29 Ноября 22, 03:45
Народные Новости, Общество
11 Декабря 2016, 17:12

Стартует новогодний сбор подарков для одиноких бабушек и дедушек в дом-интернат д.Жерехово

В преддверии Нового года МОО «Добродетель» в очередной раз организует новогоднюю акцию, в рамках проекта «С любовью к старости».

Для желающих принять участие. 
В новогодний подарочный пакетик укладываем что-нибудь из выбранного:

- Ночные рубашки для бабушек - от 48 до 70(!!) р-ра
- Футболки, майки, тельняшки для дедушек - от 50 р-ра
- Сладости мягкие (мармелад, зефир, конфеты, шоколадки) 
- Тапочки и для бабушек и для дедушек, лучше с задниками
- Платочки на голову бабушкам
- Петушки, как символ 2017 года, 

Это самое желаемое по словам постояльцев.

Также актуально:
- Настольные елочки 
- Халаты - от 48 до 70 р-ра
- Яркие календари на наступающий год 
- Красивые кружки, чашки с блюдцами 
- Шарфы для дедушек, шали для бабушек 
- Теплые носочки 
- Платочки носовые
- Елочные украшения 
- Гребешки и расчески 

Нам кажется, что такой небольшой подарок может сделать каждый из нас, особенно для тех, кто находится далеко от родственников или вовсе их не имеет. 

Итак, приём подарков! Торопитесь ДО 22 ДЕКАБРЯ
Свяжитесь с нашими представителями в Твери:
• Центральный р-он: 8-904-015-99-47 (Антонина) 
• м-н Южный: 8-964-166-23-05 (Юлия)

В Лихославле: 8-904-350-06-10 (Аня)

Для тех, кто очень хочет принять участие, но не может найти время РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ: 
1) Сбербанк: 
НОМЕР КАРТЫ: 5469 6300 1079 9911 
Получатель: Балалайкина Ольга Викторовна 
Счет: 40817810763000582037 
С ПОМЕТКОЙ: ДОБРОДЕТЕЛЬ 
Банк получателя: Тверское отделение №8607 ПАО СБЕРБАНК Г.ТВЕРЬ 
Инн: 7707083893 
Бик: 042809679 
Кор.счет: 30101810700000000679 
2) Яндекс деньги - номер: 410013941334956

Отчеты по предыдущим поездкам в Новый год к бабушкам и дедушкам: http://dobrodetel69.ru/newyear.

Галерея
Оцените статью
   9  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (33)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 11 Декабря 2016, 15:43
    Дедок на правом фото вызвал ассоциацию с нашим Алексеем Владимировичем Ветераном. Да...Не дай Бог заканчивать свой путь в сенильной деменции и богадельне. Хотя...В деменции,наверное, лучше и веселее, чем в неизменённом сознании.
    4 0
    Смотреть ответы (29)
    • 11 Декабря 2016, 19:47
      не нужны мне тельняшки и кальсоны отдайте дефективным в психоневрологический интернат. мне нужна крышка багажника на Волгу 21 и фонарь задний правый. в мае на Селигер поеду
      10 0
      • 11 Декабря 2016, 17:07
        Надежда Добродетель, дайте А.В. задний фонарь и крышку! Старик рад будет.
        1 0
      • horton Offline
        11 Декабря 2016, 20:23
        А.В., а чем задний Правый фонарь на 21 Волгу отличается от Левого? )
        1 1
        • 11 Декабря 2016, 17:32
          Вам,тов. Хортон, не понять, у Вас губы уткой и ..па голая).
          7 1
        • 11 Декабря 2016, 20:42
          разбить левый нужно постараться. Крот прав про Ваши способности
          3 1
          • horton Offline
            11 Декабря 2016, 20:46
            Про Ваши способности я тоже не сомневалась. А свои хотела улучшить ))
            4 0
            • 11 Декабря 2016, 17:49
              Один правый, другой левый. Чего тут неясного, тов. Хортон?
              6 1
              • horton Offline
                11 Декабря 2016, 21:10
                Хоть Вы объяснили, мой друг... От А.В. только "комплиментов" дождешься...)
                2 0
            • 11 Декабря 2016, 20:56
              - блин колесо сдулось
              - совсем?
              - нет тока снизу
              2 2
              • horton Offline
                11 Декабря 2016, 21:03
                Пишите письмо Деду Морозу про свои запчасти... На снежинке!
                А про блондинку я успела прочитать...)
                1 0
                • 11 Декабря 2016, 18:51
                  Блондинки-это фигня, вот я только что почитал несистематизированный бред на бэби.ру, вот это да! Это ж надо так уметь! Это не каждая так сможет! Чесслово, искренне удивлён! Аж отдышаться не могу!
                  4 1
                  • horton Offline
                    11 Декабря 2016, 22:27
                    Шутите так? Или правда на беби.ру заглядываете? Если так, хотелось бы послушать Вашу сенсацию. Но здесь, не удобно. Пишите нарновость на "удивительную" тему! )
                    1 0
                    • 11 Декабря 2016, 19:43
                      Искал краткую информацию об одном препарате, лень было справочник открывать. Зачем-то нажал на "форум" по данной теме, оказался на бэби.ру. Дальше почти ничего не помню, впал в шоковое состояние. Еле нашёл в себе силы выйти...
                      4 0
                      • horton Offline
                        11 Декабря 2016, 22:55
                        Судя по Вашим впечатлениям, это даже круче, чем "форум" от мгерышей )
                        1 0
                        • 11 Декабря 2016, 20:02
                          Смех смехом, но после подобных чтений можно возненавидеть весь женский пол! Это нечто запредельное, глыбообразное, пугающее и вызывающее панику на грани с ужасом! И это только краткая характеристика. Боюсь, что не смогу заснуть, а я ведь на работе.
                          1 1
                          • horton Offline
                            11 Декабря 2016, 23:06
                            Заинтриговали даже... Но читать не буду, вдруг тоже впечатлюсь - спать расхочется, а мне завтра на работу, рано! )))
                            0 0
                            • 11 Декабря 2016, 20:10
                              Пусть Вам не снится бэби.ру
                              И встанет Солнце поутру!
                              2 0
                              • horton Offline
                                11 Декабря 2016, 23:38
                                Но за женский пол обидно )
                                0 0
    • Ms. Offline
      12 Декабря 2016, 02:24
      Портет из фотобанка, Крот.
      0 1
      • 12 Декабря 2016, 07:55
        ну, да. а в фотобанк они попадают прямиком с Альфы Центавра. еще одна с бэби. ру
        2 1
        • 12 Декабря 2016, 05:41
          И .опа у неё голая.
          1 0
          • horton Offline
            12 Декабря 2016, 08:47
            Про губы забыли )
            0 0
            • 12 Декабря 2016, 05:51
              Это подразумевается автоматически. Гола .опа, губы уткой, вот такая наша Нютка! ( В смысле Клео ).
              3 0
              • Ms. Offline
                12 Декабря 2016, 12:50
                Голая попа Клео? Ах опять Ваши неприличные фантазии.
                0 1
            • Ms. Offline
              12 Декабря 2016, 12:55
              Хортон,

              Ты подойдёшь походкой томной.
              Вонзишь в меня свой острый взгляд.
              И поцелуешь так, что пломбы
              Со всех зубов моих слетят...)
              0 0
              • horton Offline
                12 Декабря 2016, 14:51
                Ой! Хорошо, что не на ночь такие "страсти" прочитала ))
                0 0
        • Ms. Offline
          12 Декабря 2016, 22:47
          Всего то 150 рублей. Продешевили Вас однако)
          1 0
          • horton Offline
            12 Декабря 2016, 23:02
            И штаны на лямках ))
            0 0
            • 13 Декабря 2016, 07:40
              это я несколько лет назад позировал. сейчас солиднее гораздо. немного пополнел после болезни зато волосы гуще стали. шампунь Лошадиная сила. рекомендую
              0 0
  • Melodica007 Offline
    11 Декабря 2016, 18:46
    Без слёз нормальному человеку на эти фото смотреть нельзя.Молодцы, слов нет. Если человеческое отношение к старости в обществе, в стране возродится, если пойдёт цепная реакция помощи и поддержки, то благодаря таким энтузиастам. Перечислю обязательно.
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      11 Декабря 2016, 19:20
      Поддерживаю...
      3 1
    • 12 Декабря 2016, 09:16
      подборка одиозная. таких мало. кто не пропил своё здоровье в молодости тот и в старости молодежи фору даст
      3 0

Стартует новогодний сбор подарков для одиноких бабушек и дедушек в дом-интернат д.Жерехово

11 Декабря 2016, 17:12

В преддверии Нового года МОО «Добродетель» в очередной раз организует новогоднюю акцию, в рамках проекта «С любовью к старости».

Для желающих принять участие. 
В новогодний подарочный пакетик укладываем что-нибудь из выбранного:

- Ночные рубашки для бабушек - от 48 до 70(!!) р-ра
- Футболки, майки, тельняшки для дедушек - от 50 р-ра
- Сладости мягкие (мармелад, зефир, конфеты, шоколадки) 
- Тапочки и для бабушек и для дедушек, лучше с задниками
- Платочки на голову бабушкам
- Петушки, как символ 2017 года, 

Это самое желаемое по словам постояльцев.

Также актуально:
- Настольные елочки 
- Халаты - от 48 до 70 р-ра
- Яркие календари на наступающий год 
- Красивые кружки, чашки с блюдцами 
- Шарфы для дедушек, шали для бабушек 
- Теплые носочки 
- Платочки носовые
- Елочные украшения 
- Гребешки и расчески 

Нам кажется, что такой небольшой подарок может сделать каждый из нас, особенно для тех, кто находится далеко от родственников или вовсе их не имеет. 

Итак, приём подарков! Торопитесь ДО 22 ДЕКАБРЯ
Свяжитесь с нашими представителями в Твери:
• Центральный р-он: 8-904-015-99-47 (Антонина) 
• м-н Южный: 8-964-166-23-05 (Юлия)

В Лихославле: 8-904-350-06-10 (Аня)

Для тех, кто очень хочет принять участие, но не может найти время РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ: 
1) Сбербанк: 
НОМЕР КАРТЫ: 5469 6300 1079 9911 
Получатель: Балалайкина Ольга Викторовна 
Счет: 40817810763000582037 
С ПОМЕТКОЙ: ДОБРОДЕТЕЛЬ 
Банк получателя: Тверское отделение №8607 ПАО СБЕРБАНК Г.ТВЕРЬ 
Инн: 7707083893 
Бик: 042809679 
Кор.счет: 30101810700000000679 
2) Яндекс деньги - номер: 410013941334956

Отчеты по предыдущим поездкам в Новый год к бабушкам и дедушкам: http://dobrodetel69.ru/newyear.

Оцените статью
   9  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (33)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 11 Декабря 2016, 15:43
    Дедок на правом фото вызвал ассоциацию с нашим Алексеем Владимировичем Ветераном. Да...Не дай Бог заканчивать свой путь в сенильной деменции и богадельне. Хотя...В деменции,наверное, лучше и веселее, чем в неизменённом сознании.
    4 0
    Смотреть ответы (29)
    • 11 Декабря 2016, 19:47
      не нужны мне тельняшки и кальсоны отдайте дефективным в психоневрологический интернат. мне нужна крышка багажника на Волгу 21 и фонарь задний правый. в мае на Селигер поеду
      10 0
      • 11 Декабря 2016, 17:07
        Надежда Добродетель, дайте А.В. задний фонарь и крышку! Старик рад будет.
        1 0
      • horton Offline
        11 Декабря 2016, 20:23
        А.В., а чем задний Правый фонарь на 21 Волгу отличается от Левого? )
        1 1
        • 11 Декабря 2016, 17:32
          Вам,тов. Хортон, не понять, у Вас губы уткой и ..па голая).
          7 1
        • 11 Декабря 2016, 20:42
          разбить левый нужно постараться. Крот прав про Ваши способности
          3 1
          • horton Offline
            11 Декабря 2016, 20:46
            Про Ваши способности я тоже не сомневалась. А свои хотела улучшить ))
            4 0
            • 11 Декабря 2016, 17:49
              Один правый, другой левый. Чего тут неясного, тов. Хортон?
              6 1
              • horton Offline
                11 Декабря 2016, 21:10
                Хоть Вы объяснили, мой друг... От А.В. только "комплиментов" дождешься...)
                2 0
            • 11 Декабря 2016, 20:56
              - блин колесо сдулось
              - совсем?
              - нет тока снизу
              2 2
              • horton Offline
                11 Декабря 2016, 21:03
                Пишите письмо Деду Морозу про свои запчасти... На снежинке!
                А про блондинку я успела прочитать...)
                1 0
                • 11 Декабря 2016, 18:51
                  Блондинки-это фигня, вот я только что почитал несистематизированный бред на бэби.ру, вот это да! Это ж надо так уметь! Это не каждая так сможет! Чесслово, искренне удивлён! Аж отдышаться не могу!
                  4 1
                  • horton Offline
                    11 Декабря 2016, 22:27
                    Шутите так? Или правда на беби.ру заглядываете? Если так, хотелось бы послушать Вашу сенсацию. Но здесь, не удобно. Пишите нарновость на "удивительную" тему! )
                    1 0
                    • 11 Декабря 2016, 19:43
                      Искал краткую информацию об одном препарате, лень было справочник открывать. Зачем-то нажал на "форум" по данной теме, оказался на бэби.ру. Дальше почти ничего не помню, впал в шоковое состояние. Еле нашёл в себе силы выйти...
                      4 0
                      • horton Offline
                        11 Декабря 2016, 22:55
                        Судя по Вашим впечатлениям, это даже круче, чем "форум" от мгерышей )
                        1 0
                        • 11 Декабря 2016, 20:02
                          Смех смехом, но после подобных чтений можно возненавидеть весь женский пол! Это нечто запредельное, глыбообразное, пугающее и вызывающее панику на грани с ужасом! И это только краткая характеристика. Боюсь, что не смогу заснуть, а я ведь на работе.
                          1 1
                          • horton Offline
                            11 Декабря 2016, 23:06
                            Заинтриговали даже... Но читать не буду, вдруг тоже впечатлюсь - спать расхочется, а мне завтра на работу, рано! )))
                            0 0
                            • 11 Декабря 2016, 20:10
                              Пусть Вам не снится бэби.ру
                              И встанет Солнце поутру!
                              2 0
                              • horton Offline
                                11 Декабря 2016, 23:38
                                Но за женский пол обидно )
                                0 0
    • Ms. Offline
      12 Декабря 2016, 02:24
      Портет из фотобанка, Крот.
      0 1
      • 12 Декабря 2016, 07:55
        ну, да. а в фотобанк они попадают прямиком с Альфы Центавра. еще одна с бэби. ру
        2 1
        • 12 Декабря 2016, 05:41
          И .опа у неё голая.
          1 0
          • horton Offline
            12 Декабря 2016, 08:47
            Про губы забыли )
            0 0
            • 12 Декабря 2016, 05:51
              Это подразумевается автоматически. Гола .опа, губы уткой, вот такая наша Нютка! ( В смысле Клео ).
              3 0
              • Ms. Offline
                12 Декабря 2016, 12:50
                Голая попа Клео? Ах опять Ваши неприличные фантазии.
                0 1
            • Ms. Offline
              12 Декабря 2016, 12:55
              Хортон,

              Ты подойдёшь походкой томной.
              Вонзишь в меня свой острый взгляд.
              И поцелуешь так, что пломбы
              Со всех зубов моих слетят...)
              0 0
              • horton Offline
                12 Декабря 2016, 14:51
                Ой! Хорошо, что не на ночь такие "страсти" прочитала ))
                0 0
        • Ms. Offline
          12 Декабря 2016, 22:47
          Всего то 150 рублей. Продешевили Вас однако)
          1 0
          • horton Offline
            12 Декабря 2016, 23:02
            И штаны на лямках ))
            0 0
            • 13 Декабря 2016, 07:40
              это я несколько лет назад позировал. сейчас солиднее гораздо. немного пополнел после болезни зато волосы гуще стали. шампунь Лошадиная сила. рекомендую
              0 0
  • Melodica007 Offline
    11 Декабря 2016, 18:46
    Без слёз нормальному человеку на эти фото смотреть нельзя.Молодцы, слов нет. Если человеческое отношение к старости в обществе, в стране возродится, если пойдёт цепная реакция помощи и поддержки, то благодаря таким энтузиастам. Перечислю обязательно.
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      11 Декабря 2016, 19:20
      Поддерживаю...
      3 1