08 Декабря 22, 23:40
Народные Новости, Общество
22 Декабря 2016, 09:12

С Днем энергетика!

Сегодня, 22 декабря, отмечают свой профессиональный праздник работники энергетической промышленности. Хотелось бы пожелать Вам в Вашем нелегком труде профессиональных успехов и сказать спасибо за свет и тепло, что Вы нам дарите. Пусть в Вашей жизни будет много любви и счастья, крепкого здоровья, радости и уйма бесконечного позитива!

Оцените статью
   11  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    22 Декабря 2016, 09:52
    Присоединяюсь к поздравлению, хотя энергию не дарят, а продают.
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • antiER Offline
      22 Декабря 2016, 21:25
      Спасибо, хотя свет дарит бог, а энергетики передают энергию.
      0 0
  • Sedmoy Offline
    22 Декабря 2016, 09:52
    Змейка, на корпоративе поаккуратнее, там. А то, мадам Доминион как заснимет на мобилу, и станешь... "Люба - звезда Youtube". :)
    7 0
    Смотреть ответы (4)
    • Змейка Offline
      22 Декабря 2016, 09:57
      Седьмой, не волнуйся за меня) Уж поверь, без тебя точно справлюсь)
      1 0
      • Sedmoy Offline
        22 Декабря 2016, 10:24
        Это верно. В этом деле я тебе не помощник. :)
        5 0
    • Marusia Offline
      22 Декабря 2016, 10:04
      Корпоративов не будет у энергетиков!
      3 0
      • Змейка Offline
        22 Декабря 2016, 10:44
        Да, официально не будет, но кто отменял праздник? Все в Ваших руках)
        1 0
  • kudimov Offline
    22 Декабря 2016, 09:56
    Змейка, хочу в этот праздник поздравить только простых тружеников и лично Вас! Удачи, счастья и мира всем вам.
    Что же касается высшего руководства и структуры в целом, то тут есть вопросы. Но не буду уж в это день их задавать.
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • Змейка Offline
      22 Декабря 2016, 09:59
      Kudimov, огромное Вам спасибо!
      4 0
    • Sedmoy Offline
      22 Декабря 2016, 10:30
      Чёта вспомнилось:
      "Сова поздравляет Иа с днем рождения:
      - Дорогой Иа! В этот знаменательный день я хочу поздравить тебя с днем рождения и подарить тебе, безвозмездно, то есть даром, вот этот шнурок...
      Иа:
      - Винни, а ну как примерь...
      Ну да, это он, мой собственный .уй..."
      Сорри, ежели чё, никого не хотел обидеть. :)
      3 0
      • kudimov Offline
        22 Декабря 2016, 10:48
        А мне другой анекдот вспомнился)
        — С праздником всех!
        — С кaким?
        — С днем инвалида!
        — Почему Всех?
        — Ну вот, ты, квартиру можешь себе позволить купить?
        — Нет.
        — А машину кaкaя нравится?
        — Нет? — Почему?
        — Возможностей не хвaтaет.
        — Ну тaк вот сегодня день людей с ограниченными возможностями. С праздником тебя стрaнa.

        8 0
  • horton Offline
    22 Декабря 2016, 11:18
    Змейка, присоединяюсь к поздравлениям: и Вашим, и для Вас! С праздником!
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Змейка Offline
      22 Декабря 2016, 11:43
      Спасибо, милая Хортон)
      2 0
  • Бертран Offline
    22 Декабря 2016, 11:20
    Разрешите присоединиться, господа; много лет назад, еще безусым пареньком я обслуживал Сетку Сто и Кактус. Электриком был. С народом рядом.
    С праздником, коллеги!
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • 22 Декабря 2016, 11:24
      спасибо, в поздравлениях от партии не нуждаемся, так как именно под ее чутким руководством происходит весь тот бардак в электроэнергетике, который мы имеем "счастье" нынче наблюдать.
      3 3
  • 22 Декабря 2016, 12:38
    А где в Твери энергетики? Это о тех чепушилах, которые не могли обеспечить бесперебойное электроснабжение отдельных районов области осенью? Сомнительно, что их можно так идентифицировать. Так, обыкновенные чепушилы...
    1 4
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      22 Декабря 2016, 13:36
      везде тут энергетики.
      3 1
  • Dominion Offline
    22 Декабря 2016, 14:47
    Присоединяюсь к поздравлениям! Многих энергетиков знаю лично и хочу сказать, что это люди, которые по-настоящему любят свою профессию, несмотря на все трудности, с которыми в наше время связан их нелегкий труд.
    3 2

Автор

Змейка

С Днем энергетика!

22 Декабря 2016, 09:12

Сегодня, 22 декабря, отмечают свой профессиональный праздник работники энергетической промышленности. Хотелось бы пожелать Вам в Вашем нелегком труде профессиональных успехов и сказать спасибо за свет и тепло, что Вы нам дарите. Пусть в Вашей жизни будет много любви и счастья, крепкого здоровья, радости и уйма бесконечного позитива!

Оцените статью
   11  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    22 Декабря 2016, 09:52
    Присоединяюсь к поздравлению, хотя энергию не дарят, а продают.
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • antiER Offline
      22 Декабря 2016, 21:25
      Спасибо, хотя свет дарит бог, а энергетики передают энергию.
      0 0
  • Sedmoy Offline
    22 Декабря 2016, 09:52
    Змейка, на корпоративе поаккуратнее, там. А то, мадам Доминион как заснимет на мобилу, и станешь... "Люба - звезда Youtube". :)
    7 0
    Смотреть ответы (4)
    • Змейка Offline
      22 Декабря 2016, 09:57
      Седьмой, не волнуйся за меня) Уж поверь, без тебя точно справлюсь)
      1 0
      • Sedmoy Offline
        22 Декабря 2016, 10:24
        Это верно. В этом деле я тебе не помощник. :)
        5 0
    • Marusia Offline
      22 Декабря 2016, 10:04
      Корпоративов не будет у энергетиков!
      3 0
      • Змейка Offline
        22 Декабря 2016, 10:44
        Да, официально не будет, но кто отменял праздник? Все в Ваших руках)
        1 0
  • kudimov Offline
    22 Декабря 2016, 09:56
    Змейка, хочу в этот праздник поздравить только простых тружеников и лично Вас! Удачи, счастья и мира всем вам.
    Что же касается высшего руководства и структуры в целом, то тут есть вопросы. Но не буду уж в это день их задавать.
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • Змейка Offline
      22 Декабря 2016, 09:59
      Kudimov, огромное Вам спасибо!
      4 0
    • Sedmoy Offline
      22 Декабря 2016, 10:30
      Чёта вспомнилось:
      "Сова поздравляет Иа с днем рождения:
      - Дорогой Иа! В этот знаменательный день я хочу поздравить тебя с днем рождения и подарить тебе, безвозмездно, то есть даром, вот этот шнурок...
      Иа:
      - Винни, а ну как примерь...
      Ну да, это он, мой собственный .уй..."
      Сорри, ежели чё, никого не хотел обидеть. :)
      3 0
      • kudimov Offline
        22 Декабря 2016, 10:48
        А мне другой анекдот вспомнился)
        — С праздником всех!
        — С кaким?
        — С днем инвалида!
        — Почему Всех?
        — Ну вот, ты, квартиру можешь себе позволить купить?
        — Нет.
        — А машину кaкaя нравится?
        — Нет? — Почему?
        — Возможностей не хвaтaет.
        — Ну тaк вот сегодня день людей с ограниченными возможностями. С праздником тебя стрaнa.

        8 0
  • horton Offline
    22 Декабря 2016, 11:18
    Змейка, присоединяюсь к поздравлениям: и Вашим, и для Вас! С праздником!
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Змейка Offline
      22 Декабря 2016, 11:43
      Спасибо, милая Хортон)
      2 0
  • Бертран Offline
    22 Декабря 2016, 11:20
    Разрешите присоединиться, господа; много лет назад, еще безусым пареньком я обслуживал Сетку Сто и Кактус. Электриком был. С народом рядом.
    С праздником, коллеги!
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • 22 Декабря 2016, 11:24
      спасибо, в поздравлениях от партии не нуждаемся, так как именно под ее чутким руководством происходит весь тот бардак в электроэнергетике, который мы имеем "счастье" нынче наблюдать.
      3 3
  • 22 Декабря 2016, 12:38
    А где в Твери энергетики? Это о тех чепушилах, которые не могли обеспечить бесперебойное электроснабжение отдельных районов области осенью? Сомнительно, что их можно так идентифицировать. Так, обыкновенные чепушилы...
    1 4
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      22 Декабря 2016, 13:36
      везде тут энергетики.
      3 1
  • Dominion Offline
    22 Декабря 2016, 14:47
    Присоединяюсь к поздравлениям! Многих энергетиков знаю лично и хочу сказать, что это люди, которые по-настоящему любят свою профессию, несмотря на все трудности, с которыми в наше время связан их нелегкий труд.
    3 2

вверх