08 Декабря 22, 12:47
Народные Новости, Общество
20 Декабря 2016, 18:12

Спасибо Департаменту БДХ и Т за ответную реакцию на обращение!

Благодарим городские власти за ответную реакцию на обращение по поводу качества уборки пл.Конституции!!! Вывезена огромная куча снега, затрудняющая проезд в сторону ул.Луначарского, расчищена стоянка возле дома по ул.Луначарского, 4. Писала обращение в интернет-приемную администрации города, честно говоря, без особой надежды на результат, думала, пришлют отписку и все.

Письмо и вправду пришло с общими фразами - делаем все, что можем, брошены все силы и т.д.... НО!!! все пожелания исполнены! СПАСИБО!!! Нас слышат - и это плюс!

Оцените статью
   5  12
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MorS Offline
    20 Декабря 2016, 18:31
    Благодарить за то, что должно происходить "без пинка"?
    20 1
  • Бертран Offline
    20 Декабря 2016, 18:51
    Благо народа, это высшая цель нашей партии- долг платежом красен.
    2 9
    Смотреть ответы (3)
    • MorS Offline
      20 Декабря 2016, 21:05
      Чего ж "партия" с платежом (который её несомненно украсит) никогда не торопится?
      ЗЫ. "Ёж птица вольная. Не пнёшь - не полетит"
      10 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        20 Декабря 2016, 21:20
        Вы не правы. С платежами там всё хорошо. Оптовые поставки виолончелей идут бесперебойно.
        6 0
    • konbur Offline
      20 Декабря 2016, 21:38
      Ёлки-палки! Ведь именно этот лозунг ("Благо народа -- высшая цель партии") в советские годы красовался на том самом доме № 4 по ул. Луначарского. Вы это вспомнили? Если совпадение, то это потрясающе!
      7 0
  • Ferapont Offline
    20 Декабря 2016, 21:31
    Куда увезли-то хоть ?
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      20 Декабря 2016, 22:45
      В Лихославль? )
      7 0
    • Lilu Offline
      21 Декабря 2016, 09:12
      Видимо, на Соминку)))))
      3 0
  • Naum Offline
    21 Декабря 2016, 09:29
    Почему жители должны просить администрацию вывезти снег ? Это прямая обязанность чиновников город чистить. Их бездействие становится нормой. Гнать надо таких чиновников. А убирать снег возле администрации только после того, как весь город будет почищен.
    6 0
  • VERSIA Offline
    21 Декабря 2016, 09:50
    А просто сказать СПАСИБО за сделанную работу - слабо? Даже если сделана работа, которую человек должен по роду деятельности выполнять за з/п. Вы же говорите водителю маршрутки СПАСИБО, продавцу в магазине, официанту в кафе? или нет? ))) кто на что учился...(((
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Lilu Offline
      21 Декабря 2016, 10:14
      Не слабо, если работа сделана как следует, а не как сейчас - Благоева - Хрустальная вместо двух полос можно ехать только по одной, маршрутка (автобус) на остановке остановилась - весь "кортеж" машин встал.
      4 0
    • Naum Offline
      21 Декабря 2016, 10:50
      Спасибо сказать можно, но если есть за что. А как в этом сезоне снег чистят хочется не спасибо сказать, а в морду дать.
      4 0
  • Ognennaja_Feja Offline
    21 Декабря 2016, 10:01
    А бывают БЕЗответные реакции?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • VERSIA Offline
      21 Декабря 2016, 10:47
      бывают, например, обращения в кимрскую администрацию...
      0 0

Автор

VERSIA

Спасибо Департаменту БДХ и Т за ответную реакцию на обращение!

20 Декабря 2016, 18:12

Благодарим городские власти за ответную реакцию на обращение по поводу качества уборки пл.Конституции!!! Вывезена огромная куча снега, затрудняющая проезд в сторону ул.Луначарского, расчищена стоянка возле дома по ул.Луначарского, 4. Писала обращение в интернет-приемную администрации города, честно говоря, без особой надежды на результат, думала, пришлют отписку и все.

Письмо и вправду пришло с общими фразами - делаем все, что можем, брошены все силы и т.д.... НО!!! все пожелания исполнены! СПАСИБО!!! Нас слышат - и это плюс!

Оцените статью
   5  12
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MorS Offline
    20 Декабря 2016, 18:31
    Благодарить за то, что должно происходить "без пинка"?
    20 1
  • Бертран Offline
    20 Декабря 2016, 18:51
    Благо народа, это высшая цель нашей партии- долг платежом красен.
    2 9
    Смотреть ответы (3)
    • MorS Offline
      20 Декабря 2016, 21:05
      Чего ж "партия" с платежом (который её несомненно украсит) никогда не торопится?
      ЗЫ. "Ёж птица вольная. Не пнёшь - не полетит"
      10 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        20 Декабря 2016, 21:20
        Вы не правы. С платежами там всё хорошо. Оптовые поставки виолончелей идут бесперебойно.
        6 0
    • konbur Offline
      20 Декабря 2016, 21:38
      Ёлки-палки! Ведь именно этот лозунг ("Благо народа -- высшая цель партии") в советские годы красовался на том самом доме № 4 по ул. Луначарского. Вы это вспомнили? Если совпадение, то это потрясающе!
      7 0
  • Ferapont Offline
    20 Декабря 2016, 21:31
    Куда увезли-то хоть ?
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      20 Декабря 2016, 22:45
      В Лихославль? )
      7 0
    • Lilu Offline
      21 Декабря 2016, 09:12
      Видимо, на Соминку)))))
      3 0
  • Naum Offline
    21 Декабря 2016, 09:29
    Почему жители должны просить администрацию вывезти снег ? Это прямая обязанность чиновников город чистить. Их бездействие становится нормой. Гнать надо таких чиновников. А убирать снег возле администрации только после того, как весь город будет почищен.
    6 0
  • VERSIA Offline
    21 Декабря 2016, 09:50
    А просто сказать СПАСИБО за сделанную работу - слабо? Даже если сделана работа, которую человек должен по роду деятельности выполнять за з/п. Вы же говорите водителю маршрутки СПАСИБО, продавцу в магазине, официанту в кафе? или нет? ))) кто на что учился...(((
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Lilu Offline
      21 Декабря 2016, 10:14
      Не слабо, если работа сделана как следует, а не как сейчас - Благоева - Хрустальная вместо двух полос можно ехать только по одной, маршрутка (автобус) на остановке остановилась - весь "кортеж" машин встал.
      4 0
    • Naum Offline
      21 Декабря 2016, 10:50
      Спасибо сказать можно, но если есть за что. А как в этом сезоне снег чистят хочется не спасибо сказать, а в морду дать.
      4 0
  • Ognennaja_Feja Offline
    21 Декабря 2016, 10:01
    А бывают БЕЗответные реакции?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • VERSIA Offline
      21 Декабря 2016, 10:47
      бывают, например, обращения в кимрскую администрацию...
      0 0

вверх