08 Декабря 22, 23:51
TIA
Народные Новости, Транспорт
22 Декабря 2016, 10:12

В Твери пассажирка маршрутки отчитала водителя матом за мат

Тверь, 21 декабря. В 24-ой маршрутке разгорелся нешуточный конфликт между пассажиркой и водителем. Женщина учила водителя, как правильно себя вести с людьми, при этом постоянно срывалась на мат. Маршрутчик упрашивает женщину замолчать.

Другие пассажиры все это действо снимали на телефоны.

Информацию и видео читатель прислал в соцсетях.

Автор видео Gusx3M.

Видео
Оцените статью
   6  16
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (64)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • cherrybrandy Offline
    22 Декабря 2016, 10:12
    Ни чё се аргумент - мужик должен заткнуться, чтобы баба могла протрындеться. Этого я ни одной бабе бы не простил.
    21 7
    Смотреть ответы (3)
    • Ms. Offline
      22 Декабря 2016, 10:54
      Вам 15 лет?
      2 10
      • cherrybrandy Offline
        22 Декабря 2016, 11:00
        14,5
        5 1
        • Ms. Offline
          22 Декабря 2016, 12:19
          Ваши комменты... детский сад.
          3 8
  • cherrybrandy Offline
    22 Декабря 2016, 10:13
    Печка, ребенок, церковь
    7 9
  • SPiRiT Offline
    22 Декабря 2016, 10:13
    не нравится - пешком ходи
    7 8
    Смотреть ответы (2)
    • Ms. Offline
      22 Декабря 2016, 10:55
      То есть иметь качественные услуги гордость не позволяет? Лучше заткнуться и ехать как дрова... вот это логика.
      8 6
      • 19661966 Offline
        28 Декабря 2016, 19:44
        С нового года господа ,водилы,за свой проезд поднимают цены!
        0 0
  • USSR Offline
    22 Декабря 2016, 10:15
    Что конкретно и с какой минуты тут смотреть???
    Страна идиотов - насмотрятся Малаховых по вечерам и понеслось. Одна ругается, другой на видео снимает и в нет выкладывает. А потом удивляемся, что по первому каналу кубок "первого канала" не показывают. Народу вон какое зрелище теперь подавай.
    ПС. Кретины оба. И тот кто с ослом спорит и тот кто снимает и выкладывает
    32 0
    Смотреть ответы (3)
    • Ms. Offline
      22 Декабря 2016, 12:04
      Да снимал подросток, может из деревни и на маршрутке впервые. Все в диковинку, епрст!
      1 5
    • Бертран Offline
      22 Декабря 2016, 15:04
      Да, уж. Зеленый слоник отдыхает- такой нам народ достался..
      2 2
      • MrBin Offline
        25 Декабря 2016, 13:02
        Какой воспитали, таким и подавитесь.
        0 0
  • Leo-L Offline
    22 Декабря 2016, 10:16
    Тетка - чума конечно. Наверно и дома всем мозг выносит
    23 4
    Смотреть ответы (3)
    • Ms. Offline
      22 Декабря 2016, 10:57
      Мы не видели начало этой заварушки. Вас мама в детстве обижала?
      2 13
      • Leo-L Offline
        22 Декабря 2016, 11:00
        Не трогайте мою маму, колхозница!)
        По этому окончанию заварушки все ясно.
        11 3
        • Ms. Offline
          22 Декабря 2016, 13:38
          Страхи, комплексы, обидки... взрослейте уже.
          1 5
  • as Offline
    22 Декабря 2016, 10:16
    А драки так и не было?
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • cherrybrandy Offline
      22 Декабря 2016, 10:28
      Обычно бабы нападают на полицейских и судебных приставов. На маршрутчиков еще ни разу не нападали. Нервы водителю за пять секунд подняла так, что мог от адреналина попасть в аварию. Везде написано "не отвлекайте водителя во время движения", а этой гражданке пох, пока орала, ничего не соображала.
      7 6
  • as Offline
    22 Декабря 2016, 10:34
    Трагедия сегодняшнего поколения в том, что все и всех учили, как вести себя в приличном обществе, а само приличное общество так и не сформировали...
    9 1
    Смотреть ответы (5)
    • Ms. Offline
      22 Декабря 2016, 11:00
      Особенно забавно нынешее поколение в том, что готовы видеть как совершаются трагедии, аварии и просто неприятные события и вместо того чтобы помогать разрешать это, достают из трусов свои дешевые телефоны и начинают снимать. Человек на улице подыхать будет, не удивлюсь если видео окажется в новостной ленте.
      8 5
      • as Offline
        22 Декабря 2016, 11:32
        Справедливости ради хочу отметить, что из трусов они зачастую достают телефоны отнюдь недешёвые. Да и мериться сегодня принято именно ими, достАтыми...
        7 0
        • Ms. Offline
          22 Декабря 2016, 12:17
          Это все от нищебродского сознания. У человека шаблон: дорогой тел- ты богатый чел. Они мыслят теми критериями которые им привычны. Пожалейте их, они не знают лучшей жизни.
          2 4
          • as Offline
            22 Декабря 2016, 12:52
            Кругозор некоторых людей-окружность с нулевым радиусом. Они её называют точка зрения...
            1 0
          • Nebalbes Offline
            24 Декабря 2016, 17:37
            мда... колхозницы нонче не те.
            0 0
  • mednoe521 Offline
    22 Декабря 2016, 10:56
    Хорошо. что пассажиры в маршрутке не поддержали её в этом "диалоге",представляю какой бы получился базар. Неприятно, конечно, всем было, кроме дамочки-шизофреничке. (на улице оттепель, в голове клинышек)
    12 4
  • 22 Декабря 2016, 07:58
    В данном случае самый культурный-это водитель. Пассажирку можно назвать женщиной только по анатомическим признакам.
    20 4
    Смотреть ответы (1)
    • as Offline
      22 Декабря 2016, 11:34
      Признаки эти в представленном видео малоразличимы.
      1 0
  • zxcvbnm Offline
    22 Декабря 2016, 11:02
    Сходите на базар. Там таких новостей дня можно наснимать на целый фильм.
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • as Offline
      22 Декабря 2016, 11:53
      Могу ошибаться (давно не был на базаре), но в моём представлении там всё намного культурнее.
      6 0
  • Хулио Offline
    22 Декабря 2016, 11:38
    не понравилось девушке как ословод матом общается, подошла и высказала свои претензии как должен сбя вести водитль на том же языке, какой они понимают, остальное быдло молчит в дупло, лишь бы не высадили, возмущаются высказывая свои недовольства только здесь, так безопасней,
    Респект дамочке, было бы больше таких, глядишь ословоды уважать пассажиров стали бы
    6 7
    Смотреть ответы (12)
    • as Offline
      22 Декабря 2016, 11:55
      Чтожио, ословоды матом не общаются, на нём, родимом, всё больше расияне...
      2 5
      • as Offline
        22 Декабря 2016, 12:17
        Минусит , похоже, обитатель инкубатора . Ну, или выпускник пансионата для благородных девиц, имеющий представление о бытовом расейском мате исключительно гипотетически)))
        1 5
      • Хулио Offline
        22 Декабря 2016, 12:55
        как же не общаются, когда ословоды как раз и общаются, дамочка и попросила так не выражаться, можете посмотреть видео без цензуры в «ВК» в сообществе «Тверские маршрутки», если не исправили
        3 2
        • as Offline
          22 Декабря 2016, 13:15
          В видео без цензуры слово на Б многократно повторила хабалка женского пола... Я не оправдываю джамшутов и иже с ними, являющихся деревянными с обоих сторон, они треплются по телефону, ездят с нарушением всех возможных ПДД, разгоняются и жмут на тормоз с привычной силой давления на верблюжье стремя... Но матерятся они гораздо реже расейских граждан, всосавших сквернословие с молоком своих яжематерей и к 13 годам искренне считающие, что повесть Гоголя ВИЙ-это хорошо известное им слово, написанное с 2-мя ошибками.
          8 0
    • Ms. Offline
      22 Декабря 2016, 12:18
      Русские привыкли чтобы о них ноги вытирали. Разве кто то будет спорить, что водители маршруток хамоваты и водят отвратительно? Никто. Но все молчат и утираются.
      6 3
      • 22 Декабря 2016, 12:32
        это не повод уподобляться таким хамам
        5 3
        • Ms. Offline
          22 Декабря 2016, 13:30
          Это называется обратная связь. Можете говорить с ними языком Пушкина и Достоевского, если терпения хватит.
          1 3
          • as Offline
            22 Декабря 2016, 16:06
            Это называется "В каждой бочке затычка". Разбрызгивание дерьма на окружающих говорит не об уме, а об критическом уровне этого самого дерьма внутри "оратора"
            2 1
          • Nebalbes Offline
            24 Декабря 2016, 17:40
            Да хабалка это обыкновенная. Неужели мозгов не хватает разглядеть? Или женская солидарность взыграла. И говорить под руку водителю, который везёт твою тушку ой как недальновидно
            0 0
      • as Offline
        22 Декабря 2016, 12:33
        Предлагаете вести себя как актриса в представленном кино и разбрызгивать говна? Или сразу морды бить? А может, сядете за руль джамшутки, подарив таким образом городу образцово-показательно-высокоинтеллигентную маршрутку?
        Раз граждане пользуются услугами ословодов, значит их это устраивает...
        3 3
      • Хулио Offline
        22 Декабря 2016, 13:06
        молчат и утираются, это еще полбеды, тут большинство «джентльменов» уверены что ословод прав, потому что он хозяин положения, раз сел в маршрутку, то закрой рот, и слушай мой спич с земляком на весь автобус немножко матом, а женщина вообще молчи твой день 8 марта
        5 4
      • VoToN Offline
        22 Декабря 2016, 16:04
        Так больше половины Твери так себя на дороге ведет... маршрутчики особо картину не меняют, скорее выполняют роль вишенки на торте.
        1 0
  • as Offline
    22 Декабря 2016, 12:07
    При виде снимающей и селфирующей всё подряд массы корреспондентофф, всегда хочется сказать:" Вы так много фоткаетесь, как будто умные и красивые".
    4 0
  • 22 Декабря 2016, 12:31
    россиянских хабалок только нокаутом можно утихомирить. Только они потом подумают, что нокаутировавший влюбился в них - давно известна московитская поговорка "бьет значит любит". А вообще, если серьезно, то духовность этого события зашкаливает. Очевидно что население пребывает в состоянии мощного стресса.
    5 5
    Смотреть ответы (15)
    • as Offline
      22 Декабря 2016, 12:36
      Устойчивая психика-это когда жизнь, пиная Вас, ломает себе ногу. Не всем дано...
      5 0
    • Ms. Offline
      22 Декабря 2016, 13:37
      Когда уже Вы заткнетесь?
      1 5
      • kudimov Offline
        22 Декабря 2016, 13:44
        Клео, глядя на Вашу активность, начинаю думать - не Вы ли это отчитывали водителя?))
        10 0
        • 22 Декабря 2016, 11:41
          А что? Тощая, грубая, неуравновешенная. И, уверен, страшная, аки ядерная война. Точно Клео.)
          9 0
          • Ms. Offline
            22 Декабря 2016, 19:37
            Следующий раз, когда будете фантазировать на мой счет, не забудьте вытереть потные ладошки.
            0 3
            • Nebalbes Offline
              24 Декабря 2016, 17:43
              ЧСВ, гражданка Kleo, у вас явно зашкаливает. Проще будьте и люди к Вам потянутся
              0 0
        • as Offline
          22 Декабря 2016, 14:52
          Ну что Вы! Поглощение импортозамещенных Блэк Ангусов просто обязано полностью исключать агрессию, вызывая исключительно чувство неги и умиротворенности, а также отсутствие дискомфорта в желудке.
          0 0
          • Ms. Offline
            22 Декабря 2016, 19:42
            Вы веган?
            0 0
            • as Offline
              22 Декабря 2016, 20:49
              3 раза `` тьфу`` через плечо! Просто Вы сами давеча утверждали, что Ваш изнеженный желудок воспринимает исключительно эту породу говяжьих мужиков, в отличие от основной массы народонаселения, пожирающих птицу и свинину. Ибо эту неупотребляемую Вами мясопродукцию, по Вашему утверждению, производят Ваши-же знакомцы, одновременно и получая прибыль, и напичкивая всякой дрянью...
              1 0
              • Ms. Offline
                24 Декабря 2016, 00:19
                Я просто предпочитаю людей вокруг себя здоровых и физически и ментально) чем выше уровень интеллекта, тем больше культуры в отношении к своему организму. Почему в США население с ожирением это в основном низший и средний класс темнокожих и мексиканцев? Нет культуры питания, нет понятия пользы. Среди обеспеченных людей толстяков лишь небольшой процент.

                Загляните в продуктовые корзины в супермаркетах- много булок, некачественная кондитерка с пальмовыми маслами, макароны не из твердых сортов, а из самых легкоусвояемых, сосиски, хлорирлванная гормональная курица, творожные продукты с добавлением вместо творога непонятно чего... Фабричные свинину и птицу мы не покупаем уже давно. Но мы не роботы, конечно исключения бывают, сегодня запекала перцы и добавляла венгерский бекон.

                Я точно знаю, что добавляют в нашу свинину и птицу) раньше этого было значительно меньше, но технологии развиваются. Думаю через пару тройку лет мы придем к такой же системе как в сша: органик и не органик еда. Ну или свои огороды :)
                0 0
        • Ms. Offline
          22 Декабря 2016, 19:29
          Кудимов, зная мою природную скромность и воспитанность, как Вы могли так подумать...
          1 0
          • kudimov Offline
            22 Декабря 2016, 20:39
            У меня была одна подруга - добрейшей души человек. Но, как выпьет хоть немного даже, то просто превращалась в исчадие ада, опасно было рядом находиться)
            2 0
            • as Offline
              22 Декабря 2016, 20:57
              Кто не рискует-тот не пьёт боярышник!
              1 0
            • 22 Декабря 2016, 18:19
              Кудимов, Вы дружите ( дружили ) с мадамклео? И как, ндравится дружить?
              0 0
              • Ms. Offline
                24 Декабря 2016, 00:25
                Зависть поганое чуЙство.
                1 0
  • Бертран Offline
    22 Декабря 2016, 14:57
    Мерзостно, как в дерьмо окунули.. Слава нашей партии, что дала возможность людям ездить в автомобилях с темными, звуконепронецаемыми стеклами и жить в своих домах с кирпичным забором, садом и соловьями.
    Цените и берегите дары свободы, господа, иначе придется рядом с такими тётками пребывать!
    3 2
    Смотреть ответы (1)
    • as Offline
      22 Декабря 2016, 15:10
      Особенно остро вспоминаются дары свободы за кирпичным забором, с решетками на окнах и под конвоем такой тётки...
      7 0
  • holly Offline
    23 Декабря 2016, 10:34
    Мне, кажется, каждый знает, что отвлекать водителя во время движения очень чревато! Матом-ни матом, он- за рулем! Баба и все кто ей позволили
    устраивать такое в движущемся транспортном средстве- рисковали.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • Ms. Offline
      24 Декабря 2016, 00:29
      Наши люди рискуют каждый день в маршрутках которые не отвечают никаким техническим нормам, с водителями у каждого из которых не менее 50 неоплаченных штрафов за нарушение пдд, про то что каждый день они должны перед рейсом медосмотр проходить я вообще молчу, часть из них с гор спустилась и жуют наркоту перевозят людей.
      1 3

Автор

TIA

В Твери пассажирка маршрутки отчитала водителя матом за мат

22 Декабря 2016, 10:12

Тверь, 21 декабря. В 24-ой маршрутке разгорелся нешуточный конфликт между пассажиркой и водителем. Женщина учила водителя, как правильно себя вести с людьми, при этом постоянно срывалась на мат. Маршрутчик упрашивает женщину замолчать.

Другие пассажиры все это действо снимали на телефоны.

Информацию и видео читатель прислал в соцсетях.

Автор видео Gusx3M.

Оцените статью
   6  16
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (64)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • cherrybrandy Offline
    22 Декабря 2016, 10:12
    Ни чё се аргумент - мужик должен заткнуться, чтобы баба могла протрындеться. Этого я ни одной бабе бы не простил.
    21 7
    Смотреть ответы (3)
    • Ms. Offline
      22 Декабря 2016, 10:54
      Вам 15 лет?
      2 10
      • cherrybrandy Offline
        22 Декабря 2016, 11:00
        14,5
        5 1
        • Ms. Offline
          22 Декабря 2016, 12:19
          Ваши комменты... детский сад.
          3 8
  • cherrybrandy Offline
    22 Декабря 2016, 10:13
    Печка, ребенок, церковь
    7 9
  • SPiRiT Offline
    22 Декабря 2016, 10:13
    не нравится - пешком ходи
    7 8
    Смотреть ответы (2)
    • Ms. Offline
      22 Декабря 2016, 10:55
      То есть иметь качественные услуги гордость не позволяет? Лучше заткнуться и ехать как дрова... вот это логика.
      8 6
      • 19661966 Offline
        28 Декабря 2016, 19:44
        С нового года господа ,водилы,за свой проезд поднимают цены!
        0 0
  • USSR Offline
    22 Декабря 2016, 10:15
    Что конкретно и с какой минуты тут смотреть???
    Страна идиотов - насмотрятся Малаховых по вечерам и понеслось. Одна ругается, другой на видео снимает и в нет выкладывает. А потом удивляемся, что по первому каналу кубок "первого канала" не показывают. Народу вон какое зрелище теперь подавай.
    ПС. Кретины оба. И тот кто с ослом спорит и тот кто снимает и выкладывает
    32 0
    Смотреть ответы (3)
    • Ms. Offline
      22 Декабря 2016, 12:04
      Да снимал подросток, может из деревни и на маршрутке впервые. Все в диковинку, епрст!
      1 5
    • Бертран Offline
      22 Декабря 2016, 15:04
      Да, уж. Зеленый слоник отдыхает- такой нам народ достался..
      2 2
      • MrBin Offline
        25 Декабря 2016, 13:02
        Какой воспитали, таким и подавитесь.
        0 0
  • Leo-L Offline
    22 Декабря 2016, 10:16
    Тетка - чума конечно. Наверно и дома всем мозг выносит
    23 4
    Смотреть ответы (3)
    • Ms. Offline
      22 Декабря 2016, 10:57
      Мы не видели начало этой заварушки. Вас мама в детстве обижала?
      2 13
      • Leo-L Offline
        22 Декабря 2016, 11:00
        Не трогайте мою маму, колхозница!)
        По этому окончанию заварушки все ясно.
        11 3
        • Ms. Offline
          22 Декабря 2016, 13:38
          Страхи, комплексы, обидки... взрослейте уже.
          1 5
  • as Offline
    22 Декабря 2016, 10:16
    А драки так и не было?
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • cherrybrandy Offline
      22 Декабря 2016, 10:28
      Обычно бабы нападают на полицейских и судебных приставов. На маршрутчиков еще ни разу не нападали. Нервы водителю за пять секунд подняла так, что мог от адреналина попасть в аварию. Везде написано "не отвлекайте водителя во время движения", а этой гражданке пох, пока орала, ничего не соображала.
      7 6
  • as Offline
    22 Декабря 2016, 10:34
    Трагедия сегодняшнего поколения в том, что все и всех учили, как вести себя в приличном обществе, а само приличное общество так и не сформировали...
    9 1
    Смотреть ответы (5)
    • Ms. Offline
      22 Декабря 2016, 11:00
      Особенно забавно нынешее поколение в том, что готовы видеть как совершаются трагедии, аварии и просто неприятные события и вместо того чтобы помогать разрешать это, достают из трусов свои дешевые телефоны и начинают снимать. Человек на улице подыхать будет, не удивлюсь если видео окажется в новостной ленте.
      8 5
      • as Offline
        22 Декабря 2016, 11:32
        Справедливости ради хочу отметить, что из трусов они зачастую достают телефоны отнюдь недешёвые. Да и мериться сегодня принято именно ими, достАтыми...
        7 0
        • Ms. Offline
          22 Декабря 2016, 12:17
          Это все от нищебродского сознания. У человека шаблон: дорогой тел- ты богатый чел. Они мыслят теми критериями которые им привычны. Пожалейте их, они не знают лучшей жизни.
          2 4
          • as Offline
            22 Декабря 2016, 12:52
            Кругозор некоторых людей-окружность с нулевым радиусом. Они её называют точка зрения...
            1 0
          • Nebalbes Offline
            24 Декабря 2016, 17:37
            мда... колхозницы нонче не те.
            0 0
  • mednoe521 Offline
    22 Декабря 2016, 10:56
    Хорошо. что пассажиры в маршрутке не поддержали её в этом "диалоге",представляю какой бы получился базар. Неприятно, конечно, всем было, кроме дамочки-шизофреничке. (на улице оттепель, в голове клинышек)
    12 4
  • 22 Декабря 2016, 07:58
    В данном случае самый культурный-это водитель. Пассажирку можно назвать женщиной только по анатомическим признакам.
    20 4
    Смотреть ответы (1)
    • as Offline
      22 Декабря 2016, 11:34
      Признаки эти в представленном видео малоразличимы.
      1 0
  • zxcvbnm Offline
    22 Декабря 2016, 11:02
    Сходите на базар. Там таких новостей дня можно наснимать на целый фильм.
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • as Offline
      22 Декабря 2016, 11:53
      Могу ошибаться (давно не был на базаре), но в моём представлении там всё намного культурнее.
      6 0
  • Хулио Offline
    22 Декабря 2016, 11:38
    не понравилось девушке как ословод матом общается, подошла и высказала свои претензии как должен сбя вести водитль на том же языке, какой они понимают, остальное быдло молчит в дупло, лишь бы не высадили, возмущаются высказывая свои недовольства только здесь, так безопасней,
    Респект дамочке, было бы больше таких, глядишь ословоды уважать пассажиров стали бы
    6 7
    Смотреть ответы (12)
    • as Offline
      22 Декабря 2016, 11:55
      Чтожио, ословоды матом не общаются, на нём, родимом, всё больше расияне...
      2 5
      • as Offline
        22 Декабря 2016, 12:17
        Минусит , похоже, обитатель инкубатора . Ну, или выпускник пансионата для благородных девиц, имеющий представление о бытовом расейском мате исключительно гипотетически)))
        1 5
      • Хулио Offline
        22 Декабря 2016, 12:55
        как же не общаются, когда ословоды как раз и общаются, дамочка и попросила так не выражаться, можете посмотреть видео без цензуры в «ВК» в сообществе «Тверские маршрутки», если не исправили
        3 2
        • as Offline
          22 Декабря 2016, 13:15
          В видео без цензуры слово на Б многократно повторила хабалка женского пола... Я не оправдываю джамшутов и иже с ними, являющихся деревянными с обоих сторон, они треплются по телефону, ездят с нарушением всех возможных ПДД, разгоняются и жмут на тормоз с привычной силой давления на верблюжье стремя... Но матерятся они гораздо реже расейских граждан, всосавших сквернословие с молоком своих яжематерей и к 13 годам искренне считающие, что повесть Гоголя ВИЙ-это хорошо известное им слово, написанное с 2-мя ошибками.
          8 0
    • Ms. Offline
      22 Декабря 2016, 12:18
      Русские привыкли чтобы о них ноги вытирали. Разве кто то будет спорить, что водители маршруток хамоваты и водят отвратительно? Никто. Но все молчат и утираются.
      6 3
      • 22 Декабря 2016, 12:32
        это не повод уподобляться таким хамам
        5 3
        • Ms. Offline
          22 Декабря 2016, 13:30
          Это называется обратная связь. Можете говорить с ними языком Пушкина и Достоевского, если терпения хватит.
          1 3
          • as Offline
            22 Декабря 2016, 16:06
            Это называется "В каждой бочке затычка". Разбрызгивание дерьма на окружающих говорит не об уме, а об критическом уровне этого самого дерьма внутри "оратора"
            2 1
          • Nebalbes Offline
            24 Декабря 2016, 17:40
            Да хабалка это обыкновенная. Неужели мозгов не хватает разглядеть? Или женская солидарность взыграла. И говорить под руку водителю, который везёт твою тушку ой как недальновидно
            0 0
      • as Offline
        22 Декабря 2016, 12:33
        Предлагаете вести себя как актриса в представленном кино и разбрызгивать говна? Или сразу морды бить? А может, сядете за руль джамшутки, подарив таким образом городу образцово-показательно-высокоинтеллигентную маршрутку?
        Раз граждане пользуются услугами ословодов, значит их это устраивает...
        3 3
      • Хулио Offline
        22 Декабря 2016, 13:06
        молчат и утираются, это еще полбеды, тут большинство «джентльменов» уверены что ословод прав, потому что он хозяин положения, раз сел в маршрутку, то закрой рот, и слушай мой спич с земляком на весь автобус немножко матом, а женщина вообще молчи твой день 8 марта
        5 4
      • VoToN Offline
        22 Декабря 2016, 16:04
        Так больше половины Твери так себя на дороге ведет... маршрутчики особо картину не меняют, скорее выполняют роль вишенки на торте.
        1 0
  • as Offline
    22 Декабря 2016, 12:07
    При виде снимающей и селфирующей всё подряд массы корреспондентофф, всегда хочется сказать:" Вы так много фоткаетесь, как будто умные и красивые".
    4 0
  • 22 Декабря 2016, 12:31
    россиянских хабалок только нокаутом можно утихомирить. Только они потом подумают, что нокаутировавший влюбился в них - давно известна московитская поговорка "бьет значит любит". А вообще, если серьезно, то духовность этого события зашкаливает. Очевидно что население пребывает в состоянии мощного стресса.
    5 5
    Смотреть ответы (15)
    • as Offline
      22 Декабря 2016, 12:36
      Устойчивая психика-это когда жизнь, пиная Вас, ломает себе ногу. Не всем дано...
      5 0
    • Ms. Offline
      22 Декабря 2016, 13:37
      Когда уже Вы заткнетесь?
      1 5
      • kudimov Offline
        22 Декабря 2016, 13:44
        Клео, глядя на Вашу активность, начинаю думать - не Вы ли это отчитывали водителя?))
        10 0
        • 22 Декабря 2016, 11:41
          А что? Тощая, грубая, неуравновешенная. И, уверен, страшная, аки ядерная война. Точно Клео.)
          9 0
          • Ms. Offline
            22 Декабря 2016, 19:37
            Следующий раз, когда будете фантазировать на мой счет, не забудьте вытереть потные ладошки.
            0 3
            • Nebalbes Offline
              24 Декабря 2016, 17:43
              ЧСВ, гражданка Kleo, у вас явно зашкаливает. Проще будьте и люди к Вам потянутся
              0 0
        • as Offline
          22 Декабря 2016, 14:52
          Ну что Вы! Поглощение импортозамещенных Блэк Ангусов просто обязано полностью исключать агрессию, вызывая исключительно чувство неги и умиротворенности, а также отсутствие дискомфорта в желудке.
          0 0
          • Ms. Offline
            22 Декабря 2016, 19:42
            Вы веган?
            0 0
            • as Offline
              22 Декабря 2016, 20:49
              3 раза `` тьфу`` через плечо! Просто Вы сами давеча утверждали, что Ваш изнеженный желудок воспринимает исключительно эту породу говяжьих мужиков, в отличие от основной массы народонаселения, пожирающих птицу и свинину. Ибо эту неупотребляемую Вами мясопродукцию, по Вашему утверждению, производят Ваши-же знакомцы, одновременно и получая прибыль, и напичкивая всякой дрянью...
              1 0
              • Ms. Offline
                24 Декабря 2016, 00:19
                Я просто предпочитаю людей вокруг себя здоровых и физически и ментально) чем выше уровень интеллекта, тем больше культуры в отношении к своему организму. Почему в США население с ожирением это в основном низший и средний класс темнокожих и мексиканцев? Нет культуры питания, нет понятия пользы. Среди обеспеченных людей толстяков лишь небольшой процент.

                Загляните в продуктовые корзины в супермаркетах- много булок, некачественная кондитерка с пальмовыми маслами, макароны не из твердых сортов, а из самых легкоусвояемых, сосиски, хлорирлванная гормональная курица, творожные продукты с добавлением вместо творога непонятно чего... Фабричные свинину и птицу мы не покупаем уже давно. Но мы не роботы, конечно исключения бывают, сегодня запекала перцы и добавляла венгерский бекон.

                Я точно знаю, что добавляют в нашу свинину и птицу) раньше этого было значительно меньше, но технологии развиваются. Думаю через пару тройку лет мы придем к такой же системе как в сша: органик и не органик еда. Ну или свои огороды :)
                0 0
        • Ms. Offline
          22 Декабря 2016, 19:29
          Кудимов, зная мою природную скромность и воспитанность, как Вы могли так подумать...
          1 0
          • kudimov Offline
            22 Декабря 2016, 20:39
            У меня была одна подруга - добрейшей души человек. Но, как выпьет хоть немного даже, то просто превращалась в исчадие ада, опасно было рядом находиться)
            2 0
            • as Offline
              22 Декабря 2016, 20:57
              Кто не рискует-тот не пьёт боярышник!
              1 0
            • 22 Декабря 2016, 18:19
              Кудимов, Вы дружите ( дружили ) с мадамклео? И как, ндравится дружить?
              0 0
              • Ms. Offline
                24 Декабря 2016, 00:25
                Зависть поганое чуЙство.
                1 0
  • Бертран Offline
    22 Декабря 2016, 14:57
    Мерзостно, как в дерьмо окунули.. Слава нашей партии, что дала возможность людям ездить в автомобилях с темными, звуконепронецаемыми стеклами и жить в своих домах с кирпичным забором, садом и соловьями.
    Цените и берегите дары свободы, господа, иначе придется рядом с такими тётками пребывать!
    3 2
    Смотреть ответы (1)
    • as Offline
      22 Декабря 2016, 15:10
      Особенно остро вспоминаются дары свободы за кирпичным забором, с решетками на окнах и под конвоем такой тётки...
      7 0
  • holly Offline
    23 Декабря 2016, 10:34
    Мне, кажется, каждый знает, что отвлекать водителя во время движения очень чревато! Матом-ни матом, он- за рулем! Баба и все кто ей позволили
    устраивать такое в движущемся транспортном средстве- рисковали.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • Ms. Offline
      24 Декабря 2016, 00:29
      Наши люди рискуют каждый день в маршрутках которые не отвечают никаким техническим нормам, с водителями у каждого из которых не менее 50 неоплаченных штрафов за нарушение пдд, про то что каждый день они должны перед рейсом медосмотр проходить я вообще молчу, часть из них с гор спустилась и жуют наркоту перевозят людей.
      1 3

вверх