02 Декабря 22, 08:12
Народные Новости, Общество
09 Декабря 2016, 17:12

Молодежь встретилась с героем Соцтруда

Сегодня, 9 декабря вся страна отмечает памятную дату - День героев Отечества. В Твери в рамках праздника представители «Молодой Гвардии Единой России» провели встречу с Героем Социалистического труда, заслуженным работником легкой промышленности Любовью Ивановной Парфеновой.

Любовь Парфенова рассказала юношам и девушкам - учащимся средних учебных заведений города - об истории праздника, объяснила, кто такие Герои соцтруда. Она поделилась историями из своей жизни, где одним из определяющих слов, было слово «надо». Трудовая биография Любови Парфеновой началась в Калинине, куда она переехала из Смоленской области и где получила профессию ткачихи. 25 лет Любовь Парфенова отдала Калининскому хлопчатобумажному комбинату, где стала лидером производства. Она всегда охотно и щедро делилась своим богатым опытом. Своей наставницей ее называли ткачихи многих стран мира. В начале семидесятых годов она в составе делегации лучших работников отрасли помогала налаживать текстильное производство на Кубе. Любовь Парфенова признается, что полностью согласна со словами, что в гениальности только 1% таланта и 99% труда. Она пожелала молодым людям при любых обстоятельствах не терять добрых качеств и всегда делать то, что созвучно с душой.

"Эти встречи нужны и нам, и молодежи, - комментирует Любовь Парфенова, - потому что в сердце каждого человека что-нибудь остается. Мы отдаем жар своей души. Чем больше встречаешься с молодежью, тем шире становится твой кругозор. Для меня встречи с молодежью - это большое счастье!"

Галерея
Оцените статью
   55  27
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (302)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    09 Декабря 2016, 17:14
    Да-да, будущим манагерам и продаванам очень важно знать про 1% таланта и 99% труда...
    23 1
    Смотреть ответы (9)
    • dtropkin_69_ Offline
      09 Декабря 2016, 17:43
      ФИга вы мониторите новости от МГЕР ....
      2 14
      • jazz-y Offline
        09 Декабря 2016, 18:02
        Я работал на ХБК, в отличие от любителей почесать языками.
        16 0
        • dtropkin_69_ Offline
          09 Декабря 2016, 18:10
          Интересно кем ?
          0 12
          • jazz-y Offline
            09 Декабря 2016, 18:31
            Интересно? Транспортировщик, прессовщик, грузчик. Работал после школы и на первых курсах политеха.
            21 0
            • dtropkin_69_ Offline
              09 Декабря 2016, 18:38
              Мда ,это конечно не очень, но лучше чем занятия промоутером .
              3 13
              • jazz-y Offline
                09 Декабря 2016, 18:43
                А как надо - сразу из грязи в князи? :) По мне так - норм. Однокурсники платили за качалку и фитнесс, а я за это еще и получал деньги :)
                25 0
                • dtropkin_69_ Offline
                  09 Декабря 2016, 18:48
                  Элитный фитнес )
                  1 13
            • 09 Декабря 2016, 20:45
              Крюк для тюков сохранил?
              6 0
    • Old_man Offline
      09 Декабря 2016, 20:52
      Если кто из ткачих и заслуживает действительно уважения, так это первый почетный гражданин города, герой Социалистического труда, Сапунова Евдокия Борисовна, проработавшая ткачихой 53 года.
      7 0
  • bae99 Offline
    09 Декабря 2016, 17:21
    Вот они - прабешкуны и прабешкуньи!
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • dtropkin_69_ Offline
      09 Декабря 2016, 18:36
      Еще более интересный комментарий я не встречал . Браво !
      3 6
  • Tverich Offline
    09 Декабря 2016, 17:21
    Нет больше хлопчатобумажного комбината, на котором в период расцвета работало 30 тысяч человек. Теперь на его месте торговля и склады. Складывается впечатление, в преддверии юбилея освобождения города, что Единая Россия разрушила больше производств и нанесла больше ущерба, чем немцы во 2-ю мировую.
    30 0
    Смотреть ответы (15)
    • dtropkin_69_ Offline
      09 Декабря 2016, 17:57
      Зачем вы играете цифрами?! ... покажите от куда вы брали данные ? Что за бред вы несете про ущерб предприятий ? Город должен отходить от индустриального положения в постиндустриальное(информационное) т.к. людям хочется красоты и роскоши . Тверь должна превратиться в деловой центр и поэтому скоро хотят произвести перестройку Олимпа ,так же построился Новый Рубин .
      3 14
      • Uylo_Yobannen Offline
        09 Декабря 2016, 18:36
        Контрреволюционные вещи говорите, однако. Красота и роскошь только мешают населению неустанно бороться с врагами нашей страны и препятствуют неуклонному росту величия. Прекращайте пропагандировать нездоровые буржуазные пережитки.
        11 0
        • dtropkin_69_ Offline
          09 Декабря 2016, 18:42
          буржуазные привычки ..помилуйте бога я крещеный! и ненавижу коммунистов.
          А так роскошь всегда была показателем социального положения народа .
          1 8
          • 09 Декабря 2016, 20:51
            Какой ты крещеный? Ты слово "Бог " пишешь с маленькой буквы,обычный нехристь! Где роскошь в Твери? Кучка прихлебателей шикуют,пускают пыль в глаза для верхов,а народ голодает чаще всего!
            13 0
            • dtropkin_69_ Offline
              09 Декабря 2016, 21:00
              Я пишу от души и быстро и порой мелкие вещи к которым ваша бригада придирается я не замечаю . Уж, извините .
              1 7
      • 09 Декабря 2016, 20:48
        Деффективный,"откуда" вместе пишется!
        2 0
        • dtropkin_69_ Offline
          09 Декабря 2016, 21:02
          Ваши уроки очень важны для меня .... оставайтесь на линии.
          2 6
        • DINA69RUS Offline
          09 Декабря 2016, 21:23
          Tamplier, Здравствуйте! Вы и в прошлой в нашей новости принимали участие. Видимо мы Вас очень заинтересовали, видими спите и видите, когда выйдет наша новая новость, чтобы под ней написать свой гадкий комментарий. Рада снова Вас услышать))
          0 7
          • 09 Декабря 2016, 23:32
            Чем гадкий? Лицемеров в их какашки пихнул?
            6 1
            • DINA69RUS Offline
              09 Декабря 2016, 23:38
              Гавно разносите здесь Вы. При этом думая, что поступаете правильно
              1 4
              • 09 Декабря 2016, 23:57
                Говно ? Я лишь комментирую разносчиков его и трутней
                5 1
                • DINA69RUS Offline
                  10 Декабря 2016, 00:52
                  Вас в покое не оставляют каждые наши новости, при этом Вы весь день готовы потратить на это! Не похоже, что Вы просто тот кто хочет высказать своё мнение! Так кто Вы?
                  2 4
                  • 10 Декабря 2016, 08:29
                    В свободное от работы время я гражданин ,использующий право свободно выражать свои мысли и убеждения согдасно Конституции,это основной закон нашей страны ,девочка,не слыхали? Сочувствую!
                    5 0
                    • DINA69RUS Offline
                      10 Декабря 2016, 12:52
                      Не стоит так умничать, я знаю, что гражданин имеет право на свободу и законные интересы, так же иметь собственное мнение
                      2 2
                      • 10 Декабря 2016, 19:53
                        Не похоже что знаете,вот про говно тут вам равных нет! Снимаю шляпу! Королева прям сего продукта жизнедеятельности))))
                        1 1
  • BARBAdos Offline
    09 Декабря 2016, 17:23
    показуха какая то. Я б на месте молодежи меньше чем за 300 р. на эту встречу идти отказался...
    10 1
    Смотреть ответы (2)
    • dtropkin_69_ Offline
      09 Декабря 2016, 17:37
      Не все такие продажные как ты ,многие люди готовы выслушать интересную личность не требуя за это денег !
      4 7
    • DINA69RUS Offline
      09 Декабря 2016, 21:31
      Найдутся и без Вас люди, которые с интересом выслушают столь интересную историю весьма Уважениемого человека и без денег
      2 3
  • potompridumayu Offline
    09 Декабря 2016, 17:35
    На втором фото слева сидит конкретный такой пацанчик с района)
    8 1
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      09 Декабря 2016, 18:38
      С раёна же.
      9 1
      • dtropkin_69_ Offline
        09 Декабря 2016, 18:45
        у нас в России нет социальных репрессий и любой человек может послушать выдающегося человека и получить от него урок на всю жизнь .
        2 6
  • Vojdy Offline
    09 Декабря 2016, 17:47
    Бабушка молодец!
    К нам в школу в 70- 80 годы ветераны и герои приходили с такими пламенными речами каждую четверть. Видимо разнорядка была.
    Прошло более 30 лет как я закончил школу. Вот сижу и думаю, а повлияли-ли их пламенные речи про коммунизм и трудолюбие на поколение, которое в 90-х стреляло друг в друга в бандитских разборках, или прибилось к кормушке и сидит сейчас и не вспоминает ветеранов.
    6 0
  • kudimov Offline
    09 Декабря 2016, 17:48
    У меня ностальгия после прочитанного. Даже в мою молодость Любовь Ивановна была уже легендой. И кроме нее поистине трудовой подвиг совершали и другие работницы Хлопчато-бумажного и Камвольного комбинатов, комбината Химволокна, Искожа, фабрики им Вагжанова, Шелкоткацкой фабрики и др предприятий. Ничего этого нет Оказалось, что продавая нефть, их продукцию можно купить за рубежом и не париться. Так порешили демократы 90-х. И вместо комбинатов появилась куча оптовых компаний, продвигающих продукцию других стран.
    Вот интересно бы был услышать мнение Л.И. Парфеновой обо всем об этом..
    15 1
    Смотреть ответы (7)
    • dtropkin_69_ Offline
      09 Декабря 2016, 18:09
      На данный момент Россия наращивает производство и убирает от себя прозвище ( страна бензоколонка ) .. это заметно на графике . Да ,я согласен ,что она говорит правильные слова ,но для начала: В 90 в России правили либералы ,пока не продали всю страну .Ну ,а потом вы сами знаете кто пришел и навел порядок в стране . Россия движется в верном направлении и скоро она опомниться от революции как и СССР в свое время и воспрянет как сфинкс .
      2 9
      • 09 Декабря 2016, 20:55
        А производство чего наращивет Россия?
        9 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          09 Декабря 2016, 21:43
          Величия.
          9 1
      • peshehod Offline
        10 Декабря 2016, 02:00
        "опомниться от революции" (3-е лицо, единственное число) и "воспрянет как сфинкс" - молодой человек, вы, как говорится, сделали мой день)))) это почти так же шедеврально, как "руки в крови до мозга костей" почтенного ветерана АВ.
        6 1
        • Proletary Offline
          10 Декабря 2016, 05:39
          Ну опечатался человек, с кем не бывает. Следует читать "воспрянет как сфинктер".
          6 1
          • horton Offline
            10 Декабря 2016, 09:43
            Не.. мне про Сфинкса больше понравилось... сразу фильм "Мумия" вспомнился...)
            4 1
            • Proletary Offline
              10 Декабря 2016, 10:31
              Так я и поверил )
              5 1
  • Professor Offline
    09 Декабря 2016, 17:59
    Жалко, что у нее осталось времени на воспитание собственной дочери - сейчас дочь сидит в тюрьме за торговлю наркотиками.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      09 Декабря 2016, 18:19
      Любовь Ивановне 83 года. Сколько дочери?
      7 1
  • 09 Декабря 2016, 18:07
    кумидов, вот ты старый уже, а все на граблях брэйк танцуешь. Как и твои соратники-совки. Экономика СССР была в целом неконкурентная. СССР мог конкурировать только в ракетно-космической отрасли и в небольшом количестве "закрывающих" технологий, весь остальной валовый продукт уныло стоял на складах и разрушался временем. К 80-м дело дошло до того, что для закупки некоторых наименований продовольствия и деталей машин занялись чем? - правильно погнали на запад нефть-матушку. Что ожидаемо привело к снижению спроса на жижу, обвалу цен и развалу совка. Кстати, тебя не смущает, что совок тихо и мирно крякнул за одну ночь и не один нынешний совкодрочер (в те годы бывший молодым пламенным коммунистом) не вышел защищать свой объект обожания? Так и раисю-ватушку защищать никто не выйдет. Нет у нас национальной идеи, а самое главное у людей нет чувства ответственности за происходящее. И попытка морфировать из "трудящихся" какой-то ценностный ориентир приведет к двум эффектам: из тех детишек, что духом послабее вырастут терпилы, а из тех, что посильнее - убийцы.
    4 2
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      09 Декабря 2016, 18:16
      В твоих словах, Сюрреалистический Циник, есть небольшая доля правды. Великую страну похоронила группа предателей, западных -ополизов, к которым по риторике относишься и ты, дяденька. Я бы, если захотел, мог бы более красочно и лаконично это сформулировать, чем ты. Но делая тебе скидку на скудоумие, отмечаю, как частично верный и твой опус. Молчи почаще, клоун и люди к тебе потянутся. Такие же.
      7 2
      • dtropkin_69_ Offline
        09 Декабря 2016, 18:29
        Экономический застой и провал привели большевиков к гибели. Еще политика направленная на усиление стран республик( не Россию ) ,а так же не принятый закон о том что страны выходят из СССР только с теми территориями с которыми вошли !
        3 5
    • dtropkin_69_ Offline
      09 Декабря 2016, 18:18
      В начале так хорошо начал а в конце сплошал . Ладно ,в СССР развивалась только военная структура и развивались крупные добывающие предприятия, а легкая социально направленная промышленность отставала а де факто на нее положили болт, что и привело к будущему путчу. Люди просто устали от того ,что они работают государство только и сосет из них соки на протяжении многих лет !
      3 3
      • 09 Декабря 2016, 20:57
        Ага,а еще все в ватниках ходили и медведей с улиц гоняли!
        4 1
  • protivvsex Offline
    09 Декабря 2016, 18:13
    Герои капиталистического труда - показали что такое хомосоветикус.
    безразличие к качеству своего труда;
    воровство с рабочих мест;
    отсутствие инициативы и уклонение от любой личной ответственности;
    заниженные амбиции;
    безропотное подчинение любым действиям властей, приспособленчество;
    готовность выполнять любые, даже безнравственные распоряжения;
    склонность к пьянству;
    подозрительность;
    лукавство.
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • dtropkin_69_ Offline
      09 Декабря 2016, 18:35
      В СССР не было конкуренции между предприятиями за ранок т.к. все равно все получали одинаковый заказ и платили им одинаковую зарплату что и привело к деградации экономике . Еще про технологии для предприятий ... : директорам предприятий было невыгодно перерабатывать или совершенствовать станки и оборудование, и поэтому страдает нынешнее поколение .
      2 5
      • protivvsex Offline
        09 Декабря 2016, 18:50
        су, ту, ан, - дальше продолжать не буду.
        3 1
  • Бертран Offline
    09 Декабря 2016, 18:34
    Национальное самосознание, это вам не фунт изюма, господа. Оно дало трещину, оно в опасности! Но молодые Гвардейцы подхватили славное знамя наших побед, они несут его с честью и достоинство, они не посрамят дело старших товарищей- молодцы ребята, так держать!
    7 6
    Смотреть ответы (3)
    • Uylo_Yobannen Offline
      09 Декабря 2016, 18:43
      No pasaran!
      8 0
      • peshehod Offline
        10 Декабря 2016, 04:06
        Вперед, на штурм казарм Монкада!
        3 1
        • Proletary Offline
          10 Декабря 2016, 05:50
          Ща, они его продавать несут.
          5 1
  • 09 Декабря 2016, 15:50
    Весьма вялый срач, даже дискуссией не назовёшь при всём желании. Малохольный и столь же малограмотный псевдоапологет от МГЕР соплежуй тропкин активно демонстрирует содержимое своего глубоко за.ранного нервного ганглия, мозгом это образование назвать невозможно. Зачем бездельникам и неучам от МГЕР встреча с человеком, который честно и с энтузиазмом работал? Да они и сами этого не знают. Позвал пастух стадо-они и потянулись. Всё традиционно. Завтра скажут плясать голыми при свете Луны-так же соберутся группой. Так и живут, тупо, кучно, без малейшей продуктивности и понимания смысла своего случайного появления на этом свете. Повторяя агитки, слоганы, тексты рекламных щитов и надписей на заборах. Одна надежда, повторюсь, на избирательно саногенирующее ионизирующее излучение Космоса.
    10 0
    Смотреть ответы (83)
    • dtropkin_69_ Offline
      09 Декабря 2016, 18:54
      Тебя и ждали пес ... ты нам сегодня опять поможешь подняться ?
      2 8
      • 09 Декабря 2016, 15:59
        "...ты нас сегодня опять поможешь подняться..." ))) Будьте добры, подросток, разъясните глубинный смысл сей фразы. Не понимаю традиционно разорванное мышление и такую же письменную речь МГЕРышей с первого прочтения. Весь внимание, о самый умный и развитой не по росту в сплочённых МГЕРорядах))).
        10 0
        • dtropkin_69_ Offline
          09 Декабря 2016, 19:05
          Ты опять играешь в Шерлок Хомса ? , Малоразвитой и глубоко отсталой в нравственном и моральном отношении псине советую внимательней читать комментарии . Это поможет тебе в будущем не выглядеть глупо !
          1 9
          • kudimov Offline
            09 Декабря 2016, 19:10
            Дворкин, а вы глупый Ватсон? Нет, скорее недалекая миссис Хадсон. Почему вы, в отличии от нее, оскорбляете пользователей?
            Ну вывесили новость, чтобы попиариться на имени достойного человека... Так успокойтесь! Сидите молча и слушайте!
            10 0
            • dtropkin_69_ Offline
              09 Декабря 2016, 19:23
              Товарищ, я много терпел нелицеприятных высказываний от крота и ясли с ним кончились .Этот человек не может быть уважаемым так как его отвратные ,а порой алогичные слова вызывали полное недоумение и искреннее желание ответить , а его терпел ,но как только я его назвал на ;ТЫ; он сразу начал бычить и качать права .Так что чтобы полностью оценивать ситуацию надо вам полностью прочитать нашу историию переписки .
              2 10
              • kudimov Offline
                09 Декабря 2016, 19:30
                Я понимаю вашу взаимную антипатию, но это вовсе не значит, что Крот плохой. Попробовал бы кто-нибудь из пользователей назвать оппонента "псом", то был бы в миг заблокирован. И по делу. Если вас ТИА не заблокирует сейчас, то можно будет расценивать это, как двойные стандарты.
                12 0
                • dtropkin_69_ Offline
                  09 Декабря 2016, 19:35
                  Пес не обывательство , а заблокировать могут только за нецензурную брань . Только поэтому вы до сих пор видите крота .
                  1 5
          • 09 Декабря 2016, 16:16
            Спасибо. Подросток тропкин потерялся в собственных шортах и запутался в помочах). Ещё один сверкающий перл поразил моё воображение. Прошу пояснить и его содержимое. Прилагаю.))) "...директорам предприятий было невыгодно перерабатывать или совершенствовать станки и оборудование, и поэтому страдает нынешнее поколение..." Какова взаимосвязь между страданиями нынешнего поколения и несовершенным оборудованием и станками? Если можно, то подробно. Отдельно страдания, отдельно станки и оборудование))). Следует ли понимать, что в странах с высокотехнологичным оборудованием и станками ))) никто не страдал, не страдает и страдать не будет никогда? Будьте любезны пояснить и эту продукцию Вашего нервного узла.
            8 1
            • dtropkin_69_ Offline
              09 Декабря 2016, 19:27
              Из-за того что им не было необходимости совершенствовать свое оборудование , они не создавали спроса на новые технологии в этом направлении и поэтому не появлялись предложения . Поэтому мы отстали .
              0 7
              • 09 Декабря 2016, 16:37
                Спасибо))). Следует ли понимать, что СССР был отсталым государством, а современная Россия живёт за счёт своих достижений, а не того, что было создано в Советском Союзе? Будьте добры ответить из всех "пушек" Вашего недюжинного разума и завидной эрудиции.))
                9 0
                • dtropkin_69_ Offline
                  09 Декабря 2016, 19:41
                  От СССР нам достались военные традиции, заводы, техника и так же крупные производства , добывающая промышленность ,а остальное пришлось восстанавливать .Не говоря о том ,что создали . ..
                  1 9
                  • 09 Декабря 2016, 16:46
                    "От СССР нам достались военные традиции, заводы, техника и так же крупные производства , добывающая промышленность..." А это разве мало? Второе. Что именно было создано, а тем более восстановлено, если от СССР досталось всё Вами вышеуказанное? Прошу по пунктам и только отечественные разработки. Про торговлю на развалах и ларьках прошу не писать.
                    7 0
                    • dtropkin_69_ Offline
                      09 Декабря 2016, 20:02
                      Для того чтобы перечислить основные достижения современной России потребуется много времени ,но я могу изложить то ,что я считаю основным, а это развитие малого бизнеса ,отмежевание от нефтяной иглы ,развитие легкой промышленности и т.д.
                      1 9
                      • 09 Декабря 2016, 17:14
                        Отмежевание от нефтяной иглы? Когда это конкретно произошло? Следует ли понимать, что колебания цен на нефть на мировом рынке уже не влияют на экономику России, раз мы уже отмежевались от нефтяной иглы? И разве в СССР не было лёгкой промышленности? Будьте добры по пунктам. Это несложно для Вашего разума, я почти уверен))).
                        8 0
                        • dtropkin_69_ Offline
                          09 Декабря 2016, 20:55
                          НУ еще бы вы сложных задач не задаете . Все будет кратко .
                          Картинка показывает отмежевание от нефтяной иглы ....
                          В СССР были попытки некоторых министров повлиять на руководство ,чтобы оно начало развивать, но оно этого не делало так как все производство нужно было для гонки вооружения .
                          1 5
                          • 09 Декабря 2016, 18:12
                            Картинки бывают разными. Вопрос был конкретный. Когда именно произошло отмежевание России от нефтяной "иглы"? Прошу столь же конкретный ответ. То есть дату или временной промежуток на протяжении которого Россия стала независимой от "нефтяной иглы". Будьте любезны.
                            5 0
                            • dtropkin_69_ Offline
                              09 Декабря 2016, 21:38
                              2013-2017 как раз ,когда произошел кризис и нефтедобыча стала менее выгодной и пришлось выходить из положения .
                              1 3
                              • 09 Декабря 2016, 22:51
                                И куда вы выходили? В сортир? Всей мгерой?
                                4 0
                          • 09 Декабря 2016, 21:32
                            Диаграмма явно из 2000 х
                            4 0
                            • dtropkin_69_ Offline
                              09 Декабря 2016, 21:40
                              Да, вы экстрасенс высшей категории говорят ,но не многие знают что он куплеен!
                              1 3
                              • 09 Декабря 2016, 22:49
                                Интересно почем)))
                                3 0
                  • 09 Декабря 2016, 21:00
                    Восстанавливать что? Поясните!
                    7 0
                    • dtropkin_69_ Offline
                      09 Декабря 2016, 21:03
                      ВСе запущено ... Но ты не сдавайся и прочитай еще раз .
                      1 4
                      • 09 Декабря 2016, 21:31
                        Ага,обязательно,восстанавливайте сельское хозяйство,уже в полях вместо картошки коттеджи посадили...Примитивное племя дебиленышей, куда смотрит ваше идеологическое руководство? Вас гнать надо в шею,чтоб не дискредитировали!
                        4 0
                        • dtropkin_69_ Offline
                          09 Декабря 2016, 21:36
                          Почитай может появятся знания . http://www.kphtml.ru/guide/razvitie-sel-skogo-khozjaistva-v-rossii.
                          1 4
                          • 09 Декабря 2016, 21:44
                            А еще в это газете про инопланетян пишут,и прочую чепуху, никогда уже не вывести сельское хозяйство на тот уровень ,что был при"совке",как вы его зовете
                            5 0
                        • dtropkin_69_ Offline
                          09 Декабря 2016, 21:36
                          Почитай может появятся знания . http://www.kphtml.ru/guide/razvitie-sel-skogo-khozjaistva-v-rossii.
                          1 5
                        • dtropkin_69_ Offline
                          09 Декабря 2016, 21:36
                          Почитай может появятся знания . http://www.kphtml.ru/guide/razvitie-sel-skogo-khozjaistva-v-rossii.
                          1 5
                  • 09 Декабря 2016, 23:27
                    А создали фиг знает что ! Ракеты и те падают через раз, самолеты топят с авианосцев,Роснано деньгами сорит а где результат!? Есть! Смваемые втулки от сральной бумаги!
                    6 0
              • 09 Декабря 2016, 23:28
                Вы отстали по собственной лени жадности и тупости)))
                3 1
        • Proletary Offline
          09 Декабря 2016, 19:26
          Крот, а с собачьими какашками ты тоже вступаешь в дискуссию? Вот до чего доводит отказ от алкоголя. Чуриковец ты, а не Крот.
          6 0
          • dtropkin_69_ Offline
            09 Декабря 2016, 19:29
            Боже мой, Он еще алкоголик ,какая грешная душа у Собакевича .
            1 8
          • 09 Декабря 2016, 16:31
            Попрошу меня не отвлекать от интереснейшей дискуссии и не пугать тропкина. Пишущее одноклеточное-это интересно. Пока интересно.
            10 0
            • dtropkin_69_ Offline
              09 Декабря 2016, 19:34
              Мне кажется вы опустились до инфузории-туфельки . И кроме аморального поноса ничего не производите .
              2 6
              • 09 Декабря 2016, 16:41
                Хорошо. Давайте поговорим о диарее. Чем именно характеризуется "аморальный понос" , в отличии, к примеру, от поноса при лучевой энтеропатии либо инфекционном гастроэнтерите? Изложите Вашу точку зрения, основанную на глубоком знании диареи, как проблемы и явления.))) Жду.
                5 0
                • dtropkin_69_ Offline
                  09 Декабря 2016, 19:44
                  Ваш понос, характеризуется в переносном значение как непонятная субстанция отвратительных и уродских слов ,которые льются на уши уважаемых читателей ТИА .
                  2 4
                  • 09 Декабря 2016, 16:50
                    Будьте так добры примеры этих " отвратительных и уродских слов"). Если Вам неясно значение обычных фраз в силу органических причин, то это не делает их "отвратительными и уродскими".) Прошу, приводите примеры.)
                    4 1
                    • dtropkin_69_ Offline
                      09 Декабря 2016, 20:01
                      Ты сам знаешь и их перечисление тебе , а еще по требованию я не собираюсь . Если хочешь посмотреть на свое клоунадство то открой предыдущую нашу беседу .
                      2 4
                      • 09 Декабря 2016, 17:15
                        Спасибо. Подросток ещё глубже запутался в шортиках))).
                        4 1
                        • dtropkin_69_ Offline
                          09 Декабря 2016, 20:49
                          Человек , я не пытаюсь принижать твой возраст как дурак не основываясь на фактах... Я думал по началу что ты адекватный но в процессе разговора с тобой моя уверенность в этом ушла и только поэтому я разговариваю с тобой на ТЫ.
                          1 2
                          • 09 Декабря 2016, 18:14
                            Говоря "подросток", я имел в виду подростковый уровень развития. Вы ещё этого не поняли до сих пор?)))
                            5 0
                            • dtropkin_69_ Offline
                              09 Декабря 2016, 21:16
                              Тогда я в праве вас также называть . Дело кончено .
                              1 3
                • Proletary Offline
                  10 Декабря 2016, 05:58
                  Мне было бы интереснее узнать про высокоморальный понос.
                  5 0
              • kudimov Offline
                09 Декабря 2016, 19:42
                Дворкину
                Пес, а вы видели хоть раз в жизни ткацкий станок?
                13 1
                • dtropkin_69_ Offline
                  09 Декабря 2016, 19:47
                  Нет, только на картинках и мне этого хватает . а рассказать мне о том как все происходило может мама и бабушка ,которые работали на них ,пока были студентами .
                  1 5
                  • kudimov Offline
                    09 Декабря 2016, 20:00
                    А Любовь Ивановну не слушали? Фоткали и в телефоне играли? Она же про это и рассказывала)
                    8 0
                    • dtropkin_69_ Offline
                      09 Декабря 2016, 20:05
                      Она рассказывала общие фразы и свою историю ,а не то как работает станок ,да и время у нее не вечное ,поэтому она про это не рассказала .
                      2 4
                  • 09 Декабря 2016, 21:04
                    Ты доказал лишний раз то ,что ожидать развития страны от таких как ты бессмысленно
                    8 1
                    • dtropkin_69_ Offline
                      09 Декабря 2016, 21:15
                      Как доказал ?Чем доказал ?Что за пургу вы несете или это опять ваш качественный понос?
                      2 5
                      • 09 Декабря 2016, 21:27
                        Тем ,что вам хватает посмотреть картинки,вместо того ,что б что -то создавать,познавать ,развивать
                        5 0
                        • dtropkin_69_ Offline
                          09 Декабря 2016, 21:31
                          Мне достаточно посмотреть на картинку ,а остальное по той теме рассказывали мне родители . К счастью я не работал на данном предприятии .
                          2 8
                          • 09 Декабря 2016, 21:34
                            А ты вобще нигде не работал,типа не царское это дело,но и хапнуть пока не получается? Вот и сидишь тут, в менеджеры России стаж зарабатываешь))),
                            11 0
                            • dtropkin_69_ Offline
                              09 Декабря 2016, 22:03
                              Нет, просто не мое это дело руками работать .
                              1 8
                              • 09 Декабря 2016, 22:23
                                Да похрен,то что вы делаете нужно только вам для галочки,ибо партийный стаж,вот вы жопу и рвете,и работать не будете,самый бесполезный факультет социология и тот для галочки))
                                6 0
                            • xoma999 Offline
                              09 Декабря 2016, 22:55
                              Какая разница кто где работает и так далее, когда постятся новости о том, что происходит в городе ХОРОШЕГО?
                              Почему-то, никто больше таким не занимается, а как только Вы видите новость от ЕР, то сразу начинается какая-то непонятная агрессия.
                              1 6
                              • 09 Декабря 2016, 23:21
                                Бытие рождает сознание,какая изнь в государстве -такая и реакция
                                8 0
                    • DINA69RUS Offline
                      09 Декабря 2016, 21:44
                      Скорее всего только от такий вечно бесполезных, вечно недовольных и гавнистых людей как Вы. Громче всех выкрикиваете, а толку ноль. Хотя нет, обманываю, есть толк в том, что понимаете нашу новость. За это искренне благодарю!
                      1 6
                      • 09 Декабря 2016, 22:27
                        Да на здоровье,имеющий глаза да увидит!
                        Что касаемо ума он светлеханек весьма-
                        Слава Богу отличаем незабудку от дерьма!
                        7 1
                        • DINA69RUS Offline
                          09 Декабря 2016, 23:47
                          По всей видимости НЕТ, раз до сих пор смотря на себя в зеркало не изменились)
                          1 4
                          • 10 Декабря 2016, 00:00
                            Конечно,чего ожидать еще от ограниченой птушницы,словарь купила и то хорошо
                            5 1
                            • DINA69RUS Offline
                              10 Декабря 2016, 00:58
                              Ооо... опять про грамматику, что нибудь новое придумать ума не хватает?
                              1 3
                              • 10 Декабря 2016, 08:34
                                А чего придумывать-у вас на языке то зеркало то говно,это есть реальный уровень вашего развития,оценен непредвзято,согласно тому как вы излагаете свои мысли в коментариях,ну это пройдет,вы же подневольная птица,выйдете замуж нарожаете детей,после того как вас ваши подельники кинут,когда Вы им поможете на шею народу взгромоздиться)))
                                3 1
                • 09 Декабря 2016, 16:59
                  Кудимов, я понимаю Ваши чувства, но не опускайтесь до уровня "тропкиных". Называйте его просто и не обидно "митрофанушкой." Классика ему неизвестна, остальные поймут)))
                  7 0
                  • kudimov Offline
                    09 Декабря 2016, 20:02
                    Да не юноша пишет. Кто-то другой, специально командированный на ТИА.
                    8 0
                    • dtropkin_69_ Offline
                      09 Декабря 2016, 20:07
                      Ну, а крот вообще тут поселился и развел поселение таких же аморалов .)
                      1 6
                    • 09 Декабря 2016, 17:18
                      Судя по инфантильным речевым оборотам, низкому уровню эрудиции, неумению понимать явную иронию на грани с издёвкой, пишет именно подросток. Пусть и самый "умный" в среде МГЕР))).
                      6 0
                      • dtropkin_69_ Offline
                        09 Декабря 2016, 20:23
                        Видимо вы прочитав мое сообщение не понимаете сарказм и иронию или просто согласны с этим .
                        0 3
                      • DINA69RUS Offline
                        09 Декабря 2016, 21:48
                        Крот, с возвращением! Опять Вы к грамотности привязались!? Что, опять на работе заняться нечем!? Раз скучно, то Мы с радостью с Вами побеседуем
                        1 4
                        • 10 Декабря 2016, 08:36
                          Вас учить бесполезно,есть такая категория людей-не обучаемые
                          2 1
                  • dtropkin_69_ Offline
                    09 Декабря 2016, 20:06
                    Ой , Собакевич, Собакевич ....
                    1 3
                    • kudimov Offline
                      09 Декабря 2016, 20:17
                      Дворкин... дворняжка... сабакевич.. Ассоциации. Они сами, не я.
                      Нет, Ноздрев. И это вы. Похоже, честно.
                      5 1
                      • dtropkin_69_ Offline
                        09 Декабря 2016, 20:24
                        Еще больше таких комментариев с качественным контентом и вы поднимитесь до уровня крота .
                        0 5
                  • 09 Декабря 2016, 21:06
                    Да какая уж тут классика,для него классика это вид секса,недоросли вечные, недотыкомки убогие!
                    8 1
                    • dtropkin_69_ Offline
                      09 Декабря 2016, 21:13
                      Мне кажется у вас проблемы со зрением или вы плохой экстрасенс ? Ваши вердикты неверны .
                      1 4
                      • 09 Декабря 2016, 21:24
                        Мои вердикты -мое ИМХО, я их не навязываю в отличии от мгер
                        5 1
                        • dtropkin_69_ Offline
                          09 Декабря 2016, 21:30
                          Так и держите свое мнение при себе .
                          0 5
                          • 09 Декабря 2016, 21:35
                            С чего вдруг? Ты ж свое постишь!
                            5 0
                            • dtropkin_69_ Offline
                              09 Декабря 2016, 22:02
                              С того что я комменчу фактически свои статьи а не чужые .
                              1 4
                              • 09 Декабря 2016, 22:18
                                Вы Цаголов?
                                5 0
                                • dtropkin_69_ Offline
                                  09 Декабря 2016, 22:24
                                  Нет . У него есть более важные дела чем общение с вами .
                                  0 2
                              • 09 Декабря 2016, 23:16
                                А почему вы пишете статьи за Цаголова? Подшестерить -пол дела сделать? Ваше кредо?
                                3 0
                              • 09 Декабря 2016, 23:19
                                Конституцию перечтите ,там четко про мнение и цензуру изложено
                                3 0
    • Proletary Offline
      10 Декабря 2016, 05:47
      Крот, ты можешь представить методичку, в которой сказано, что "директорам предприятий было невыгодно перерабатывать или совершенствовать станки и оборудование". Даже если вся методичка на марки ушла - все равно такое придумать невозможно. Соли это. И спайсы.
      5 0
  • kudimov Offline
    09 Декабря 2016, 20:23
    Я вообще не пойму - зачем сопровождение к этой новости. Я рад, что жива и здорова Л.И. Парфенова, Герой Соц. труда и легенда истории. Здоровья ей и долгих лет!. Но почему к ее трудовому подвигу присасывается МГЕР? Каким боком то? Ничего общего. Она че - в парке бегала? Шары красно -черные надувала? С флагом по мосту ходила? Опомнитесь, ребята! Вы в разных плоскостях!
    12 0
    Смотреть ответы (23)
    • dtropkin_69_ Offline
      09 Декабря 2016, 20:27
      Для читателей ТИА . Данное мероприятие организовала Молодая Гвардия и пригласила учащихся школы для того ,чтобы они послушали интереснейшую лекцию и получили урок уважаемой женщины .
      1 8
      • 09 Декабря 2016, 17:36
        Тропкин, нельзя получить "урок уважаемой женщины", это ведь не урок труда))), но можно получить урок от уважаемой женщины. Да и лекции эта уважаемая женщина не читает))) Второе. Читатели ТИА в подавляющем своём большинстве не являются членами МГЕР. К чему столь навязчивое упоминание об этой странной организации? Для отчёта?
        8 0
        • dtropkin_69_ Offline
          09 Декабря 2016, 20:44
          Для начала это общественная организация, а выкладываем эти новости ,чтобы люди нас увидели и то, что мы пытаемся развивать молодежь и помогать городу герою Тверь.
          1 8
          • 09 Декабря 2016, 17:54
            Как можно пытаться развивать молодёжь, будучи откровенно неразвитым, косноязычным и низкоэрудированным организмом типа "тропкин"? Не похоже ли это "развитие" на обучение слепым слабовидящего снайперской стрельбе?)) Или обучение безногим одноногого бегу с препятствиями? )))
            6 1
            • dtropkin_69_ Offline
              09 Декабря 2016, 21:11
              Раз критикуешь нас ,то предлагай создавай свою организацию и развивай ее или что, не хватит ума все организовать ?
              1 4
              • 10 Декабря 2016, 09:40
                Вы же коммунистов ненавидите,а лозунг "критикуя -предлагай" их лозунг! Выходит вы люди с двойными стандартами
                5 1
          • 09 Декабря 2016, 21:09
            Судя по твоему уровню развивать получится в сторону пивасика, семок и сиг...
            6 1
            • dtropkin_69_ Offline
              09 Декабря 2016, 21:12
              У кого ,что на уме .
              2 5
              • 09 Декабря 2016, 21:22
                Ага,если учесть ,что я не пью и не курю..
                3 0
                • DINA69RUS Offline
                  09 Декабря 2016, 21:58
                  Ну я рада за Вас, что Вы следите за своим здоровьем, только вот не нужно утверждать про нас то, чего не знаете
                  1 4
                  • 09 Декабря 2016, 22:17
                    С "курициной" спорить не буду,ибо бесполезно
                    5 1
                    • DINA69RUS Offline
                      09 Декабря 2016, 23:49
                      С баранами тоже, упертые ведь заразы на своей "правоте")
                      1 3
                      • 10 Декабря 2016, 00:01
                        Иди флажком помаши,марионетка)))
                        6 1
                        • DINA69RUS Offline
                          10 Декабря 2016, 01:04
                          Я делаю это добровольно, к тому же прошу заменить, что на работе люди находятся в подчинение у своего руководства и выполняют поручение. Это тоже самое. Это не значит, что вышестоящие кукловоды, а люди ниже статусом марионетки... Очень глупое, дошкольное высказывание, а я то думала Вы образованный человек...
                          1 4
                          • 10 Декабря 2016, 08:42
                            На работе платят заработную плату,каково Ваше вознаграждение? Оплата сдельная?Только не надо мне говорить о высоких мотивах-поманили кормушкой и на тебе! Сразу с флагами забегали! Бесплатно вы не способны ни на что, там где нет явной выгоды есть скрытая! И пыль в глаза вы пускаете неумело,да что с вас взять с ограниченых! В мое время наши троечники писали грамотней отличников поколения ЕГЭ
                            5 1
                            • DINA69RUS Offline
                              10 Декабря 2016, 13:03
                              Работа, это работа. Видимо Вы скупой человек, раз способны делать что либо за деньги. Хватит называть нас ограниченными, мы ещё слишком молоды, а Вы взрослый человек, не забывайте об этом. У нас в жизни ещё всё впереди, тем более, что человек в любом возрасте набирается жизненного опыта и познаний
                              1 3
                              • 10 Декабря 2016, 20:01
                                Я за то, что любой труд должен быть оплачен,за то что бы была польза обществу,если вы так молоды ,что не в состоянии выдержать обычной полемики спора -куда вы лезете!? За кого вы рветесь что-то решать? Хотите пользу приносить- идите в дом престарелых волонтером или в хоспис! Чего вы выеживаетесь тут бесполезными поступками ,рекламирующими вашу организацию,а на деле совершенно бесполезными!? Иди в куклы играй,девочка,если свою ограниченность прикрываешь возрастом!
                                1 0
                                • DINA69RUS Offline
                                  10 Декабря 2016, 23:57
                                  Из-за чего такая агрессия? Мы во благо обществу так же принимаем участие в субботниках. Вы прекрасно знаете, что молодежь сейчас неуправляемая. Поэтому вместо того, чтобы распивать алкогольные напитки по подъездами т.п. что делает нынешняя молодежь, мы проводим своё время таким образом, и на удивление это время мы проводим с интересом в своё удовольствие. Так что в этом плохого?
                                  0 0
                              • 11 Декабря 2016, 00:36
                                Хорошего нет,это плохо,напитки пить или не пить решаете только вы,а все ваши субботники сводятся только к фоткам с символикой,благо что не затратно
                                1 0
                                • DINA69RUS Offline
                                  12 Декабря 2016, 19:18
                                  Как уже ранее говорилось, это для фото отчета, т.к. это организация. Чем Вас это так не устраивает? Ведь в колледжах любые мероприятия так же фиксируют на фото
                                  0 1
          • MarIvanna Offline
            10 Декабря 2016, 12:51
            "Для начала это общественная организация, а выкладываем эти новости ,чтобы люди нас увидели и то, что мы пытаемся развивать молодежь и помогать городу герою Тверь".
            Г-н dtropkin_69_, в теме про День матери Вы прекрасно помнили, что МГЕР - организация общественно-политическая.
            Вот Ваш ответ г-ну Кроту: "Если ты так говоришь то я со 100% вероятностью могу быть уверенным ,что ты не знаешь как образовывается Общественно-политическая организация и при каком условии там состоят люди" 30.11.2016 09:42
            И Тверь, кстати, звания Города-героя не носит.
            7 0
      • kudimov Offline
        09 Декабря 2016, 20:41
        Будь эта нвость от ТИА и называлась бы она просто - " Беседа Л.И. Парфеновой со школьниками" то я бы в ладоши хлопал. Но зачем пиариться на этом???
        Бегайте, пускайте шары, выкладывайте туловищами слова... Это другая история.
        10 1
        • dtropkin_69_ Offline
          09 Декабря 2016, 20:45
          Товарищ для особо одаренных повторяю Это Мероприятие Организовала МГ.
          1 4
  • 09 Декабря 2016, 17:25
    Тропкин. Ещё вопрос в свете данного перла. "...я крещеный! и ненавижу коммунистов.
    А так роскошь всегда была показателем социального положения народа." Первое. Что именно Вы знаете о коммунистах, дабы их ненавидеть? Ведь люди, спасшие нашу страну и мир от фашизма в подавляющем большинстве были членами КПСС. Они же, коммунисты, восстанавливали страну после войны. Если я не ошибаюсь, то и наш президент был членом КПСС, а значит, коммунистом. И та женщина-ткачиха, герой Соцтруда, также была коммунистом, а возможно, ею и осталась по убеждениям. Второе. Говоря о роскоши, как уровне социального положения народа Вы какой народ имели в виду? Какой страны и в каком времени? Благоволите дать развёрнутые ответы с позиции не имбецила, если сможете)))
    10 1
    Смотреть ответы (36)
    • dtropkin_69_ Offline
      09 Декабря 2016, 20:40
      Я уважаю тех людей кто трудился в тылу и на фронте - они герои .
      Но я ненавижу большевиков в том что они разобщили армию в 1917 году вливая в нее политические настроения из-за чего страна потерпела поражение в войне которая была практически выиграна ,а потом наши бывшие союзники воспользовались этой красной чумой повисшей над православной России и устроили интервенцию на территорию РИ.
      Также меня тревожат гонения на церковь и причисление ее к секте ,и я не понимаю как народ который столько лет верил в бога смог его забыть разом .
      Что касается Путина в то время альтернативы стать важной и популярной личностью идя в другую партию не было и только поэтому, он стал под те стяги ,но как только эта зараза спала с России он возглавил новую партию которая развивает страну и помогает людям !
      1 12
      • protivvsex Offline
        09 Декабря 2016, 20:44
        изучайте историю, а не фольклоре народа Израиля.
        7 0
      • kudimov Offline
        09 Декабря 2016, 20:46
        Дворкин, много орфографических ошибок, видно пасАли т души и быстро. Но что касается Путина, то я согласен, это лучший президент (ген сек) за всю историю России (СССР). Щас заминусуют, но это МОЕ мнение.
        7 3
        • protivvsex Offline
          09 Декабря 2016, 20:50
          Вот и Михалков так говорил в момент вхождения на престол, того которого все знают.
          2 0
        • dtropkin_69_ Offline
          09 Декабря 2016, 20:57
          сделайте скрин и исправьте . Возможно я приму данное замечание и буду благодарен.
          0 5
        • RosPutin Offline
          09 Декабря 2016, 21:08
          Последняя мысль kudimova меня удивила
          10 0
          • Uylo_Yobannen Offline
            09 Декабря 2016, 21:14
            Выжигателем мозгов чутка зацепило.
            4 0
        • 09 Декабря 2016, 21:21
          А не боись, Вы не одиноки ,в своем мнении
          1 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        09 Декабря 2016, 20:58
        Что же вы так плохо знакомы с вехами героической биографии вашего вождя. Путин не выходил из КПСС. Формально он до сих пор остаётся её членом. А вы тут со своей ненавистью к коммунистам...
        Прикрепленные видео:
        "Я из КПСС, и партбилет у меня есть"
        6 2
        • dtropkin_69_ Offline
          09 Декабря 2016, 21:09
          Значит, по такому же принципу Россия может считать ,что Прибалтика это ее территории
          0 5
          • 09 Декабря 2016, 21:16
            Думай,что говоришь,ты по сути уже наговорил лишнего всилу своей ограниченности! И коммунистов ненавидишь,а значит и нашего президента,В.В.Путина,состоявшего в рядах КПСС и не вышедшего из нее до сих пор?
            8 0
            • dtropkin_69_ Offline
              09 Декабря 2016, 21:20
              Как можно выйти из того чего нет ? Что за нелогичную речь ты воспроизводишь ?Успокойся .
              1 4
              • 09 Декабря 2016, 21:38
                Наш Президент верил в то что делал,и делал искренне,а ты его дело,которым он занимался с грязью мешаешь))),поостерегись!
                9 0
                • dtropkin_69_ Offline
                  09 Декабря 2016, 22:01
                  Такую ересь несешь . успокойся
                  0 3
                  • 09 Декабря 2016, 22:13
                    Да ,твоим шефам срочно надо делать выводы,иначе их сделают за них
                    5 0
                    • dtropkin_69_ Offline
                      09 Декабря 2016, 22:23
                      .
                      0 2
                      • 09 Декабря 2016, 23:02
                        Сказать -то нечего))
                        5 0
                        • dtropkin_69_ Offline
                          09 Декабря 2016, 23:09
                          Как сказал Лавров - Дебил .
                          0 4
                          • 09 Декабря 2016, 23:38
                            Ну да,вам и говорил))) таким,на американский манер рощенным!
                            6 0
                            • dtropkin_69_ Offline
                              10 Декабря 2016, 09:38
                              Что вы несете ) ?!
                              0 2
                              • 10 Декабря 2016, 20:06
                                Я лишь указываю на причинно следственные связи вашего интеллекта и бредом который вы постите, если внимательно почитать ваши выпады,становится ясно,что в вашей голове каша и вы пытаетесь накормить ей других!
                                1 0
          • Uylo_Yobannen Offline
            09 Декабря 2016, 21:20
            Может. Пока не создаст реальную угрозу для стран - участниц НАТО.
            3 0
            • dtropkin_69_ Offline
              09 Декабря 2016, 22:00
              Сами генералы нато говорят что Прибалты расходный материал .
              1 3
              • Uylo_Yobannen Offline
                09 Декабря 2016, 22:40
                Вам говорят?
                6 0
                • 09 Декабря 2016, 22:54
                  Ему,каждую ночь в палату звонят!
                  5 1
                  • dtropkin_69_ Offline
                    09 Декабря 2016, 23:09
                    Поверьте читатть классно ... не пожалеете .
                    1 3
                    • 09 Декабря 2016, 23:40
                      Я читать умею,чего по вам не скажешь)))
                      2 0
                      • dtropkin_69_ Offline
                        10 Декабря 2016, 09:37
                        Юморист от Бога ... я надеюсь у вас хватит ума понять, что это сарказм .
                        0 2
                        • 10 Декабря 2016, 20:08
                          Не выкручивайся,я не собираюсь тут выдумывать ваш сарказм,Вы когда несете свою чушь не думаете о последствиях,есть много сайтов где ваш сарказм оценят по достонству!
                          1 0
      • 09 Декабря 2016, 18:00
        Тропкину. Я так и не понял уважаете ли Вы коммунистов или ненавидите.))) Вы уж определитесь, что носить, лифчик или семейные трусы))) Нет ли здесь признаков откровенного расщепления личности либо это просто естественное проявление глупости, характерной для членов МГЕР?)))
        9 0
        • MrBin Offline
          09 Декабря 2016, 21:03
          Не глупости, а полного одебиливания поколений, к сожалению...
          7 0
          • dtropkin_69_ Offline
            09 Декабря 2016, 21:08
            Спасибо за еще 1 интересный и познавательный комментарий для читателей ТИА .
            0 4
        • dtropkin_69_ Offline
          09 Декабря 2016, 21:06
          Все видимо плохо... Но ладно ты не сдавайся прочти еще раз ,а то видимо до тебя не дошло или ты настолько привык к такому сленгу, что даже не можешь отличить ненависть от любви.
          0 3
      • 09 Декабря 2016, 23:05
        Кстати,при РИ ваши предки бы жили в резервации, а большевики их освободили,дураки наверное
        2 0
        • dtropkin_69_ Offline
          09 Декабря 2016, 23:08
          фу ... не надо мне напоминать о большевиках .... слава богу ,что их время кончилось!
          0 4
          • Uylo_Yobannen Offline
            10 Декабря 2016, 00:23
            Вот в этом мне бы очень хотелось с вами согласиться. Но, увы, наблюдаемые процессы и явления красноречиво говорят об обратном.
            3 0
  • Мак Сим Offline
    09 Декабря 2016, 21:07
    Молодец бабка.
    3 0
  • 09 Декабря 2016, 21:11
    Каким совком пронизана статья. Как принято говорить - какую страну прос.али.
    3 0
    Смотреть ответы (4)
    • dtropkin_69_ Offline
      09 Декабря 2016, 21:18
      Это и правда приятно говорить, что коммунисты просрали свою страну и вернулась Православная Россия.
      0 5
      • 09 Декабря 2016, 23:07
        Да вам ,что Православная что левославная все едино
        4 0
        • dtropkin_69_ Offline
          10 Декабря 2016, 09:35
          Конченный и все !
          0 2
          • 10 Декабря 2016, 20:10
            Я не переходил на личности,но вы как боевая единица для политической жизни потеряны,ибо не ведаете ,что творите! Здравомыслящий человек всегда распознает по вашим выпадам гопоту и серость,а это приговор
            2 0
  • kudimov Offline
    09 Декабря 2016, 21:20
    Дворкин, вы тоже не поборник сленга. Ну боретесь тут с нами, как умеете. Но даже между строк заметно, что вы убеждаете сам себя, а не нас. Поймите - не формат звать выдающегося человека нашего города вами хоть на любую встречу. Сделай это какие-нибудь "юные пинеры", то это был бы хоть вменяемый формат
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • dtropkin_69_ Offline
      09 Декабря 2016, 21:22
      Вам самому не кажется глупо меня называть дворником ?
      0 4
  • 09 Декабря 2016, 18:24
    Тропкин, последний вопрос. Будет ли МГЕР пикетировать здание гордумы в свете того, что зампредседателя ТГД Петров совершил преступление коррупционной направленности, а именно "забыл " внести в обязательную декларацию о доходах некие суммы? Будет ли МГЕР требовать увольнения Петрова из членов ЕР с позором и "волчьим билетом"? Или МГЕР без команды ЕР в данном случае побоится призвать проворовавшегося члена ЕР, да не просто члена, а чего-то там председателя, к ответу? Уверен, что трусов в МГЕР не держат по определению.)))
    14 1
    Смотреть ответы (31)
    • dtropkin_69_ Offline
      09 Декабря 2016, 21:28
      Товарищ напоминаю что МГЕР это общественная организация и из-за всяких политических интриг не собирается проводить пикеты кто бы это не был ,так как это низко.
      1 7
      • horton Offline
        09 Декабря 2016, 21:34
        Молодой человек, это Вам так, на всякий случай, для сведения:
        «Молода́я Гва́рдия Еди́ной Росси́и» (МГЕР) — всероссийская общественно-ПОЛИТИЧЕСКАЯ молодёжная организация партии «Единая Россия».
        Мне смешно )))
        13 0
        • 09 Декабря 2016, 18:40
          Резюме. Тропкин-откровенный олигофрен, не знающий в какой именно организации он состоит. Вывод сделал не я, не Хортон и пр. Это нам только что пояснил сам тропкин. ))) Не обижайтесь, тропкин, но это так)))
          7 1
        • dtropkin_69_ Offline
          09 Декабря 2016, 21:41
          Во всяком случае мы закреплены как общественная организация .
          0 8
          • 09 Декабря 2016, 18:44
            А как политическая не закреплены?))) Тогда к чему эпитет "политическая"? Поясните, подросток?)
            10 0
            • dtropkin_69_ Offline
              09 Декабря 2016, 22:06
              Это википедия и ее пишут разные люди которые порой не разбираются,что это за организация .
              0 4
              • horton Offline
                09 Декабря 2016, 22:42
                Пункт 1.3 вашего Устава прямым текстом говорит о политической направленности...)
                8 0
                • 09 Декабря 2016, 22:55
                  Окститесь,какой там устав)))
                  4 0
              • Uylo_Yobannen Offline
                09 Декабря 2016, 22:42
                При чём здесь Википедия? Вы не знаете, как ваша организация зарегистрирована в Минюсте?
                10 0
                • horton Offline
                  09 Декабря 2016, 22:51
                  Он зато много про шакалов знает (ниже пишет). Наверное, пятерошник... по зоологии )
                  4 0
                  • 09 Декабря 2016, 22:56
                    По шакалологии отличник!
                    3 0
                    • Proletary Offline
                      10 Декабря 2016, 06:11
                      Я только сегодня детям объяснял принцип jpeg-компрессии. Тоже пришлось шкалу шакалов показывать.
                      3 1
        • Proletary Offline
          09 Декабря 2016, 22:11
          Хортон, и вы туда же. Ну откуда ему это знать?
          4 0
          • horton Offline
            09 Декабря 2016, 22:33
            И не знал, и знать не собирается. У них там, оказывается, все Закреплено...)
            4 0
      • kudimov Offline
        09 Декабря 2016, 21:38
        А зачем вы нужны? В Парке побегали. Понадували шары. с флагом сходили. И все? Больше мозгов не хватило? Креатив закончился? Или спонсирование?
        Дворкин, теперь честно! Мы уже друзья почти. Ваша задача и зарплата? Будьте откровенны пжст, у нас демократия и гласность
        11 0
        • dtropkin_69_ Offline
          09 Декабря 2016, 21:42
          ДА вот развиваемся предлагаем новые идеи в отличии от вас, но вы же все равно как гепарды набрасываетесь на нас .
          1 4
          • 09 Декабря 2016, 18:46
            Гепарды падаль не едят, тропкин.)))
            8 1
            • dtropkin_69_ Offline
              09 Декабря 2016, 21:49
              Вот именно поэтому я вас не назвал шакалами .
              1 2
              • 09 Декабря 2016, 18:54
                Я с удовольствием стану "шакалом"))) Ведь нам всё равно предлагается падаль))) Главное-это верная смысловая нагрузка.
                2 1
                • dtropkin_69_ Offline
                  09 Декабря 2016, 21:55
                  Шакалы страшные и уродские ...
                  0 4
                  • 09 Декабря 2016, 22:57
                    И падаль не лучше
                    4 1
      • 09 Декабря 2016, 18:38
        А я думал, что низко и подловато-это молчаливо соглашаться с наличием в рядах ЕР, а именно её "молодой гвардией" является МГЕР, воров и коррупционеров. Получается, что МГЕР не против ворья в рядах ЕР. ))) Не потому ли, что и в МГЕР не все чисты на руку? Это лишь логичное предположение, тропкин, но оно вытекает из Вашего пассивного отношения к коррупционеру-члену ЕР.
        6 0
        • dtropkin_69_ Offline
          09 Декабря 2016, 21:44
          Этим должны разбираться сверху и в суде . Напомню вам ,что мы не провели ни 1 пикета ни по какой-то либо партии на данную тему .э
          1 5
          • 09 Декабря 2016, 18:49
            Значит ваша компашка не против ворья и коррупции, коли молчите? А как же идеалы, воспитание молодого поколения? Вот именно.
            7 0
            • dtropkin_69_ Offline
              09 Декабря 2016, 21:56
              А почему вы не выходите тогда ?
              0 2
            • dtropkin_69_ Offline
              09 Декабря 2016, 21:56
              А почему вы не выходите тогда ?
              0 4
              • Uylo_Yobannen Offline
                09 Декабря 2016, 22:44
                В тюрьму не хочет, как Дадин.
                5 0
    • gavr69 Offline
      09 Декабря 2016, 21:39
      Браво,Крот!срезал мгерыша!
      3 0
      • dtropkin_69_ Offline
        09 Декабря 2016, 21:47
        Чем он срезал ... Пытается меня подловить на том что мы не устраиваем пикет по данному коррупционному делу . Хотя раньше мы этого не делали ни по 1 партии . Бред....
        0 3
        • gavr69 Offline
          09 Декабря 2016, 21:50
          Это просто показывает,что лизоблюды-они и в африке лизоблюды.
          5 0
          • dtropkin_69_ Offline
            09 Декабря 2016, 21:57
            качественный контент ... ничего не скажешь .
            0 5
  • kudimov Offline
    09 Декабря 2016, 21:40
    Спать не лягу, пока не услышу!
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • gavr69 Offline
      09 Декабря 2016, 21:48
      Да,да,ждемс.
      1 0
    • kudimov Offline
      09 Декабря 2016, 21:53
      "Здоров ли? всё так же ль легок его бег?
      Всё тот же ль он бурный, игривый?»
      И внемлет ответу: на холме крутом
      Давно уж почил непробудным он сном."
      2 0
  • 09 Декабря 2016, 18:57
    Что ж, господа. Что мы видим в очередной раз? Всё то же. Если тропкин-это самый развитой представитель МГЕР, то я боюсь себе даже представить, что представляют из себя рядовые её члены. До новых встреч в библиотеке, среди фолиантов, инкунабул и манускриптов, тропкин)))
    8 0
    Смотреть ответы (11)
    • dtropkin_69_ Offline
      09 Декабря 2016, 21:59
      В очередной раз спасибо аморальную личность за ХАЙП и за то что помог поднять новость в ТОП. Спасибо за службу мы держимся только на таких как ты!
      1 6
      • 09 Декабря 2016, 22:10
        Судя по слову "хайп",вы не крещеный,вы выкрест
        6 0
        • dtropkin_69_ Offline
          09 Декабря 2016, 22:17
          Это заимствованное слово мой друг .
          0 4
          • gavr69 Offline
            09 Декабря 2016, 22:21
            Наверное он(тамплиер)не ваш друг.
            2 0
            • dtropkin_69_ Offline
              09 Декабря 2016, 22:22
              .
              1 5
            • 09 Декабря 2016, 22:59
              Избави Бог от таких друзей,с ними врагов не надо!
              4 0
          • 09 Декабря 2016, 22:59
            Заимствованное у Вашего дедушки? Верю!
            2 0
            • dtropkin_69_ Offline
              09 Декабря 2016, 23:06
              ХА-хА-ххххххха как весело ...
              0 3
              • 09 Декабря 2016, 23:42
                Значит и правда у него))
                2 1
        • Proletary Offline
          09 Декабря 2016, 23:13
          Тамплиер, вы не правы. Хайп - вполне себе расово арийский (зачеркнуто) мгеровский термин. Переводится как разводка лохов. http://lukomore.org/lurk/хайп High Yield Investment Program
          Вот пример классический пример хайпа от местной достопримечательности - Максимки 0,3 Мп https://vk.com/id365587788 (страницу засуспендили, но интернет все помнит)
          3 0
          • 10 Декабря 2016, 00:03
            Агенты госдепа?
            4 0
  • hippo Offline
    09 Декабря 2016, 23:13
    Вообще говоря, надо бы поблагодарить молодого человека. Тут до него никто из представителей МГЕР так откровенно о себе не писал:
    "…в то время альтернативы стать важной и популярной личностью идя в другую партию не было и только поэтому, он стал под те стяги…"
    9 0
    Смотреть ответы (9)
    • 09 Декабря 2016, 23:18
      Действительно))) Тропкин откровенно назвал Путина приспособленцем и, прости меня Господи и ФСБ, продажной шк...продажным человеком. Тропкин,теперь только чистосердечное признание в слабоумии спасёт Вас от уголовного преследования.))) Нельзя так говорить о президенте П., находясь в здравом уме, но вот в болезненном состоянии психики можно. На это и упирайте на следствии, это Ваш единственный шанс.))) Будете упрямиться и называть себя здравомыслящим-путь один, тюрьма. А в тюрьме нет ячейки МГЕР)) Ещё в "петухи" примут сразу, без испытательного срока...Вы там держитесь, счастья, здоровья!))
      8 1
      • 10 Декабря 2016, 08:46
        И я про то говорю,лажанулся паренек,но его поправят,надо скрины сохранить)))
        3 0
        • dtropkin_69_ Offline
          10 Декабря 2016, 09:33
          По путину я высказывал не свое мнение ,а факты . КПСС не стало и СССР в том числе ....открылись новые дороги и 1 из них воспользовался В.В.ПУТИН , вот и все . Не надо строить кадилy и нести всякую ахинею . Мне нужен был хайп ... я его заработал, спасибо вам !
          1 5
          • Vojdy Offline
            10 Декабря 2016, 11:41
            Почему Путин с маленькой буквы?
            4 0
      • dtropkin_69_ Offline
        10 Декабря 2016, 09:30
        Научитесь читать и не пишите всякую ересь .... хоть она вам и присуща .
        0 4
      • phiIs Offline
        10 Декабря 2016, 09:33
        Тропкин откровенно назвав Путина приспособленцем несколько перебрал.
        Даже kudimov знает что шефа нельзя критиковать,
        можно только радоваться что он лучше всех предшественников!
        9 0
        • dtropkin_69_ Offline
          10 Декабря 2016, 09:34
          Да где вы увидели критику в его сторону ахах ) ?
          0 4
          • phiIs Offline
            10 Декабря 2016, 09:36
            Скрин выложить?
            6 0
            • dtropkin_69_ Offline
              10 Декабря 2016, 09:40
              давай или критика заключается в том что у него не было альтернативы ?
              0 3
  • 10 Декабря 2016, 09:16
    ТАК ЗАКАЛЯЕТСЯ СТАЛЬ!
    2 1
    Смотреть ответы (4)
    • Uylo_Yobannen Offline
      10 Декабря 2016, 17:37
      Да какая там сталь, говнилин сплошной.
      3 2
      • Proletary Offline
        10 Декабря 2016, 19:58
        Есть такая штука, Ст0. Формально это "Сталь конструкционная углеродистая обыкновенного качества, для второстепенных моментов конструкций и неответственных деталей", На практике это любое говно, из которого легально нельзя сделать ни арматуры, ни шестерни, ни в Красную Армию. А на практике попадаются такие куски, что ВК6 через проходную убегает. Не допускаешь мысли, что встретились мы с троллем 80 лвл, виртуалом виртуала, который сейчас ржет с нас, лохов, сытно попердывая в ватные штаны?
        2 1
        • 10 Декабря 2016, 17:33
          Вряд ли. Данилка Тропкин имеется ВК. Тропен к МГЕР, глуп и недалёк, малоразвитый подросток. Можете сами полюбоваться. Другое дело, что кто-то выступает под маской Данилки-лоха, но это слишком уж тонко и вряд ли оправданно для дискредитации такой отстойной организации, коей является МГЕР.
          1 1
        • Uylo_Yobannen Offline
          10 Декабря 2016, 20:35
          ...сытно попердывая в ватные штаны под музыку Шостаковича и с томиком Бродского на коленях.
          Совсем обленился, уже и фразу приходится за тебя заканчивать.
          2 1
  • mednoe521 Offline
    10 Декабря 2016, 11:36
    Всем - добрый день! Хотел ещё вчера встрять в"беседу", но решил, что утро вечера мудренее. Я с глубоким уважением отношусь к ветеранам прошедшей эпохи. Удивительно(по своим родителям сужу), что они были действительно патриотами своей страны! Как бы то ни было на бытовом уровне (несуны и пр...),но они готовы были отдать в трудную минуту жизнь свою и здоровье за СССР. Вопрос к МГЕРовцем- а вы готовы на трудовые подвиги за счастье России(не путать с СССР)? Вы готовы защищать её от врагов, жертвуя самым дорогим- жизнью и здоровьем?
    Балаболить и пиариться, или как это модно сегодня , селфи на фоне..., не означает патриотизмва. Грести лопатой снег, сидеть и слушать ветерана...субботники, воскрестники, флешмобы, прАбешки, хождение с флагами, "майки" прикрывающие худое тело (почему-то красного цвета?) с последней буквой русского алфавита. Смотреть на это, как на того петрова из гордумы или судью сбившего женщину с коляской, противно. Да, нас, комсомольцев СССР, использовали в пропагандистских целях, но результат был совсем другой! Сегодняшняя Россия держится на созданной в СССР базе. За что ненавидит МГЕРовец тропкин большевиков, коммунистов, приспособленца(с его слов, тропкина) Путина? Откуда такая ненависть у неокрепшего психологически и физически молодого человека? За что ненавидит? Тропкин, ответь!
    Вас оторвали от занятий в училище, чтобы вы послушали ветерана. А почему вы после занятий этого не сделали? Повезло ветерану- герою, вспомнили о ней, а сколько таких ветеранов по стране, которые не получили звезды - их было десятки тысяч, а сколько сегодня ещё живы? Поинтересовались бы, да навестили их дома, взяли бы шефство над ними, потому что у них пенсия не кавалера-героя, у многих минималка и чуть выше...
    Так вы Мгеровцы готовы отдать жизнь за сегодняшнюю Россию? Поиграли бы лучше в "зарницу" зимой, по ползали бы по снегу, грязи, как деды и прадеды ползали с оружием в руках.
    Скажу честно, если мне такой вопрос зададут, я не готов. И не по тому, что возраст не позволяет, а по тому, что мы в своё время, в своей молодёжной среде (массе) были все равны, даже комсорги. Сегодня мне кого защищать от врагов? Ради кого жертвы приносить? Ради миллеров, улюкаевых, петровых, корзиных, ради ваших мгеровских руководителей? Да вы для них - расходный материал. Они к вам относятся даже с большим презрением, чем вы себе представить можите!
    Вам правильно задали вопрос- почему вы не выражаете протестов против коррумпированного петрова, вашего "старшего наставника". Другого ответа от вас и не ожидали. Потому что вы мыльные пузыри, которыми вы являетесь, запускают эти петровы, цаголовы, бабичи, и пр., которые на голом энтузиазме этим не занимаются. Сегодня в России если что-то и делается , то упирается в одно- цена "акции", как выразился ваш недоумок- руководитель тверского мгер. Он наверное счастлив, что этот негативный рейтинг сегодня, здесь зашкалил, именно этого он хотел добиться, чтобы отчитаться перед старшими своими наставниками. Чудес не бывает, за каждым "чудом" чья-то фамилия!
    10 0
    Смотреть ответы (9)
    • Proletary Offline
      10 Декабря 2016, 12:49
      Затронутая вами тема не имеет отношения к развернувшейся мм... дискуссии. Пришел недоумок с писаной торбой, традиционно был накормлен местными жителями с лопаты. Но в результате какая-нибудь Потупчик отчитается перед каким-нибудь Якеменко по статье social media marketing, мол в тверском чятике аж 100500 сообщений на тему МГЕР и кураторы отстегнут нашему герою (или героине, половая принадлежность менялась по ходу дискуссии вместе с никами) целую корзину печенья, целую бочку варенья и 30 сребреников на представительские расходы, за что из госбюджета спишется сумма с 6 нулями. Бизнес есть бизнес. Вы правы, за свою страну люди на смерть шли. Но и за деньги человек способен на многое, как там в приписываемой Марксу цитате "при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".
      3 0
      • 10 Декабря 2016, 10:30
        Вы косвенно, но при этом весьма неприкрыто назвали МГЕР проституирующей организацией. Следовательно, члены ея, вне зависимости от пола и положения на иерархической лестнице, являются б.ядями ( шлюхами, шалашовками, лярвами и .т.п.). Я прав или в чём-либо ошибаюсь, гр. Пролетарий? Или эта МГЕРовская проституция не дошла до уровня физической самоотдачи за деньги, но пока реализуется на идеологическом уровне? Имеется ли разница между шлюхами телесно-физическими и идеолого-пропагандистскими либо нет, т.к. считаю, что эти "специальности" тесно переплетаются в среде МГЕР ? Последний вопрос больше касается тропкина и виргоподобных членов вышеупомянутого сообщества))).
        1 0
        • Proletary Offline
          10 Декабря 2016, 15:54
          Крот, как известно, вся власть от Бога, каждый народ имеет такое правительство, и так далее. Я, равняясь на губернатора, подчеркну и подытожу свою лояльность к вертикали власти. В процессе наблюдений я выяснил, что МГЕР, будучи формально провластной организацией, в результате своих "акций" вызывает резко негативное отношение не только к себе (это и хрен бы с ним), но и к власти, от имени которой "действует", то есть от которой финансируется. Назвать МГЕР (Наших, Идущих вместе, далее по списку) шлюхами - это значит оскорбить работников коммерческого секса обоих полов, женщин, ведущих беспорядочную половую жизнь и любые прочие потенциальные мишени подобных эпитетов. Согласно последней опубликованной классификации у меня маниакальное чувство справедливости, которой я уже задолбал. Поэтому считаю справедливым назвать МГЕР шлюхокрысой - это шлюха которая обкрадывает и подставляет заказчика.
          [Бертран моде он]
          Господа, есть и положительная новость. Если сражаться в комменты отправили существо с IQ ланцетника, не владеющего русским языком и не сумевшего освоить среднее образование, могу расценивать это только как проявление слабости и скорого падения наших врагов! Так победим!
          2 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          10 Декабря 2016, 17:45
          Крот, зачем вы обижаете проституток? Это такие же работники сферы обслуживания, как, например, таксисты или фотографы. Что зазорного в предоставлении потребителю той или иной услуги, при условии соответствия её качества установленным стандартам?
          3 0
          • 10 Декабря 2016, 16:32
            Я просто интересовался. Может я хочу вызвать проститутку-МГЕРовку? Такая мысль в голову не приходит, Йобаннен? Говорят, что общественно-политические шлюхи искусны в различных извращениях и сексуальных изысках, особенно, при предъявлении купона от ЕР.
            2 1
            • Proletary Offline
              10 Декабря 2016, 19:34
              Так это ты все организовал? Ойвэй, как я таки сразу не сообразил!
              1 0
          • Proletary Offline
            10 Декабря 2016, 19:32
            Врачей почему забыл?
            1 0
            • 10 Декабря 2016, 16:42
              Врачу,удовлетворися сам!
              4 1
            • Uylo_Yobannen Offline
              10 Декабря 2016, 20:26
              Сравнение врачей с проститутками было бы некорректным. У последних хоть какие-то права есть, кроме водительских.
              1 0
  • tvertvar Offline
    10 Декабря 2016, 15:12
    Прочитал эти "боевые" комментарии и стало страшно......
    Суть ведь не в том кто во что верит, ошибиться может каждый.
    Пугает заточенность именно на халяве.
    Во имя и во славу халяве оскорбляются люди, стремления у молодого поколения во славу и имя той же твари....
    Особенно убила фраза - " работать физически это не моё".
    Это пишет человек, который работать умственно по факту не может.
    Прибыли! Следующая станция - штаб атамана Духонина в лунном округе....
    Печально.
    9 1
    Смотреть ответы (2)
    • MarIvanna Offline
      11 Декабря 2016, 12:45

      "Особенно убила фраза - " работать физически это не моё".
      Это пишет человек, который работать умственно по факту не может"
      Ну я так понимаю, что работать ни физически, ни умственно никто и не собирается. Люди руководить намерены.

      8 0
  • vasyka68 Offline
    10 Декабря 2016, 18:53
    Радуются мгеровцы, какой высокий рейтинг новости. Вот, в прошлый раз говорил, сегодня снова могу сказать, что лучший вариант- это про динамить такую новость. Вообще не откликаться. Бесполезно. Мы ничего не сможем им доказать. 90-е года сделали своё дело, выросло поколение "флешмобистов". Помните лозунг из рекламы, "Жажда ничто, пепси- всё!".
    2 0
    Смотреть ответы (5)
    • Uylo_Yobannen Offline
      10 Декабря 2016, 19:23
      Да тут, в основном, люди и не пытаются что-то доказывать. Развлекаловка просто.
      4 0
    • 10 Декабря 2016, 16:38
      Рейтинг будет ещё выше, если МГЕРовцы дружно вымажутся дерьмом, займутся массовым свальным грехом под огромным плакатом с логотипом МГЕР и выложат фотовидеоотчёт на ТИА. Может и дождёмся такового. Тропкину, эта массовая акция-трах заставит надолго запомнить МГЕР. Прислушайтесь.)
      4 1
      • Proletary Offline
        10 Декабря 2016, 20:11
        А что мы по-вашему, только что наблюдали? Хотя нет пределу совершенству, прошлая "акция" уже посрамлена.
        1 0
        • 10 Декабря 2016, 17:27
          Дерьмо было, совокупление в виде фотоотчёта не представлено. В этом и есть недоработка.
          2 1
          • Proletary Offline
            10 Декабря 2016, 21:29
            Крот, в прошлой жизни ты явно был экспертом ФОМСа. Любовь к копрофагии продемонстрирована? Неоднократно. Либида живому организму присуща? Еще как, Корчевская не даст соврать. Нет, тебе еще справку подавай.
            1 0
  • tvertvar Offline
    10 Декабря 2016, 19:51
    Я бы ещё добавил - мы им какой угодно рейтинг поднимем, только не уходите ребята.
    Это же великолепный индикатор нашей молодежи, а как смешно читать!
    Даже хочется принести извинения Максимке 0,3.
    Максюта, прости меня, ты далеко не самый худший!
    7 0
    Смотреть ответы (5)
    • vasyka68 Offline
      10 Декабря 2016, 19:59
      Вообще-то, подумал, что Вы правы! "... дабы дурь была видна."( Пётр 1й)
      Пишите мгеровцы ещё...
      4 0
      • 10 Декабря 2016, 17:46
        Вот вы, господа, мерзко смеётесь над апологетом тропкиным, но при этом не думаете, что в случае его суицида, через многократное соударение репы с уставом МГЕР, обвинение могут выдвинуть всем вам. Тропкин, живи на радость нам! По крайней мере, я в случае чего буду в стороне).
        1 0
        • Proletary Offline
          10 Декабря 2016, 21:33
          Отставить панику. В этих структурах за публичным обсером следует не сеппука, а сержантская лычка.
          1 0
          • 11 Декабря 2016, 07:52
            Напоследок. С превеликим удовольствием рассмотрел групповушное фото МГЕровок и МГЕровцев.) Крайняя справа толстоноженькая деваха закрыла глаза.) Долго думал почему, решил,что испытывает патриотический платообразный оргазм.)
            2 0
            • Вдова Offline
              11 Декабря 2016, 12:35
              Ей Любовь Ивановна Парфенова на певом фото пример подаёт.
              4 0

Молодежь встретилась с героем Соцтруда

09 Декабря 2016, 17:12

Сегодня, 9 декабря вся страна отмечает памятную дату - День героев Отечества. В Твери в рамках праздника представители «Молодой Гвардии Единой России» провели встречу с Героем Социалистического труда, заслуженным работником легкой промышленности Любовью Ивановной Парфеновой.

Любовь Парфенова рассказала юношам и девушкам - учащимся средних учебных заведений города - об истории праздника, объяснила, кто такие Герои соцтруда. Она поделилась историями из своей жизни, где одним из определяющих слов, было слово «надо». Трудовая биография Любови Парфеновой началась в Калинине, куда она переехала из Смоленской области и где получила профессию ткачихи. 25 лет Любовь Парфенова отдала Калининскому хлопчатобумажному комбинату, где стала лидером производства. Она всегда охотно и щедро делилась своим богатым опытом. Своей наставницей ее называли ткачихи многих стран мира. В начале семидесятых годов она в составе делегации лучших работников отрасли помогала налаживать текстильное производство на Кубе. Любовь Парфенова признается, что полностью согласна со словами, что в гениальности только 1% таланта и 99% труда. Она пожелала молодым людям при любых обстоятельствах не терять добрых качеств и всегда делать то, что созвучно с душой.

"Эти встречи нужны и нам, и молодежи, - комментирует Любовь Парфенова, - потому что в сердце каждого человека что-нибудь остается. Мы отдаем жар своей души. Чем больше встречаешься с молодежью, тем шире становится твой кругозор. Для меня встречи с молодежью - это большое счастье!"

Оцените статью
   55  27
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (302)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    09 Декабря 2016, 17:14
    Да-да, будущим манагерам и продаванам очень важно знать про 1% таланта и 99% труда...
    23 1
    Смотреть ответы (9)
    • dtropkin_69_ Offline
      09 Декабря 2016, 17:43
      ФИга вы мониторите новости от МГЕР ....
      2 14
      • jazz-y Offline
        09 Декабря 2016, 18:02
        Я работал на ХБК, в отличие от любителей почесать языками.
        16 0
        • dtropkin_69_ Offline
          09 Декабря 2016, 18:10
          Интересно кем ?