02 Декабря 22, 09:29
Народные Новости, Транспорт
18 Декабря 2016, 09:12

Мощное столкновение на перекрестке в Твери. Видео с регистратора

Когда не знаешь правил проезда перекрестка или очень спешишь и думаешь, что пронесет, то попадаешь в ДТП. Мощное столкновение на пересечении Волоколамки и Победы.

Смотреть с 00.25

Автор видео. Автор price077

Видео
Оцените статью
   11  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 18 Декабря 2016, 06:49
    Классика!
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • ФЭД Offline
      18 Декабря 2016, 14:14
      Було уже - шестёрка VS матрикс, только с другого ракурса...
      1 0
  • 18 Декабря 2016, 10:09
    тока блондино так может.
    3 7
    Смотреть ответы (3)
    • romich Offline
      18 Декабря 2016, 10:12
      Так могут все.
      19 1
    • 18 Декабря 2016, 07:24
      У которой губы уткой и .опа голая, ветеран? Это была тов. Хортон?)
      7 8
      • horton Offline
        18 Декабря 2016, 16:48
        Тьфу нас Вас (три раза)!!!
        4 1
  • albert-jurgen Offline
    18 Декабря 2016, 10:18
    заголовок то же «мощный», если по сути, то автомобиль который совершил столкновение, имел право ехать только налево или направо, но никак не прямо
    7 3
    Смотреть ответы (2)
    • Greeen Offline
      18 Декабря 2016, 14:17
      Это почему же? Ехал по своему ряду на мигающий зеленый.
      3 1
      • zverek69 Offline
        18 Декабря 2016, 23:21
        Не на мигающий зеленый, а уже на желтый. Смотрим видео, выехал уже на желтый сигнал! По всему городу камеры висят, фиксирующие проезд на желтый/красный сигнал светофора. Куда так лететь? Мне 2 раза приходили штрафы за проезд на запрещающий сигнал светофора, один раз как раз на этом перекрестке, и фото прикреплены, где я выезжала на перекресток на 00-01 сек. на желтый сигнал! В ПДД четко написано - желтый сигнал - запрещающий!
        0 0
  • 18 Декабря 2016, 12:37
    ну мощнейшее, чудовищное, невероятное ДТП....чувак на седане просто не учел скорость фэмили-кара. Ничего, со временем научится. Дубасить в городе легко, самое главное научится прогнозировать скорость и траекторию движения автороссиян в зависимости от внешних видимых признаков. Это не так сложно как кажется - дело в практике. Просто надо каждый день выезжать в свободное время и тренироваться, тогда будет успех.
    5 2
  • ЯэтоЯ Offline
    18 Декабря 2016, 13:21
    Подземный грызун ПРАВ - классика. Беленький уже поехал, а черненький на мигающий ещё не проехал.
    3 0
  • pitkin Offline
    18 Декабря 2016, 13:34
    Обычное дело.В городе каждый день ДТП.Не ты, так в тебя....
    2 0
  • Ms. Offline
    18 Декабря 2016, 14:33
    Бьюсь об заклад за рулем черного авто сидел парень лет 20-25. Куда так лететь? Жена рожает?
    3 3
    Смотреть ответы (4)
    • 18 Декабря 2016, 13:11
      Может девка какая дать обещала через 15 мин...
      6 3
      • Бегемот Offline
        18 Декабря 2016, 18:09
        Теперь не даст,лоху пешкодральному!
        10 0
      • TeleboOk Offline
        18 Декабря 2016, 22:15
        Типа, будешь ты, не будешь, но секс у меня через 15 минут
        2 0
    • Ironman8891 Offline
      19 Декабря 2016, 11:28
      в интернетах видел упоминание подобных как "диарейщики", по-моему в точку.
      1 0

Автор

ВасьВасич

Мощное столкновение на перекрестке в Твери. Видео с регистратора

18 Декабря 2016, 09:12

Когда не знаешь правил проезда перекрестка или очень спешишь и думаешь, что пронесет, то попадаешь в ДТП. Мощное столкновение на пересечении Волоколамки и Победы.

Смотреть с 00.25

Автор видео. Автор price077

Оцените статью
   11  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 18 Декабря 2016, 06:49
    Классика!
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • ФЭД Offline
      18 Декабря 2016, 14:14
      Було уже - шестёрка VS матрикс, только с другого ракурса...
      1 0
  • 18 Декабря 2016, 10:09
    тока блондино так может.
    3 7
    Смотреть ответы (3)
    • romich Offline
      18 Декабря 2016, 10:12
      Так могут все.
      19 1
    • 18 Декабря 2016, 07:24
      У которой губы уткой и .опа голая, ветеран? Это была тов. Хортон?)
      7 8
      • horton Offline
        18 Декабря 2016, 16:48
        Тьфу нас Вас (три раза)!!!
        4 1
  • albert-jurgen Offline
    18 Декабря 2016, 10:18
    заголовок то же «мощный», если по сути, то автомобиль который совершил столкновение, имел право ехать только налево или направо, но никак не прямо
    7 3
    Смотреть ответы (2)
    • Greeen Offline
      18 Декабря 2016, 14:17
      Это почему же? Ехал по своему ряду на мигающий зеленый.
      3 1
      • zverek69 Offline
        18 Декабря 2016, 23:21
        Не на мигающий зеленый, а уже на желтый. Смотрим видео, выехал уже на желтый сигнал! По всему городу камеры висят, фиксирующие проезд на желтый/красный сигнал светофора. Куда так лететь? Мне 2 раза приходили штрафы за проезд на запрещающий сигнал светофора, один раз как раз на этом перекрестке, и фото прикреплены, где я выезжала на перекресток на 00-01 сек. на желтый сигнал! В ПДД четко написано - желтый сигнал - запрещающий!
        0 0
  • 18 Декабря 2016, 12:37
    ну мощнейшее, чудовищное, невероятное ДТП....чувак на седане просто не учел скорость фэмили-кара. Ничего, со временем научится. Дубасить в городе легко, самое главное научится прогнозировать скорость и траекторию движения автороссиян в зависимости от внешних видимых признаков. Это не так сложно как кажется - дело в практике. Просто надо каждый день выезжать в свободное время и тренироваться, тогда будет успех.
    5 2
  • ЯэтоЯ Offline
    18 Декабря 2016, 13:21
    Подземный грызун ПРАВ - классика. Беленький уже поехал, а черненький на мигающий ещё не проехал.
    3 0
  • pitkin Offline
    18 Декабря 2016, 13:34
    Обычное дело.В городе каждый день ДТП.Не ты, так в тебя....
    2 0
  • Ms. Offline
    18 Декабря 2016, 14:33
    Бьюсь об заклад за рулем черного авто сидел парень лет 20-25. Куда так лететь? Жена рожает?
    3 3
    Смотреть ответы (4)
    • 18 Декабря 2016, 13:11
      Может девка какая дать обещала через 15 мин...
      6 3
      • Бегемот Offline
        18 Декабря 2016, 18:09
        Теперь не даст,лоху пешкодральному!
        10 0
      • TeleboOk Offline
        18 Декабря 2016, 22:15
        Типа, будешь ты, не будешь, но секс у меня через 15 минут
        2 0
    • Ironman8891 Offline
      19 Декабря 2016, 11:28
      в интернетах видел упоминание подобных как "диарейщики", по-моему в точку.
      1 0

вверх