08 Декабря 22, 22:07
Народные Новости, ЖКХ
15 Декабря 2016, 09:12

Лунная деревня

В деревне Верхняя Троица Кашинского района отсутствует уличное освещение. Видимо ответственные за это люди считают,что местным жителям достаточно лунного света, чтобы передвигаться по улицам. Население поселка около тысячи человек.

Оцените статью
   24  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    15 Декабря 2016, 09:47
    оно много где отсутствует, Торжок, Осташков.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • ChsZ Offline
      15 Декабря 2016, 11:42
      Все верно. В Осташкове лично убедился в том, что уличного освещения почти нигде нет. И это в туристический сезон, летом.
      Фонарик в мобильном - лучший друг жителя города по дороге домой. В других городах, думаю, что ситуация не лучше. Да и в Твери то местами не работает.

      А автор новости удивляется, что его нет в деревне.
      6 1
      • Rina Offline
        15 Декабря 2016, 15:27
        Я хожу с фонариком. Телефон не пробивает.
        1 0
  • GOREZ Offline
    15 Декабря 2016, 09:56
    Все еще молчат про сельские поселения, там вообще глаз можно выколоть)))
    8 0
  • bae99 Offline
    15 Декабря 2016, 09:58
    Проблемы индейцев шерифа не волнуют... :-)
    12 0
  • horton Offline
    15 Декабря 2016, 10:01
    Страшно... красиво... Страшно красиво )
    13 0
  • kudimov Offline
    15 Декабря 2016, 10:02
    Ну вот почитают эту новость и может быть решат вопрос.
    Сейчас луну то особо не увидишь, пасмурно. Но сегодня около 9 висела над городом просто исключительная - большая, полная...Хоть картину пиши.)
    7 0
  • Sedmoy Offline
    15 Декабря 2016, 10:08
    Алеппо в огне. Пальмиру забрали. Наше фсё поехал к японаматери лечь костьми, что б острова не отдавать. А эти.... ничего духовного и скрепного в вас уже не осталось. Тьфу!
    12 4
    Смотреть ответы (1)
    • ФЭД Offline
      15 Декабря 2016, 10:54
      ..................
      2 0
  • Бертран Offline
    15 Декабря 2016, 10:21
    Приоритетной задачей для страны на текущий момент является освобождение Алеппо и наведение там конституционного порядка. Нам нужен политический вес, господа, без этого на мировой арене уважения не будет. Войну нам навязали!
    На время нужно забыть мещанские запросы, проникнуться гордостью за государство и его солдат.
    6 6
    Смотреть ответы (3)
    • bae99 Offline
      15 Декабря 2016, 10:25
      ..
      7 0
    • Sedmoy Offline
      15 Декабря 2016, 10:28
      А Пальмиру? Где Ролдугину теперь прикажете на виолончели, за миллионы доллАров пиликать, а ?
      7 1
  • Vilkus Offline
    15 Декабря 2016, 10:28
    Родина Калинина, Михаил Ивановича...
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Sedmoy Offline
      15 Декабря 2016, 10:30
      У нас ща, другой "Михал Иваныч" :)
      4 1
    • USSR Offline
      15 Декабря 2016, 11:21
      И места там наикрасивешие! Не надо там никакого освещения, иначе всю живопИсь испортят!
      3 2
  • 15 Декабря 2016, 12:07
    girt, ты че? лунное освещение - это традиционное освещение. Хочешь оспорить ваши ценности и традиции? На крайняк с фонариками бродите. Или делайте факелы из газет и журналов "мурзилка".
    4 0

Автор

girt

Лунная деревня

15 Декабря 2016, 09:12

В деревне Верхняя Троица Кашинского района отсутствует уличное освещение. Видимо ответственные за это люди считают,что местным жителям достаточно лунного света, чтобы передвигаться по улицам. Население поселка около тысячи человек.

Оцените статью
   24  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    15 Декабря 2016, 09:47
    оно много где отсутствует, Торжок, Осташков.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • ChsZ Offline
      15 Декабря 2016, 11:42
      Все верно. В Осташкове лично убедился в том, что уличного освещения почти нигде нет. И это в туристический сезон, летом.
      Фонарик в мобильном - лучший друг жителя города по дороге домой. В других городах, думаю, что ситуация не лучше. Да и в Твери то местами не работает.

      А автор новости удивляется, что его нет в деревне.
      6 1
      • Rina Offline
        15 Декабря 2016, 15:27
        Я хожу с фонариком. Телефон не пробивает.
        1 0
  • GOREZ Offline
    15 Декабря 2016, 09:56
    Все еще молчат про сельские поселения, там вообще глаз можно выколоть)))
    8 0
  • bae99 Offline
    15 Декабря 2016, 09:58
    Проблемы индейцев шерифа не волнуют... :-)
    12 0
  • horton Offline
    15 Декабря 2016, 10:01
    Страшно... красиво... Страшно красиво )
    13 0
  • kudimov Offline
    15 Декабря 2016, 10:02
    Ну вот почитают эту новость и может быть решат вопрос.
    Сейчас луну то особо не увидишь, пасмурно. Но сегодня около 9 висела над городом просто исключительная - большая, полная...Хоть картину пиши.)
    7 0
  • Sedmoy Offline
    15 Декабря 2016, 10:08
    Алеппо в огне. Пальмиру забрали. Наше фсё поехал к японаматери лечь костьми, что б острова не отдавать. А эти.... ничего духовного и скрепного в вас уже не осталось. Тьфу!
    12 4
    Смотреть ответы (1)
    • ФЭД Offline
      15 Декабря 2016, 10:54
      ..................
      2 0
  • Бертран Offline
    15 Декабря 2016, 10:21
    Приоритетной задачей для страны на текущий момент является освобождение Алеппо и наведение там конституционного порядка. Нам нужен политический вес, господа, без этого на мировой арене уважения не будет. Войну нам навязали!
    На время нужно забыть мещанские запросы, проникнуться гордостью за государство и его солдат.
    6 6
    Смотреть ответы (3)
    • bae99 Offline
      15 Декабря 2016, 10:25
      ..
      7 0
    • Sedmoy Offline
      15 Декабря 2016, 10:28
      А Пальмиру? Где Ролдугину теперь прикажете на виолончели, за миллионы доллАров пиликать, а ?
      7 1
  • Vilkus Offline
    15 Декабря 2016, 10:28
    Родина Калинина, Михаил Ивановича...
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Sedmoy Offline
      15 Декабря 2016, 10:30
      У нас ща, другой "Михал Иваныч" :)
      4 1
    • USSR Offline
      15 Декабря 2016, 11:21
      И места там наикрасивешие! Не надо там никакого освещения, иначе всю живопИсь испортят!
      3 2
  • 15 Декабря 2016, 12:07
    girt, ты че? лунное освещение - это традиционное освещение. Хочешь оспорить ваши ценности и традиции? На крайняк с фонариками бродите. Или делайте факелы из газет и журналов "мурзилка".
    4 0

вверх