29 Марта 24, 15:22
Народные Новости, Общество
21 Декабря 2016, 15:12

А был ли мальчик?....

19.12.2016 г. уволили Соляхутдинова за якобы не своевременно выполняемые работы по ремонту дорог (http://tvernews.ru/news/217432/), а сегодня - 21.12.2016 г. - что же мы видим?

Сегодня в 11-м часу утра на проспекте Калинина вовсю укладывали асфальт... Прямо в лужи... Но вот в чем вопрос, а зачем тогда уволили Соляхутдинова и было ли нецелевое освоение средств на ремонт дорог?

 Комментарий администрации города Твери по ситуации с ямочным ремонтом дорог в зимний период

– Аварийно-ямочный ремонт на проспекте Калинина и на других объектах улично-дорожной сети города в производился с применением литого асфальтобетона – это материал, который можно укладывать при температуре до минус 15 градусов. Он применяется зимой в случаях, когда необходимо экстренное восстановление асфальта для обеспечения безопасности дорожного движения.

Предварительно конкретный участок, где укладывается литой асфальт, освобождается от лишней влаги. Наличие воды вокруг места ремонта не является препятствием для его проведения. Аварийно-ямочный ремонт – это временная мера, которая позволяет восстановить целостность дорожного покрытия в зимний период для того, чтобы движение по дорогам было безопасным.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх