02 Декабря 22, 09:31
TIA
Народные Новости, Общество
12 Декабря 2016, 17:12

И опять проблемы с автосалонами

На почту ТИА пришло письмо от Viktor S.:

Обслуживал свой Ленд Ровер у официального дилера. Не то чтобы всем доволен, но хотя бы гарантия была. В очередной раз приехав в Тверь, с удивлением обнаружил, что автосалон ЛендРовер-то благополучно закрылся (обанкротился или еще что), а на его месте теперь продают совсем другую марку.

Менеджеры отправили в соседнее здание, мол, там теперь новый автосервис. А автосервис оказался "гаражным", ни на один вопрос не ответили мне. Вот как теперь обслуживать гарантийные машины, если сначала наобещали премиальное обслуживание, а теперь, когда машина куплена, закрылись и кинули клиентов?

Оцените статью
   7  17
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ChsZ Offline
    12 Декабря 2016, 17:16
    Это Тверь. Тут продается слишком мало таких машин. Открыли, когда спрос был. Сейчас спроса нет. Да и марка не Тойота - не популярная. Экономически не выгодно держать автосалон этой марки в нищей провинции. Его и закрыли.

    Что удивительного?

    П.с. Вас никто не кидал. Где-то было документально зафиксировано, что автосалон будет существовать? Нет. Обещали премиальный сервис. Он есть, только в Москве. А слова менеджеров при покупке - это только слова.
    28 0
  • Koppel Offline
    12 Декабря 2016, 17:30
    "Вот как теперь обслуживать гарантийные машины..?"

    У любого официального дилера Land Rover. В той же Москве, например. Практика показывает, что в столице обслуживание, как правило, и лучше и иногда даже дешевле...
    20 0
  • sad Offline
    12 Декабря 2016, 17:58
    в мск. с таким только в мск..
    8 0
  • oxion Offline
    12 Декабря 2016, 18:25
    Этого сервиса уже сколько времени нету!
    На марсе живете?
    8 1
  • MikeH Offline
    12 Декабря 2016, 18:29
    А меня больше всего удивило что человек сумел заработать денег на ведровер но до сих пор верит в рекламу... Какое-то странное сочетание. Кидалово кругом, куда не сунься. А он верит.
    21 0
    Смотреть ответы (2)
    • Ms. Offline
      12 Декабря 2016, 20:01
      А кто сказал что сам? Бабуля квартиру оставила, например, не?
      8 1
      • MikeH Offline
        12 Декабря 2016, 20:34
        Ну, тоже вариант.
        3 1
  • Ms. Offline
    12 Декабря 2016, 20:09
    Автор, Вам 20 лет? Кто и что Вам должен?

    Дилерские центры это частные организации, ООО, которые выполнили определенные технические и пр. требования, заключая дилерский договор. Представить марки авто в России может в любой момент лишить такое ООО статуса дилера, если какое либо из условий будет нарушено.

    Это происходит ежедневно и никто не обязался ставить Вас в известность. Можете написать официальное обращение в головной офис вашей марки авто, обьяснив ситуацию, возможно они решат заключить договор на тех обслуживание своих автомобилей с какой либо организаций в Твери, если посчитают это целесообразным.
    2 2
  • TvereZ Offline
    12 Декабря 2016, 21:09
    Афтар сперва лососнул на ведровер, а потом простого тунца )))
    3 2
  • bublik Offline
    12 Декабря 2016, 22:04
    нет в нашей дыре квалифицированных спецов. а тем немногим способным обучиться, платить надо достойно после обучения. что-бы человек, отрабатывая своё обучение, не чувствовал себя рабом. и не убегал при первой-же возможности в гаражный сервис. в котором зачастую сделают не хуже и дешевле.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ms. Offline
      12 Декабря 2016, 22:42
      Это и есть здоровая конкуренция.
      3 1
  • future Offline
    13 Декабря 2016, 09:55
    А еще Опель с Шевроле по закрывали года 1,5 назад.
    3 1
  • SeregaTver Offline
    13 Декабря 2016, 09:56
    Хватит злорадствовать, человек наверно всю жизнь копил, купил когда уже на пенсии ему наверно лет 70. В Москву последний раз наверно в 80-х ездил!
    2 1
  • Змейка Offline
    13 Декабря 2016, 10:10
    А тут, видимо, многих жаба задушила, что у человека Ленд Ровер. Какая разница, каким образом он на него заработал? Народ, вы чего такие жадюги? Комментарии из серии «понаехали тут» и «зажрались». Я обратила внимание, что любая новость, которая размещается на этом интернет-портале, сразу обливается потоком фекалий. Комментировать что-либо уже нет желания. Так мало осталось адекватных людей. Давайте, ставьте минусы)
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • Vitalius Offline
      13 Декабря 2016, 10:35
      Сытый голодного не разумеет.
      2 1
  • potompridumayu Offline
    13 Декабря 2016, 11:54
    С самого начала идея "Важной Персоны" открыть в Твери Ленд Ровер и Ягуар казалась крайне странной... "Белый сервис" - гараж еще тот...
    3 1

Автор

TIA

И опять проблемы с автосалонами

12 Декабря 2016, 17:12

На почту ТИА пришло письмо от Viktor S.:

Обслуживал свой Ленд Ровер у официального дилера. Не то чтобы всем доволен, но хотя бы гарантия была. В очередной раз приехав в Тверь, с удивлением обнаружил, что автосалон ЛендРовер-то благополучно закрылся (обанкротился или еще что), а на его месте теперь продают совсем другую марку.

Менеджеры отправили в соседнее здание, мол, там теперь новый автосервис. А автосервис оказался "гаражным", ни на один вопрос не ответили мне. Вот как теперь обслуживать гарантийные машины, если сначала наобещали премиальное обслуживание, а теперь, когда машина куплена, закрылись и кинули клиентов?

Оцените статью
   7  17
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ChsZ Offline
    12 Декабря 2016, 17:16
    Это Тверь. Тут продается слишком мало таких машин. Открыли, когда спрос был. Сейчас спроса нет. Да и марка не Тойота - не популярная. Экономически не выгодно держать автосалон этой марки в нищей провинции. Его и закрыли.

    Что удивительного?

    П.с. Вас никто не кидал. Где-то было документально зафиксировано, что автосалон будет существовать? Нет. Обещали премиальный сервис. Он есть, только в Москве. А слова менеджеров при покупке - это только слова.
    28 0
  • Koppel Offline
    12 Декабря 2016, 17:30
    "Вот как теперь обслуживать гарантийные машины..?"

    У любого официального дилера Land Rover. В той же Москве, например. Практика показывает, что в столице обслуживание, как правило, и лучше и иногда даже дешевле...
    20 0
  • sad Offline
    12 Декабря 2016, 17:58
    в мск. с таким только в мск..
    8 0
  • oxion Offline
    12 Декабря 2016, 18:25
    Этого сервиса уже сколько времени нету!
    На марсе живете?
    8 1
  • MikeH Offline
    12 Декабря 2016, 18:29
    А меня больше всего удивило что человек сумел заработать денег на ведровер но до сих пор верит в рекламу... Какое-то странное сочетание. Кидалово кругом, куда не сунься. А он верит.
    21 0
    Смотреть ответы (2)
    • Ms. Offline
      12 Декабря 2016, 20:01
      А кто сказал что сам? Бабуля квартиру оставила, например, не?
      8 1
      • MikeH Offline
        12 Декабря 2016, 20:34
        Ну, тоже вариант.
        3 1
  • Ms. Offline
    12 Декабря 2016, 20:09
    Автор, Вам 20 лет? Кто и что Вам должен?

    Дилерские центры это частные организации, ООО, которые выполнили определенные технические и пр. требования, заключая дилерский договор. Представить марки авто в России может в любой момент лишить такое ООО статуса дилера, если какое либо из условий будет нарушено.

    Это происходит ежедневно и никто не обязался ставить Вас в известность. Можете написать официальное обращение в головной офис вашей марки авто, обьяснив ситуацию, возможно они решат заключить договор на тех обслуживание своих автомобилей с какой либо организаций в Твери, если посчитают это целесообразным.
    2 2
  • TvereZ Offline
    12 Декабря 2016, 21:09
    Афтар сперва лососнул на ведровер, а потом простого тунца )))
    3 2
  • bublik Offline
    12 Декабря 2016, 22:04
    нет в нашей дыре квалифицированных спецов. а тем немногим способным обучиться, платить надо достойно после обучения. что-бы человек, отрабатывая своё обучение, не чувствовал себя рабом. и не убегал при первой-же возможности в гаражный сервис. в котором зачастую сделают не хуже и дешевле.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ms. Offline
      12 Декабря 2016, 22:42
      Это и есть здоровая конкуренция.
      3 1
  • future Offline
    13 Декабря 2016, 09:55
    А еще Опель с Шевроле по закрывали года 1,5 назад.
    3 1
  • SeregaTver Offline
    13 Декабря 2016, 09:56
    Хватит злорадствовать, человек наверно всю жизнь копил, купил когда уже на пенсии ему наверно лет 70. В Москву последний раз наверно в 80-х ездил!
    2 1
  • Змейка Offline
    13 Декабря 2016, 10:10
    А тут, видимо, многих жаба задушила, что у человека Ленд Ровер. Какая разница, каким образом он на него заработал? Народ, вы чего такие жадюги? Комментарии из серии «понаехали тут» и «зажрались». Я обратила внимание, что любая новость, которая размещается на этом интернет-портале, сразу обливается потоком фекалий. Комментировать что-либо уже нет желания. Так мало осталось адекватных людей. Давайте, ставьте минусы)
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • Vitalius Offline
      13 Декабря 2016, 10:35
      Сытый голодного не разумеет.
      2 1
  • potompridumayu Offline
    13 Декабря 2016, 11:54
    С самого начала идея "Важной Персоны" открыть в Твери Ленд Ровер и Ягуар казалась крайне странной... "Белый сервис" - гараж еще тот...
    3 1

вверх