08 Декабря 22, 12:59
Народные Новости, Транспорт
21 Декабря 2016, 10:12

Под Тверью водителя спас ангел-хранитель

Слабоумие и отвага – по-другому сказать о водителе «четырнадцатой» нельзя. Мало того, что себя не жалеет, так и других подставляет. Выезжает на встречку, когда ему в лоб мчится другой автомобиль!

Чтобы легковушка вернулась обратно в ряд, грузовику пришлось выехать на обочину. Только благодаря чуду лобового столкновения удалось избежать!

Автор видео Oleg Boykov

Видео
Оцените статью
   24  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 21 Декабря 2016, 10:40
    победителей не судят хоть и дефективный
    3 13
    Смотреть ответы (1)
    • Dimmmer69 Offline
      21 Декабря 2016, 12:27
      А чего не "запикали" последнюю фразу рега, когда он говорит слово очень напоминающее "копать"? :))
      5 0
  • Sanych Offline
    21 Декабря 2016, 10:42
    Дебил,несущий опасность для окружающих. Права отнять пожизненно,машину продать.
    15 5
    Смотреть ответы (1)
    • oxion Offline
      21 Декабря 2016, 10:44
      Да всякое бывает!
      6 5
  • USSR Offline
    21 Декабря 2016, 10:43
    Оба дефективных. Нет датчика света - не поленись, включи сам. Виднее будет. Тем более в такую погоду, когда в лобовое грязь летит.
    Ну и лететь на обгон вслепую за обгоняющим грузовиком это сверх безрассудство
    22 0
  • Судья Offline
    21 Декабря 2016, 11:11
    Ангел хранитель его был в ЗИЛе везущий ГАЗ
    18 0
  • Бертран Offline
    21 Декабря 2016, 11:27
    Газпром- живите долго!
    7 1
  • 21 Декабря 2016, 11:44
    А причём здесь ангелы? ВасьВасич, завязывай с боярышником. Ничего необычного нет - чувак на "чефирке" не может оценить скорость, время и расстояние. Кстати, это не могут делать 86% водителей Твери. Помните, сколько было ДТП с выездом на встречку осенью? Хорошо, что грузовичок оказался нормальным человеком, пропустил недотепу и все поехали дальше.
    12 0
  • as Offline
    21 Декабря 2016, 12:15
    Кащей. Развлекается он...
    5 0
  • TeleboOk Offline
    21 Декабря 2016, 12:34
    Кусок ДБ. На полного ДБ не тянет. Но видео ни о чем. Недельной давности, номеров не видно. Для чего оно? Показать, что есть идиоты на дороге? Так и так ясно, что есть.
    2 2
  • Uylo_Yobannen Offline
    21 Декабря 2016, 13:41
    Радует, что на дорогах ещё остались приличные люди. Это я за шофёра "бочки", если что.
    8 0
  • Alex Offline
    21 Декабря 2016, 16:54
    На корытцах о 70-80 лошадей ваще обгонять никого не стоит...
    5 0
  • hockey Offline
    21 Декабря 2016, 17:46
    Я бы не делал столь однозначных выводов по поводу водителя 14. Два дня назад ехал в утренних сумерках так же по двухполоске. Начал обгонять с достаточной видимостью и пространством для маневра, увидел далеко впереди фары и начал перестраиваться в свою полосу. Ехало несколько машин и я перестраивался между двумя (то есть всех не обогнал), посмотрел в правое зеркало чтобы никого не "подрезать" и когда через секунду посмотрел обратно мне в лоб уже по обочине летит му....ло без света. На видео ситуация похожая, человек не видел дебила без фар. Я кстати тут как-то писал в народные новости по поводу идиотов, которые экономят на лампочках. Интересно за какое время можно сэкономить на ремонт автомобиля после ДТП за счет не включения ближнего? А за какое время можно сэкономить человеческую жизнь?
    10 0

Автор

ВасьВасич

Под Тверью водителя спас ангел-хранитель

21 Декабря 2016, 10:12

Слабоумие и отвага – по-другому сказать о водителе «четырнадцатой» нельзя. Мало того, что себя не жалеет, так и других подставляет. Выезжает на встречку, когда ему в лоб мчится другой автомобиль!

Чтобы легковушка вернулась обратно в ряд, грузовику пришлось выехать на обочину. Только благодаря чуду лобового столкновения удалось избежать!

Автор видео Oleg Boykov

Оцените статью
   24  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 21 Декабря 2016, 10:40
    победителей не судят хоть и дефективный
    3 13
    Смотреть ответы (1)
    • Dimmmer69 Offline
      21 Декабря 2016, 12:27
      А чего не "запикали" последнюю фразу рега, когда он говорит слово очень напоминающее "копать"? :))
      5 0
  • Sanych Offline
    21 Декабря 2016, 10:42
    Дебил,несущий опасность для окружающих. Права отнять пожизненно,машину продать.
    15 5
    Смотреть ответы (1)
    • oxion Offline
      21 Декабря 2016, 10:44
      Да всякое бывает!
      6 5
  • USSR Offline
    21 Декабря 2016, 10:43
    Оба дефективных. Нет датчика света - не поленись, включи сам. Виднее будет. Тем более в такую погоду, когда в лобовое грязь летит.
    Ну и лететь на обгон вслепую за обгоняющим грузовиком это сверх безрассудство
    22 0
  • Судья Offline
    21 Декабря 2016, 11:11
    Ангел хранитель его был в ЗИЛе везущий ГАЗ
    18 0
  • Бертран Offline
    21 Декабря 2016, 11:27
    Газпром- живите долго!
    7 1
  • 21 Декабря 2016, 11:44
    А причём здесь ангелы? ВасьВасич, завязывай с боярышником. Ничего необычного нет - чувак на "чефирке" не может оценить скорость, время и расстояние. Кстати, это не могут делать 86% водителей Твери. Помните, сколько было ДТП с выездом на встречку осенью? Хорошо, что грузовичок оказался нормальным человеком, пропустил недотепу и все поехали дальше.
    12 0
  • as Offline
    21 Декабря 2016, 12:15
    Кащей. Развлекается он...
    5 0
  • TeleboOk Offline
    21 Декабря 2016, 12:34
    Кусок ДБ. На полного ДБ не тянет. Но видео ни о чем. Недельной давности, номеров не видно. Для чего оно? Показать, что есть идиоты на дороге? Так и так ясно, что есть.
    2 2
  • Uylo_Yobannen Offline
    21 Декабря 2016, 13:41
    Радует, что на дорогах ещё остались приличные люди. Это я за шофёра "бочки", если что.
    8 0
  • Alex Offline
    21 Декабря 2016, 16:54
    На корытцах о 70-80 лошадей ваще обгонять никого не стоит...
    5 0
  • hockey Offline
    21 Декабря 2016, 17:46
    Я бы не делал столь однозначных выводов по поводу водителя 14. Два дня назад ехал в утренних сумерках так же по двухполоске. Начал обгонять с достаточной видимостью и пространством для маневра, увидел далеко впереди фары и начал перестраиваться в свою полосу. Ехало несколько машин и я перестраивался между двумя (то есть всех не обогнал), посмотрел в правое зеркало чтобы никого не "подрезать" и когда через секунду посмотрел обратно мне в лоб уже по обочине летит му....ло без света. На видео ситуация похожая, человек не видел дебила без фар. Я кстати тут как-то писал в народные новости по поводу идиотов, которые экономят на лампочках. Интересно за какое время можно сэкономить на ремонт автомобиля после ДТП за счет не включения ближнего? А за какое время можно сэкономить человеческую жизнь?
    10 0

вверх