08 Декабря 22, 13:18
Народные Новости, Общество
01 Декабря 2016, 12:12

1 декабря ВПП "Единая Россия" отмечает 15-й день рождения!

"Единая Россия" была образована в 2001 году на базе общественно-политических объединений "Единство" и "Отечество - Вся Россия". Тогда, выступая летом на съезде единороссов, Путин напомнил, что партия была создана по его инициативе, потребность в этой структуре "была жизненно необходима для укрепления российской государственности и консолидации общества", и "Единая Россия" стала тогда "точкой сборки страны".

За прошедшие годы "Единая Россия" "проделала огромный путь становления, это был порой непростой путь, тем более, для политической партии, которая создавалась путем объединения противоборствующих сил", отмечает секретарь Генсовета единороссов, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. Партия в итоге "объединила тех, кто видел главной целью сильную независимую Россию", подчеркивает он.

За 15 лет "Единая Россия" стала самой крупной политической силой: если в 2002 году в партии было 28,8 тысяч членов, то сейчас она объединяет почти 2,3 миллиона человек.

 

Оцените статью
   7  50
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (38)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    01 Декабря 2016, 12:58
    Товарищи!


    No comment!!!


    А то опять все обосравниваете.
    18 0
  • bae99 Offline
    01 Декабря 2016, 13:00
    Едим Россию?
    20 0
  • AEM Offline
    01 Декабря 2016, 13:02
    Пи...дим Россию
    28 0
  • 01 Декабря 2016, 10:03
    А чего тут комментировать?
    36 0
  • Ferapont Offline
    01 Декабря 2016, 13:12
    Поздравленьице..
    33 0
  • abeltv Offline
    01 Декабря 2016, 13:24
    Интересно, а за отрицательный комментарий к этой новости могут уголовное дело возбудить? А то ничего положительного даже вспомнить не могу - одни отрицательные эмоции....
    Как прос...ть самую богатую страну по природным богатствам, людским ресурсам и т.д. и т.п. с таким БЕЗГРАМОТНЫМ руководством страны этой партией - это действительно надо умудриться....
    Ничего более писать не буду - цензура однако..... Все и так всё видят....
    25 0
    Смотреть ответы (2)
    • domash Offline
      02 Декабря 2016, 00:40
      Прос...ли с другой партий и намного раньше. Правда, с теми же членами.
      4 0
    • ЯэтоЯ Offline
      03 Декабря 2016, 11:36
      Вечно недовольные. У Вас есть альтернатива???? Отдать должное ЕдРо это сильная власть, имеющая большое влияние на общественность. "Тараном" ввалились во внешнюю политику. А если почитать историю государства Российского то видно, что рассвет наступает при деспотизме власти: Иван4 Петр1 Сталин
      0 1
  • 01 Декабря 2016, 13:59
    Слава Царю, Партии и Правительству!!!! Аминь!!!
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • osel star Offline
      01 Декабря 2016, 21:53
      аминь всем нам а им слава и богатство
      3 0
  • kudimov Offline
    01 Декабря 2016, 14:03
    Никогда не видел, чтобы новость набирала только минусы и так быстро. Ну может Бертран придет разбавит, да и то вряд ли.
    12 0
    Смотреть ответы (3)
    • 01 Декабря 2016, 11:15
      Сейчас МГЕРыши, все 25 человек, подтянутся после акций-мероприятий да плюсиков наплюсуют). Один хрен ни на что больше не способны.
      17 0
      • horton Offline
        01 Декабря 2016, 14:41
        Ну зачем Вы так... они еще способны писать с ошибками...)
        5 0
        • 01 Декабря 2016, 11:44
          И пИсать "с ошибками"...То есть мимо, также умеют мастерски.)
          11 0
  • ChsZ Offline
    01 Декабря 2016, 14:17
    Ну, эт самое, поздравляем! Мы тут держимся, по вашей статистике у нас все нормально, доходы неудержимо растут, не знаем уж куда девать! С каждым днем все лучше и лучше. И вы там держитесь и отдохните чтоль, на корпоративе, а то поди 2,3 млн человек день и ночь не спят, все о народе думают, трудятся. Умаялись, бедные.

    А еще у нас хвост крючком, уши торчком, нос холодный, и лохматость повысилась.

    Ваш народ.
    15 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      01 Декабря 2016, 19:22
      Бояться нас жиди та басурмани, престiж крeпчаeт, мощно возрастаeт дeнь ото дня процент жиров у маслi. Довольнi хами, ситi в ых .... Гораздо меньше стало пiдорасiв, ...ть всi вони як папа Карло на хiмiы в Черкасах. Лiсбiянкi - усi на Соловках.
      3 0
  • Бертран Offline
    01 Декабря 2016, 14:28
    15 лет пролетели как один день, господа, от того и кажется, что сделано недостаточно для народа, но это не так. Выполнена колоссальная работа по наведению конституционного порядка, а это дорого стоит, ведь только в правом государстве народ может без боязни зарабатывать хорошие деньги, верить в завтрашний день, быть спокойным за свою жизнь и жизнь своих близких.
    Кризис немного подпортил скорую и радужную перспективу россиян, но мы не видим поводов к унынию и разочарованию, не собираемся сходить с выбранного курса, не станем порицать наши ценности, завоевания и скрепы. Мы верим Владимиру Владимировичу и Дмитрию Анатольевичу- пока они с нами, нас не победить!
    С праздником дорогие друзья, веры вам и терпения- лучшие впереди!
    9 10
    Смотреть ответы (6)
    • kudimov Offline
      01 Декабря 2016, 14:30
      Ну вот и 2 плюса пришли - Бертран и А.В. )
      12 0
    • bae99 Offline
      01 Декабря 2016, 14:31
      "Веры вам и терпения" - ключевые слова фразы Бертрана.
      11 0
      • 01 Декабря 2016, 11:42
        Всего пятнадцать быстрых лет...
        Но каковы, друзья, свершенья!
        Ни бедных нет, ни нищих жалких
        Богаты все до опупенья!
        Учитель рулит на "Порше"
        "Ролс-ройсом" докторишка правит
        Библиотекарь "Ягуар"
        Очередной в гараж уж ставит
        Пенсионеров не сыскать
        Опять в круизе "голодают"
        Сильней России нет в мирУ!
        Спасибо рОдному ЕдРу!
        25 0
        • AEM Offline
          01 Декабря 2016, 15:38
          +100500
          9 0
      • aleksanrija Offline
        01 Декабря 2016, 15:36
        "Денег нет, но..." далее по тексту отлито в граните.
        11 0
    • Proletary Offline
      01 Декабря 2016, 19:13
      Браво!
      7 0
  • pereima Offline
    01 Декабря 2016, 16:38
    « Мемуарист-большевик не может и не должен просто рассказывать факты, он должен твердо стоять на генеральной линии партии". Лазарь Каганович

    Не любит ЕР вспоминать историю.
    Избирательный блок "Единство", из которого впоследствии выросла партия "Единая Россия", появился на свет осенью 1999-го (идея Б.Березовского). Правда, ранее ЕР вела отсчет с декабря 1999г, когда блок "Единство" ("Медведь" в варианте Б.Березовского) получил более 23% голосов на выборах в Госдуму. Теперь - с 2001г...
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • -GIP- Offline
      01 Декабря 2016, 17:07
      А еще помню Павловского: Дайте мне бабла и 3 месяца, и я даже обезъяну сделаю президентом. После этого его стало не видно, злопамятный кто-то.
      9 0
  • Proletary Offline
    01 Декабря 2016, 19:10
    Нажрусь от радости.
    3 0
  • 01 Декабря 2016, 18:38
    Резюме. .еровая у ЕР годовщина получилась.
    7 0
  • GOREZ Offline
    01 Декабря 2016, 22:30
    С днем рождения товарищи! Ура! Ура! Ура! :D
    2 0
  • Sanych Offline
    02 Декабря 2016, 08:50
    С днем рождения!Якорь вам всем в *опы...
    4 0
  • 04 Декабря 2016, 13:55
    будьте вы прокляты до седьмого колена
    2 0

Автор

Гвардия

1 декабря ВПП "Единая Россия" отмечает 15-й день рождения!

01 Декабря 2016, 12:12

"Единая Россия" была образована в 2001 году на базе общественно-политических объединений "Единство" и "Отечество - Вся Россия". Тогда, выступая летом на съезде единороссов, Путин напомнил, что партия была создана по его инициативе, потребность в этой структуре "была жизненно необходима для укрепления российской государственности и консолидации общества", и "Единая Россия" стала тогда "точкой сборки страны".

За прошедшие годы "Единая Россия" "проделала огромный путь становления, это был порой непростой путь, тем более, для политической партии, которая создавалась путем объединения противоборствующих сил", отмечает секретарь Генсовета единороссов, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. Партия в итоге "объединила тех, кто видел главной целью сильную независимую Россию", подчеркивает он.

За 15 лет "Единая Россия" стала самой крупной политической силой: если в 2002 году в партии было 28,8 тысяч членов, то сейчас она объединяет почти 2,3 миллиона человек.

 

Оцените статью
   7  50
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (38)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    01 Декабря 2016, 12:58
    Товарищи!


    No comment!!!


    А то опять все обосравниваете.
    18 0
  • bae99 Offline
    01 Декабря 2016, 13:00
    Едим Россию?
    20 0
  • AEM Offline
    01 Декабря 2016, 13:02
    Пи...дим Россию
    28 0
  • 01 Декабря 2016, 10:03
    А чего тут комментировать?
    36 0
  • Ferapont Offline
    01 Декабря 2016, 13:12
    Поздравленьице..
    33 0
  • abeltv Offline
    01 Декабря 2016, 13:24
    Интересно, а за отрицательный комментарий к этой новости могут уголовное дело возбудить? А то ничего положительного даже вспомнить не могу - одни отрицательные эмоции....
    Как прос...ть самую богатую страну по природным богатствам, людским ресурсам и т.д. и т.п. с таким БЕЗГРАМОТНЫМ руководством страны этой партией - это действительно надо умудриться....
    Ничего более писать не буду - цензура однако..... Все и так всё видят....
    25 0
    Смотреть ответы (2)
    • domash Offline
      02 Декабря 2016, 00:40
      Прос...ли с другой партий и намного раньше. Правда, с теми же членами.
      4 0
    • ЯэтоЯ Offline
      03 Декабря 2016, 11:36
      Вечно недовольные. У Вас есть альтернатива???? Отдать должное ЕдРо это сильная власть, имеющая большое влияние на общественность. "Тараном" ввалились во внешнюю политику. А если почитать историю государства Российского то видно, что рассвет наступает при деспотизме власти: Иван4 Петр1 Сталин
      0 1
  • 01 Декабря 2016, 13:59
    Слава Царю, Партии и Правительству!!!! Аминь!!!
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • osel star Offline
      01 Декабря 2016, 21:53
      аминь всем нам а им слава и богатство
      3 0
  • kudimov Offline
    01 Декабря 2016, 14:03
    Никогда не видел, чтобы новость набирала только минусы и так быстро. Ну может Бертран придет разбавит, да и то вряд ли.
    12 0
    Смотреть ответы (3)
    • 01 Декабря 2016, 11:15
      Сейчас МГЕРыши, все 25 человек, подтянутся после акций-мероприятий да плюсиков наплюсуют). Один хрен ни на что больше не способны.
      17 0
      • horton Offline
        01 Декабря 2016, 14:41
        Ну зачем Вы так... они еще способны писать с ошибками...)
        5 0
        • 01 Декабря 2016, 11:44
          И пИсать "с ошибками"...То есть мимо, также умеют мастерски.)
          11 0
  • ChsZ Offline
    01 Декабря 2016, 14:17
    Ну, эт самое, поздравляем! Мы тут держимся, по вашей статистике у нас все нормально, доходы неудержимо растут, не знаем уж куда девать! С каждым днем все лучше и лучше. И вы там держитесь и отдохните чтоль, на корпоративе, а то поди 2,3 млн человек день и ночь не спят, все о народе думают, трудятся. Умаялись, бедные.

    А еще у нас хвост крючком, уши торчком, нос холодный, и лохматость повысилась.

    Ваш народ.
    15 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      01 Декабря 2016, 19:22
      Бояться нас жиди та басурмани, престiж крeпчаeт, мощно возрастаeт дeнь ото дня процент жиров у маслi. Довольнi хами, ситi в ых .... Гораздо меньше стало пiдорасiв, ...ть всi вони як папа Карло на хiмiы в Черкасах. Лiсбiянкi - усi на Соловках.
      3 0
  • Бертран Offline
    01 Декабря 2016, 14:28
    15 лет пролетели как один день, господа, от того и кажется, что сделано недостаточно для народа, но это не так. Выполнена колоссальная работа по наведению конституционного порядка, а это дорого стоит, ведь только в правом государстве народ может без боязни зарабатывать хорошие деньги, верить в завтрашний день, быть спокойным за свою жизнь и жизнь своих близких.
    Кризис немного подпортил скорую и радужную перспективу россиян, но мы не видим поводов к унынию и разочарованию, не собираемся сходить с выбранного курса, не станем порицать наши ценности, завоевания и скрепы. Мы верим Владимиру Владимировичу и Дмитрию Анатольевичу- пока они с нами, нас не победить!
    С праздником дорогие друзья, веры вам и терпения- лучшие впереди!
    9 10
    Смотреть ответы (6)
    • kudimov Offline
      01 Декабря 2016, 14:30
      Ну вот и 2 плюса пришли - Бертран и А.В. )
      12 0
    • bae99 Offline
      01 Декабря 2016, 14:31
      "Веры вам и терпения" - ключевые слова фразы Бертрана.
      11 0
      • 01 Декабря 2016, 11:42
        Всего пятнадцать быстрых лет...
        Но каковы, друзья, свершенья!
        Ни бедных нет, ни нищих жалких
        Богаты все до опупенья!
        Учитель рулит на "Порше"
        "Ролс-ройсом" докторишка правит
        Библиотекарь "Ягуар"
        Очередной в гараж уж ставит
        Пенсионеров не сыскать
        Опять в круизе "голодают"
        Сильней России нет в мирУ!
        Спасибо рОдному ЕдРу!
        25 0
        • AEM Offline
          01 Декабря 2016, 15:38
          +100500
          9 0
      • aleksanrija Offline
        01 Декабря 2016, 15:36
        "Денег нет, но..." далее по тексту отлито в граните.
        11 0
    • Proletary Offline
      01 Декабря 2016, 19:13
      Браво!
      7 0
  • pereima Offline
    01 Декабря 2016, 16:38
    « Мемуарист-большевик не может и не должен просто рассказывать факты, он должен твердо стоять на генеральной линии партии". Лазарь Каганович

    Не любит ЕР вспоминать историю.
    Избирательный блок "Единство", из которого впоследствии выросла партия "Единая Россия", появился на свет осенью 1999-го (идея Б.Березовского). Правда, ранее ЕР вела отсчет с декабря 1999г, когда блок "Единство" ("Медведь" в варианте Б.Березовского) получил более 23% голосов на выборах в Госдуму. Теперь - с 2001г...
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • -GIP- Offline
      01 Декабря 2016, 17:07
      А еще помню Павловского: Дайте мне бабла и 3 месяца, и я даже обезъяну сделаю президентом. После этого его стало не видно, злопамятный кто-то.
      9 0
  • Proletary Offline
    01 Декабря 2016, 19:10
    Нажрусь от радости.
    3 0
  • 01 Декабря 2016, 18:38
    Резюме. .еровая у ЕР годовщина получилась.
    7 0
  • GOREZ Offline
    01 Декабря 2016, 22:30
    С днем рождения товарищи! Ура! Ура! Ура! :D
    2 0
  • Sanych Offline