19 Апреля 24, 09:16
Народные Новости, Общество
20 Декабря 2016, 12:40

Лекция Антитеррор с печалькой и не только

Хорошего настроения всем хорошим!

Никогда не писала статьи в подобные сайты, никогда не собиралась. Ситуация мне подсказала оставить свой след-призыв. Моя статья будет обезличена, не назовет имен, мест - только призыв к определенной категории людей. Начнем по порядку: студентка учебного заведения (колледж), которая побывала на мероприятие в актовом зале под названием АНТИТЕРРОР 19 декабря. Когда нас туда сгоняли, сообщили - Будет очень интересно, полезно! Конечно студенту вместо пар все интересно кроме учебы, пошелестели наши ножки навстречу новым знаниям. Такие мероприятия считаю полезными, важными при нашей жизни. Теперь сам орешек ситуации. Нас набилось человек 160 студентов, заставили замолчать, началось действие: Скачало вышла женщина, волнующимся голосом начала рассказ про ужасы терроризма, включила фильм с кадрами ужасных последствий, видимо ее это так пронимало до души, так она этим болеет, так сопереживает всему - голос потерялся, говорила обычные вещи, теряла мысль. Зачем то затронула фанатов одного футбольного клуба, перекинулась на Кавказ, ушла в тему интернета. Все это важно, нужно, особенно таким форматом студенту, мечтающему о подушке - хорошо телефон выручает, куда все и уткнулись. Видимо поняв всю суть ситуации передает эстафету двум молодым людям, которые за 1 минуту поднимают ВЕСЬ зал, заставив отлипнуть, разлипнуть. Студенты начинают аплодировать, завязывается живое общение! Драйв от докладчиков вливается в нас! Тема - терроризм в киберпространстве. Они говорили о серьезных вещах, давая нам ответы, рекомендации! Они не ныли с кислой миной какой плохой терроризм, его надо боятся, пускать слюну. Это было с перчинкой, лаймом, шипучкой одновременно! Презентация - продуманная, верно сделанная!!!  За 20 минут качнули в нас огромный объем информации, для которой у нас всех нашлось место! Нам на пальцах разложили такие вещи для которых ум не у каждого дойдет! Это было классно! Классно для нас, плохо нашим преподавателям, сразу пошел шопот по залу с их стороны. Не устроило - выступающие называли вещи своими именами! Не принимали нас за кучку деб...в! Затронули важные проблемы связанные не только с терроризмом! Вердикт наших, "особо продвинутых" лиц администрации колледжа - гнать их поганной метлой. Простите, ЗА ЧТО? Если бы так нам читали лекции, если бы вот ИМЕННО ТАК нам проводили АНТИТЕРРОР, СТОП СПИД, НЕТ НАРКОТИКАМ - пользы будет больше! Ребят заклеймили, явно куда то на них сообщат ( волонтеры они ). ЗА ЧТО!!!
Обращаюсь ко всем людям принимающих участие в подобных акциях! ЛЮДИ! ХОТИТЕ БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ НАШИМ ПОКОЛЕНИЕМ - ГОВОРИТЕ НА НАШЕМ ЯЗЫКЕ! НЕ НОЙТЕ! НЕ ПУГАЙТЕ! Мы не стадо баранов! Сгоняете толпами в залы, слушайте, полезно! Слушать нытье? Мы спим на таких выступлениях, пишем сообщения друг другу! 99% таких лекторов приходят для галочки, отчитаться - МЫ ПРОВЕЛИ! Что вы провели? Усыпили зал? Сегодня впервые большая часть находившихся на мероприятии студентов ярко обсуждала выступление этих ребят!!! Мы полностью получили информацию, предали ей значение! Берите пример с них!
Замечу - ВОЛОНТЕРЫ! Большая часть лиц с должностями нам мозги только полощет всякой ерундой! Получая причем деньги!

Приходит администрация, чиновник - сгоняют, слушайте, улыбайтесь! Какие то звезды приедут - слушайте, улыайтесь! Эй! Там! Задумайтесь! Мы не помойная яма, в нас все подряд заливать не стоит, вы кружку дном к верху - вопрос исчерпан! Мы голосуем ЗА таких ораторов, людей знающих свое дело, умеющих без гипноза речевки выдавать! Задумайтесь рулевые власти! Если тратите бюджеты - дайте денег на вот таких как сегодня волонтерам!
Ребята! Если вдруг вы читаете это сообщение - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ВЫ СДЕЛАЛИ НАШ ДЕНЬ! Если на вас наедут - приходите к нам, мы за вас заступимся!

(Орфография и пунктуация автора сохранены)

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх