08 Декабря 22, 21:53
Народные Новости, Общество
05 Декабря 2016, 20:12

Тренинг безопасности для детей

Волонтеры Лиза Алерт Калязин.
Волонтеры Лиза Алерт Калязин.

Лесной сезон закончен,работа продолжается.Волонтеры Лиза Алерт Калязин провели тренинги безопасности для учеников с 3 по 7 класс МОУ Нерльская СОШ Калязинского района.Дети прошли курс безопасности: соц.сети, лес, природные ловушки.Ребята на практике отрабатывали навыки поведения в общении с незнакомыми людьми,получили знания как себя вести в том случае,если заблудился в лесу или в торговом центре.Так же мальчишки и девчонки ознакомились с оборудованием,которое используется при поиске пропавшего человека.Сообщает Наталья Баданова руководитель ДПСО Лиза Алерт Калязин.

Галерея
Оцените статью
   3  8
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    05 Декабря 2016, 21:33
    " ... получили знания как себя вести в том случае,если заблудился в лесу или в торговом центре"
    Уж писали бы сразу, что в "Глобусе", там "Бермудский треугольник" для отроков.
    7 2
  • horton Offline
    05 Декабря 2016, 21:56
    А для ребятни из Нерльской СОШ, поди, заблудиться в ТЦ можно легче, чем в лесу...)
    6 1
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      05 Декабря 2016, 22:26
      Хортон, я бы Вам тоже советовал клубочек Ариадны брать с собой в "Глобус" ))
      4 1
      • horton Offline
        05 Декабря 2016, 22:32
        Кудимов, я там так часто бываю, что все тропинки изучила... Могу с закрытыми глазами...
        Хотя, было дело... Как-то долго искала стеллажи с кормом кошачьим. Маркетологи креативные переставить их придумали. Чуть не три круга сделала, пока нашла...)
        4 1
        • kudimov Offline
          05 Декабря 2016, 22:38
          Надо было кота брать с собой и запускать впереди на поводке) Он бы нашел .... хотя возможно отдел с рыбой)
          4 1
          • horton Offline
            05 Декабря 2016, 22:41
            Да уж точно не с кормом...)
            3 1
  • 05 Декабря 2016, 21:59
    нам старикам не понять такой грамоты. Калязин это кличка псевдоним или город?
    7 1
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      05 Декабря 2016, 22:34
      А.В., Вы сегодня правы, как никогда...)
      2 1
      • tvertvar Offline
        06 Декабря 2016, 00:35
        а что, ветеран, вещает....
        Молодец!
        подросших дураков учит.....
        2 1
    • TvereZ Offline
      06 Декабря 2016, 00:10
      Так зовут третье существо на шапочной фотке )
      4 1
  • MrBin Offline
    05 Декабря 2016, 22:13
    Про закон "Шлепка" детишкам на тренинге тоже напомнили?
    1 1
  • hatamoto san Offline
    05 Декабря 2016, 22:20
    фраза Сильвера из острова сокровищ теперь звучит так - и как это ваши мамаши отпустили вас в Глобус?)))
    4 1
  • MarIvanna Offline
    05 Декабря 2016, 23:27
    "мой знакомый маньяк... мешает принять мне мышьяк"))).
    0 1
  • TvereZ Offline
    06 Декабря 2016, 00:08
    а мне вот так фотка в шапке увиделась. с подписями - кто есть кто. )))
    3 1
  • 06 Декабря 2016, 12:25
    вот совсем не смешно. подразделения отряда Лиза Алерт есть везде, в т.ч. и в Калязине. что непонятного? да и детям действительно такой урок нужнее, чем многие даже школьные предметы. И про маньяков рассказывать надо тоже, чтобы потом как можно меньше те же Арлет и Сова на сборы выезжали. Сарказм в этой новости считаю неуместным
    1 4
  • 06 Декабря 2016, 13:06
    кумидов, гортон и иже с ними, пишете комментарии по теме новости. Свои фриковские проблемы обсасывайте на лавке у помойки) хватит спамить. Кстати, если посмотреть в периоде пары-тройки лет то "Лиза Алерт" и другие ВПСО справляются с функционалом спасателей лучше спасателей. Если инструктажи проводятся здраво - без фофудьеносности и россиянства - то надо всячески поддерживать добровольцев.
    3 2

Автор

Ирина.К

Тренинг безопасности для детей

05 Декабря 2016, 20:12
Волонтеры Лиза Алерт Калязин.

Лесной сезон закончен,работа продолжается.Волонтеры Лиза Алерт Калязин провели тренинги безопасности для учеников с 3 по 7 класс МОУ Нерльская СОШ Калязинского района.Дети прошли курс безопасности: соц.сети, лес, природные ловушки.Ребята на практике отрабатывали навыки поведения в общении с незнакомыми людьми,получили знания как себя вести в том случае,если заблудился в лесу или в торговом центре.Так же мальчишки и девчонки ознакомились с оборудованием,которое используется при поиске пропавшего человека.Сообщает Наталья Баданова руководитель ДПСО Лиза Алерт Калязин.

Оцените статью
   3  8
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    05 Декабря 2016, 21:33
    " ... получили знания как себя вести в том случае,если заблудился в лесу или в торговом центре"
    Уж писали бы сразу, что в "Глобусе", там "Бермудский треугольник" для отроков.
    7 2
  • horton Offline
    05 Декабря 2016, 21:56
    А для ребятни из Нерльской СОШ, поди, заблудиться в ТЦ можно легче, чем в лесу...)
    6 1
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      05 Декабря 2016, 22:26
      Хортон, я бы Вам тоже советовал клубочек Ариадны брать с собой в "Глобус" ))
      4 1
      • horton Offline
        05 Декабря 2016, 22:32
        Кудимов, я там так часто бываю, что все тропинки изучила... Могу с закрытыми глазами...
        Хотя, было дело... Как-то долго искала стеллажи с кормом кошачьим. Маркетологи креативные переставить их придумали. Чуть не три круга сделала, пока нашла...)
        4 1
        • kudimov Offline
          05 Декабря 2016, 22:38
          Надо было кота брать с собой и запускать впереди на поводке) Он бы нашел .... хотя возможно отдел с рыбой)
          4 1
          • horton Offline
            05 Декабря 2016, 22:41
            Да уж точно не с кормом...)
            3 1
  • 05 Декабря 2016, 21:59
    нам старикам не понять такой грамоты. Калязин это кличка псевдоним или город?
    7 1
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      05 Декабря 2016, 22:34
      А.В., Вы сегодня правы, как никогда...)
      2 1
      • tvertvar Offline
        06 Декабря 2016, 00:35
        а что, ветеран, вещает....
        Молодец!
        подросших дураков учит.....
        2 1
    • TvereZ Offline
      06 Декабря 2016, 00:10
      Так зовут третье существо на шапочной фотке )
      4 1
  • MrBin Offline
    05 Декабря 2016, 22:13
    Про закон "Шлепка" детишкам на тренинге тоже напомнили?
    1 1
  • hatamoto san Offline
    05 Декабря 2016, 22:20
    фраза Сильвера из острова сокровищ теперь звучит так - и как это ваши мамаши отпустили вас в Глобус?)))
    4 1
  • MarIvanna Offline
    05 Декабря 2016, 23:27
    "мой знакомый маньяк... мешает принять мне мышьяк"))).
    0 1
  • TvereZ Offline
    06 Декабря 2016, 00:08
    а мне вот так фотка в шапке увиделась. с подписями - кто есть кто. )))
    3 1
  • 06 Декабря 2016, 12:25
    вот совсем не смешно. подразделения отряда Лиза Алерт есть везде, в т.ч. и в Калязине. что непонятного? да и детям действительно такой урок нужнее, чем многие даже школьные предметы. И про маньяков рассказывать надо тоже, чтобы потом как можно меньше те же Арлет и Сова на сборы выезжали. Сарказм в этой новости считаю неуместным
    1 4
  • 06 Декабря 2016, 13:06
    кумидов, гортон и иже с ними, пишете комментарии по теме новости. Свои фриковские проблемы обсасывайте на лавке у помойки) хватит спамить. Кстати, если посмотреть в периоде пары-тройки лет то "Лиза Алерт" и другие ВПСО справляются с функционалом спасателей лучше спасателей. Если инструктажи проводятся здраво - без фофудьеносности и россиянства - то надо всячески поддерживать добровольцев.
    3 2

вверх