02 Декабря 22, 09:00
Народные Новости, Транспорт
09 Декабря 2016, 09:12

Не спешите мужики, не спешите...

Пролетели по Думаново, разве, что свиста не было. Куда вчера так спешили машины КДМ, что с дороги куски льда и снег долетали до стен домов? У соседа на память оставили сколы на лобовом стекле автомобиля. "Лихачам" - "Не борзейте мужики, не борзейте..."

Оцените статью
   8  19
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 09 Декабря 2016, 09:14
    Очень информативная новость, можно пробовать участвовать в конкурсе "Лучшая новость недели".
    18 3
  • UDARNIK Offline
    09 Декабря 2016, 09:35
    На то он и называется "скоростной отвал".
    11 2
  • SSnegin Offline
    09 Декабря 2016, 09:41
    Ради гнездышка грача ?
    2 0
  • Бертран Offline
    09 Декабря 2016, 09:43
    Работы много, график напряжённый... вот и стараются ребята.
    Главное, город чистый и ухоженный!
    3 6
    Смотреть ответы (4)
    • bae99 Offline
      09 Декабря 2016, 09:46
      Чистый и ухоженный в каком месте?
      10 1
      • Tverich Offline
        09 Декабря 2016, 09:51
        на Советской площади, площади Ленина
        19 0
    • abeltv Offline
      09 Декабря 2016, 11:50
      Бертран, ты вообще в Твери находишься или с Марса либо с Луны пишешь комментарии??? Где именно город почистили - на ул. Советская в районе администрации Твери и области - согласен. Но другие улицы города - их для вашей партии не существует??? Точнее они нужны во время выборов, и то только те, жители с которых буду за вас голосовать?!
      Очередной бред тролля....
      8 0
    • Ferapont Offline
      09 Декабря 2016, 12:28
      Набережная Ст.Разина между С.-Щедрина и Володаркой.
      Курсируют грузовички Почты РФ и иные габаритные авто. Улицу и без того узкую никуя по-людски не чистят огоньковские лоботрясы. Разъезду мешают куева туча напаркованных в сугробах авто.
      Огоньков, мля, ты будешь вообще работать ?!!!!
      Нам сейчас не нужны твои стратегические планы и бесконечные совещания ниочем, тупо разреши текущие злободневные проблемы города !!!!! Тепло, вода, дороги, тротуары, ОТ,..
      7 0
  • 09 Декабря 2016, 12:19
    Aniskin51, а разве в колхозах чистят дороги? ОГО!!
    2 3
    Смотреть ответы (1)
    • Vargas Offline
      09 Декабря 2016, 15:40
      Для циников, оторванных от реальности - Думаново на федеральной трассе М-10 располагается. По этой причине чистят там регулярно, несмотря, что деревня.
      3 0
  • VladislaV Offline
    09 Декабря 2016, 16:24
    Кто не понял, о чем автор, можно посмотреть вот здесь.
    https://youtu.be/X0bSohoZDxw
    0 0
  • Rina Offline
    09 Декабря 2016, 22:15
    А многострадальный тротуар на бульваре Ногина вдоль д.3 пытались чистить аж 2 раза. На тротуар с установленными на нем фонарями загнали трактор, Беларусь. Тротуар так и не почистили по одной простой причине: трактора на нем просто не помещались. Но зато оба раза с завидной регулярностью трактор сносил ограждение дома 3. Где "чистики" для тротуаров? Куда делись?
    Кстати. После столбов трактором тротуар можно было спокойно почистить. Т.е. Пройти по тротуару до столбов, объехать их по дороге, и с другой стороны пройти до этих же столбов. После чего дворникам с лопатами можно было бы все убрать. Но...тракторист, похоже, был в таком шоке, что дальше убирать даже не пытался. Вообщем,, у нас никто организовать работу не может!
    0 0

Автор

Aniskin51

Не спешите мужики, не спешите...

09 Декабря 2016, 09:12

Пролетели по Думаново, разве, что свиста не было. Куда вчера так спешили машины КДМ, что с дороги куски льда и снег долетали до стен домов? У соседа на память оставили сколы на лобовом стекле автомобиля. "Лихачам" - "Не борзейте мужики, не борзейте..."

Оцените статью
   8  19
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 09 Декабря 2016, 09:14
    Очень информативная новость, можно пробовать участвовать в конкурсе "Лучшая новость недели".
    18 3
  • UDARNIK Offline
    09 Декабря 2016, 09:35
    На то он и называется "скоростной отвал".
    11 2
  • SSnegin Offline
    09 Декабря 2016, 09:41
    Ради гнездышка грача ?
    2 0
  • Бертран Offline
    09 Декабря 2016, 09:43
    Работы много, график напряжённый... вот и стараются ребята.
    Главное, город чистый и ухоженный!
    3 6
    Смотреть ответы (4)
    • bae99 Offline
      09 Декабря 2016, 09:46
      Чистый и ухоженный в каком месте?
      10 1
      • Tverich Offline
        09 Декабря 2016, 09:51
        на Советской площади, площади Ленина
        19 0
    • abeltv Offline
      09 Декабря 2016, 11:50
      Бертран, ты вообще в Твери находишься или с Марса либо с Луны пишешь комментарии??? Где именно город почистили - на ул. Советская в районе администрации Твери и области - согласен. Но другие улицы города - их для вашей партии не существует??? Точнее они нужны во время выборов, и то только те, жители с которых буду за вас голосовать?!
      Очередной бред тролля....
      8 0
    • Ferapont Offline
      09 Декабря 2016, 12:28
      Набережная Ст.Разина между С.-Щедрина и Володаркой.
      Курсируют грузовички Почты РФ и иные габаритные авто. Улицу и без того узкую никуя по-людски не чистят огоньковские лоботрясы. Разъезду мешают куева туча напаркованных в сугробах авто.
      Огоньков, мля, ты будешь вообще работать ?!!!!
      Нам сейчас не нужны твои стратегические планы и бесконечные совещания ниочем, тупо разреши текущие злободневные проблемы города !!!!! Тепло, вода, дороги, тротуары, ОТ,..
      7 0
  • 09 Декабря 2016, 12:19
    Aniskin51, а разве в колхозах чистят дороги? ОГО!!
    2 3
    Смотреть ответы (1)
    • Vargas Offline
      09 Декабря 2016, 15:40
      Для циников, оторванных от реальности - Думаново на федеральной трассе М-10 располагается. По этой причине чистят там регулярно, несмотря, что деревня.
      3 0
  • VladislaV Offline
    09 Декабря 2016, 16:24
    Кто не понял, о чем автор, можно посмотреть вот здесь.
    https://youtu.be/X0bSohoZDxw
    0 0
  • Rina Offline
    09 Декабря 2016, 22:15
    А многострадальный тротуар на бульваре Ногина вдоль д.3 пытались чистить аж 2 раза. На тротуар с установленными на нем фонарями загнали трактор, Беларусь. Тротуар так и не почистили по одной простой причине: трактора на нем просто не помещались. Но зато оба раза с завидной регулярностью трактор сносил ограждение дома 3. Где "чистики" для тротуаров? Куда делись?
    Кстати. После столбов трактором тротуар можно было спокойно почистить. Т.е. Пройти по тротуару до столбов, объехать их по дороге, и с другой стороны пройти до этих же столбов. После чего дворникам с лопатами можно было бы все убрать. Но...тракторист, похоже, был в таком шоке, что дальше убирать даже не пытался. Вообщем,, у нас никто организовать работу не может!
    0 0

вверх