08 Декабря 22, 21:59
Народные Новости, ЖКХ
28 Ноября 2016, 12:11

Максатихинский район замерзает!

Уважаемые журналисты ТИА, обращается к вам жительница поселка Максатиха. О нашем районе никто не пишет. Конечно, мы рады за жителей с улицы Богданова и Брусиловских высоток, но в нашем районе отопительный сезон не начинался.  Так, моя сестра находится в районной больнице, но больница не отапливается, у соседки дочь ходит в детский садик в Солнечном, там отопления тоже нет, в местной школе только 9 числа подключили модульную котельную и топят более или менее. О чем тут говорить, если в самой администрации поселка и прокуратуре не топят ...

Прошу обратить внимание власти на наш поселок! Сколько это можно терпеть! Ранее мы обращались в прокуратуру, но прокуратура бессильна. (ответ прилагаю).

Галерея
Оцените статью
   17  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    28 Ноября 2016, 12:27
    Ваши руководители сполна хлебают из общей чаши, знают ситуацию не понаслышке. В области тоже знают. Работа ведётся, всё под контролем..
    7 6
    Смотреть ответы (2)
    • ChsZ Offline
      28 Ноября 2016, 12:30
      Ага, точно. А еще они плывут в общей лодке и исповедуют те же духовные скрепы. Так что ты держись там, Максатиха, пока руководители нахлебаются вдоволь. А там глядишь и лето придет - а зачем вам летом отопление? Потерпеть осталось не много, всего полгода.
      8 0
    • abeltv Offline
      28 Ноября 2016, 12:45
      "Хороший" такой контроль - думаю вас Бертран, лично надо туда направить, чтобы исправить ситуацию, а потом посмотрим, что представители Единой России могут реально сделать для своих избирателей!
      Позор - это очень мягкое слово в такой ситуации...
      6 1
  • ChsZ Offline
    28 Ноября 2016, 12:32
    А по существу - чем дальше от областного центра, тем хуже. Не удивлюсь, если еще в паре-тройке районов то же самое происходит. Ведь главное было отрапортовать о начале отопительного сезона и о полной готовности, а дальше уж как пойдет.

    Правильно делаете, что пишите сюда. Авось что сдвинется с места. Если уж нынешний состав администрации области решил бороться со всеми проблемами в ручном режиме, то пусть хотя бы так.
    6 1
  • 28 Ноября 2016, 09:34
    Замечательная фамилия у и.о. прокурора. Такая просто так не свистнет, всё по Закону. Чего эти жители вечно недовольны? Природа там красивая, леса, реки, рыбалка зимняя опять же.
    5 2
  • 28 Ноября 2016, 12:34
    К сожалению у нас нет Администрации)))как и Главы...кому писать когда прокурор печку дровами топит...
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      28 Ноября 2016, 12:39
      А где у вас Глава то?
      4 0
    • VoToN Offline
      28 Ноября 2016, 18:10
      Да и прокурора, как понимаю, у вас нет. Есть только "И.О." ...
      0 0
  • 28 Ноября 2016, 12:42
    А глава его ушли ,гранату взорвали не нашли приезжал какой то зайчиных или крольчихин ,аааа Зайцев говорит ,что надо выбрать кого угодно на главу (а сам сует своего кандидата )говорят деньги замешаны да и сам этот заяц из 90х
    6 0
    Смотреть ответы (5)
    • kudimov Offline
      28 Ноября 2016, 12:46
      А выборы нового то главы когда?
      3 0
    • 28 Ноября 2016, 10:08
      Вопрос к авторессе из Максатихи, не по теме. На Вашей странице ВК имеется вот это креативное фото. Есть ли взаимосвязь низкой температуры в домах п. Максатиха с этой картинкой либо нет? В смысле, что мозг авторессы был таковым изначально или видоизменился под влиянием низких температур? Некоторые буквы пришлось закрыть. Почему всем ясно.
      4 1
      • Иван Offline
        28 Ноября 2016, 13:10
        А как ещё на чиновников реагировать?)
        1 1
        • 28 Ноября 2016, 10:17
          Картинка выложена 24.08.14. Не зима. Наоборот.

          0 1
          • Иван Offline
            28 Ноября 2016, 13:19
            Влияния высоких температур крот)
            2 0
  • Иван Offline
    28 Ноября 2016, 12:56
    а кого выбирать все воруют ,а этот приезжал Титов дурак дураком и уши холодные ,говорит и.о главы который поселок заморозил ,подготовил район к отопительному сезону.
    3 1
  • UViolet Offline
    28 Ноября 2016, 13:17
    Сочувствую жителям. К ним наведался большой морозный белый северный лис. Впрочем, он активно плодится по всей стране.
    4 0
  • 28 Ноября 2016, 13:20
    И церковь в Максатихе тоже разморозило !!!!!!Руденя такого не простит!!!!!!!!
    4 0
  • zilberman Offline
    28 Ноября 2016, 14:36
    При Шевелеве такой х-ни не было
    4 0

Автор

Кристина

Максатихинский район замерзает!

28 Ноября 2016, 12:11

Уважаемые журналисты ТИА, обращается к вам жительница поселка Максатиха. О нашем районе никто не пишет. Конечно, мы рады за жителей с улицы Богданова и Брусиловских высоток, но в нашем районе отопительный сезон не начинался.  Так, моя сестра находится в районной больнице, но больница не отапливается, у соседки дочь ходит в детский садик в Солнечном, там отопления тоже нет, в местной школе только 9 числа подключили модульную котельную и топят более или менее. О чем тут говорить, если в самой администрации поселка и прокуратуре не топят ...

Прошу обратить внимание власти на наш поселок! Сколько это можно терпеть! Ранее мы обращались в прокуратуру, но прокуратура бессильна. (ответ прилагаю).

Оцените статью
   17  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    28 Ноября 2016, 12:27
    Ваши руководители сполна хлебают из общей чаши, знают ситуацию не понаслышке. В области тоже знают. Работа ведётся, всё под контролем..
    7 6
    Смотреть ответы (2)
    • ChsZ Offline
      28 Ноября 2016, 12:30
      Ага, точно. А еще они плывут в общей лодке и исповедуют те же духовные скрепы. Так что ты держись там, Максатиха, пока руководители нахлебаются вдоволь. А там глядишь и лето придет - а зачем вам летом отопление? Потерпеть осталось не много, всего полгода.
      8 0
    • abeltv Offline
      28 Ноября 2016, 12:45
      "Хороший" такой контроль - думаю вас Бертран, лично надо туда направить, чтобы исправить ситуацию, а потом посмотрим, что представители Единой России могут реально сделать для своих избирателей!
      Позор - это очень мягкое слово в такой ситуации...
      6 1
  • ChsZ Offline
    28 Ноября 2016, 12:32
    А по существу - чем дальше от областного центра, тем хуже. Не удивлюсь, если еще в паре-тройке районов то же самое происходит. Ведь главное было отрапортовать о начале отопительного сезона и о полной готовности, а дальше уж как пойдет.

    Правильно делаете, что пишите сюда. Авось что сдвинется с места. Если уж нынешний состав администрации области решил бороться со всеми проблемами в ручном режиме, то пусть хотя бы так.
    6 1
  • 28 Ноября 2016, 09:34
    Замечательная фамилия у и.о. прокурора. Такая просто так не свистнет, всё по Закону. Чего эти жители вечно недовольны? Природа там красивая, леса, реки, рыбалка зимняя опять же.
    5 2
  • 28 Ноября 2016, 12:34
    К сожалению у нас нет Администрации)))как и Главы...кому писать когда прокурор печку дровами топит...
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      28 Ноября 2016, 12:39
      А где у вас Глава то?
      4 0
    • VoToN Offline
      28 Ноября 2016, 18:10
      Да и прокурора, как понимаю, у вас нет. Есть только "И.О." ...
      0 0
  • 28 Ноября 2016, 12:42
    А глава его ушли ,гранату взорвали не нашли приезжал какой то зайчиных или крольчихин ,аааа Зайцев говорит ,что надо выбрать кого угодно на главу (а сам сует своего кандидата )говорят деньги замешаны да и сам этот заяц из 90х
    6 0
    Смотреть ответы (5)
    • kudimov Offline
      28 Ноября 2016, 12:46
      А выборы нового то главы когда?
      3 0
    • 28 Ноября 2016, 10:08
      Вопрос к авторессе из Максатихи, не по теме. На Вашей странице ВК имеется вот это креативное фото. Есть ли взаимосвязь низкой температуры в домах п. Максатиха с этой картинкой либо нет? В смысле, что мозг авторессы был таковым изначально или видоизменился под влиянием низких температур? Некоторые буквы пришлось закрыть. Почему всем ясно.
      4 1
      • Иван Offline
        28 Ноября 2016, 13:10
        А как ещё на чиновников реагировать?)
        1 1
        • 28 Ноября 2016, 10:17
          Картинка выложена 24.08.14. Не зима. Наоборот.

          0 1
          • Иван Offline
            28 Ноября 2016, 13:19
            Влияния высоких температур крот)
            2 0
  • Иван Offline
    28 Ноября 2016, 12:56
    а кого выбирать все воруют ,а этот приезжал Титов дурак дураком и уши холодные ,говорит и.о главы который поселок заморозил ,подготовил район к отопительному сезону.
    3 1
  • UViolet Offline
    28 Ноября 2016, 13:17
    Сочувствую жителям. К ним наведался большой морозный белый северный лис. Впрочем, он активно плодится по всей стране.
    4 0
  • 28 Ноября 2016, 13:20
    И церковь в Максатихе тоже разморозило !!!!!!Руденя такого не простит!!!!!!!!
    4 0
  • zilberman Offline
    28 Ноября 2016, 14:36
    При Шевелеве такой х-ни не было
    4 0

вверх