02 Декабря 22, 10:06
Народные Новости, Общество
21 Декабря 2016, 15:12

А был ли мальчик?....

19.12.2016 г. уволили Соляхутдинова за якобы не своевременно выполняемые работы по ремонту дорог (http://tvernews.ru/news/217432/), а сегодня - 21.12.2016 г. - что же мы видим?

Сегодня в 11-м часу утра на проспекте Калинина вовсю укладывали асфальт... Прямо в лужи... Но вот в чем вопрос, а зачем тогда уволили Соляхутдинова и было ли нецелевое освоение средств на ремонт дорог?

 Комментарий администрации города Твери по ситуации с ямочным ремонтом дорог в зимний период

– Аварийно-ямочный ремонт на проспекте Калинина и на других объектах улично-дорожной сети города в производился с применением литого асфальтобетона – это материал, который можно укладывать при температуре до минус 15 градусов. Он применяется зимой в случаях, когда необходимо экстренное восстановление асфальта для обеспечения безопасности дорожного движения.

Предварительно конкретный участок, где укладывается литой асфальт, освобождается от лишней влаги. Наличие воды вокруг места ремонта не является препятствием для его проведения. Аварийно-ямочный ремонт – это временная мера, которая позволяет восстановить целостность дорожного покрытия в зимний период для того, чтобы движение по дорогам было безопасным.

 

Галерея
Оцените статью
   13  8
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    21 Декабря 2016, 15:14
    было и продолжится.
    6 0
  • Paul_Moriarty Offline
    21 Декабря 2016, 15:14
    Это он положенные 2 недели отрабатывает.
    11 0
  • ilich Offline
    21 Декабря 2016, 15:21
    То, что указано в репортаже никакого отношения к Дорожному фонду Тверской области не имеет.
    Эти работы выполняются МУП ГЭТ по ремонту трамвайных путей. Все вопросы к Огонькову.
    7 1
    Смотреть ответы (5)
    • BARBAdos Offline
      21 Декабря 2016, 16:01
      муп гэт уже давно успешно обанкротили... Сейчас электротранспортом занимается другой МУП... Я лично сомневаюсь, что дырки заделывают ттушники, т.к. трамваев там уже давно не наблюдалось, скорее всего это наспех нанятая частная строительная компания трудится.

      Ямы там реально серьезные были, а т.к. дороги сейчас из-за снега значительно Уже стали, то водилы активно трамвайные пути используют, и наличие таких ям чревато ДТП, так что это вполне разумное решение, тем более, что там другой асфальт, который можно практически в любую погоду укладывать.

      Автору новости: уволенный директор дорожного фонда Тверской обл. здесь вообще не причем. На средства дорожного фонда Тверской области ведутся работы по стройке и ремонту дорожной сети регионального и межмуниципального значения. Дороги Твери к нему никакого отношения не имеют - это головняк Администрации Твери в первую очередь. Так что по вашей логике Огонькова снимать надо, а не чехвостить бывшего руководителя дорожного фонда. Да и не виноват он ни в чем ,сняли его из-за того, что его учреждение осваивало ежегодно несколько миллиардов денег, а на такой пирог своего человека ставить надо...
      10 0
    • 21 Декабря 2016, 16:25
      ан нет, во всяком случае вчера или позавчера в районе 9.30 асфальт на рельсах ковыряли товарищи с помощью машины на которой было написано "Ремонт дорог" или нечто подобное, это явно были не трамвайщики.
      1 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        21 Декабря 2016, 17:33
        У трамвайщиков дорожно-ремонтной техники и не было никогда, всегда сторонние подрядчики работали по межпутью.
        2 0
      • ЯэтоЯ Offline
        22 Декабря 2016, 00:05
        Ага а некоторые газелисты на стекло кладут табличку "СВЯЗЬ" и пытаются проехать в нарушение разметок и тп..... Это не показатель.... Как говориться на заборах тоже много чего пишут......
        1 0
      • ЯэтоЯ Offline
        22 Декабря 2016, 00:05
        Ага а некоторые газелисты на стекло кладут табличку "СВЯЗЬ" и пытаются проехать в нарушение разметок и тп..... Это не показатель.... Как говориться на заборах тоже много чего пишут......
        1 0
  • Small19 Offline
    21 Декабря 2016, 15:23
    Ну это ковыряли рельсы, потом заделывают - скорее всего ТТУшники, а это другая контора
    0 2
  • Small19 Offline
    21 Декабря 2016, 15:27
    Зачем уволили? - у них там свои тёрки-перетёрки, согласен что мотивация не подходящая - в таком случае надо было и Волоколамку после ремонта труб до весны оставлять. Получается - где-то можно, где-то нельзя
    4 0
  • NPC Offline
    21 Декабря 2016, 15:35
    Это литой асфальт который имеет свойства позволяющие укладывать его в плохие погодные условия. Понятно, что долго он не выдержит, но по другому в зимний период времени дорогу не привести в порядок.
    ТС учи матчасть.
    10 0
  • bae99 Offline
    21 Декабря 2016, 15:46
    Василич69 - пусть лучше будут дыры?
    Не заделают - Василич69 будет ныть - почему асфальт раздолбан?
    Ну и не укладывали а заливали...
    7 2
  • kudimov Offline
    21 Декабря 2016, 16:20
    Мальчик то был, но мальчика уволили. Назначат другого мальчика. Но от перестановке мальчиков - девочка (дорога) лучше не становится.
    10 0
  • 21 Декабря 2016, 16:50
    Vasilich69, что за бред ты несешь?? какой сахалютдянов, какой мальчик, какой асфальт??? перестаньте уже пить боярышник и употреблять тяжелые наркотики.
    5 1

Автор

Vasilich69

А был ли мальчик?....

21 Декабря 2016, 15:12

19.12.2016 г. уволили Соляхутдинова за якобы не своевременно выполняемые работы по ремонту дорог (http://tvernews.ru/news/217432/), а сегодня - 21.12.2016 г. - что же мы видим?

Сегодня в 11-м часу утра на проспекте Калинина вовсю укладывали асфальт... Прямо в лужи... Но вот в чем вопрос, а зачем тогда уволили Соляхутдинова и было ли нецелевое освоение средств на ремонт дорог?

 Комментарий администрации города Твери по ситуации с ямочным ремонтом дорог в зимний период

– Аварийно-ямочный ремонт на проспекте Калинина и на других объектах улично-дорожной сети города в производился с применением литого асфальтобетона – это материал, который можно укладывать при температуре до минус 15 градусов. Он применяется зимой в случаях, когда необходимо экстренное восстановление асфальта для обеспечения безопасности дорожного движения.

Предварительно конкретный участок, где укладывается литой асфальт, освобождается от лишней влаги. Наличие воды вокруг места ремонта не является препятствием для его проведения. Аварийно-ямочный ремонт – это временная мера, которая позволяет восстановить целостность дорожного покрытия в зимний период для того, чтобы движение по дорогам было безопасным.

 

Оцените статью
   13  8
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    21 Декабря 2016, 15:14
    было и продолжится.
    6 0
  • Paul_Moriarty Offline
    21 Декабря 2016, 15:14
    Это он положенные 2 недели отрабатывает.
    11 0
  • ilich Offline
    21 Декабря 2016, 15:21
    То, что указано в репортаже никакого отношения к Дорожному фонду Тверской области не имеет.
    Эти работы выполняются МУП ГЭТ по ремонту трамвайных путей. Все вопросы к Огонькову.
    7 1
    Смотреть ответы (5)
    • BARBAdos Offline
      21 Декабря 2016, 16:01
      муп гэт уже давно успешно обанкротили... Сейчас электротранспортом занимается другой МУП... Я лично сомневаюсь, что дырки заделывают ттушники, т.к. трамваев там уже давно не наблюдалось, скорее всего это наспех нанятая частная строительная компания трудится.

      Ямы там реально серьезные были, а т.к. дороги сейчас из-за снега значительно Уже стали, то водилы активно трамвайные пути используют, и наличие таких ям чревато ДТП, так что это вполне разумное решение, тем более, что там другой асфальт, который можно практически в любую погоду укладывать.

      Автору новости: уволенный директор дорожного фонда Тверской обл. здесь вообще не причем. На средства дорожного фонда Тверской области ведутся работы по стройке и ремонту дорожной сети регионального и межмуниципального значения. Дороги Твери к нему никакого отношения не имеют - это головняк Администрации Твери в первую очередь. Так что по вашей логике Огонькова снимать надо, а не чехвостить бывшего руководителя дорожного фонда. Да и не виноват он ни в чем ,сняли его из-за того, что его учреждение осваивало ежегодно несколько миллиардов денег, а на такой пирог своего человека ставить надо...
      10 0
    • 21 Декабря 2016, 16:25
      ан нет, во всяком случае вчера или позавчера в районе 9.30 асфальт на рельсах ковыряли товарищи с помощью машины на которой было написано "Ремонт дорог" или нечто подобное, это явно были не трамвайщики.
      1 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        21 Декабря 2016, 17:33
        У трамвайщиков дорожно-ремонтной техники и не было никогда, всегда сторонние подрядчики работали по межпутью.
        2 0
      • ЯэтоЯ Offline
        22 Декабря 2016, 00:05
        Ага а некоторые газелисты на стекло кладут табличку "СВЯЗЬ" и пытаются проехать в нарушение разметок и тп..... Это не показатель.... Как говориться на заборах тоже много чего пишут......
        1 0
      • ЯэтоЯ Offline
        22 Декабря 2016, 00:05
        Ага а некоторые газелисты на стекло кладут табличку "СВЯЗЬ" и пытаются проехать в нарушение разметок и тп..... Это не показатель.... Как говориться на заборах тоже много чего пишут......
        1 0
  • Small19 Offline
    21 Декабря 2016, 15:23
    Ну это ковыряли рельсы, потом заделывают - скорее всего ТТУшники, а это другая контора
    0 2
  • Small19 Offline
    21 Декабря 2016, 15:27
    Зачем уволили? - у них там свои тёрки-перетёрки, согласен что мотивация не подходящая - в таком случае надо было и Волоколамку после ремонта труб до весны оставлять. Получается - где-то можно, где-то нельзя
    4 0
  • NPC Offline
    21 Декабря 2016, 15:35
    Это литой асфальт который имеет свойства позволяющие укладывать его в плохие погодные условия. Понятно, что долго он не выдержит, но по другому в зимний период времени дорогу не привести в порядок.
    ТС учи матчасть.
    10 0
  • bae99 Offline
    21 Декабря 2016, 15:46
    Василич69 - пусть лучше будут дыры?
    Не заделают - Василич69 будет ныть - почему асфальт раздолбан?
    Ну и не укладывали а заливали...
    7 2
  • kudimov Offline
    21 Декабря 2016, 16:20
    Мальчик то был, но мальчика уволили. Назначат другого мальчика. Но от перестановке мальчиков - девочка (дорога) лучше не становится.
    10 0
  • 21 Декабря 2016, 16:50
    Vasilich69, что за бред ты несешь?? какой сахалютдянов, какой мальчик, какой асфальт??? перестаньте уже пить боярышник и употреблять тяжелые наркотики.
    5 1

вверх