08 Декабря 22, 22:45
Народные Новости, Транспорт
24 Декабря 2016, 09:12

Маршрутка-стайл: кто не спрятался, я не виноват

Набросаю на вентилятор по излюбленной у аудитории ТИА теме: характерные повадки маршрутчиков в дикой природе нашем городе. Примечательно, что видео снято на следующий день после начала в Тверской области оперативно-профилактического мероприятия "Автобус".

На сайт ГАИ ролик не скидывал, так как госномера на видео, к сожалению, не читаются. Но, как повод для холивара, кино получилось годное. Главный герой в кадре с самого начала, кульминация где-то с середины.

региональная оперативно-профилактическая операция "Автобус".
https://wik-end.com/news/transport/gibdd-tverskoy-oblasti-provedet-spetsmeropriyatie-avtobus-.html
4-й этап региональной оперативно-профилактической операции «Автобус».
https://wik-end.com/news/transport/gibdd-tverskoy-oblasti-provedet-spetsmeropriyatie-avtobus-.html
Видео
Оцените статью
   31  10
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (140)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    24 Декабря 2016, 10:25
    Юло, вроде взрослый человек, а все туда же. Тоже засосало, да?
    Вот так людей и теряем!
    ПС. Каждого осла в ТИА выкладывать, так мы весь сайт засрем
    6 11
  • Бертран Offline
    24 Декабря 2016, 10:42
    Мне казалось электрики ко всему привычны- трудно их смутить, удивить, напугать. Ошибался.
    Не вижу электрика, бомбилу вижу.
    4 4
    Смотреть ответы (6)
    • Uylo_Yobannen Offline
      24 Декабря 2016, 20:45
      Сержант, по-вашему, я пассажиров только за деньги возить могу? Не скрою, поначалу километраж, который никто не оплачивал, наносил мне тяжёлые психологические травмы. Но потом я женился и п̶о̶с̶т̶и̶г̶ ̶д̶з̶е̶н осознал, что халявный пробег транспортного средства - далеко не самое серьёзное испытание на тернистых тропинках планиды.
      4 3
      • Бертран Offline
        24 Декабря 2016, 22:10
        Не про то я- Брат 2 вспомнился.
        2 1
        • Uylo_Yobannen Offline
          24 Декабря 2016, 22:23
          Оно?
          Прикрепленные видео:
          А у вас брат в Москве есть?
          0 0
          • Бертран Offline
            24 Декабря 2016, 22:37
            Во, во- один к одному. Веселый фильм, надо будет посмотреть в праздники. С коньячком.
            1 1
            • Ironman8891 Offline
              26 Декабря 2016, 11:08
              а вашим можно такое смотреть? неполиткорректненько понимаешь
              1 0
              • Dimmmer69 Offline
                26 Декабря 2016, 11:34
                Если коньяк импортозамещенный, например, Ставропольский или Краснодарский, то можно!
                3 0
  • Alx Offline
    24 Декабря 2016, 10:46
    Очередная попоболь, что маршрутчик не испугался и проехал перекресток быстрее автора?
    4 12
    Смотреть ответы (1)
  • 24 Декабря 2016, 07:58
    Вчера Кудимов обделался, сегодня...Что происходит, господа? Вроде бы в МГЕР не состоите.
    5 16
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      24 Декабря 2016, 12:46
      Крот, вспомните Ваши комменты про наезд на семью и заткнитесь. Я не забуду их никогда, это Ваш крест.
      От меня Юло плюс к новости.
      16 4
      • 24 Декабря 2016, 10:17
        Ясен пень,что плюс. Вам ведь, чем незамысловатее, тем интереснее). Каждый имеет право на выбор уровня материала для дум-анализа и обсуждения прочитанного в кругу семьи и близких друзей. И Вы этим успешно пользуетесь сообразно своей интеллектуальной потребности и Конституции РФ. Что касается того коммента, так то был юмор. Пусть и чорный. Эка невидаль, иногда и не так шучу. Ничего необычного и душераздирающего в этом нет, тем более, что я был прав в отношении способности гражданок, находящихся в некоем положении, к концентрации внимания и ухудшения внешних данных их же. Всё было верно.) Так то, гр. не соплежуй).
        5 11
        • kudimov Offline
          24 Декабря 2016, 13:38
          Правильно, что Вы закодировались после того коммента. Теперь не юморите.
          3 1
          • 24 Декабря 2016, 10:46
            Вот, вот.) И опять я прав, Кудимов. Ваш ответ яркое этому свидетельство. Судите по себе обо всех?) Продолжайте, у нас в стране свобода выбора суждений, возможностей и уровней развития.)
            2 10
  • -GIP- Offline
    24 Декабря 2016, 12:30
    Купил бы себе регистратор нормальный на НГ, чем с этим тапком на стекле ездить
    10 3
    Смотреть ответы (4)
    • Uylo_Yobannen Offline
      24 Декабря 2016, 19:56
      В том-то и засада, что он не на стекле. Моноблочные регистраторы мне не канают, а компонентная система уровнем выше бешеных денег стоит. Конечно, по моим, нищебродским, меркам.
      4 0
      • 24 Декабря 2016, 20:41
        Бешеные это сколько?
        0 1
        • Uylo_Yobannen Offline
          24 Декабря 2016, 20:52
          Сейчас для меня "бешеные деньги" - это дороже, чем на халяву.
          2 0
          • 24 Декабря 2016, 23:42
            Тогда они для всех такие,бешеные
            1 0
  • 24 Декабря 2016, 13:15
    Uylo_Yobannen, сухой остаток: видос стремный, свет светофора не видно, номер пазика не видно, ты картавый и ездишь хреново. Сходи к логопеду, потом к психологу и перестань прыгать из ряда в ряд.
    4 12
    Смотреть ответы (12)
    • kudimov Offline
      24 Декабря 2016, 13:41
      А ты к психиатору сходи, а то тебе В одной из клиник прогулы ставят давно
      8 7
      • 24 Декабря 2016, 10:54
        "А ты к психиатору сходи..." А Вы, Кудимов, сходите в школу и уточните, как именно пишется слово "психиатр"). Вдруг я ошибаюсь и тогда Вы меня опять пристыдите...
        8 9
        • Sedmoy Offline
          24 Декабря 2016, 14:06
          А ты какого размера з-лупы видел, Крот, что бы Кудимова в орфографии стыдить? Он спортсмен, прежде всего, а не инвалид-надомник какой, и ликбезов домшних не заканчивал.
          4 2
          • 24 Декабря 2016, 11:12
            Про ..лупы и их размеры спроси у Кудимова. У спортсменов зрение хорошее). Что касается орфографии, то я неправ, признаю. Зачем знать орфографию тому, кто выдаёт кредиты доверия? Вопрос риторический, ясен пень.
            2 5
            • Sedmoy Offline
              24 Декабря 2016, 15:56
              А ещё он любит говорить "если будет на то политическая воля". Всегда хочется, в этой связи, задать ему вопрос: А з-лупу ты, соего любимого размера, не видал? Политическую волю захотел. Это чтобы они сами себя об стену убили? Ага. Жди. Но он и ждёт. Вчера заявил: 30 лет хорошей жизни впереди не видать, не доживу говорит. А кредиты, один хрен, выдаёт. :)) Сразу видно: большого ума человек, а не лох и не терпила какой - нибудь. :)
              1 2
              • 24 Декабря 2016, 13:02
                Своё мнение имеет, ясен пень. Не дурак, в смысле).
                1 2
          • kudimov Offline
            24 Декабря 2016, 14:12
            О, Седьмой вылез. Привет, трутень) Даже без ошибки не смог и сейчас написАть)
            3 1
          • Ms. Offline
            24 Декабря 2016, 22:37
            Крот что то в последнее время сдавать начал. На Кудимова наезды необоснованы. Уважение должно быть к мнению старого приятеля, к возрасту и вообще. Негоже.
            3 2
        • gavr69 Offline
          24 Декабря 2016, 19:59
          Кстати ,Крот,черный (но не чорный)юмор.А Вы говорите в школу.стыдно.
          3 4
          • 24 Декабря 2016, 17:17
            Вы уверены, что я не намеренно применил "о" вместо "ё"? В случае совсем уж чёрного юмора применяется слово "чорный". В шутку, естественно. Моя ошибка лишь в том, что я не подумал о Вашем визите и не применил заглавную букву "о". Применяю, чОрный юмор.
            3 1
        • Ironman8891 Offline
          26 Декабря 2016, 11:11
          а вы уточните в словаре как пишется "чОрный юмор". в своём глазу бревно...
          0 0
    • Vasilich69 Offline
      29 Декабря 2016, 11:43
      Реальный Цианид, когда же тебя засосёт горло фунфырика боярошного, а то гадишь кругом и на сайте?.... :)))))))))
      0 0
  • romich Offline
    24 Декабря 2016, 13:56
    Кто на сессию, кто на комиссию, а я скромненько пойду пописию...
    5 4
  • doris Offline
    24 Декабря 2016, 15:25
    Я тоже поставила плюсы.
    Такие огоньки получились, будто новогодние))
    С наступающим, господа и госпожанки!!
    И зло будет наказано.)))))
    С помощью ТИА
    4 1
    Смотреть ответы (11)
    • 24 Декабря 2016, 13:01
      Это, баушка, не огоньки. То элементарные фотопсии в обеих Ваших полях зрения, обусловленные хронической ишемизацией головного мозга и зрительных нервов. Повода для радости нет, баушка.
      3 7
      • doris Offline
        24 Декабря 2016, 16:40
        То, что вы написали, очень жестоко и несправедливо. Так нельзя.
        8 1
        • 24 Декабря 2016, 14:41
          Это было всего лишь моё предположение, теперь ставшее уверенностью...
          1 4
          • doris Offline
            24 Декабря 2016, 18:06
            Предположение здесь не при чем. Явное желание задеть. Вы ко мне явно "не ровно дышите"))
            Но в любой адрес такие слова жестоки.
            Где человечность и доброта? Без нее в этом мире так неуютно.
            7 2
            • 24 Декабря 2016, 15:19
              Началось занудное вещание...Баушка, успокойтесь, коли не согласны и молоды)))
              1 7
              • doris Offline
                24 Декабря 2016, 18:27
                Дык не приставайте.
                День у меня сегодня с утра не задался.
                2 1
                • 24 Декабря 2016, 15:34
                  Я и не приставал, не мечтайте, баушка. "Ведь у меня другие интересы!", если говорить словами Бубы Касторского.
                  1 1
                  • doris Offline
                    24 Декабря 2016, 18:41
                    И я об том же, дедуль-пердуль. :)
                    2 1
                    • 24 Декабря 2016, 15:49
                      А чего ж тогда недовольны, коли не имели в виду своё пышно-привлекательное упругое тело?))) Нелогично, баушка.
                      1 1
                      • doris Offline
                        24 Декабря 2016, 19:01
                        Все логично. За державу (=человечество) обидно. Только и всего.
                        2 1
                        • 24 Декабря 2016, 16:04
                          Спасибо. Значит тело не соответствует вышеперечисленным характеристикам. Горькая правда, лучше сладкой лжи.)
                          1 0
  • horton Offline
    24 Декабря 2016, 16:13
    Зато голос Юло послушали. И спутниц его )))
    Я тоже плюс поставила!
    6 1
    Смотреть ответы (7)
    • 24 Декабря 2016, 13:22
      И голос приятен, и спутница ( или цы ? ) леди...
      3 2
    • doris Offline
      24 Декабря 2016, 16:41
      Приятный голос. Это правда.
      4 0
      • kudimov Offline
        24 Декабря 2016, 16:54
        У меня тоже голос приятный, Хортон не даст соврать) Ласковый баритон))
        2 1
        • doris Offline
          24 Декабря 2016, 17:17
          Уже хочется послушать ))
          С наступающим, господин Кудимов! Пусть в новом году будет много интересных и запоминающихся путешествий.
          2 0
          • kudimov Offline
            24 Декабря 2016, 17:27
            Спасибо, Дорис! В Нижнем не буду, но планирую Минск и Витебск . Друзья уже ждут нас с женой, придумали культурную программу. Приеду, расскажу.)
            1 0
        • horton Offline
          24 Декабря 2016, 21:34
          Кудимов, Вы наговорите тут. Все и поверят. Я про то, что "Хортон не даст соврать")))
          2 0
        • Ms. Offline
          24 Декабря 2016, 22:39
          Даже так? Вы с Хортон уже того? Ну в смысле встреча и кофе?)
          0 0
  • MarIvanna Offline
    24 Декабря 2016, 17:14
    Эпидемия ненависти какая-то(((.
    Очень надеюсь, что Uylo_Yobannen устоит, не заразится.
    P.S. Horton, doris, похоже, у нас иммунитет) Это радует.
    4 1
    Смотреть ответы (24)
    • kudimov Offline
      24 Декабря 2016, 17:30
      МариИвановна, поддерживаю Вас ! Спасибо за мнение!) Здесь все просто охренели - лупят мимо формата сайта.
      2 1
      • 24 Декабря 2016, 14:39
        Всё верно, формат не тот. Вот тот. Каждый должен придерживаться, независимо от пола и вероисповедания.
        3 1
        • kudimov Offline
          24 Декабря 2016, 18:08
          Крот, насколько высок уровень этого Ваше коммента?) Интересно именно Ваше мнение.
          Если это юмор, то ты УРОД!
          02.11.2016 19:16
          "Dobry кrtek
          Да этот Седьмой "острее" всех. Даром, что инвалид без ног. С одним только членом! Даже Кудимов ему в подмётки не годится!"
          2 2
          • 24 Декабря 2016, 15:17
            И? Это была всего лишь ироничная оценка Вашей сообразительности, если не поняли))). Причём она связана со старым анекдотом про звонок безрукого-безногого в бордель, а анекдот, в свою очередь, был приведён в ответ на Ваше предположение про "обездвиженность-обезноженность Седьмого". Если не поняли и это.) Седьмой то сразу понял..)
            2 1
          • horton Offline
            24 Декабря 2016, 18:38
            Кудимов, я всегда думала, что не в Ваших правилах вырывать фразы из контекста))
            1 0
            • 24 Декабря 2016, 15:57
              Мелковат оказался Кудимов, а ведь я сразу его раскусил. Гниловатый человечишко, самовлюблённый и нарциссирующий типчик. Прав Седьмой, даром, что инвалид без ног ( по Кудимову ).
              3 1
        • Sedmoy Offline
          24 Декабря 2016, 18:31
          Дааа... глядя на этот вчерашний коммент Кудимова, Н.В. Гоголь мог бы написать: «Один там, на ТИА, только и был порядочный человек: Кудимов; да и тот, если сказать правду, свинья.» :)
          6 1
      • MarIvanna Offline
        24 Декабря 2016, 17:56
        Уважаемый г-н Кудимов, а Вас то с чего "холера понесла"?
        *как моя бабушка говаривала*.
        4 0
        • kudimov Offline
          24 Декабря 2016, 18:09
          Как Вас зовут то, красотка?)
          Тебе плюсик, лапулька
          2 1
          • horton Offline
            24 Декабря 2016, 18:41
            Кудимов, изменщик коварный))) лапульку зовут Машенькой, отчество Ивановна. Мне кажется))
            3 0
            • MarIvanna Offline
              24 Декабря 2016, 18:48

              Милая horton, не ревнуйте). Мужчины полигамны)
              5 0
          • MarIvanna Offline
            24 Декабря 2016, 18:44
            Г-н kudimov, можете Марьванной, Марией, Машей именовать. Это не так уж и важно.)
            А если Вам в моих словах показалось что-то обидным, то резко передумайте.
            4 0
            • 24 Декабря 2016, 15:53
              Мариванна, будет ли прямой ответ на мой простенький вопрос или в ретроградную амнезию впали?) Спасибо ещё раз за ожидаемую честность.
              0 0
              • MarIvanna Offline
                24 Декабря 2016, 19:05
                Г-н Dobry кrtek,
                ведь Вы прекрасно поняли меня,
                ничуть не сомневаюсь.
                Вам мало повода для с*ача?
                1 0
                • 24 Декабря 2016, 16:11
                  Спасибо. Кудимов, по Мариванне Вы глупы.) И кое-что большое видели.)
                  1 0
                  • MarIvanna Offline
                    24 Декабря 2016, 19:23

                    Г-н Dobry кrtek, не надо ничего додумывать и говорить от моего имени.
                    Всё, что мне захочется сказать, я скажу сама, будьте уверены.
                    Спасибо)
                    4 0
                    • 24 Декабря 2016, 16:36
                      Вы сами всё сказали от своего же имени. "MarIvanna
                      Кто бы что ни говорил о другом - он всегда говорит о себе... 16.11.2016 18:51" Естественно то, что Вы говорили о популяции в целом, а не только об одном индивидууме, а посему Ваш ответ излишен. Ведь не может честный человек говорить одно, а подразумевать другое.) Логично, согласитесь, при условии, что Вы честны. А ведь Вы честны и не страдаете приспособленчеством. Я так думаю. А коли Вы честны, то Кудимов...далее всё вытекает из Вашего несгибаемого коммента.
                      1 0
                      • MarIvanna Offline
                        24 Декабря 2016, 21:06
                        Всё верно, г-н .Dobry кrtek, кроме того, что не жду и не требую от людей совершенства. Вот и Вас я не нахожу исчадием ада, есть кое-что и привлекательное. Всё дело в соотношении)))
                        3 0
                        • tvertvar Offline
                          24 Декабря 2016, 21:15
                          Что в нем привлекательного?
                          Так себе человечек, одни недостатки, Вы обратите внимание на тех кто действительно состоит из одних достоинств!
                          3 0
                          • MarIvanna Offline
                            24 Декабря 2016, 21:30

                            Г-н tvertvar, Ваши достоинства столь очевидны, что озвучивать их нет необходимости. Одним словом - мужик!)
                            4 0
                            • tvertvar Offline
                              24 Декабря 2016, 21:44
                              Спасибо конечно....
                              Но Человек, с большой буквы порадовал бы больше.
                              1 0
                              • MarIvanna Offline
                                24 Декабря 2016, 21:53
                                ЧЕЛОВЕК!
                                *исправилась*)
                                3 0
                                • tvertvar Offline
                                  24 Декабря 2016, 22:38
                                  Спасибо!
                                  1 0
        • 24 Декабря 2016, 15:12
          Мариванна, можно ли утверждать, что Кудимов знаком с большими... этими самыми, в общем, и то, что он глуп, если принять во внимание Ваш ранний коммент. Привожу главную его фразу.
          "MarIvanna
          Кто бы что ни говорил о другом - он всегда говорит о себе... 16.11.2016 18:51" Благоволите пояснить). Заранее спасибо за честный ответ).
          2 1
  • hippo Offline
    24 Декабря 2016, 18:13
    Автору для нормализации настроения опосля вываливания в [...]:

    "Однажды в Мурашах, в доме творчества, дурак Рогожин публично отчитал Ойло за появление в столовой в нетрезвом виде, да еще вдобавок прочитал ему мораль о нравственном облике советского писателя. Ойло выслушал все это с подозрительным смирением, а наутро на обширном сугробе прямо перед крыльцом дома появилась надпись: «Рогожин, я Вас люблю!» Надпись эта была сделана желтой брызчатой струей, достаточно горячей, судя по глубине проникновения в сугроб.

    Теперь, значит, представьте себе такую картину. Мужская половина обитателей Мурашей корчится от хохота. Ойло с каменным лицом расхаживает среди них и приговаривает: «Это, знаете ли, уже безнравственно. Писатели, знаете ли, так не поступают…» Женская половина брезгливо морщится и требует немедленно перекопать и закопать эту гадость. Вдоль надписи, как хищник в зоопарке, бегает взад и вперед Рогожин и никого к ней не подпускает до прибытия следственных органов. Следственные органы не спешат, зато кто-то услужливо делает для Рогожина (и для себя, конечно) несколько фотоснимков: надпись, Рогожин на фоне надписи, просто Рогожин и снова надпись. Рогожин отбирает у него кассету и мчит в Москву. Сорок пять минут на электричке, пустяк.

    С кассетой в одном кармане и с обширным заявлением на Петеньку в другом Рогожин устремляется в наш секретариат возбуждать персональное дело о диффамации. В фотолаборатории Клуба ему в два счета изготавливают дюжину отпечатков, и их он с негодованием выбрасывает на стол перед Федором Михеичем. Кабинет Федора Михеича как раз в это время битком набит членами правления, собравшимися по поводу какого-то юбилея. Многие уже в курсе. Стоит гогот. Фотографии разбегаются по рукам и в большинстве своем исчезают. Полина Златопольских (мечтательно заведя глаза): «Однако же, какая у него струя!»

    Федор Михеич с каменным лицом объявляет, что не видит в надписи никакой диффамации. Рогожин теряется лишь на секунду. Диффамация заключена в способе, коим произведена надпись, заявляет он. Федор Михеич с каменным лицом объявляет, что не видит никаких оснований обвинять именно Петра Скоробогатова. В ответ Рогожин требует графологической экспертизы. Все валятся друг на друга. Федор Михеич с каменным лицом выражает сомнение в действенности графологической экспертизы в данном конкретном случае. Рогожин, горячась, ссылается на данные криминалистической науки, утверждающей якобы, будто свойства идеомоторики таковы, что почерк личности остается неизменным, чем бы личность ни писала. Он пытается демонстрировать этот факт, взявши в зубы шариковую ручку, чтобы расписаться на бумагах перед Федором Михеичем, угрожает дойти до ЦК и вообще ведет себя безобразно.

    В конце концов Федор Михеич вынужден уступить, и на место происшествия выезжает комиссия. Петенька Скоробогатов, прижатый к стене и уже слегка напуганный размахом событий, сознается, что надпись сделал именно он. «Но не так же, как вы думаете, пошляки! Да разве это в человеческих силах?» Уже поздно. Вечер. Комиссия в полном составе стоит на крыльце. Сугроб еще днем перекопан и девственно чист. Петенька Скоробогатов медленно идет вдоль сугроба и, ловко орудуя пузатым заварочным чайником, выводит: «Рогожин, я к Вам равнодушен!» Удовлетворенная комиссия уезжает. Надпись остается.

    Каков Скоробогатов, Ойло мое Союзное?!"
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • Uylo_Yobannen Offline
      24 Декабря 2016, 20:10
      Душевно. Мы до такого не додумывались, обычно имя своё на снегу вензелями выписывали.
      Касаемо "нормализации настроения опосля вываливания в [...]": вы как догадались, что я сегодня весь день заменой подъездного стояка каналюги с чугуния на пластик занимался?
      2 0
      • horton Offline
        24 Декабря 2016, 21:39
        Юло, так Вы не только фотограф, электрик и таксист?))))
        1 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          24 Декабря 2016, 21:53
          Ах, сударыня, я, право, смущаюсь...
          Прикрепленные видео:
          Прикрепленное видео
          2 0
  • doris Offline
    24 Декабря 2016, 18:19
    Марья Ивановна! Спасибо.
    Иммунитет просто вырабатывается. Как говорил восточный мудрец, чужую злобу не надо принимать, и она останется у "дарителя".
    Вам в новом году интересных встреч, захватывщих книг и прекрасных собеседников. И конечно же волнительных тем.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • MarIvanna Offline
      24 Декабря 2016, 19:13

      Благодарю, doris )
      И Вам всего наилучшего.
      А "волнительных" тем как раз хотелось бы меньше)
      3 0
      • horton Offline
        24 Декабря 2016, 22:08
        И от меня спасибо МарИванне! Присоединяюсь к словам и пожеланиям Дорис. Пусть темы будут интересными и волнительными в лучшем смысле этого слова)))
        3 0
  • 24 Декабря 2016, 18:25
    снег сойдет и на Селигер поеду. в мае на Волге. фонарь задний купил уже
    3 0
    Смотреть ответы (31)
    • 24 Декабря 2016, 15:31
      Правый или левый? Смотрите, не перепутайте фонари, ветеран.
      2 0
      • 24 Декабря 2016, 18:35
        чтобы левый раздавить совсем дефективным быть нужно. 4000 целковых отдал. в январе поставлю
        2 0
        • USSR Offline
          24 Декабря 2016, 19:36
          Завидую я ветерану по белому! Такие дебаты тут, а он фонарь на Волгу и на Селигер....
          5 0
    • horton Offline
      24 Декабря 2016, 18:34
      Задний правый!))
      Ой, ув. Крот опередил)
      1 0
      • kudimov Offline
        24 Декабря 2016, 19:35
        Хортон, Вы то с Машей на моей стороне, надеюсь?) Один убогий, второй вирт. И против них- я,реал. Нужен мне этот срач бесполезный?
        1 0
        • 24 Декабря 2016, 16:37
          Вы, Кудимов, настоящий мужчинка))) Ибо только настоящие мужчинки просят помощи-поддержки у женщин.) Мы, то есть я, и осмелюсь предположить, что и гр. Седьмой, Вами гордимся, но пример брать не будем. Спасибо, что Вы есть, такой весь...далее по Мариванне).
          0 0
          • kudimov Offline
            24 Декабря 2016, 19:54
            Крот, но не с тобой же я разговариваю. Если ты заметил, то я с тобой давно не вступаю в беседы. И тебе не надо этого делать, ты мне не интересен, как собеседник, увы.
            0 0
            • 24 Декабря 2016, 17:01
              Моё мнение не имеет зависимости от Ваших интересов, Кудимов. Не имеет и всё). Тем более, что я ранее увлекался микроскопированием одноклеточных. А право на увлечения-мнения-интересы гарантирует мне 29-я ст КРФ. А так да, Вы вызываете гордость) . Почти не вру. И это есть моё мнение ( см. ст 29 КРФ ).
              0 0
              • horton Offline
                24 Декабря 2016, 21:42
                Кудимов, лично я всегда на стороне Правды. За Машу не отвечу, но, думаю, ее ответ Вам тоже понравится)))
                Ой! Написала, а потом ниже прочитала ответ Марии. Честно!)))
                3 0
        • MarIvanna Offline
          24 Декабря 2016, 21:17

          "Хортон, Вы то с Машей на моей стороне, надеюсь?"
          Г-н kudimov, при всём уважении, я ни на Вашей стороне, ни на стороне Седьмого, хотя и та, и другая позиция мне близка и понятна.
          "Сократ мне друг, но истина дороже")

          2 0
          • Sedmoy Offline
            24 Декабря 2016, 21:45
            Ну, и в чём же истина, сестра?
            0 0
            • MarIvanna Offline
              24 Декабря 2016, 22:08

              Ну хотя бы в том, что философская мысль давно переросла Карла Маркса, г-н Sedmoy )
              1 0
              • Sedmoy Offline
                24 Декабря 2016, 22:39
                Да? Оч. интересно. Ну и что же эта за мысль такая философская, которая переросла К.Маркса? В чём она заключается и каким образом она это сделала ( в смысле переросла)?
                0 0
                • MarIvanna Offline
                  24 Декабря 2016, 23:12
                  Ну, типа бытие и сознание находятся в связи друг с другом, взаимодействуют между собой, г-н Sedmoy.
                  И вообще, как так, Вы, ярый приверженец капитализма, цитируете Маркса?) Мировоззренческое противоречие какое-то)
                  Лениво много писать, я и так сегодня из-за вас не посмотрела новые серии "Пустой короны", как планировала).
                  Рекомендую.Да.
                  0 0
                  • Sedmoy Offline
                    24 Декабря 2016, 23:31
                    А разве, типа, нет? Типа, не взаимодействуют и не связаны, разве? А что же тогда связывает, взаимодействует и формирует сознание человека? Я, на самом деле, приверженец здравого смысла и «золотой середины», как я это понимаю. Ладно, оставим это. Женщина и философия вещи не совместимы. И это не сексизм. Просто мне не известен ни один философ, женского пола. :) Просто женщины живут не разумом, прежде всего, а эмоциями и инстинктом. Потому, что так устроен мир. :)
                    0 0
                    • MarIvanna Offline
                      24 Декабря 2016, 23:37

                      "А разве, типа, нет?"
                      Как раз типо да, в отличие от Вашего утверждения в криминальной теме.
                      0 0
                      • Sedmoy Offline
                        25 Декабря 2016, 11:06
                        Ага, вообще взаимодействуют, а так нет. Так называемая "женская логика" в действии.
                        0 0
            • 24 Декабря 2016, 19:36
              По Кудимову, тов. Седьмой, истина-это лицезрение больших..., в общем, луп.) И судя по его же уверенному утверждению, что эти "лупы" ты не лицезрел в достаточном количестве, то истины тебе не видать до тех пор, пока не увидишь кудимовские "лупы" в количестве, необходимом для понимания истины. Я так думаю. Логично изложил, согласись, товарищ. Ты хоть и безногий ( по Кудимову ), но не дурак в отличие от...).
              0 0
              • horton Offline
                24 Декабря 2016, 22:43
                Во ведь завелись. Благодатная, видимо, тема)))
                Надеюсь, скоро наскучит? Как и чебуреки!?)))
                1 0
                • 24 Декабря 2016, 19:58
                  Кудимовские "лупы" вечны, как вечны молодость и ум баушки ДорИс!
                  0 0
                • MarIvanna Offline
                  24 Декабря 2016, 23:00
                  Протестую!!!
                  Чебуреки не могут "наскучить"!
                  2 0
                  • horton Offline
                    24 Декабря 2016, 23:15
                    А моя последняя фраза не была утвердительной)
                    2 0
                    • MarIvanna Offline
                      24 Декабря 2016, 23:31
                      Слава богу!
                      "Вздохнула с облегчением*))
                      2 0
                • Sedmoy Offline
                  24 Декабря 2016, 23:14
                  Крот, если тебе чебуреки уже надоели, пусть Хортон приготовит тебе на Новый год вот это: см. картинку. :)
                  2 0
                  • horton Offline
                    24 Декабря 2016, 23:17
                    Седьмой, стесняюсь спросить: а третья для кого?))
                    0 0
                    • Sedmoy Offline
                      24 Декабря 2016, 23:38
                      Кроту две. Он любит повеселиться. :)
                      2 0
                      • horton Offline
                        24 Декабря 2016, 23:43
                        Ну это я сразу поняла. Спрашиваю ещё раз: Третья-то кому?)))
                        0 0
                        • Uylo_Yobannen Offline
                          24 Декабря 2016, 23:55
                          А вы разве кушать не будете?
                          0 0
                          • horton Offline
                            25 Декабря 2016, 08:50
                            Ну вот и третий нашёлся )
                            1 0
              • Sedmoy Offline
                24 Декабря 2016, 22:57
                :)
                0 0
            • Uylo_Yobannen Offline
              24 Декабря 2016, 22:55
              Тоже, наверное, скука. Поиски истины. Она прячется, а вы её всюду ищете, то здесь копнёте, то там. В одном месте копнули — ага, ядро состоит из протонов! В другом копнули — красота: треугольник а бэ цэ равен треугольнику а-прим бэ-прим цэ-прим. А вот у меня другое дело. Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините… не скажу чего.

              "Сталкер"
              2 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    24 Декабря 2016, 19:50
    ТИА, а можно как-нибудь отключить эту плашку "Заблокировать возможность комментирования", а то она в каждом комментарии глаза мозолит?
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • kudimov Offline
      24 Декабря 2016, 19:55
      Юло, блокируй! О маршрутке все уже забыли)
      0 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        24 Декабря 2016, 20:17
        Кудимов, да хрен-то с ней, с маршруткой, кому она нафиг сдалась. Главное, движуха какая пошла!
        3 0
  • tvertvar Offline
    24 Декабря 2016, 21:04
    Да какая движуха?
    Как 70-го гробанули стало тухло всё, даже крот не "жжёт" а так - искры пускает.
    1 0
    Смотреть ответы (13)
    • horton Offline
      24 Декабря 2016, 21:46
      Так день выходной. Все отдыхают. Это Вам не в офисе сидеть за компом ))
      1 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        24 Декабря 2016, 21:55
        Верно подмечено!
        4 0
      • tvertvar Offline
        24 Декабря 2016, 22:14
        Да я как-то не очень в офисе сижу.
        Скорее как у финна - руки в порезах и костюм.
        Туфли менять раз в месяц приходится.
        0 0
        • horton Offline
          24 Декабря 2016, 22:20
          Так я не про Вас и говорила, а больше про тех, у кого режим работы с 9 до 18 с ПН по ПТ ))
          1 0
        • 24 Декабря 2016, 19:31
          Гадюка Вы семибатюшная, 70-й! Так искристее?
          3 0
          • tvertvar Offline
            24 Декабря 2016, 22:37
            Уже лучше!
            Не здавайтесь!
            1 0
            • horton Offline
              24 Декабря 2016, 22:40
              Здавайтесь - хорошее слово! Сразу можно читать: зАдавайтесь и Сдавайтесь ))) в любом случае одна ошибочка)))
              2 0
              • tvertvar Offline
                24 Декабря 2016, 22:49
                как пишет крот - это не ошибка, это намёк..
                Типа - узбагойтесь..
                4 0
                • horton Offline
                  24 Декабря 2016, 23:12
                  Тогда вариант Задавайтесь не подходит. Совсем )))
                  0 0
                  • tvertvar Offline
                    24 Декабря 2016, 23:19
                    Подходит ,я сказал.
                    Чёт вас всех плющит неподетски.
                    Вы все тормозную жидкость пьёте? Или Иркутский боярышник из азербайджана на даче?
                    0 0
                    • horton Offline
                      24 Декабря 2016, 23:32
                      Ну а Вы, как всегда, шутки понимаете по своему. Наследство от Вира )))
                      1 0
                      • tvertvar Offline
                        24 Декабря 2016, 23:38
                        Взаимно!
                        0 0
          • tvertvar Offline
            24 Декабря 2016, 22:40
            Я Вам плюсанул!
            1 0
  • MarIvanna Offline
    24 Декабря 2016, 23:25
    Вспомнилось..
    "Люди как дикобразы, которые идут по ледяной равнине. Им холодно, они жмутся друг к другу и колят своими иглами".
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • tvertvar Offline
      24 Декабря 2016, 23:41
      Вот ещё.
      Скорее - мы ёжики.
      Реакция на атаку.
      0 0
      • horton Offline
        24 Декабря 2016, 23:46
        Из двух ссорящихся более виноват тот, кто умнее.
        И. В. Гете
        2 0
        • tvertvar Offline
          24 Декабря 2016, 23:52
          Точно, говорил же, что прав я!
          Ёще была цитата, якобы от ленина.
          Среди спорящих один дурак, второй сволочь.
          Первый, потому что не знает а спорит, второй - потому что знает и спорит.
          4 0

Автор

Uylo_Yobannen

Маршрутка-стайл: кто не спрятался, я не виноват

24 Декабря 2016, 09:12

Набросаю на вентилятор по излюбленной у аудитории ТИА теме: характерные повадки маршрутчиков в дикой природе нашем городе. Примечательно, что видео снято на следующий день после начала в Тверской области оперативно-профилактического мероприятия "Автобус".

На сайт ГАИ ролик не скидывал, так как госномера на видео, к сожалению, не читаются. Но, как повод для холивара, кино получилось годное. Главный герой в кадре с самого начала, кульминация где-то с середины.

региональная оперативно-профилактическая операция "Автобус".
https://wik-end.com/news/transport/gibdd-tverskoy-oblasti-provedet-spetsmeropriyatie-avtobus-.html
4-й этап региональной оперативно-профилактической операции «Автобус».
https://wik-end.com/news/transport/gibdd-tverskoy-oblasti-provedet-spetsmeropriyatie-avtobus-.html
Оцените статью
   31  10
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (140)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    24 Декабря 2016, 10:25
    Юло, вроде взрослый человек, а все туда же. Тоже засосало, да?
    Вот так людей и теряем!
    ПС. Каждого осла в ТИА выкладывать, так мы весь сайт засрем
    6 11
  • Бертран Offline
    24 Декабря 2016, 10:42
    Мне казалось электрики ко всему привычны- трудно их смутить, удивить, напугать. Ошибался.
    Не вижу электрика, бомбилу вижу.
    4 4
    Смотреть ответы (6)
    • Uylo_Yobannen Offline
      24 Декабря 2016, 20:45
      Сержант, по-вашему, я пассажиров только за деньги возить могу? Не скрою, поначалу километраж, который никто не оплачивал, наносил мне тяжёлые психологические травмы. Но потом я женился и п̶о̶с̶т̶и̶г̶ ̶д̶з̶е̶н осознал, что халявный пробег транспортного средства - далеко не самое серьёзное испытание на тернистых тропинках планиды.
      4 3
      • Бертран Offline
        24 Декабря 2016, 22:10
        Не про то я- Брат 2 вспомнился.
        2 1
        • Uylo_Yobannen Offline
          24 Декабря 2016, 22:23
          Оно?
          Прикрепленные видео:
          А у вас брат в Москве есть?
          0 0
          • Бертран Offline
            24 Декабря 2016, 22:37
            Во, во- один к одному. Веселый фильм, надо будет посмотреть в праздники. С коньячком.
            1 1
            • Ironman8891 Offline
              26 Декабря 2016, 11:08
              а вашим можно такое смотреть? неполиткорректненько понимаешь
              1 0
              • Dimmmer69 Offline
                26 Декабря 2016, 11:34
                Если коньяк импортозамещенный, например, Ставропольский или Краснодарский, то можно!
                3 0
  • Alx Offline
    24 Декабря 2016, 10:46
    Очередная попоболь, что маршрутчик не испугался и проехал перекресток быстрее автора?
    4 12
    Смотреть ответы (1)
  • 24 Декабря 2016, 07:58
    Вчера Кудимов обделался, сегодня...Что происходит, господа? Вроде бы в МГЕР не состоите.
    5 16
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      24 Декабря 2016, 12:46
      Крот, вспомните Ваши комменты про наезд на семью и заткнитесь. Я не забуду их никогда, это Ваш крест.
      От меня Юло плюс к новости.
      16 4
      • 24 Декабря 2016, 10:17
        Ясен пень,что плюс. Вам ведь, чем незамысловатее, тем интереснее). Каждый имеет право на выбор уровня материала для дум-анализа и обсуждения прочитанного в кругу семьи и близких друзей. И Вы этим успешно пользуетесь сообразно своей интеллектуальной потребности и Конституции РФ. Что касается того коммента, так то был юмор. Пусть и чорный. Эка невидаль, иногда и не так шучу. Ничего необычного и душераздирающего в этом нет, тем более, что я был прав в отношении способности гражданок, находящихся в некоем положении, к концентрации внимания и ухудшения внешних данных их же. Всё было верно.) Так то, гр. не соплежуй).
        5 11
        • kudimov Offline
          24 Декабря 2016, 13:38
          Правильно, что Вы закодировались после того коммента. Теперь не юморите.
          3 1
          • 24 Декабря 2016, 10:46
            Вот, вот.) И опять я прав, Кудимов. Ваш ответ яркое этому свидетельство. Судите по себе обо всех?) Продолжайте, у нас в стране свобода выбора суждений, возможностей и уровней развития.)
            2 10
  • -GIP- Offline
    24 Декабря 2016, 12:30
    Купил бы себе регистратор нормальный на НГ, чем с этим тапком на стекле ездить
    10 3
    Смотреть ответы (4)
    • Uylo_Yobannen Offline
      24 Декабря 2016, 19:56
      В том-то и засада, что он не на стекле. Моноблочные регистраторы мне не канают, а компонентная система уровнем выше бешеных денег стоит. Конечно, по моим, нищебродским, меркам.
      4 0
      • 24 Декабря 2016, 20:41
        Бешеные это сколько?
        0 1
        • Uylo_Yobannen Offline
          24 Декабря 2016, 20:52
          Сейчас для меня "бешеные деньги" - это дороже, чем на халяву.
          2 0
          • 24 Декабря 2016, 23:42
            Тогда они для всех такие,бешеные
            1 0
  • 24 Декабря 2016, 13:15
    Uylo_Yobannen, сухой остаток: видос стремный, свет светофора не видно, номер пазика не видно, ты картавый и ездишь хреново. Сходи к логопеду, потом к психологу и перестань прыгать из ряда в ряд.
    4 12
    Смотреть ответы (12)
    • kudimov Offline
      24 Декабря 2016, 13:41
      А ты к психиатору сходи, а то тебе В одной из клиник прогулы ставят давно
      8 7
      • 24 Декабря 2016, 10:54
        "А ты к психиатору сходи..." А Вы, Кудимов, сходите в школу и уточните, как именно пишется слово "психиатр"). Вдруг я ошибаюсь и тогда Вы меня опять пристыдите...
        8 9
        • Sedmoy Offline
          24 Декабря 2016, 14:06
          А ты какого размера з-лупы видел, Крот, что бы Кудимова в орфографии стыдить? Он спортсмен, прежде всего, а не инвалид-надомник какой, и ликбезов домшних не заканчивал.
          4 2
          • 24 Декабря 2016, 11:12
            Про ..лупы и их размеры спроси у Кудимова. У спортсменов зрение хорошее). Что касается орфографии, то я неправ, признаю. Зачем знать орфографию тому, кто выдаёт кредиты доверия? Вопрос риторический, ясен пень.
            2 5
            • Sedmoy Offline
              24 Декабря 2016, 15:56
              А ещё он любит говорить "если будет на то политическая воля". Всегда хочется, в этой связи, задать ему вопрос: А з-лупу ты, соего любимого размера, не видал? Политическую волю захотел. Это чтобы они сами себя об стену убили? Ага. Жди. Но он и ждёт. Вчера заявил: 30 лет хорошей жизни впереди не видать, не доживу говорит. А кредиты, один хрен, выдаёт. :)) Сразу видно: большого ума человек, а не лох и не терпила какой - нибудь. :)
              1 2
              • 24 Декабря 2016, 13:02
                Своё мнение имеет, ясен пень. Не дурак, в смысле).
                1 2
          • kudimov Offline
            24 Декабря 2016, 14:12
            О, Седьмой вылез. Привет, трутень) Даже без ошибки не смог и сейчас написАть)
            3 1
          • Ms. Offline
            24 Декабря 2016, 22:37
            Крот что то в последнее время сдавать начал. На Кудимова наезды необоснованы. Уважение должно быть к мнению старого приятеля, к возрасту и вообще. Негоже.
            3 2
        • gavr69 Offline
          24 Декабря 2016, 19:59
          Кстати ,Крот,черный (но не чорный)юмор.А Вы говорите в школу.стыдно.
          3 4
          • 24 Декабря 2016, 17:17
            Вы уверены, что я не намеренно применил "о" вместо "ё"? В случае совсем уж чёрного юмора применяется слово "чорный". В шутку, естественно. Моя ошибка лишь в том, что я не подумал о Вашем визите и не применил заглавную букву "о". Применяю, чОрный юмор.
            3 1
        • Ironman8891 Offline
          26 Декабря 2016, 11:11
          а вы уточните в словаре как пишется "чОрный юмор". в своём глазу бревно...
          0 0
    • Vasilich69 Offline
      29 Декабря 2016, 11:43
      Реальный Цианид, когда же тебя засосёт горло фунфырика боярошного, а то гадишь кругом и на сайте?.... :)))))))))
      0 0
  • romich Offline
    24 Декабря 2016, 13:56
    Кто на сессию, кто на комиссию, а я скромненько пойду пописию...
    5 4
  • doris Offline
    24 Декабря 2016, 15:25
    Я тоже поставила плюсы.
    Такие огоньки получились, будто новогодние))
    С наступающим, господа и госпожанки!!
    И зло будет наказано.)))))
    С помощью ТИА
    4 1
    Смотреть ответы (11)
    • 24 Декабря 2016, 13:01
      Это, баушка, не огоньки. То элементарные фотопсии в обеих Ваших полях зрения, обусловленные хронической ишемизацией головного мозга и зрительных нервов. Повода для радости нет, баушка.
      3 7
      • doris Offline
        24 Декабря 2016, 16:40
        То, что вы написали, очень жестоко и несправедливо. Так нельзя.
        8 1
        • 24 Декабря 2016, 14:41
          Это было всего лишь моё предположение, теперь ставшее уверенностью...
          1 4
          • doris Offline
            24 Декабря 2016, 18:06
            Предположение здесь не при чем. Явное желание задеть. Вы ко мне явно "не ровно дышите"))
            Но в любой адрес такие слова жестоки.
            Где человечность и доброта? Без нее в этом мире так неуютно.
            7 2
            • 24 Декабря 2016, 15:19
              Началось занудное вещание...Баушка, успокойтесь, коли не согласны и молоды)))
              1 7
              • doris Offline
                24 Декабря 2016, 18:27
                Дык не приставайте.
                День у меня сегодня с утра не задался.
                2 1
                • 24 Декабря 2016, 15:34
                  Я и не приставал, не мечтайте, баушка. "Ведь у меня другие интересы!", если говорить словами Бубы Касторского.
                  1 1
                  • doris Offline
                    24 Декабря 2016, 18:41
                    И я об том же, дедуль-пердуль. :)
                    2 1
                    • 24 Декабря 2016, 15:49
                      А чего ж тогда недовольны, коли не имели в виду своё пышно-привлекательное упругое тело?))) Нелогично, баушка.
                      1 1
                      • doris Offline
                        24 Декабря 2016, 19:01
                        Все логично. За державу (=человечество) обидно. Только и всего.
                        2 1
                        • 24 Декабря 2016, 16:04
                          Спасибо. Значит тело не соответствует вышеперечисленным характеристикам. Горькая правда, лучше сладкой лжи.)
                          1 0
  • horton Offline
    24 Декабря 2016, 16:13
    Зато голос Юло послушали. И спутниц его )))
    Я тоже плюс поставила!
    6 1
    Смотреть ответы (7)
    • 24 Декабря 2016, 13:22
      И голос приятен, и спутница ( или цы ? ) леди...
      3 2
    • doris Offline
      24 Декабря 2016, 16:41
      Приятный голос. Это правда.
      4 0
      • kudimov Offline
        24 Декабря 2016, 16:54
        У меня тоже голос приятный, Хортон не даст соврать) Ласковый баритон))
        2 1
        • doris Offline
          24 Декабря 2016, 17:17
          Уже хочется послушать ))
          С наступающим, господин Кудимов! Пусть в новом году будет много интересных и запоминающихся путешествий.
          2 0
          • kudimov Offline
            24 Декабря 2016, 17:27
            Спасибо, Дорис! В Нижнем не буду, но планирую Минск и Витебск . Друзья уже ждут нас с женой, придумали культурную программу. Приеду, расскажу.)
            1 0
        • horton Offline
          24 Декабря 2016, 21:34
          Кудимов, Вы наговорите тут. Все и поверят. Я про то, что "Хортон не даст соврать")))
          2 0
        • Ms. Offline
          24 Декабря 2016, 22:39
          Даже так? Вы с Хортон уже того? Ну в смысле встреча и кофе?)
          0 0
  • MarIvanna Offline
    24 Декабря 2016, 17:14
    Эпидемия ненависти какая-то(((.
    Очень надеюсь, что Uylo_Yobannen устоит, не заразится.
    P.S. Horton, doris, похоже, у нас иммунитет) Это радует.
    4 1
    Смотреть ответы (24)
    • kudimov Offline
      24 Декабря 2016, 17:30
      МариИвановна, поддерживаю Вас ! Спасибо за мнение!) Здесь все просто охренели - лупят мимо формата сайта.
      2 1
      • 24 Декабря 2016, 14:39
        Всё верно, формат не тот. Вот тот. Каждый должен придерживаться, независимо от пола и вероисповедания.
        3 1
        • kudimov Offline
          24 Декабря 2016, 18:08
          Крот, насколько высок уровень этого Ваше коммента?) Интересно именно Ваше мнение.
          Если это юмор, то ты УРОД!
          02.11.2016 19:16
          "Dobry кrtek
          Да этот Седьмой "острее" всех. Даром, что инвалид без ног. С одним только членом! Даже Кудимов ему в подмётки не годится!"
          2 2
          • 24 Декабря 2016, 15:17
            И? Это была всего лишь ироничная оценка Вашей сообразительности, если не поняли))). Причём она связана со старым анекдотом про звонок безрукого-безногого в бордель, а анекдот, в свою очередь, был приведён в ответ на Ваше предположение про "обездвиженность-обезноженность Седьмого". Если не поняли и это.) Седьмой то сразу понял..)
            2 1
          • horton Offline
            24 Декабря 2016, 18:38
            Кудимов, я всегда думала, что не в Ваших правилах вырывать фразы из контекста))
            1 0
            • 24 Декабря 2016, 15:57
              Мелковат оказался Кудимов, а ведь я сразу его раскусил. Гниловатый человечишко, самовлюблённый и нарциссирующий типчик. Прав Седьмой, даром, что инвалид без ног ( по Кудимову ).
              3 1
        • Sedmoy Offline
          24 Декабря 2016, 18:31
          Дааа... глядя на этот вчерашний коммент Кудимова, Н.В. Гоголь мог бы написать: «Один там, на ТИА, только и был порядочный человек: Кудимов; да и тот, если сказать правду, свинья.» :)
          6 1
      • MarIvanna Offline
        24 Декабря 2016, 17:56
        Уважаемый г-н Кудимов, а Вас то с чего "холера понесла"?
        *как моя бабушка говаривала*.
        4 0
        • kudimov Offline
          24 Декабря 2016, 18:09
          Как Вас зовут то, красотка?)
          Тебе плюсик, лапулька
          2 1
          • horton Offline
            24 Декабря 2016, 18:41
            Кудимов, изменщик коварный))) лапульку зовут Машенькой, отчество Ивановна. Мне кажется))
            3 0
            • MarIvanna Offline
              24 Декабря 2016, 18:48

              Милая horton, не ревнуйте). Мужчины полигамны)
              5 0
          • MarIvanna Offline
            24 Декабря 2016, 18:44
            Г-н kudimov, можете Марьванной, Марией, Машей именовать. Это не так уж и важно.)
            А если Вам в моих словах показалось что-то обидным, то резко передумайте.
            4 0
            • 24 Декабря 2016, 15:53
              Мариванна, будет ли прямой ответ на мой простенький вопрос или в ретроградную амнезию впали?) Спасибо ещё раз за ожидаемую честность.
              0 0
              • MarIvanna Offline
                24 Декабря 2016, 19:05
                Г-н Dobry кrtek,
                ведь Вы прекрасно поняли меня,
                ничуть не сомневаюсь.
                Вам мало повода для с*ача?
                1 0
                • 24 Декабря 2016, 16:11
                  Спасибо. Кудимов, по Мариванне Вы глупы.) И кое-что большое видели.)
                  1 0
                  • MarIvanna Offline
                    24 Декабря 2016, 19:23

                    Г-н Dobry кrtek, не надо ничего додумывать и говорить от моего имени.
                    Всё, что мне захочется сказать, я скажу сама, будьте уверены.
                    Спасибо)
                    4 0
                    • 24 Декабря 2016, 16:36
                      Вы сами всё сказали от своего же имени. "MarIvanna
                      Кто бы что ни говорил о другом - он всегда говорит о себе... 16.11.2016 18:51" Естественно то, что Вы говорили о популяции в целом, а не только об одном индивидууме, а посему Ваш ответ излишен. Ведь не может честный человек говорить одно, а подразумевать другое.) Логично, согласитесь, при условии, что Вы честны. А ведь Вы честны и не страдаете приспособленчеством. Я так думаю. А коли Вы честны, то Кудимов...далее всё вытекает из Вашего несгибаемого коммента.
                      1 0
                      • MarIvanna Offline
                        24 Декабря 2016, 21:06
                        Всё верно, г-н .Dobry кrtek, кроме того, что не жду и не требую от людей совершенства. Вот и Вас я не нахожу исчадием ада, есть кое-что и привлекательное. Всё дело в соотношении)))
                        3 0
                        • tvertvar Offline
                          24 Декабря 2016, 21:15
                          Что в нем привлекательного?
                          Так себе человечек, одни недостатки, Вы обратите внимание на тех кто действительно состоит из одних достоинств!
                          3 0
                          • MarIvanna Offline
                            24 Декабря 2016, 21:30

                            Г-н tvertvar, Ваши достоинства столь очевидны, что озвучивать их нет необходимости. Одним словом - мужик!)
                            4 0
                            • tvertvar Offline
                              24 Декабря 2016, 21:44
                              Спасибо конечно....
                              Но Человек, с большой буквы порадовал бы больше.
                              1 0
                              • MarIvanna Offline
                                24 Декабря 2016, 21:53
                                ЧЕЛОВЕК!
                                *исправилась*)
                                3 0
                                • tvertvar Offline
                                  24 Декабря 2016, 22:38
                                  Спасибо!
                                  1 0
        • 24 Декабря 2016, 15:12
          Мариванна, можно ли утверждать, что Кудимов знаком с большими... этими самыми, в общем, и то, что он глуп, если принять во внимание Ваш ранний коммент. Привожу главную его фразу.
          "MarIvanna
          Кто бы что ни говорил о другом - он всегда говорит о себе... 16.11.2016 18:51" Благоволите пояснить). Заранее спасибо за честный ответ).
          2 1
  • hippo Offline
    24 Декабря 2016, 18:13
    Автору для нормализации настроения опосля вываливания в [...]:

    "Однажды в Мурашах, в доме творчества, дурак Рогожин публично отчитал Ойло за появление в столовой в нетрезвом виде, да еще вдобавок прочитал ему мораль о нравственном облике советского писателя. Ойло выслушал все это с подозрительным смирением, а наутро на обширном сугробе прямо перед крыльцом дома появилась надпись: «Рогожин, я Вас люблю!» Надпись эта была сделана желтой брызчатой струей, достаточно горячей, судя по глубине проникновения в сугроб.

    Теперь, значит, представьте себе такую картину. Мужская половина обитателей Мурашей корчится от хохота. Ойло с каменным лицом расхаживает среди них и приговаривает: «Это, знаете ли, уже безнравственно. Писатели, знаете ли, так не поступают…» Женская половина брезгливо морщится и требует немедленно перекопать и закопать эту гадость. Вдоль надписи, как хищник в зоопарке, бегает взад и вперед Рогожин и никого к ней не подпускает до прибытия следственных органов. Следственные органы не спешат, зато кто-то услужливо делает для Рогожина (и для себя, конечно) несколько фотоснимков: надпись, Рогожин на фоне надписи, просто Рогожин и снова надпись. Рогожин отбирает у него кассету и мчит в Москву. Сорок пять минут на электричке, пустяк.

    С кассетой в одном кармане и с обширным заявлением на Петеньку в другом Рогожин устремляется в наш секретариат возбуждать персональное дело о диффамации. В фотолаборатории Клуба ему в два счета изготавливают дюжину отпечатков, и их он с негодованием выбрасывает на стол перед Федором Михеичем. Кабинет Федора Михеича как раз в это время битком набит членами правления, собравшимися по поводу какого-то юбилея. Многие уже в курсе. Стоит гогот. Фотографии разбегаются по рукам и в большинстве своем исчезают. Полина Златопольских (мечтательно заведя глаза): «Однако же, какая у него струя!»

    Федор Михеич с каменным лицом объявляет, что не видит в надписи никакой диффамации. Рогожин теряется лишь на секунду. Диффамация заключена в способе, коим произведена надпись, заявляет он. Федор Михеич с каменным лицом объявляет, что не видит никаких оснований обвинять именно Петра Скоробогатова. В ответ Рогожин требует графологической экспертизы. Все валятся друг на друга. Федор Михеич с каменным лицом выражает сомнение в действенности графологической экспертизы в данном конкретном случае. Рогожин, горячась, ссылается на данные криминалистической науки, утверждающей якобы, будто свойства идеомоторики таковы, что почерк личности остается неизменным, чем бы личность ни писала. Он пытается демонстрировать этот факт, взявши в зубы шариковую ручку, чтобы расписаться на бумагах перед Федором Михеичем, угрожает дойти до ЦК и вообще ведет себя безобразно.

    В конце концов Федор Михеич вынужден уступить, и на место происшествия выезжает комиссия. Петенька Скоробогатов, прижатый к стене и уже слегка напуганный размахом событий, сознается, что надпись сделал именно он. «Но не так же, как вы думаете, пошляки! Да разве это в человеческих силах?» Уже поздно. Вечер. Комиссия в полном составе стоит на крыльце. Сугроб еще днем перекопан и девственно чист. Петенька Скоробогатов медленно идет вдоль сугроба и, ловко орудуя пузатым заварочным чайником, выводит: «Рогожин, я к Вам равнодушен!» Удовлетворенная комиссия уезжает. Надпись остается.

    Каков Скоробогатов, Ойло мое Союзное?!"
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • Uylo_Yobannen Offline
      24 Декабря 2016, 20:10
      Душевно. Мы до такого не додумывались, обычно имя своё на снегу вензелями выписывали.
      Касаемо "нормализации настроения опосля вываливания в [...]": вы как догадались, что я сегодня весь день заменой подъездного стояка каналюги с чугуния на пластик занимался?
      2 0
      • horton Offline
        24 Декабря 2016, 21:39
        Юло, так Вы не только фотограф, электрик и таксист?))))
        1 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          24 Декабря 2016, 21:53
          Ах, сударыня, я, право, смущаюсь...
          Прикрепленные видео:
          Прикрепленное видео
          2 0
  • doris Offline
    24 Декабря 2016, 18:19
    Марья Ивановна! Спасибо.
    Иммунитет просто вырабатывается. Как говорил восточный мудрец, чужую злобу не надо принимать, и она останется у "дарителя".
    Вам в новом году интересных встреч, захватывщих книг и прекрасных собеседников. И конечно же волнительных тем.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • MarIvanna Offline
      24 Декабря 2016, 19:13

      Благодарю, doris )
      И Вам всего наилучшего.
      А "волнительных" тем как раз хотелось бы меньше)
      3 0
      • horton Offline
        24 Декабря 2016, 22:08
        И от меня спасибо МарИванне! Присоединяюсь к словам и пожеланиям Дорис. Пусть темы будут интересными и волнительными в лучшем смысле этого слова)))
        3 0
  • 24 Декабря 2016, 18:25
    снег сойдет и на Селигер поеду. в мае на Волге. фонарь задний купил уже
    3 0
    Смотреть ответы (31)
    • 24 Декабря 2016, 15:31
      Правый или левый? Смотрите, не перепутайте фонари, ветеран.
      2 0
      • 24 Декабря 2016, 18:35
        чтобы левый раздавить совсем дефективным быть нужно. 4000 целковых отдал. в январе поставлю
        2 0
        • USSR Offline
          24 Декабря 2016, 19:36
          Завидую я ветерану по белому! Такие дебаты тут, а он фонарь на Волгу и на Селигер....
          5 0
    • horton Offline
      24 Декабря 2016, 18:34
      Задний правый!))
      Ой, ув. Крот опередил)
      1 0
      • kudimov Offline
        24 Декабря 2016, 19:35
        Хортон, Вы то с Машей на моей стороне, надеюсь?) Один убогий, второй вирт. И против них- я,реал. Нужен мне этот срач бесполезный?
        1 0
        • 24 Декабря 2016, 16:37
          Вы, Кудимов, настоящий мужчинка))) Ибо только настоящие мужчинки просят помощи-поддержки у женщин.) Мы, то есть я, и осмелюсь предположить, что и гр. Седьмой, Вами гордимся, но пример брать не будем. Спасибо, что Вы есть, такой весь...далее по Мариванне).
          0 0
          • kudimov Offline
            24 Декабря 2016, 19:54
            Крот, но не с тобой же я разговариваю. Если ты заметил, то я с тобой давно не вступаю в беседы. И тебе не надо этого делать, ты мне не интересен, как собеседник, увы.
            0 0
            • 24 Декабря 2016, 17:01
              Моё мнение не имеет зависимости от Ваших интересов, Кудимов. Не имеет и всё). Тем более, что я ранее увлекался микроскопированием одноклеточных. А право на увлечения-мнения-интересы гарантирует мне 29-я ст КРФ. А так да, Вы вызываете гордость) . Почти не вру. И это есть моё мнение ( см. ст 29 КРФ ).
              0 0
              • horton Offline
                24 Декабря 2016, 21:42
                Кудимов, лично я всегда на стороне Правды. За Машу не отвечу, но, думаю, ее ответ Вам тоже понравится)))
                Ой! Написала, а потом ниже прочитала ответ Марии. Честно!)))
                3 0
        • MarIvanna Offline
          24 Декабря 2016, 21:17

          "Хортон, Вы то с Машей на моей стороне, надеюсь?"
          Г-н kudimov, при всём уважении, я ни на Вашей стороне, ни на стороне Седьмого, хотя и та, и другая позиция мне близка и понятна.
          "Сократ мне друг, но истина дороже")

          2 0
          • Sedmoy Offline
            24 Декабря 2016, 21:45
            Ну, и в чём же истина, сестра?
            0 0
            • MarIvanna Offline
              24 Декабря 2016, 22:08

              Ну хотя бы в том, что философская мысль давно переросла Карла Маркса, г-н Sedmoy )
              1 0
              • Sedmoy Offline
                24 Декабря 2016, 22:39
                Да? Оч. интересно. Ну и что же эта за мысль такая философская, которая переросла К.Маркса? В чём она заключается и каким образом она это сделала ( в смысле переросла)?
                0 0
                • MarIvanna Offline
                  24 Декабря 2016, 23:12
                  Ну, типа бытие и сознание находятся в связи друг с другом, взаимодействуют между собой, г-н Sedmoy.
                  И вообще, как так, Вы, ярый приверженец капитализма, цитируете Маркса?) Мировоззренческое противоречие какое-то)
                  Лениво много писать, я и так сегодня из-за вас не посмотрела новые серии "Пустой короны", как планировала).
                  Рекомендую.Да.
                  0 0
                  • Sedmoy Offline
                    24 Декабря 2016, 23:31
                    А разве, типа, нет? Типа, не взаимодействуют и не связаны, разве? А что же тогда связывает, взаимодействует и формирует сознание человека? Я, на самом деле, приверженец здравого смысла и «золотой середины», как я это понимаю. Ладно, оставим это. Женщина и философия вещи не совместимы. И это не сексизм. Просто мне не известен ни один философ, женского пола. :) Просто женщины живут не разумом, прежде всего, а эмоциями и инстинктом. Потому, что так устроен мир. :)
                    0 0
                    • MarIvanna Offline
                      24 Декабря 2016, 23:37

                      "А разве, типа, нет?"
                      Как раз типо да, в отличие от Вашего утверждения в криминальной теме.
                      0 0
                      • Sedmoy Offline
                        25 Декабря 2016, 11:06
                        Ага, вообще взаимодействуют, а так нет. Так называемая "женская логика" в действии.
                        0 0
            • 24 Декабря 2016, 19:36
              По Кудимову, тов. Седьмой, истина-это лицезрение больших..., в общем, луп.) И судя по его же уверенному утверждению, что эти "лупы" ты не лицезрел в достаточном количестве, то истины тебе не видать до тех пор, пока не увидишь кудимовские "лупы" в количестве, необходимом для понимания истины. Я так думаю. Логично изложил, согласись, товарищ. Ты хоть и безногий ( по Кудимову ), но не дурак в отличие от...).
              0 0
              • horton Offline
                24 Декабря 2016, 22:43
                Во ведь завелись. Благодатная, видимо, тема)))
                Надеюсь, скоро наскучит? Как и чебуреки!?)))
                1 0
                • 24 Декабря 2016, 19:58
                  Кудимовские "лупы" вечны, как вечны молодость и ум баушки ДорИс!
                  0 0
                • MarIvanna Offline
                  24 Декабря 2016, 23:00
                  Протестую!!!
                  Чебуреки не могут "наскучить"!
                  2 0
                  • horton Offline
                    24 Декабря 2016, 23:15
                    А моя последняя фраза не была утвердительной)
                    2 0
                    • MarIvanna Offline
                      24 Декабря 2016, 23:31
                      Слава богу!
                      "Вздохнула с облегчением*))
                      2 0
                • Sedmoy Offline
                  24 Декабря 2016, 23:14
                  Крот, если тебе чебуреки уже надоели, пусть Хортон приготовит тебе на Новый год вот это: см. картинку. :)
                  2 0
                  • horton Offline
                    24 Декабря 2016, 23:17
                    Седьмой, стесняюсь спросить: а третья для кого?))
                    0 0
                    • Sedmoy Offline
                      24 Декабря 2016, 23:38
                      Кроту две. Он любит повеселиться. :)
                      2 0
                      • horton Offline
                        24 Декабря 2016, 23:43
                        Ну это я сразу поняла. Спрашиваю ещё раз: Третья-то кому?)))
                        0 0
                        • Uylo_Yobannen Offline
                          24 Декабря 2016, 23:55
                          А вы разве кушать не будете?
                          0 0
                          • horton Offline
                            25 Декабря 2016, 08:50
                            Ну вот и третий нашёлся )
                            1 0
              • Sedmoy Offline
                24 Декабря 2016, 22:57
                :)
                0 0
            • Uylo_Yobannen Offline
              24 Декабря 2016, 22:55
              Тоже, наверное, скука. Поиски истины. Она прячется, а вы её всюду ищете, то здесь копнёте, то там. В одном месте копнули — ага, ядро состоит из протонов! В другом копнули — красота: треугольник а бэ цэ равен треугольнику а-прим бэ-прим цэ-прим. А вот у меня другое дело. Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините… не скажу чего.

              "Сталкер"
              2 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    24 Декабря 2016, 19:50
    ТИА, а можно как-нибудь отключить эту плашку "Заблокировать возможность комментирования", а то она в каждом комментарии глаза мозолит?
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • kudimov Offline
      24 Декабря 2016, 19:55
      Юло, блокируй! О маршрутке все уже забыли)
      0 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        24 Декабря 2016, 20:17
        Кудимов, да хрен-то с ней, с маршруткой, кому она нафиг сдалась. Главное, движуха какая пошла!
        3 0
  • tvertvar Offline
    24 Декабря 2016, 21:04
    Да какая движуха?
    Как 70-го гробанули стало тухло всё, даже крот не "жжёт" а так - искры пускает.
    1 0
    Смотреть ответы (13)
    • horton Offline
      24 Декабря 2016, 21:46
      Так день выходной. Все отдыхают. Это Вам не в офисе сидеть за компом ))
      1 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        24 Декабря 2016, 21:55
        Верно подмечено!
        4 0
      • tvertvar Offline
        24 Декабря 2016, 22:14
        Да я как-то не очень в офисе сижу.
        Скорее как у финна - руки в порезах и костюм.
        Туфли менять раз в месяц приходится.
        0 0
        • horton Offline
          24 Декабря 2016, 22:20
          Так я не про Вас и говорила, а больше про тех, у кого режим работы с 9 до 18 с ПН по ПТ ))
          1 0
        • 24 Декабря 2016, 19:31
          Гадюка Вы семибатюшная, 70-й! Так искристее?
          3 0
          • tvertvar Offline
            24 Декабря 2016, 22:37
            Уже лучше!
            Не здавайтесь!
            1 0
            • horton Offline
              24 Декабря 2016, 22:40
              Здавайтесь - хорошее слово! Сразу можно читать: зАдавайтесь и Сдавайтесь ))) в любом случае одна ошибочка)))
              2 0
              • tvertvar Offline
                24 Декабря 2016, 22:49
                как пишет крот - это не ошибка, это намёк..
                Типа - узбагойтесь..
                4 0
                • horton Offline
                  24 Декабря 2016, 23:12
                  Тогда вариант Задавайтесь не подходит. Совсем )))
                  0 0
                  • tvertvar Offline
                    24 Декабря 2016, 23:19
                    Подходит ,я сказал.
                    Чёт вас всех плющит неподетски.
                    Вы все тормозную жидкость пьёте? Или Иркутский боярышник из азербайджана на даче?
                    0 0
                    • horton Offline
                      24 Декабря 2016, 23:32
                      Ну а Вы, как всегда, шутки понимаете по своему. Наследство от Вира )))
                      1 0
                      • tvertvar Offline
                        24 Декабря 2016, 23:38
                        Взаимно!
                        0 0
          • tvertvar Offline
            24 Декабря 2016, 22:40
            Я Вам плюсанул!
            1 0
  • MarIvanna Offline
    24 Декабря 2016, 23:25
    Вспомнилось..
    "Люди как дикобразы, которые идут по ледяной равнине. Им холодно, они жмутся друг к другу и колят своими иглами".
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • tvertvar Offline
      24 Декабря 2016, 23:41
      Вот ещё.
      Скорее - мы ёжики.
      Реакция на атаку.
      0 0
      • horton Offline
        24 Декабря 2016, 23:46
        Из двух ссорящихся более виноват тот, кто умнее.
        И. В. Гете
        2 0
        • tvertvar Offline
          24 Декабря 2016, 23:52
          Точно, говорил же, что прав я!
          Ёще была цитата, якобы от ленина.
          Среди спорящих один дурак, второй сволочь.
          Первый, потому что не знает а спорит, второй - потому что знает и спорит.
          4 0

вверх