tvernews.ru
21 сентября Четверг :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Любимая Тверь. Едем с нами.

Любимая Тверь. Едем с нами. - ТИА
06 Декабря 2016 06:25
Автор:

Понедельник. Утро. Маршрутка на встречке. Для Твери ничего необычного. 5 декабря, 9 утра, Тверь, Петербургское шоссе, остановка "ДСК" в сторону центра.

Видео по теме

Оцените новость

46 | 46
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (26)

  • Вот она - иллюстрация тотальной импотенции властей.
    06.12.2016 06:36
    0 | 30

  • Удивительные маневры. Это он типа на конечной развернулся?
    06.12.2016 08:26
    1 | 12

    • В Москве так тоже иногда пробки задним ходом "против шерсти" объезжают/-ли. Как бы и без нарушений. Но не в этом случае:
       Движение задним ходом запрещено.(пп. 8.12 и 16.1 правил дорожного движения:)
      
      на перекрестках;
      на пешеходных переходах;
      в тоннелях;
      на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
      на железнодорожных переездах;
      в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;
      в местах остановок маршрутных транспортных средств;
      на автомагистралях.
      После того, как развернулся и прямо по встречке поехал - то там лишение.
      06.12.2016 09:22
      0 | 7

      • В его первоначальном направлении нет пробки (или я что-то не понимаю). Он, видимо, заблудился.)))
        06.12.2016 09:54
        1 | 2

      • лишение на 4-6 мес. там было бы, если б мент его зафиксировал на видео и сплошная линия разметки была бы видна. А так шайтан видать его попутал, заблудился, поехал задом, потом мост увидел, вспомнил , сплошной нигде не видно и т.д...
        06.12.2016 10:09
        1 | 3

  • Вообще не понятно, что за пируэты он выписывал. Да и задним ходом ехать на остановке как-то неправильно.
    06.12.2016 08:28
    0 | 5

    • а что здесь непонятного? Джамшут объезжал пробку по встречке задним ходом перед горбатым мостом - утро понедельника, пик выручки. Скорее всего и на обратном пути он также поедет около областной больницы, объезжая ту пробку, хотя там и без заднего хода, не стесняясь, люди по встречке ее объезжают - камер там нет, ментов тоже, Примеров такой езды у нас в городе тьма, контроля мало (камеры походу на фиксацию подобных нарушений не заточены, менты на дороге только алкашей ловят), нервы на пределе, здесь вопрос только в наличии морального стоп-крана у водителя на предмет нарушения правил ПДД...
      06.12.2016 10:02
      0 | 6

      • Это же надо до такого додуматься))) Хитры на выдумки.
        06.12.2016 10:12
        0 | 2

  • творят что хотят ВЛАСТИ АУ
    06.12.2016 08:43
    0 | 6

    • А што Ау? Автор кина заслал видео в ГАИ вместе с заявлением?
      06.12.2016 09:53
      0 | 4

      • дата должна на видео присутствовать
        06.12.2016 12:39
        0 | 0

  • Поможет только напалм, на двух площадях города....
    06.12.2016 09:52
    0 | 4

  • А давайте такие новости отправлять ежедневно в Правительство Твери, что здесь то воду в ступе толочь.                    Электронный адрес для обращений:
    e-mail: govreg@web.region.tver.ru                                                            
    06.12.2016 09:52
    1 | 9

    • ващет, по дорожному движению у нас ГАИ работает, туда и надо слать
      06.12.2016 09:53
      0 | 6

      • Вот пусть оттуда в ГАИ пересылают, и отчитываются о принятых мерах.
        06.12.2016 10:00
        1 | 4

        • там даты и времени на видео нет, его даже рассматривать не будут, да и предмет нарушения не совсем понятен...
          06.12.2016 10:12
          0 | 1

          • то что даты нет плохо, нарушений и так достаточно, движение задним ходом и разворот  на остановке ОТ и пешеходном переходе,, обгон на ЖД переезде....
            06.12.2016 12:45
            0 | 2

    • Лутше писать лично Губернатору. Вот его адрес:
      RIM@TVERREG.RU
      06.12.2016 19:08
      0 | 1

  • Да, Твери есть чем "гордиться"
    06.12.2016 10:13
    0 | 9

  • Оператор в нужное время в нужном месте оказался!? 
    А следующая маршрутка с таким же номером тоже по такому маршруту поехала? )
    06.12.2016 10:28
    1 | 4

  • Отучусь в меде и быстренько домой
    дикие водилы
    06.12.2016 10:30
    0 | 9

  • Не хочу комментировать, надоело. Пусть прокуратура прокомментирует, как они надзирают за гос.органами.
    06.12.2016 12:51
    0 | 5

  • ужасное событие... просто оружие массового поражения.... Маршрутка едет задним ходом?!?!?!? куда смотрят власти!?!?!?!?!? по-моему, граждане, ваше нытье является просто удивительным, неправдоподобно ничтожным. Согласен с режиссером Говорухиным насчет вас.
    06.12.2016 12:59
    5 | 1

  • Что хотят то и творят!
    И, да -ужасное событие. Надо стукануть куда следует. 
    Совсем распоясались.
    
    06.12.2016 13:10
    0 | 2

  • ГИБДД вы где?? КОГДА УЖЕ БУДЕТ ПОРЯДОК НА ДОРОГАХ, ИЛИ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ ОЧЕРЕДНОГО ТРАГИЧЕСКОГО СЛУЧАЯ?? А МОЖЕТ НАДО ДОЖДАТЬСЯ ЧТОБЫ В ДТП ПОСТРАДАЛ КТО-НИТЬ ИЗ РОДСТВЕННИКОВ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ, ЧТОБЫ НАЧАЛАСЬ РАБОТА?? ВСЯ ТВЕРЬ ЖДЕТ, КОГДА ВЫ НАЧНЁТЕ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК НА ДОРОГАХ, В ЧАСТНОСТИ, С МАРШРУТНЫМИ ДЖАМШУТКАМИ....