 70-й, хлюпикам здесь не место. :) p.s. И не только хобот. Возьмём, к примеру, Мысчь...:)
        4 4
      • horton Offline
        01 Января 2017, 22:08
        Жалко слоника )
        3 1
        • Sedmoy Offline
          01 Января 2017, 22:11
          А не фиг, не по делу хоботАми размахивать.
          2 2
          • horton Offline
            01 Января 2017, 22:16
            Соглашусь )
            1 1
          • tvertvar Offline
            01 Января 2017, 22:18
            Ну так...
            Тут Макс - 0,3 мегапикселя всё своё доказывал.
            Как был и.. нормальным парнем, так и остался.
            1 3
            • TvereZ Offline
              02 Января 2017, 19:40
              По стилю и юзанию блокировок афтар уже начал слегонца смахивать на М0.3... )))
              3 0
      • MarIvanna Offline
        02 Января 2017, 19:15
        "NZ: Здесь и дамы у нас - слона на скаку остановят и хобот ему отожрут!"
        Вот ещё напридумывали. Категорически отказываюсь есть хобот!
        И слона предлагаю изолировать от нашего общества.
        С новым годом, г-н tvertvar!
        1 0
      • 02 Января 2017, 19:31
        а ему надо оправдать свое малодушное ,недомужичье начало! А те кто его осуждают мешают в этом!
        0 0
  • TeleboOk Offline
    01 Января 2017, 22:57
    Автор прав. Ну нет сил в глаз дать, плеснул перцем. По камментам видно, что таких ссущих и курящих очень много. Задрали вы своей вонью, что курить в общественном месте, что пердеть - одна малина.
    У себя отучили курить просто.Подошли мужики из четырех квартир, вломили (после того как полиция три раза не приехала, т.к. там не только куреж был) и спокойно объяснии что так не надо делать. Сейчас все тихо. Но те кто считает такие действия правильными исповедует принцип- тот праву кого больше прав(силы). Не курить в подъезде - маленький шажок к от быдлячества. Как и не бросать мусор из окон. Рано или поздно отучатся.
    Когда то давно, считалось нормальным, если мужик закуривал в рейсовом автобусе, он жа мужик, как жа ему терпеть два часа!
    13 6
    Смотреть ответы (1)
    • tvertvar Offline
      01 Января 2017, 23:03
      Суть то не в курении была..
      Автор тему очень неудачно подал.
      Очень неудачно.
      8 3
  • USSR Offline
    02 Января 2017, 00:02
    Мда.... Из-за сигаретины в НГ поднять такой хай - это дорогого стОит. Я вот в своём подъезде всех соседей отучил курить и даже друзья соседей не курят теперь, но.... один недоумок, как выйдет из квартиры, так до улицы не потерпеть. Соску в рот и по всем этажам вонь. Ну так что мне теперь - в нос ему дать или электрошокером? Убогий, что с него взять то...
    3 3
  • bd2017 Offline
    02 Января 2017, 00:51
    Автор сказочный эгоистичный д... и быдло.
    Как бы Новый Год и более 90% россиян выпивают в этот день, а так как в квартире куча народу - покурить на площадке лучший вариант.
    Если бы все гости курили в квартире - запах дыма от сигарет просачивался бы в квартиры верхних этажей. На площадке же весь дым практически улетучивается на улицу - минуя квартиры, через форточку на лестничной площадке.

    Сам не курю и когда кто либо курит в соседней квартире, или в туалете этажом ниже - я чувствую этот запах.
    Но когда курят на площадке, то нет, двойные двери не пропускают запах
    4 7
    Смотреть ответы (4)
    • Nebalbes Offline
      02 Января 2017, 10:21
      В подъездах курить запрещено! Что в этой фразе непонятно? Отсылки к тому, что НГ, День взятия Бастилии, День открытых дверей в дурдоме - не катят. Одному подача новости не понравилась, другой "немужицкие" действия. Алё, гараж! Вы тут все коллективно с ума посходили после боя курантов? Один покурит в подъезде, другой в лифте поссыт, а вам всё по бую? Курение - это вредная привычка. Курить в квартире не дают хозяева (сожители), в подъезде - закон. Значит нужно спуститься и покурить на улице. То что нужно для этого преодолеть энное количество этажей - проблема, травящего свой организм существа и не надо эту проблему перекладывать на некурящих соседей по этажу (подъезду)
      10 3
      • wallhack Offline
        07 Января 2017, 18:31
        да понятно что нечего смолить в подъезде и пеплом всё засирать, просто если ты решил кому то сделать замечание, а особенно если это пьяный, будь готов дать отпор, полиция быстро приезжает только если кого то убивают/убили
        2 0
    • TeleboOk Offline
      02 Января 2017, 10:22
      Если вас окружает 90% гопников, то те 10% не гопников выходит быдло? ))
      4 0
    • maxxx72 Offline
      02 Января 2017, 17:31
      Т.е. по вашему тот кто делает замечания - быдло, а кто по пьяни пытается за это ударить и выломать дверь - то он кто? Герой? И за что менты только красавчику дело шьют...
      0 0
  • sad Offline
    02 Января 2017, 10:30
    умный решил бы мирно..
    2 4
    Смотреть ответы (2)
    • TeleboOk Offline
      02 Января 2017, 11:08
      Два умных, но не один.
      3 0
      • Эго Offline
        02 Января 2017, 11:25
        Были бы оба умных, не было бы этой нарновости и, соотвественно, столь бурного "клокотания" вокруг нее. Хотя, в принципе, после первых двух исчерпывающих комментов от Leo-L и jazz-y, обсуждать уже было нечего.
        2 1
  • Valter Offline
    04 Января 2017, 00:06
    Цитата: "Второй и третий раз, когда ко мне в квартиру стали ломиться, в трубку пришлось кричать, чтобы они хоть кого-то вызвали к нам"

    Я так понял, что с этого момента автор просто заssал и стал кричать в трубку, так как очко не железное))))
    2 0
  • kiberzaichik Offline
    05 Января 2017, 14:09
    Конечно, курить в подъезде нехорошо, но зачем же лезть с нравоучениями к пьяному человеку? Да ещё и с перцовым баллончиком в кармане.
    1 0
  • wallhack Offline
    07 Января 2017, 18:26
    Да автору наверно просто скучно было в новый год, хотелось приключений а тут как раз сосед с которым наверное не очень хорошо общались всегда. Автор и подумал, а дайка я его шугану но на всякий случай баллончик возьму, а то я парень субтильный и хрупкий, мало ли чего, но по всей видимости баллончик был плохого качества или просто слабый типа "шок", и всё пошло не по плану, и пришлось вызывать полицаев
    2 0

вверх