29 Ноября 22, 03:55
Народные Новости, Транспорт
24 Декабря 2016, 15:12

По Твери ездит новогодняя скорая помощь

Вот такую машину скорой помощи я сегодня сфотографировала на улицах Твери. В целом, ничего не обычного: многие водители так делают. Но вот на стёклах скорой я такие картинки увидела впервые. Там ещё маленькая ёлочка с шариками была прикреплена на торпеде. Не успела запечатлеть.

И подумалось: люди создают себе праздничное настроение. Хотя работа у них каторжная, на всякое, наверное, насмотрелись. Но ведь и место празднику должно быть. Пусть этому автомобилю, да и всем скорым, всегда сопутствует удача, а путь будет свободным. 

Галерея
Оцените статью
   12  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hatamoto san Offline
    24 Декабря 2016, 15:34
    не приведи бог такой подарочек на новый год...
    5 0
  • 24 Декабря 2016, 13:06
    Вот машинка с такими снежинками и будет выезжать к гражданам-гражданкам, объевшимся до панкреатита и упившимся до психоза. Всё будет соответственно празднику и поведению членов общества.
    4 2
  • MikeH Offline
    24 Декабря 2016, 17:27
    Если кто еще не читал, рекомендую!
    Дмитрий Федоров "Здравствуйте, доктора вызывали?"
    http://world.lib.ru/f/fedorow_d_s/

    Не буду оценивать здесь эту книгу, кто прочитает, тот сам поймет.
    0 0
  • Vojdy Offline
    24 Декабря 2016, 19:35
    Запускаем пожарную машину- с фейерверком и полицейскую- с цветомузыкой.
    5 0
  • 24 Декабря 2016, 20:08
    кстати, хорошая мысль - обклеивать лоховозки наклейками и обвешивать ленточками к каждому (!!!) празднеству. Таким образом будет легко обнаружить неадеквата в потоке или поток неадекватов. А вообще еще старик Вилюнас хорошо описал откуда берется неудержимое желание наклеивать наклейки и вешать ленточки.
    1 3
    Смотреть ответы (1)
    • Ms. Offline
      24 Декабря 2016, 22:42
      Вас уже обнаружили. Ожидайте.
      1 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    24 Декабря 2016, 21:09
    Едет, едет, едет бело-красная машина, ей на светофоры наплевать.
    Только бы хватило водки и бензина, нам ещё полгорода спасать.
    (с) Агни Ульфа
    4 0
  • Ms. Offline
    24 Декабря 2016, 22:42
    Новогодний боярышник.
    0 0
  • magdag Offline
    26 Декабря 2016, 01:12
    Отвезет прямиком в новогодний морг
    0 0

Автор

Butterfly

По Твери ездит новогодняя скорая помощь

24 Декабря 2016, 15:12

Вот такую машину скорой помощи я сегодня сфотографировала на улицах Твери. В целом, ничего не обычного: многие водители так делают. Но вот на стёклах скорой я такие картинки увидела впервые. Там ещё маленькая ёлочка с шариками была прикреплена на торпеде. Не успела запечатлеть.

И подумалось: люди создают себе праздничное настроение. Хотя работа у них каторжная, на всякое, наверное, насмотрелись. Но ведь и место празднику должно быть. Пусть этому автомобилю, да и всем скорым, всегда сопутствует удача, а путь будет свободным. 

Оцените статью
   12  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hatamoto san Offline
    24 Декабря 2016, 15:34
    не приведи бог такой подарочек на новый год...
    5 0
  • 24 Декабря 2016, 13:06
    Вот машинка с такими снежинками и будет выезжать к гражданам-гражданкам, объевшимся до панкреатита и упившимся до психоза. Всё будет соответственно празднику и поведению членов общества.
    4 2
  • MikeH Offline
    24 Декабря 2016, 17:27
    Если кто еще не читал, рекомендую!
    Дмитрий Федоров "Здравствуйте, доктора вызывали?"
    http://world.lib.ru/f/fedorow_d_s/

    Не буду оценивать здесь эту книгу, кто прочитает, тот сам поймет.
    0 0
  • Vojdy Offline
    24 Декабря 2016, 19:35
    Запускаем пожарную машину- с фейерверком и полицейскую- с цветомузыкой.
    5 0
  • 24 Декабря 2016, 20:08
    кстати, хорошая мысль - обклеивать лоховозки наклейками и обвешивать ленточками к каждому (!!!) празднеству. Таким образом будет легко обнаружить неадеквата в потоке или поток неадекватов. А вообще еще старик Вилюнас хорошо описал откуда берется неудержимое желание наклеивать наклейки и вешать ленточки.
    1 3
    Смотреть ответы (1)
    • Ms. Offline
      24 Декабря 2016, 22:42
      Вас уже обнаружили. Ожидайте.
      1 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    24 Декабря 2016, 21:09
    Едет, едет, едет бело-красная машина, ей на светофоры наплевать.
    Только бы хватило водки и бензина, нам ещё полгорода спасать.
    (с) Агни Ульфа
    4 0
  • Ms. Offline
    24 Декабря 2016, 22:42
    Новогодний боярышник.
    0 0
  • magdag Offline
    26 Декабря 2016, 01:12
    Отвезет прямиком в новогодний морг
    0 0

вверх