08 Декабря 22, 12:26
TIA
Народные Новости, ЖКХ
01 Декабря 2016, 11:12

Улица Хрустальная в пару: что-то опять рвануло

Читательница ТИА прислала на почту фотографии из микрорайона Соминка: напротив дома 36 по ул. Хрустальная, где проложена магистральная теплотрасса, валит пар. Как написала автор фото, "очередной прорыв от "Тверской генерации".  

Как рассказали ТИА в пресс-службе ООО "Тверская генерация", небольшой порыв произошёл на разводящих сетях, обеспечивающих горячее водоснабжение. В зону отключения попали 4 дома. Ремонтные бригады выехали на место, работы планируют завершить в течение дня.

Галерея
Оцените статью
   11  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • . Offline
    01 Декабря 2016, 11:47
    ну точно гигантский червь!!!
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • DenBlldenn Offline
      01 Декабря 2016, 15:31
      Так вот кто трубы грызёт и прорывы устраивает!
      Во всём виноваты подземные черви!
      3 0
  • kudimov Offline
    01 Декабря 2016, 11:48
    Хрустальная улица - трубы хрустальные
    Боятся мороза они....
    И жители грустные, лица печальные
    Наступят "холодные дни"...
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • Vargas Offline
      01 Декабря 2016, 16:25
      Трубы прекрасные порывы..
      5 0
    • Lysyj Offline
      08 Декабря 2016, 15:00
      длбочесы копали все лето
      0 0
  • Lilu Offline
    01 Декабря 2016, 11:49
    Позавчера копали с другой стороны детского садика. И в этом месте недели две назад тоже что-то уже делали.
    6 1
  • 01 Декабря 2016, 12:00
    отключений воды и отопления нет? ну и не хнычьте.
    4 5
    Смотреть ответы (1)
    • Lilu Offline
      01 Декабря 2016, 12:03
      Ну, как сказать. Вчера дом 74, который за дет. садом, как я слышала, весь день был без всякой воды, отопления и света.
      4 0
  • Pulya Offline
    01 Декабря 2016, 13:07
    А это традиция такая, пришла зима, паруют трубы
    7 1
  • ChsZ Offline
    01 Декабря 2016, 14:11
    На улице Веселова тоже рвануло. Все перекопано. Вчера копали в одном месте (около пересечения с Комарова), сегодня копают вторую яму уже ближе к Луначарского. Первый раскоп стоит, работы не проводятся.

    На месте стоят до боли знакомые ЗИЛы с логотипами ТГ. Дорога перегорожена.

    Видимо, о таких "незначительных" авариях уже даже не сообщают - дело рядовое.
    4 1
  • Marusia Offline
    01 Декабря 2016, 15:21
    А когда все эти дырки закапывать будут? В городе их полным полно!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • . Offline
      01 Декабря 2016, 16:39
      сначала надо изгнать подземных глистов, освоив при этом сколько-то ох...лионов бюджетных рублей... трубы подождут....
      3 0
  • sergmi Offline
    01 Декабря 2016, 18:39
    И детский сад был без отопления, так что там не только гор.воду отключили.
    1 0
  • id1Ray Offline
    01 Декабря 2016, 19:46
    4 дома попали ага, а вон там на фото виднеется зелененький детский садик, в котором вместо отопления дубак уже всю эту неделю.
    2 0
  • velmot1331 Offline
    02 Декабря 2016, 09:00
    Дом 82 в прошлом году первый начал эстафету "Без горячей воды, но с паром"))
    0 0
  • Lysyj Offline
    08 Декабря 2016, 14:53
    ахххаха за старым КРЕДО ТОЖЕ, НЕ СЧИТАЯ, ЧТО 2 ДНЯ копают кабели...пизд яти ли проклад"вают - непонятно, но из старой ямы у библиоиеки валит пар на весь район что-то пошло не так..
    0 0

Автор

TIA

Улица Хрустальная в пару: что-то опять рвануло

01 Декабря 2016, 11:12

Читательница ТИА прислала на почту фотографии из микрорайона Соминка: напротив дома 36 по ул. Хрустальная, где проложена магистральная теплотрасса, валит пар. Как написала автор фото, "очередной прорыв от "Тверской генерации".  

Как рассказали ТИА в пресс-службе ООО "Тверская генерация", небольшой порыв произошёл на разводящих сетях, обеспечивающих горячее водоснабжение. В зону отключения попали 4 дома. Ремонтные бригады выехали на место, работы планируют завершить в течение дня.

Оцените статью
   11  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • . Offline
    01 Декабря 2016, 11:47
    ну точно гигантский червь!!!
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • DenBlldenn Offline
      01 Декабря 2016, 15:31
      Так вот кто трубы грызёт и прорывы устраивает!
      Во всём виноваты подземные черви!
      3 0
  • kudimov Offline
    01 Декабря 2016, 11:48
    Хрустальная улица - трубы хрустальные
    Боятся мороза они....
    И жители грустные, лица печальные
    Наступят "холодные дни"...
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • Vargas Offline
      01 Декабря 2016, 16:25
      Трубы прекрасные порывы..
      5 0
    • Lysyj Offline
      08 Декабря 2016, 15:00
      длбочесы копали все лето
      0 0
  • Lilu Offline
    01 Декабря 2016, 11:49
    Позавчера копали с другой стороны детского садика. И в этом месте недели две назад тоже что-то уже делали.
    6 1
  • 01 Декабря 2016, 12:00
    отключений воды и отопления нет? ну и не хнычьте.
    4 5
    Смотреть ответы (1)
    • Lilu Offline
      01 Декабря 2016, 12:03
      Ну, как сказать. Вчера дом 74, который за дет. садом, как я слышала, весь день был без всякой воды, отопления и света.
      4 0
  • Pulya Offline
    01 Декабря 2016, 13:07
    А это традиция такая, пришла зима, паруют трубы
    7 1
  • ChsZ Offline
    01 Декабря 2016, 14:11
    На улице Веселова тоже рвануло. Все перекопано. Вчера копали в одном месте (около пересечения с Комарова), сегодня копают вторую яму уже ближе к Луначарского. Первый раскоп стоит, работы не проводятся.

    На месте стоят до боли знакомые ЗИЛы с логотипами ТГ. Дорога перегорожена.

    Видимо, о таких "незначительных" авариях уже даже не сообщают - дело рядовое.
    4 1
  • Marusia Offline
    01 Декабря 2016, 15:21
    А когда все эти дырки закапывать будут? В городе их полным полно!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • . Offline
      01 Декабря 2016, 16:39
      сначала надо изгнать подземных глистов, освоив при этом сколько-то ох...лионов бюджетных рублей... трубы подождут....
      3 0
  • sergmi Offline
    01 Декабря 2016, 18:39
    И детский сад был без отопления, так что там не только гор.воду отключили.
    1 0
  • id1Ray Offline
    01 Декабря 2016, 19:46
    4 дома попали ага, а вон там на фото виднеется зелененький детский садик, в котором вместо отопления дубак уже всю эту неделю.
    2 0
  • velmot1331 Offline
    02 Декабря 2016, 09:00
    Дом 82 в прошлом году первый начал эстафету "Без горячей воды, но с паром"))
    0 0
  • Lysyj Offline
    08 Декабря 2016, 14:53
    ахххаха за старым КРЕДО ТОЖЕ, НЕ СЧИТАЯ, ЧТО 2 ДНЯ копают кабели...пизд яти ли проклад"вают - непонятно, но из старой ямы у библиоиеки валит пар на весь район что-то пошло не так..
    0 0

вверх